Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
kot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRDrL-SjdZX0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgVzhik.JPGviru_god.JPG
12~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgchu11~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
1~2.jpgYU3HzxwPUpE.jpg0wW1G5tHipk.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_0857.jpg
mikro~16.jpgdevochka_2.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgL1.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
1.jpeg03.jpegszhat2.jpgmikro~18.jpg
Kot.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
208186208190208186.jpg
Vesta.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 09 июн 2024, 08:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 516 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женщина с неблагополучной квартиры просит помощи кормом, стерилизацией и пристройством!СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 15:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
23.09.13 г. Женщина-собирательница взмолилась о помощи. Ей нечем кормить кошек, они голодают. Согласна на сушку, согласна стерилизовать всех и раздать.
Из той партии что мы забирали в прошлый раз у нас еще остались одноглазик джон и Ясмин. С Ясмин дела плохи, вероятность что ослепнет велика. Ирина возит ее в Окулюс, выполняем все назначения, но лечение долгое. Так что шансов на пристройство у нас мизерные.
На Джоника звонков нет вообще. Хотя пиар идет. Спасибо Ирине Darza :flower: :flower: :flower: !!!

Может может кто поделится кормом! Она сказала, что у нее 25 кошек. Надежда постарается организовать стерилизацию. Велела хозяйке разгрести кухню.


Надежда - 8-911-111-41-27
фото старые
Изображение
Изображение
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/timonia-conia/view/785785/

04.06.13 г. Котявриков выписали, глазики удалены. Не смотря ни на что они просто красавцы!!!
30.05.13 г. Хозяйка отдала шестерых больных котят. Троим придется удалить глазик. Спасти на возможно, да и нечего уже. Помогите оплатить лечение!!!!

SOS!!! В Колпино мы обнаружили очередной кошачий концлагерь.
Надежде сообщили что хозяйка квартиры находится в больнице. Женщина, которая обещала кормить кошек, сказала что ни за какие деньги больше туда не пойдет. Кошек они решили выпустить.
Квартира нас привела в шоковое состояние :sick: . В подъезде, у дверей роятся мухи, запах. Квартира двухкомнатная. В одну комнату не пройти вообще, завалена хламом. Во второй узкий проход.
Взрослых кошек 15-20, котят тоже около 15. Видимо раньше она собиралась зарабатывать на котятах. Со слов хозяйки есть персы, бенгальские коты (ну это она уже загнула) и т.д. Коты и кошки не стерилизованы. Видели одну беременную. Хозяйка категорически против стерилизации, так как "Жестоко лишать их радости любви".
Из больницы она выйдет недели через две. Что делать? Из квартиры их пристроить нереально. Очень много красивых кошек и котят.
Кормят сырыми куриными головами. Подруга хозяйки категорически отказалась от сухого корма.

Собираем денежку на лечение котят, оплату операции и надеемся уговорить хозяйку стерилизовать кошку приносящую больных котят.

Карта СБ в ЛС

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 410011858722329[/color][/size]
(Этот ЯК собаки Айки. Пожалуйста отписывайтесь на кого денежка)



ПРИХОД:

500 р. - Тимоня (для котят)
1000 р. - Надежда (для котят)
500 р. - Оля Чижик
1000 р. - LuLiz (поступление 2000р.- 1000р. для Айки) ЯК
700,00 - Ночной Ангел ЯК
2200 - Оля С. карта сбербанка
2400 р. - от Виталия Тронза карта сбербанка
500 р. - от Виктории Шалиной
1000 р. - от коллеги Виктории из Москвы ЯК
1000 р. - Ира Огурцова
1000 р. - Мария Локшина ЯК
2000 р. - Надежда и ее сотрудники
1000 р. - мужчина из Колпино передал Надежде
4000 р. - Ника-Вероника
995 р. - перевод от 41001866199173 08.06.13 на ЯК
1 910,90 р. - на ЯК
____________________________
всего: 21705.90 р.

РАСХОД:

350 р. - влажный корм для котят
110 р. - паразител для котят
86,02 р. - молоко козье
55,99 - пеленки
240 р.- молоко Тема
2148,3 - питание и лечение котят Оленьки (сканы чеков на стр.10)
375 р. - сушка для котят
110 р. - паразител для котят (Колпинских)
5123.82 - сыворотка "Витафел" и "Ветом" (сканы чеков на стр.11)
5000 р. - операция по удалению глазиков трем котятам.
853,40 р. - глазные мази и капли (чеки в альбоме)
3018 р. - корм Альма-Натура для котят 12 кг. на месяц.
______________________________
всего: 17470,53 р.

ИТОГО: - 4235,37 р.


Надежда - 8-911-111-41-27

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Последний раз редактировалось Тимоня 24 сен 2013, 10:45, всего редактировалось 52 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Колпино. Нужны финансы на стерилизацию и кураторы котятам! Времени неделя!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 13:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Давайте оставим разборки с бабкой на потом, сейчас необходимо вывезти котят и стерилизовать кошек, есть там беременные. Я не просто так пишу , что там ужас Я ТАМ ВЧЕРА БЫЛА, сказать ужас, не сказать ничего. Если будет куратор возьму к себе еще парочку, но только под куратора. На свое попечение взяла 4 вместо планируемых 2, одна кошечка ко мне чуть ли не на руки прыгнула, когда я уже уходила

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Колпино. Нужны финансы на стерилизацию и кураторы котятам! Времени неделя!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 13:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Надежда собирается бабку тряхануть, вроде участкового хочет вызвать... Надя сказала, что она эту тетку в покое не оставит, когда она выпишется из больнички...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Колпино. Нужны финансы на стерилизацию и кураторы котятам! Времени неделя!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 13:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:55
Сообщений: 1187
Откуда: Колпино
Ира Огурцова (ее нет на хвостах) даст тоже 1000 р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Колпино. Нужны финансы на стерилизацию и кураторы котятам! Времени неделя!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 14:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Вот эта кошка наверное мама забранной мной Василины
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/timonia-conia/view/785746/
вот ее могу уже в среду забрать под куратора
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/timonia-conia/view/785747/

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Колпино. Нужны финансы на стерилизацию и кураторы котятам! Времени неделя!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 14:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:46
Сообщений: 2123
Откуда: СПб, Коломяги/Парголово
Я конечно все понимаю... вы хотите сделать как лучше, но вы забываете о том что посягаете на целостность ЧУЖОГО имущества и в помещение вы попали без разрешения владельца. К сожалению вы подставляете вет. врача который проведет эту манипуляцию, я уже не говорю о вас, принимающих решение за собственника.

_________________
Тел. 911 двести 44 девяносто 5 семьдесят 5.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Колпино. Нужны финансы на стерилизацию и кураторы котятам! Времени неделя!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 14:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Кэти писал(а):
Ира Огурцова (ее нет на хвостах) даст тоже 1000 р.



Спасибо Ирине :flower: :flower: :flower: !!!

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Колпино. Нужны финансы на стерилизацию и кураторы котятам! Времени неделя!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 15:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
atasinami писал(а):
Я конечно все понимаю... вы хотите сделать как лучше, но вы забываете о том что посягаете на целостность ЧУЖОГО имущества и в помещение вы попали без разрешения владельца. К сожалению вы подставляете вет. врача который проведет эту манипуляцию, я уже не говорю о вас, принимающих решение за собственника.

Ну давайте посидим, подождем, бабка выйдет из больницы и них...а вы тогда не сделаете. Видимо вы не общались с такими, да с...ть она хотела и на СЭС и на участкового и на законы.
atasinami вы чем сами готовы помочь? Пойдете с бабкой разговаривать после больницы?

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Колпино. Нужны финансы на стерилизацию и кураторы котятам! Времени неделя!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 15:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:46
Сообщений: 2123
Откуда: СПб, Коломяги/Парголово
Оленька
при согласии владельца могу оказать помощь в стерилизации животных.
еще раз повторяюсь вы можете подставить человека, который впустил в помещение постороннего человека и как следствие врача, который проведет манипуляцию. это не безхозные животные, целостность которых вы решаете на свое усмотрение!!!

вот после таких действий распространяются информация о противозаконных действиях "хвостовцев".
гневные высказывания можете сразу оставить при себе т.к. по сфере деятельности я к ним не восприимчива.

_________________
Тел. 911 двести 44 девяносто 5 семьдесят 5.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Колпино. Нужны финансы на стерилизацию и кураторы котятам! Времени неделя!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 15:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Девочки,предложение по мелочи в силе,но через неделю(до выходных уеду в Минск)Может кто-нибудь в рай-не Гражданки будет проезжать сегодня?Я бы денег подкинула чуть-чуть совсем правда)500-1000,больше пока никак...

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Колпино. Нужны финансы на стерилизацию и кураторы котятам! Времени неделя!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 15:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Я и не собираюсь гневно высказываться, я собираюсь вытащить оттуда еще парочку. Человека , который нас туда впускает мы не подставляем, это как раз он настаивает на том, что бы мы помогли, а животные там с балкона валятся пачками , если можно так выразиться. Ну, что бы подстраховаться можно конечно сходить в местный отдел милиции и написать заявление о найденной кошечке и тут же ее стерилизовать, все будет законно ;) Только как на нас посмотрят в ом я представляю, зато все по закону.
А если не хотите помогать не законно, купите корма для котят , которых я не законно вытащила оттуда, только не деньгами , а именно кормом и приезжайте ко мне в гости.
А владелица не в своем уме, хотя в нашей стране собирательство и антисанитария не является к сожалению основанием для признания не дееспособным.

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Колпино. Нужны финансы на стерилизацию и кураторы котятам! Времени неделя!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 16:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
atasinami писал(а):
Я конечно все понимаю... вы хотите сделать как лучше, но вы забываете о том что посягаете на целостность ЧУЖОГО имущества и в помещение вы попали без разрешения владельца. К сожалению вы подставляете вет. врача который проведет эту манипуляцию, я уже не говорю о вас, принимающих решение за собственника.
atasinami писал(а):
при согласии владельца могу оказать помощь в стерилизации животных.
еще раз повторяюсь вы можете подставить человека, который впустил в помещение постороннего человека и как следствие врача, который проведет манипуляцию. это не безхозные животные, целостность которых вы решаете на свое усмотрение!!!

вот после таких действий распространяются информация о противозаконных действиях "хвостовцев".
гневные высказывания можете сразу оставить при себе т.к. по сфере деятельности я к ним не восприимчива.

atasinami
Извините, ну что за ерунду вы говорите! Кому на***н сдалась эта бабка и защита ее “имущества”? Никому ничего в этой ситуации в принципе в нашей бардачной стране не может грозить. Даже если вы, стерилизуя кошек, визитку там ей оставите, интересно, кому это нечего делать по жизни, чтобы вами “заниматься”? ;)

Неужели вам важнее, что кто-то шибко законопослушный будет что-то где-то говорить нелицеприятное про зоозащитников, нежели спасти кошек?!?

С этой полоумной бабкой только силовым методом и можно справиться.

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Колпино. Нужны финансы на стерилизацию и кураторы котятам! Времени неделя!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 17:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
насколько я в курсе, когда Тамара сказала "бабке", находящейся в больнице, что она ходить к кошкам больше не будет, хозяйка сама сказала ей выпустить всех кошек в подвал

но при этом надо учитывать, что сильно ориентироваться на хозяйку не стоит, поскольку она неадекватная


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Колпино. Нужны финансы на стерилизацию и кураторы котятам! Времени неделя!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 18:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
atasinami писал(а):
Оленька
при согласии владельца могу оказать помощь в стерилизации животных.
еще раз повторяюсь вы можете подставить человека, который впустил в помещение постороннего человека и как следствие врача, который проведет манипуляцию. это не безхозные животные, целостность которых вы решаете на свое усмотрение!!!

вот после таких действий распространяются информация о противозаконных действиях "хвостовцев
".
гневные высказывания можете сразу оставить при себе т.к. по сфере деятельности я к ним не восприимчива.

если у бабки будут вет паспорта и "законные,"права на этих кошек,я лично готова перед ней извиниться и пришить яйца всем котам обратно {haa}
Паспортов нет,кошки не ее собственность,поэтому шла бы эта бабка лесом..эти кошки -безхозные несчастные животины,которых эта старая дрянь плодит и называет все эти"сладкими плотскими утехами животных".
Вы думаете что она нормальная?
может хотите приехать и пообщаться с ней в больничке?разрешения спросить на стерилизацию?а котят в это время будут жрать опарыши,ну а кошечки9ее личное имущество)-нарожают новых...для утех.на корм блохам и опарышам. :sick:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Колпино. Нужны финансы на стерилизацию и кураторы котятам! Времени неделя!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 18:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Patri
только хотела написать тоже самое, консультировалась с юристом по уголовному праву, он подтвердил ваши слова, у бабки на этих животных столько же прав как и унас, правообладание животным подтверждает вет паспорт, родословная со вписаным владельцем или договор купли продажи. У бабки я так понимаю ничего этого нет.
ищу куратора для кошки и пары котят

помогите деньгами на стерилизацию

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Колпино. Нужны финансы на стерилизацию и кураторы котятам! Времени неделя!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 18:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Оленька писал(а):
Patri
только хотела написать тоже самое, консультировалась с юристом по уголовному праву, он подтвердил ваши слова, у бабки на этих животных столько же прав как и унас, правообладание животным подтверждает вет паспорт, родословная со вписаным владельцем или договор купли продажи. У бабки я так понимаю ничего этого нет.
ищу куратора для кошки и пары котят

помогите деньгами на стерилизацию

я у мужа уточняла,он юрист ;)
так что шла бы бабка лесом ,пусть докажет,что "а был ли мальчик".....
одно дело поймать породистую потеряшку или просто найти собаку с доками и стерильнуть без спроса хозов,другое дело тут... }:)
КУРАТОРЫ,найдитесь!!!Там детки вполне красивые и пристраиваемые!!!!!
Ддрузья!1помогите со стерилизацией!!!500 руб кошка-это очень по-божески!!!!они по крайней мере плодиться не будут,как кролики....

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Колпино. Нужны финансы на стерилизацию и кураторы котятам! Времени неделя!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 18:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:55
Сообщений: 1187
Откуда: Колпино
Мне вот кажется, что эта бабка и не заметит половины забранных кошек. Имен у них нет......и уж в "лицо" она точно всех не помнит.
там рядом знакомая живет, так она говорит, что переодически там, рядом валяются кошачьи трупики....вполне возможно что это выпавшие кошки из этой квартиры.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Колпино. Нужны финансы на стерилизацию и кураторы котятам! Времени неделя!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 18:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Кэти писал(а):
Мне вот кажется, что эта бабка и не заметит половины забранных кошек. Имен у них нет......и уж в "лицо" она точно всех не помнит.
там рядом знакомая живет, так она говорит, что переодически там, рядом валяются кошачьи трупики....вполне возможно что это выпавшие кошки из этой квартиры.....
там по словам очевидцев,трупики и в квартире :(

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Колпино. Нужны финансы на стерилизацию и кураторы котятам! Времени неделя!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 19:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Тимоня пришлите пожалуйста № карты, с меня 2200, завтра переведу денежку. Или карту, кто будет заниматься котиками.
Ужас какой то. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Колпино. Нужны финансы на стерилизацию и кураторы котятам! Времени неделя!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 19:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Ночной Ангел писал(а):
Девочки,предложение по мелочи в силе,но через неделю(до выходных уеду в Минск)Может кто-нибудь в рай-не Гражданки будет проезжать сегодня?Я бы денег подкинула чуть-чуть совсем правда)500-1000,больше пока никак...


Может на ЯК вам удобно будет положить? :-[ :thank you:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Колпино. Нужны финансы на стерилизацию и кураторы котятам! Времени неделя!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 19:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Patri писал(а):
если у бабки будут вет паспорта и "законные,"права на этих кошек,я лично готова перед ней извиниться и пришить яйца всем котам обратно {haa}
Паспортов нет,кошки не ее собственность,поэтому шла бы эта бабка лесом..эти кошки -безхозные несчастные животины,которых эта старая дрянь плодит и называет все эти"сладкими плотскими утехами животных".
Вы думаете что она нормальная?
может хотите приехать и пообщаться с ней в больничке?разрешения спросить на стерилизацию?а котят в это время будут жрать опарыши,ну а кошечки9ее личное имущество)-нарожают новых...для утех.на корм блохам и опарышам. :sick:


Золотые слова,Тань. {yee}

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Колпино. Нужны финансы на стерилизацию и кураторы котятам! Времени неделя!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 19:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Patri писал(а):
КУРАТОРЫ,найдитесь!!!Там детки вполне красивые и пристраиваемые!!!!!
Ддрузья!1помогите со стерилизацией!!!500 руб кошка-это очень по-божески!!!!они по крайней мере плодиться не будут,как кролики....

:help: :help: :help:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Колпино. Нужны финансы на стерилизацию и кураторы котятам! Времени неделя!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 19:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Оля С.,спасибо Вам! :flower:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Колпино. Нужны финансы на стерилизацию и кураторы котятам! Времени неделя!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 19:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Чижик писал(а):
Может на ЯК вам удобно будет положить? :-[ :thank you:

Стыдно, но я не представляю, что это такое ЯК и думаю не у меня не у моих знакомых его просто нет, без надобности был. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Колпино. Нужны финансы на стерилизацию и кураторы котятам! Времени неделя!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 20:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Оля С.

Тимоня писал(а):
ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 410011858722329

Идете в Евросеть и там спросите терминал для Яндекс денег - введите номер кошелька и сунете в него деньгу, обязательно сохраните чек.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Колпино. Нужны финансы на стерилизацию и кураторы котятам! Времени неделя!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 20:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Оля С. писал(а):
Стыдно, но я не представляю, что это такое ЯК и думаю не у меня не у моих знакомых его просто нет, без надобности был. :-[


Ой,а ЯК я ,вроде, Ночному Ангелу предлагала. :-[ Может глюк какой? А Вам ещё раз спасибо! :flower:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Колпино. Нужны финансы на стерилизацию и кураторы котятам! Времени неделя!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 22:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Оля С. писал(а):
Тимоня пришлите пожалуйста № карты, с меня 2200, завтра переведу денежку. Или карту, кто будет заниматься котиками.
Ужас какой то. :(



Спасибо :flower: :flower: :flower: !!! Попросила Олю кинуть в личку.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Колпино. Нужны финансы на стерилизацию и кураторы котятам! Времени неделя!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 23:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Друзья!!Помогите котяврикам на стерилизацию и пристройство!!нужно забирать хотя бы тех,у кого есть шанс не сгинуть в этой адовой хате....

.я даже боюсь туда идти,хотя живу совсем рядом..Марина-Тимоня сказала,что там караул порлный и непечатные слова(((

у меня вроде где то был новый лоток,не пользованный..может надо,Марина?не навороченный,а простой ,из 2 частей состоящий...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Колпино. Нужны финансы на стерилизацию и кураторы котятам! Времени неделя!СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 00:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
В квартиру его бесполезно. Если на передержку с котятами в качестве приданого отправить.


На ЯК кинули 2000 р. Спасибо огромное :flower: :flower: :flower: !
Признавайтесь кто.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Колпино. Нужны финансы на стерилизацию и кураторы котятам! Времени неделя!СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 00:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 410011858722329 этот ЯК?Завтра пойду в Евросеть переведу немного... {yee}

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Колпино. Нужны финансы на стерилизацию и кураторы котятам! Времени неделя!СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 00:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Марин,порою,может тада тебе передам?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 516 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Архив
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка