Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
20161105_140546.jpgRDrL-SjdZX0.jpg0k05EqWu7lg.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
Vzhik.JPG
K7yCzuKFst0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgk-LNAA1yMFU.jpgghs29-BQuts.jpg
chu11~0.jpg
1~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgmikro~23.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
mikro~24.jpg
g1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpgPWJyByC6B54.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
44.jpg
1527273861316.jpgmikro~15.jpgmE2MN1EcRWs.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
IMG-0208.JPG_77A5016_1mb.jpgx-1QF_rGqzA.jpgy1HoxtivxEg.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Koshka2.jpgFoto0507.jpgIMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
xu7RaWTdhfI.jpg5265fbec819f.jpgVesta.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2024, 01:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жду приговора форума. Последний котенок спасен. Кошкобоги сжалилисьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 17:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
19.11.2011
Уничтожила нечаянно главпост. Столько трудов пропало.

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Описание начальной ситуации сохранилось во втором посте.

Финотчет: viewtopic.php?f=7&t=71825


Последний раз редактировалось Лесса 27 янв 2012, 02:54, всего редактировалось 39 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 01:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Ну, Если Елена Лесса согласится, то можно. Я бы поискала другие ручки, все-таки пристроить рыжика малюсенького не сложно совсем, можно и попридираться к рукам. Тем более что именно для них такой срочности, как для остальных уже нет.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 01:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Юлия Осинных писал(а):
Лесса беру, беру двоих. Что со временем? Сможете в 13-15 часов? я позже никак не смогу. есть мне смысл в это время ехать?

Юлия, хорошо, давайте встречаться! Если не смогу найти машину, тогда, конечно, ее нельзя будет ловить, если только словить и посадить в большую переноску :?
В любом случае, двоих котят забрать - большое дело будет!

Поточнее о времени завтра договоримся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 01:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Лесса, не забудьте, троих котят - всех рыжиков. Двоих Юле, одного я подскачу заберу.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 02:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
_Олеся_ писал(а):
Ну, Если Елена Лесса согласится, то можно. Я бы поискала другие ручки, все-таки пристроить рыжика малюсенького не сложно совсем, можно и попридираться к рукам. Тем более что именно для них такой срочности, как для остальных уже нет.

Солидарна :)
Когда сфотаем малышиков, их моськи можно будет закинуть и в эту тему, а потом, если паче чаяния выберут, то и попридираться можно и между разными ручками повыбирать :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 02:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Лесса писал(а):
Юлия, хорошо, давайте встречаться! Если не смогу найти машину, тогда, конечно, ее нельзя будет ловить, если только словить и посадить в большую переноску :?
В любом случае, двоих котят забрать - большое дело будет!

Поточнее о времени завтра договоримся?

Да, я вам завтра ближе к обеду позвоню.

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 02:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
то есть уже сегодня :)

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 02:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
_Олеся_ писал(а):
Лесса, не забудьте, троих котят - всех рыжиков.

Да это я поняла
_Олеся_ писал(а):
одного я подскачу заберу.

А вот это не очень... Куда "подскочу"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 02:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Попробую резюмировать план на завтра (сегодня) и попутно уточнить кое-какие вопросы:

1) Двое рыженьких котят едут на передержку к Юлии Осиных. За ними приезжает она сама.
Юлия, их пол не имеет значения?
Переноска у вас будет? Что-то про переноску писалось, но сразу уже не найти...

2) Третий рыженький котенок, в том случае, если он мальчик, едет на кураторство к Олесе.
Я привожу его к ней на работу либо она сама куда-то "подскочит" (как именно?) :).
Олеся, а у вас будет с собой переноска?
К вам можно после встречи с Юлией? Сделать так целесообразнее, чтобы для верности вдвоем определить пол.

3) Четвертый котенокиз среднего помета, полосатая девочка, едет на передержку к Aina. За ним тоже готовы приехать сами.

3) Попробовать вместе с Юлией отловить младшую мамочку.
Если получится, искать машину, чтобы отвезти ее к RyskaРыся на передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 03:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Как мне безумно жалко мамочку этих котят... У нее такие всегда невыносимо печальные глаза... Что она будет чувствовать, когда придут какие-то чужие люди и отнимут у нее четырех котят из пяти? Когда я с ней разговаривала, она так внимательно меня слушала, я ей объясняла, что хочу сделать ее счастливой, а сама завтра предательски отниму ее детей, и все это прямо у нее на глазах, она никуда от них далеко не уходит :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Как бы ее с последним котеночком на спокойную передержку какую-нибудь определить...

Совсем обнаглела, понимаю... но я ж не для себя, для этой печальноглазки хочу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 09:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
:help: :help: :help: :help: :help: покричу, может, еще кто-нибудь соберется

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 10:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, еще раз продумала, что могу сама, это будет и так на самом пределе возможностей, у меня на кураторстве еще один котенок и подросточек, а через месяц с дачи прибавятся два взрослых кошака.
Я могу:
- взять на кураторство двух котят и среднюю маму-кошку с последним котенком, если для них найдется передержка
- стерилизовать всех кисок, но мне нужна будет помощь в поимке и транспортом.

Как и собиралась, поместила во втором посте вот эту сводку.
Состояние на 05.10:

1) Мама-кошка старшего помета
Обязательно необходимо: стерилизовать
Желательно:найти дом, киса бывшая домашняя, контактная. Хороший вариант - за город (привыкла к воле плюс великолепная крысоловка)
Требуемая помощь: в отлове, транспортировке в клинику
Пока в подвале. Куратора нет

Котята
2) темно-серый (предположительно мальчик). На передержке у Наталии ФоНатка. Куратор я
3) светло- серый (предположительно девочка). На передержке у Наталии ФоНатка. Куратор я
4) серый с палевым (предположительно девочка). Пока в подвале. Куратора нет
5) черный (пол неизвестен). Пока в подвале. Куратора нет

6) Мама-кошка среднего помета
Обязательно необходимо: стерилизовать
Желательно:найти дом в том случае, если киса будет контачить с людьми.
Требуемая помощь :
- найти передержку, желательно с последним (черным) котенком
- в отлове
Пока в подвале. Куратор я

Котята
7) рыжий (мальчик). Едет на передержку к Юлии Осиных. Куратор _Олеся_
8) рыжий (пол неизвестен). Едет на передержку к Юлии Осиных. Куратор _Олеся_
9) рыжий (пол неизвестен). Едет на передержку к _Олеся_. Куратор _Олеся_
10) полосатый с рыжим (девочка). Едет на передержку к Ania. Куратор _Олеся_
11) черный (пол неизвестен). Пока в подвале. Если найдется передержка вместе с мамой, Куратор я

12) Мама-кошка младшего помета
Кису вместе с двумя котятами готова взять на передержку на 2-3 недели RyskaРыся.
Я не могу курировать эту кошечку и потому что больше того, что взяла на себя, не смогу никаким образом осилить, и потому что, когда кису через 2-3 недели надо будет переселять на другую передержку либо возвращать в подвал, я по работе буду никуда невыездная или, наоборот, в командировках и даже координировать ничего не смогу.
При таком раскладе понимаю, что воспользоваться предложением, если не найдется другого куратора, не могу себе позволить.
Возьмите, ПОЖАЛУЙСТА, если кто-то может, эту кошечку с ее котятками на кураторство! Малышики должны быстро пристроиться, а с мамочкой будет видно, как поступить. Если она не захочет общаться с людьми, через 2 недели ее надо стерильнуть и отвезти обратно в подвал. Если она в домашней обстановке освоится и будет и подружится с человеком, то пиарить! Она ведь трехцветка, грациозная, миниатюрная, на таких есть спрос.
RyskaРыся, пожалуйста, подождите нас!!
Пока в подвале. Куратора нет

Котята
13) дымчато-голубой с белым (мальчик). Пока в подвале. Куратора нет
14) темная трехцветка с палевым (девочка). Пока в подвале. Куратора нет

15) Папа-кот среднего помета
Не знаю, что с ним делать. Может, кому-нибудь приглянется и кто-то захочет его взять на кураторство? Остается в подвале? Куратора нет


Последний раз редактировалось Лесса 05 окт 2011, 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 10:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Лесса, подскочу - в смысле Вам не придется тащить котенка до дверей моего офиса, встретимся с Вами в районе СКК, с какой стороны Вам удобнее будет.

Переноску с собой взяла, я работаю до 18-00, так что лучше конечно после встречи с Юлей.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 10:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Лесса, рыжики едут к Юле Осинных тоже под мое кураторство. Ну давайте уже и трехцветного до кучи {haa}
Только вот за черного не возьмусь... И так в 2 раза больше первоначального плана вышло.

Aina, Вы забираете котенка на передержку с собственным обеспечением? Т.е. Вам нужны корм, лоток, миски, наполнитель, средство от блох, глистов и т.д.? И напишите ЛС где Вы находитесь, у меня уже есть вариант с руками именно на трехцветку.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 10:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
_Олеся_ писал(а):
Лесса, подскочу - в смысле Вам не придется тащить котенка до дверей моего офиса, встретимся с Вами в районе СКК, с какой стороны Вам удобнее будет.

Я выйду из маршрутки на остановке, которая сразу за поворотом с Космонавтов на Бассейную, так что пойду к СКК оттуда. А вы с какой стороны?
_Олеся_ писал(а):
Лесса, рыжики едут к Юле Осинных тоже под мое кураторство.

Подправлю.
_Олеся_ писал(а):
Ну давайте уже и трехцветного до кучи {haa}

:ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 10:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Сообщений: 144
Откуда: Спб
извиняюсь,ничего не поняла- кошку с малюсенькими котятами отловить не получается??
зачем отрывать их от мамы.. я же с мамой брать ее готова... :?

_________________
vk.com/lisamurisa
9117048104
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 10:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Сообщений: 144
Откуда: Спб
чем быстрее она ко мне попадет..тем быстрее я ее постараюсь адаптировать.. опыт есть !!!

_________________
vk.com/lisamurisa
9117048104
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 11:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
По диагонали - угол гагарина и кузнецовской. Но я подойду на тот угол, только позвоните мне минут за 20.

RyskaРыся писал(а):
извиняюсь,ничего не поняла- кошку с малюсенькими котятами отловить не получается??
зачем отрывать их от мамы.. я же с мамой брать ее готова... :?


У нее пока нет куратора, а без куратора кошка повиснет на Вас безо всякой помощи.
ИЩЕМ КУРАТОРА ДЛЯ МАЛЮСЕНЬКИХ КОТЯТ И МАМОЧКИ!!! ПЕРЕДЕРЖКА ЕСТЬ!

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 11:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
И кстати, рыжиков-то пристраиваем, чтоб передержки не занимать, и они уже могут на паштетах самостоятельно кормиться, а вот младший помет еще совсем мелкий, месяца нет, их же еще маманя откормить должна... Их нельзя быстренько пристроить. Думаю, недели 2-3 им нужно под мамкой быть в идеале, а потом еще столько же мамке без котят ходить, чтоб можно было стерилизоваться.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 11:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Девочки я работаю на Электросиле до 18.00 если нужна помощь в отлове отвозе звоните.. до20.30. го буду свободна.. к 21.30 нужно быть дома на ЮЗ

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 11:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
А насколько они малюсенькие? То есть по окончанию передержки их всё равно еще рано будет пристраивать? Если нет, то я готова взять на кураторство. А если после передержки Насти, мне нужно будет лихорадочно другую передержку искать, то я пас :(

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 11:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Юль, думаю сегодня сама увидишь и все решишь. Переноску с ними можно и на работе у меня поставить, если Туманность сможет их в 18-00 забрать и отвезти на передержку.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 11:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Эх, надо подумать.
В любом случае везите к Насте, если уж совсем .опа будет, заберу через 2-3 недели к себе, а мамку, простите, придется снова в подвал :(
Ну а если каким то чудом, кто то захочет курировать эту мамашу с детками, то будет просто чудесно :)

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 11:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
RyskaРыся писал(а):
извиняюсь,ничего не поняла- кошку с малюсенькими котятами отловить не получается??
зачем отрывать их от мамы.. я же с мамой брать ее готова... :?

RyskaРыся, таких крохотулей никто не собирается отрывать от мамочки, конечно, на передержку только всем вместе. Но Олеся четко написала то, что и я пыталась объяснить:
Лесса писал(а):
Я не могу курировать эту кошечку и потому что больше того, что взяла на себя, не смогу никаким образом осилить, и потому что, когда кису через 2-3 недели надо будет переселять на другую передержку либо возвращать в подвал, я по работе буду никуда невыездная или, наоборот, в командировках и даже координировать ничего не смогу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 11:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Ох, девочки, не успеваю за вашими постами. Сейчас на пару часов убегаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 11:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Лесса писал(а):
Ох, девочки, не успеваю за вашими постами. Сейчас на пару часов убегаю.

у вас телефон отключен. я надеюсь вы не далеко убегаете, и помните что в 13:00, может быть в начале второго, я приеду за котятами? :)

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 11:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Сообщений: 144
Откуда: Спб
я новичок тут..плохо если честно ориентируюсь.. :-[
ээээх.что же делать то.....

_________________
vk.com/lisamurisa
9117048104
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 12:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
RyskaРыся, подождите пока Юля съездит посмотрит котят. Если она берет их на кураторство, то они поедут к Вам, а она их от Вас пристроит через какое-то время, когда они отъедятся.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 12:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:28
Сообщений: 781
RyskaРыся писал(а):
я новичок тут..плохо если честно ориентируюсь.. :-[
ээээх.что же делать то.....


Я уже тоже запуталась :)
Юля, к тебе двое едут? Помочь чем нибудь?Могу купить консервов немножко,лекарств.Прости, в этом месяце я финансовый инвалид)Но чем могу...

_________________
8904612528девять Маргарита
Ищу платную квартирную передержку для собаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 12:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Дамы, надо вытаскивать всех как можно скорее - с 3 по 30 дератизация. Все подвальные потравятся и передохнут.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 12:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Сообщений: 144
Откуда: Спб
номер запишите.. боюсь могут инет обрубить сегодня..
я на связи-
8 931 317 94 26 (Мегафон)

_________________
vk.com/lisamurisa
9117048104
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка