Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg20161105_140546.jpg1-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
Betti_1.jpg
dogelight~1.jpgK7yCzuKFst0.jpgBezymyannyy.JPGIMG_8471.JPG
Bezymyannyy.png
shchen.jpgUcfgxmshC0E.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgg1.jpg
0~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg12~0.jpg2~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
Marusya-1.jpg
mikro~9.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgIMG_1107_3.jpg11.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
3~0.jpgliNFURkD9js.jpgkarat_1.jpg_77A5016_1mb.jpg
WXewfe55o94.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPGKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
GD_2.jpg5265fbec819f.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2024, 13:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: нервная агрессивная собака, щенок. Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 21:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 19:54
Автор темы

Сообщений: 35
Не все так просто с этим щенком.
Большое списибо всем кто помог! Все с кем я общалась, оказались очень приятными и отзывчивыми людьми, я вам очень благодарна!


Последний раз редактировалось Ириска2011 05 сен 2011, 12:53, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 23:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Ириска2011 писал(а):
поэтому я вообще не знаю прошлое собаки

Какое прошлое у маленького щенка? Это еще ребенок с очень подвижной психикой, которую нужно беречь от отрицательных воздействий до 16 недель (примерно).. а то проблем точно не оберетесь.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 23:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Ириска2011 писал(а):
если вам щен хочет палец отгрызть вы что делаете

"Фу", хлопок в ладоши. Если не работает, за холку и в пол :)
Пока не успокоится.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 23:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 19:54
Автор темы

Сообщений: 35
znah
все так и делаем как вы пишете, но от от ойканья она злиться еще больше (к тому действительно больно кусается, до крови и не хочет останавливаться на этом)
хвалим когда хорошо себя ведет, спокойно сидит
просто в ее поведении невозможно сигнорить покусы
громкие звуки(хлопанье в ладоши, бросание ключей) не всегда помогают, хотя иногда она останавливается рыкнув, идет грызть еще че нить. начинает кусаться суем в зубы игрушку, но по большей части игнорит их, играет, но все таки хочет кусить за руки или ноги. т.е. переключаться не хочет, бросает игрушку и продолжает.
на поведение 1,5 мес. щенка действительно не похоже, могли ли девушка не знать сколько щенку не знаю. я вообще так и не поняла где и как она его взяла


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 23:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
znah писал(а):

А что криминального в шлепанье газетой щенка? :O Кроме бессмысленности затеи?
Вы своих детей наказываете или только по головке гладите?
Наказание всегда должно быть соразмерно нарушению, и наказывать щенка нужно понятным ему языком(!)
А проблемы есть: если щенок больно кусается, как вариант можно например взвизгнуть (айкнуть, ойкнуть), громко и резко или хлопунть перед носом в ладоши - заставить его прекратить. Когда щенок остановится - похвалить ( в нужный момент) и переключить на игрушку. Тем самым показывая что мячик кусать можно, руку нет.

Малыши все себя так ведут, и будут еще не так везти... если упустите момент воспитания.

я Вам задам один вопрос: Вы в собачьей стае у вожака газету видели? криминального ничего, кроме того, что это не остановит, а наоборот раззадорит и соответственно не убирание проблемы, а только усугубление
если щенок разыгрался не на шутку, именно разыгрался, то нужно помимо слова больно, самому хозяину прекратить игру со щенком, и да, переключить на игрушку. если щен и не в возрасте 1,5 мес проявляет агрессию, например защита еды, то есть руки, есть холка животного. а дальше действуем, как в стае. я своих детей не буду бить, ибо наказание рукоприкладством ребенка от взрослого-это минимум нечестно по отношению к ребенку. мама и папа для ребенка должны быть примером и вызывать уважение, а Вы будете уважать человека, который Вам раздает подзатыльники и шлепки по попе? я нет. Если Вы будете громко взвизгивать и хлопать перед носом щенка в лаоши-то щенка со слабой психикой Вы так напугаете, что будете расхлебывать еще очень долго.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 23:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 19:54
Автор темы

Сообщений: 35
.


Последний раз редактировалось Ириска2011 05 сен 2011, 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 23:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Ириска2011 писал(а):
взяла по объявлению. мне ее сразу привезли, когда спросила откуда, девушка уклончиво ответила что щенок от деревенской собачки, не очень хотела отвечать на вопросы, поэтому я вообще не знаю прошлое собаки

Извините, но, терзают смутные сомнения, что даже платье себе Вы все ж таки более тщательно и осмысленно/обдуманно выбираете... А здесь же все-таки не тряпка, а живое существо, со своими нуждами и потребностями, требующее повышенного внимания. :(

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Это плембрак по нервухе.

Поэтому и спихнули.
Лучше отдать такую на питомник....есть -же небольшие объекты, требующие охраны.

Вы и так уже натерпелись за такой срок уже каждый-бы с ума мог сойти.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 19:54
Автор темы

Сообщений: 35
фу и хлопок не реагирует вообще
с переключением тоже сложности
но и не пугается это не про нее


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
пипец просто..5 дней полуторамесячный щенок у автора, уже получил и газетой и хлопанье в ладоши, и бросание ключами и за холку...спасать не автора надо, а щенка...

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
То, что она не спит ночью ночью ночью- это просто отлично. У ВАШЕЙ СОБАКИ ПРЕКРАСНЫЕ СТОРОЖЕВЫЕ КАЧЕСТВА.....

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
доктор писал(а):
Это плембрак по нервухе.

Даже врач (хороший врач), не ставит диагноз не видя пациента. А тут... :jawdrop:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Уважаемые софорумчане, пожалуйста, не давайте больше советов автору по воспитанию щенка, кроме телефона грамотного кинолога. пожалейте щенка. такое ощущение, что автор за 5 дней испробовал все советы на фактическе подсосном щенке. и чем больше вы их дадите, тем больше щенку будет сорвана психика.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 19:54
Автор темы

Сообщений: 35
.


Последний раз редактировалось Ириска2011 05 сен 2011, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Леда писал(а):
Даже врач (хороший врач), не ставит диагноз не видя пациента. А тут... :jawdrop:

Лер, ;) не кипишуй:0 посмотри на советы доктора не так прямо, а чуть сбоку ;)

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 10:49
Сообщений: 149
Откуда: Гатчина
Ириска2011

прочитайте книгу Джона Фишера " О чём думает ваша собака"
Книжка - чудесная. В ней всё подробно и чётко описано. Автор книги - зоопсихолог, читается очень легко. Так что не поленитесь и потраться немножко времени. Там хорошо описано, как побороть доминантность собаки и сделать себя вожаком стаи, причем не применяя при этом ни какой физической силы. :dog_sits:

_________________
«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным»
Л.Н. Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Ириска2011 писал(а):
znah
все так и делаем как вы пишете, но от от ойканья она злиться еще больше (к тому действительно больно кусается, до крови и не хочет останавливаться на этом)
хвалим когда хорошо себя ведет, спокойно сидит
просто в ее поведении невозможно сигнорить покусы
громкие звуки(хлопанье в ладоши, бросание ключей) не всегда помогают, хотя иногда она останавливается рыкнув, идет грызть еще че нить. начинает кусаться суем в зубы игрушку, но по большей части игнорит их, играет, но все таки хочет кусить за руки или ноги. т.е. переключаться не хочет, бросает игрушку и продолжает.
на поведение 1,5 мес. щенка действительно не похоже, могли ли девушка не знать сколько щенку не знаю. я вообще так и не поняла где и как она его взяла



до крови!!!!???



СРОЧНО !!!
ПРОСТО НЕМЕДЛЕННО НА ОХРАНУ ОБЪЕКТА...

Слышала, что таких собак специально выводят спец. службы для охраны банковских ячеек.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Ник, посмотрела. ;) {yee}

Neznayka писал(а):
Уважаемые софорумчане, пожалуйста, не давайте больше советов автору по воспитанию щенка, кроме телефона грамотного кинолога. пожалейте щенка. такое ощущение, что автор за 5 дней испробовал все советы на фактическе подсосном щенке. и чем больше вы их дадите, тем больше щенку будет сорвана психика.

+1.

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Последний раз редактировалось Леда 03 сен 2011, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
автор, а там еще щенки есть? я бы себе такого взяла, красивенный:) подскажите, пожалуйста, где взяли? можно в личку

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:30
Сообщений: 2759
Ириска2011, почитайте книги про воспитание и дрессировку щенков {yee} ну я реально не могу представить загрызанного 1,5 месячным щенком человека :O кажется щенки все кусаются...во всяком случае когда мои росли я ходила как экспонат по анатомии {crz} вся царапанная, кусанная, пожеваная, но истерик у меня не было... я например щипалась в ответ на укусы и говорила больно....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Neznayka писал(а):
Лер, ;) не кипишуй:0 посмотри на советы доктора не так прямо, а чуть сбоку ;)


Сбоку...оно всегда правильнее....

Я тоже хочу....
Кормить мало, жреться прекрасно..... в машине в бардачке...... прекрасный вариант

Не пишите больше нигде про это чудо....


Свои разберут, если адресок дадите.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
ой..... переволновалась....

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 03 сен 2011, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:10
Сообщений: 1661
Откуда: Питер
доктор писал(а):

Сбоку...оно всегда правильнее....

Я тоже хочу....
Кормить мало, жреться прекрасно..... в машине в бардачке...... прекрасный вариант

Не пишите больше нигде про это чудо....


Свои разберут, если адресок дадите.

ага...объект охраняется клопом-спидоносцем :D злые вы, дамы)))


Последний раз редактировалось Beretta 03 сен 2011, 00:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 13:00
Сообщений: 435
Neznayka писал(а):
такое ощущение, что автор за 5 дней испробовал все советы на фактическе подсосном щенке.

Ага, ведь результат не мгновенно должен быть!
Надо посоветоваться со специалистом, выбрать правильную тактику и применять ее!
А не всё подряд и в кучу {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 19:54
Автор темы

Сообщений: 35
нету там щенков говорю ж девица не раскололась откуда взяла


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
а можно телефон девушки или ссылку на объявление? пожалуйста! :flower:

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Ириска2011 писал(а):
почему отдали я уже поняла
как ее на охрану она ж мелкая
мне правда кажется что у нее с нервами че то не то
у меня 15 лет была собака, я представляю как с ними жить и как обращаться
но эта то успокоится, особенно когда нас до истерики доведет, то вдруг на нее находит
она знаете очень кота напоминает. такие же повадки и царапает дерет мебель чисто как кошка и когти такие же


Наверное собака была не конкретно у вас, а в семье, поэтому щенком не помните. Кусание это одна из фаз развития щенка, они все такие и все через это проходят, а уж ваша задача с этим справится ГРАМОТНО, если не обучите правильному поведению, так дальше и пойдёт перекос. Сейчас масса литературы по воспитанию, посидите- почитайте, успокойтесь и НАУЧИТЕСЬ общаться со щенком.

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Ириска2011 писал(а):
нету там щенков говорю ж девица не раскололась откуда взяла

КОНЕЧНО ОНА НЕ РАСКОЛЕТСЯ...
ЕЕ СРАЗУ ПОСАДЯТ .
:write:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Ириска2011 вы в каком районе живёте?
Если не далеко от меня (далеко с моими "хвостами"никак не уехать) позволили бы на щена посмотреть. Глядишь может и помогу чем!

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Обычно,,,нормальные щенки и собаки, сразу, Но в крайнем случае на третий ведут себя просто прекрасно..


Узнают хозяев, радуются, лижут руки, носят тапки..

НО...НА пятый день все уже сдали ИПО.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 10:49
Сообщений: 149
Откуда: Гатчина
Если вы сейчас этот момент в воспитании пропустите и не отучите её кусаться, то тогда она у вас точно тираном вырастит :ya protiv:

Воспитывать нужно, но с умом, не применяя физической силы!

_________________
«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным»
Л.Н. Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка