Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
kot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg77QH0wBlNSE.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
2.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgk-LNAA1yMFU.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
1~0.jpg
Mishanya_2.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgR0J9zgmKo00.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
g2.jpgrNgQlBcUaXg.jpgpalevyy_1.jpgSkgsqKXWcys.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_0857.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgHD7_5966.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
received_2117464351615449.jpeg
funXV95_9dQ~0.jpgkarat_1.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
20180418_162113.jpg18.jpgBbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 июн 2024, 07:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 569 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДетКотСад им.Пушкина. Знакомьтесь, прибавление: Тринити и Сметанкин!СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 19:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 18:56
Автор темы

Сообщений: 871
В подвале, под Петергофом, четыре маленьких, смышленненьких очаровашки. Участь их ждет плачевная. несмотря на более-менее сносные условия, котята каждый день подвергаются опасности. Все живы-здоровы благодаря усыновившему их котику. Котика предали хозяева, а он святая душа пригрел котят. Ходят за ним как за мамой-уткой, "гуськом", кот подвигает малышам лучшие кусочки, обогревает их. Так и лежат на газоне все вчетвером, прижавшись к "Пушку", так мы его окрестили. В пригороде очень много бродячих собак. До этого был помет, два котенка. Один из них, вытянул счастливый билет, рыжик приобрел замечательного хозяина. А второго - прямо на глазах у деток разорвали собаки... Что ждет этих малышей? Пока Пушок, безумно ласковый и приветливый к людям, превращается в дикого зверя, отгоняя от котеек очередного голодного пса.

С тех пор Пушок остепенился, стал уважаемым ГенДиром ДетКотСада. А теперь уже даже в отставке. Надоела ему шумная работа))) Он встретил девушку своей мечты и уехал к ней жить.
А зовут его теперь господин Пушкин.

Сейчас на воспитании в ДетКотСаде осталась
одна девица на выданье.


Сейчас ищут новый дом:


1. Воспитанница первого созыва.
Рыся, тургеневская барышня. Ей очень нужна работа, за которую щедро платят лаской. 4.5 месяца.

Изображение

Изображение


А здесь наши Хеппи Энды:

Happy Ends от директора ДетКотСада г-на Пушкина.

У нас уже [url=http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=70012]8


Последний раз редактировалось Кристина Лея 07 ноя 2011, 00:09, всего редактировалось 37 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Брошенный чудо котик "усыновил" маленьких котят. Есть передержка нет куратора.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 23:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:18
Сообщений: 307
За наполнитель еще раз спасибо (только древесный!) А с кормом - у меня бизнес-план посчитан {crz} лучше отдайте корм тому, кому нужнее. Тут нужнее другое.

Денег надо сейчас. Но немного сравнительно. Но сейчас. Но деньги я собирать не буду. Я просто не возьму необработанных котов. Их может как раз хватить на то, что станет понятно, что никто ко мне не едет, тема закрыта, да :O

Кота надо кастрировать настолько быстро, насколько его здоровье позволит, нафиг мне, чтобы он от стресса метить начал.

Какое фото?? Вы об чем? У меня есть мыльница и кривые руки. И довольно убогий интерьер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный чудо котик "усыновил" маленьких котят. Есть передержка нет куратора.СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 00:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:18
Сообщений: 307
Убедительная просьба, тем кто завтра зашевелится - держать меня в курсе. Идеально было бы эсэмэску типа "всех поймали, едем к ветеринару, около такого-то часа будем в Рыбацком".Или (это персонально к автору темы) "не сегодня", чтобы я не ломилась вечером домой вся такая озадаченая.
По месту ориентируйтесь на метро Рыбацкое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный чудо котик "усыновил" маленьких котят. Есть передержка нет куратора.СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 03:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Kuroineiko предлагает:
Цитата:
Катя,Хel
Я не вписываюсь в пиар(скоро своих пристраивать их 6 оказалось(((( хотя мне обещали 4)
Если Катя берет хотя бы сокураторство-после 8-го дам денег на Пушкосемейство и опять же корм и наполнитель.Лоток маленький без решетки тоже могу отдать.ВОПРОС-Кому?


Деньги на ветеринара прямо сейчас предлагает Белуччи, и помыть семейство у неё - тоже. Хотя, если кис обработают от блох спреем в клинике, их мыть нельзя будет какое-то время.

Кристина Лея говорит, что может привезти из Петергофа Пушка и семейство.

Белуччи, пожалуйста, позвоните Кристине Лея, договоритесь, когда удобно встретиться, чтобы осмотреть котосемейство у ветеринара. Я с утра уезжаю, возможно, на весь день, но буду в центре, мне можно позвонить, если денег не хватит - я передам.
Пока чем ещё помочь - не знаю, но подписываюсь под лозунгом "семью не бросим!" Некто "никто" обретает определённые черты, и в случае надобности его можно тянуть за хвост (см. в подписи).

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный чудо котик "усыновил" маленьких котят. Есть передержка нет куратора.СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 05:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Этот кот - ангел. {yee}
Его на руках надо носить...

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный чудо котик "усыновил" маленьких котят. Есть передержка нет куратора.СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 10:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Там же еще кошка с новорожденными есть ,не появлялась больше? Сама не видела, со слов знаю

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный чудо котик "усыновил" маленьких котят. Есть передержка нет куратора.СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 11:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Девочки,я точно не могу сказать,как буду дома,тк собираюсь к сестре в больницу,с родственниками,а они не известно когда освободятся...
можно их просветить на лишай и дома помыть,у меня шампунь от блох,капать их потом уже на передержке....

какой план с котом?также можно кастрировать по дороге и везти на передержку :?
позвоните когда у вас будет четкий план?во скока примерно вы собираетесь ехать за котятами?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный чудо котик "усыновил" маленьких котят. Есть передержка нет куратора.СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 11:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
вроде до 16 свободна :?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный чудо котик "усыновил" маленьких котят. Есть передержка нет куратора.СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 11:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Кристине позвонила..............

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный чудо котик "усыновил" маленьких котят. Есть передержка нет куратора.СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 11:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:18
Сообщений: 307
меня выгонят... да. Заглянула, а тут такое.
Ни нада котю резать!
Ему, во первых, еще отношения строить, а какие отношения, если его тушкой принесут. И как я его завтра оставлю, с такими отношениями, когда на работу пойду, а ночью как спать лягу? С котятами впятером в клетке запирать балдеющего поднаркозного кота - это живодерня будет.
Дайте денех по льготному тарифу, если ветеринар при осмотре не найдет противопоказаний (может, котя уже кастрирован, вообще) или истощения какого-нибудь или каких-то других проблем, я котю лучше с утра в субботу стаскаю, чтобы в выходной день под присмотром был.

И вет пусть всех пучком посмотрит. Возраст (чтоб хоть знать, что в пиаре писать), общее состояние, то-се, не только просвет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный чудо котик "усыновил" маленьких котят. Есть передержка нет куратора.СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 11:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Xel, вы готовы их принять без осмотра??
только с денюжкой??

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный чудо котик "усыновил" маленьких котят. Есть передержка нет куратора.СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 11:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:18
Сообщений: 307
что нет, то нет.

Я их возьму только если они /хотя бы предварительно/ безопасны для моих скотинок. Я это подло повторяю с самого начала. В худшем случае уедут обратно, я поучаствую в денежке на приведение в товарный вид, но свои скотята ближе... к телу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный чудо котик "усыновил" маленьких котят. Есть передержка нет куратора.СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 12:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Xel, все ок,понятно
позвоните плиз Кристине,автору темы,тк она пока без инета,что б обо все уже договориться,когда их везти
8-921-957-48-83 ее тел

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный чудо котик "усыновил" маленьких котят. Есть передержка нет куратора.СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 12:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:18
Сообщений: 307
А Кристина что говорит? Проблемы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный чудо котик "усыновил" маленьких котят. Есть передержка нет куратора.СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 12:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
проблем нет,просто нужно знать когда точно везти,что б определиться с осмотром у вета и тд....

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный чудо котик "усыновил" маленьких котят. Есть передержка нет куратора.СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 12:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 11:58
Сообщений: 56
Добрый день.
Как то быстро все завертелось.
Xel и Белуччи, похоже я буду причастен к происходящему... поэтому...
Поскольку Зверье пока еще на воле, его надо выловить, а как показала практика, несмотря на то что котейцы не бояцца рук, оневоливание одного звереныша, сейчас уже пристроенного, произошло только на второй день. Это раз.
Теперь два. Переноска, в которой можно перевезти столько живности находится..., вопшем доступна будет только часов в 20.00.
Поэтому если нет особых возражений, давайте процедуру перевоза, осмотра и новоселья зверьцов
назначать на зафтро, ну или как удобно дальше.
Конечно же можно все форсировать...
Но лучше давайте план поделаем.
1. Сегодня поймаем и до завтра приютим.
2.
Дальше составляйте план Когда Куда, какую то часть пути от петергофа осилю, но боюсь на буднях потратить больше чем часа три днем не удастся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный чудо котик "усыновил" маленьких котят. Есть передержка нет куратора.СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 12:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 11:58
Сообщений: 56
Если организовать все на вечер, часов на после 17.00 то думаю, что смогу транспортировать семейство до нового дома с остановкой на ветосвидетельствование, обработки и прочее, но для общения с ветперсоналом меня не хватит((
... и это... какую то часть :-[ ветзатрат готовы взять на себя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный чудо котик "усыновил" маленьких котят. Есть передержка нет куратора.СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 13:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Aivar, это отлично!
если Xel,готова вас будет принять часам к 22,тк переноска доступна будет только часов в 20.00
и котейцы все поймаются,то вы сразу по дороге с петергофа заезжаете в клинику
1.в петергофе у ж/д станции в деревне
2 мар.жукова 60
3 ленинский пр у максидома
4 на захарова -вега
веты котят осматривают,капают от блох и пишут что все ок
и вы едете к Xel.......


как такой план?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный чудо котик "усыновил" маленьких котят. Есть передержка нет куратора.СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 13:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:18
Сообщений: 307
готова принять до полуночи.
Я сейчас говорила с Кристиной, договорились все-таки до завтра. Но если получится сегодня - велкам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный чудо котик "усыновил" маленьких котят. Есть передержка нет куратора.СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 13:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 11:58
Сообщений: 56
а кто из них (ветклиник) работает в это время (после 20.00)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный чудо котик "усыновил" маленьких котят. Есть передержка нет куратора.СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 13:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:18
Сообщений: 307
Нежный зверь, тут в Рыбацком, рядом с домом, работает круглосуточно, с 22 - двойной тариф.
Правда, вечерами там бывают "пробки", как повезет. Но я могла бы очередь занять, если вы предупредите, когда поедете.

/ну, т.е. это если морочиться со всем этим делом, решать вам, геройские перевозчики.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный чудо котик "усыновил" маленьких котят. Есть передержка нет куратора.СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 14:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 11:58
Сообщений: 56
два фактора
1. пойманность зверьцов.
2. время когда Кристина перевозку-переноску возвернет.

Xel у Кристины есть Ваш телефон?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный чудо котик "усыновил" маленьких котят. Есть передержка нет куратора.СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 14:08 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:18
Сообщений: 307
+7-906-26-77-350
у Кристины есть.
Решайте, только держите меня в курсе, чтобы я до полуночи не сидела вся такая наряженная и ожидаючи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный чудо котик "усыновил" маленьких котят. Есть передержка нет куратора.СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 14:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 11:58
Сообщений: 56
около 20.00 КРистина позвонит в любом случае


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный чудо котик "усыновил" маленьких котят. Есть передержка нет куратора.СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 23:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:18
Сообщений: 307
Докладываюсь!
Котенок Абрикос и Пушок уже у меня. С моими красавцами дип. отношения установили.
Пушок - это супер-пупер мега кот. Даже ветеринар впечатлился.
Молодой, года 2-3 и некастрированный. И вместо шатания по девкам завел себе детский сад. К Абрикосу очень трогательно относится.
Ося-Абрикося к дип. отношениям не привычен, так что паникует. В перерывах между перекусами. Сидит в клетке, думает о вечном. То есть о горшке. Одному ему в клетке совсем не тесно.
Тааакой будет парень на выданье.
Ждем, пока отсутсвие папаши Пушка и урезанный паек убедят остальных в необходимости сдаваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный чудо котик "усыновил" маленьких котят. Есть передержка нет куратора.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 00:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 18:56
Автор темы

Сообщений: 871
неужели уже поел?))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный чудо котик "усыновил" маленьких котят. Есть передержка нет куратора.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 00:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:18
Сообщений: 307
Понадкусывал. Пушок держит фасон - вежливо нюхает, но "спасибо, я не голоден". А Абрикося жует понемножку. Я ему дала корма Аканы, яйцо перепелиное и творожок. Творог пока больше всего уважает.

Вышла кошка, на мелкого с умным видом пошипела. На Пушка не решилась.
А Баська уже мелкому попу намыл. Вот такие вот они - котопапы приемные. Будет Абрикос - сын полка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный чудо котик "усыновил" маленьких котят. Есть передержка нет куратора.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 01:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
О господи,бывает же такое. всем спасателям респект.остальным малышам пойматься.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный чудо котик "усыновил" маленьких котят. Есть передержка нет куратора.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 08:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
:thank you:
Не передать, как приятно!
Только бы остальные малыши благополучно дожили до момента, когда их поймают, держим за них лапки @@@@@

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный чудо котик "усыновил" маленьких котят. Есть передержка нет куратора.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 19:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
девочки,нужна денюжка на кастрацию Пушка!!!

:help: :help: :help:

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный чудо котик "усыновил" маленьких котят. Есть передержка нет куратора.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 19:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Caterina писал(а):
:thank you:
Не передать, как приятно!
Только бы остальные малыши благополучно дожили до момента, когда их поймают, держим за них лапки @@@@@


Как они там, без Пушка... :jawdrop:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 569 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
В наличии исентресс
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка