Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgjVnPpNuIl7k.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg1-2.jpg
niki~0.jpg
av9sU1V9oS0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgFoto00441.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
g2.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgMishanya.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
_MG_3391.JPG3QEIeZzAbk8.jpg0005.jpgvO6YkUstu4w.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
mikro~11.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg5_1.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
HD9_7855.jpgIMG-0208.JPG_77A5050_1mb.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
3~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg555~0.jpg5265fbec819f.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 июн 2024, 15:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 22:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Еще приятная новость - Владелец питомника шпицов "Винвел`С" Оралова Ирина (тренер по аджилити и послушанию, судья по рабочим качествам) учреждает приз "Пушистик" - собачке больше всего похожей на шпица.
Питомник скай терьеров "Голд Монарх" учреждает приз "Симпомпончик" - самой обаятельной собачке-коротконожке.
Изосимова Ольга учреждает приз "Великанище" - самой крупной собаке на празднике.
Подторжнова Лариса и Ева учреждают приз "особым" собакам, занявшим крайнее место (!) в каждой ростовой категории!
Приходите, звоните, записывайтесь - будет весело!



В рамках празднования 75-летия Калинского района 22 мая 2011 будет проводиться кинологический праздник "Дворянское собрание" для собак - метисов.
Спонсоры праздника:
Спонсор соревнований - Научно-Внедренческий Центр "Агроветзащита""
Royal Canin

Впервые в Санкт-Петербурге! Весенний праздник «Дворянское собрание» для беспородных собак и их владельцев, а так же для всех, кто любит животных.
У вашего домашнего любимца нет родословной? Вы не покупали его за большие деньги, не выбирали за непогрешимый экстерьер, и самым ценным в своем друге считаете его уникальную неповторимую внешность «двортянина» и преданный взгляд? Вы просто любите свою собаку и считаете ее лучшей в мире без всяких выставок и медалей? Тогда – только 22 мая и только на «Дворянском собрании» в Пискаревском парке – все призы и подарки для вас!
Только на «Дворянском собрании» ваш беспородный любимец может выиграть в конкурсах «Самый красивый», «Самый спортивный» и даже «Самая творческая личность», и получить официальные грамоту и медаль, подтверждающие этот статус.
Только на «Дворянском собрании» вы сможете доказать, что именно ваша собака самая прожорливая собака в мире, приняв участие в самом вкусном конкурсе праздника «Объедалки», вызвав черную зависть не допущенных к конкурсу породистых «коллег».
Ваш девиз - красота во всем? Тогда только на «Дворянском собрании» и только 22 мая Ваш беспородный питомец сможет продемонстрировать жюри и зрителям все лучшие качества модели и получить приз за «Лучший собачий костюм».
Ваш ребенок души не чает в домашнем питомце? Тогда лучшим подарком для него в этот весенний день будет победа в конкурсе «Ребенок и собака», в котором не будет проигравших – ведь призы и подарки достанутся всем!
В финале праздника лучший из лучших хвостатых беспородных участников будет избран «Председателем Дворянского Собрания» - такой чести не удостаивалась ни одна породистая собака в городе!
Приходите! Порадуйте и себя и своего любимца. Ведь абсолютно все участники конкурсов получат грамоты и медали, а победители – еще и призы!

Ну и какой же праздник без зрителей? Не упускайте свой шанс увидеть самых любимых собак и их самых любящих хозяев в городе! Приходите к нам на праздник и все вместе мы докажем, что доброе сердце и веселый нрав ценнее любой породы!

Начало праздника в 11 часов.

Место проведения: в парке, рядом с перекреством улиц Бутлерова и Фаворского.
http://maps.yandex.ru/-/CBQu6B9y
Выручка от праздника будет реализована в помощь приютам для бездомных животных Санкт-Петербурга (приют на Торфяной дороге и на Б. Смоленском). Стоимость участия в празднике 350 руб. Записть и оплата предварительные. До 17 мая включительно.

Записаться можно:

Петроградская - Тимина Любовь 8-911-9731870
Приморский- Изосимова Ольга 8-921-756-28-30
Кировский - Зажигаева Мария 8-921-792-53-41
Калиниский (пл.Мужества) - Пацкевич Екатерина 8-921-094-16-94
Василеостровский - Сандлер Марина - 8-952-212-44-53
Будут проводиться:

1. экстерьерные ринги.
По двум ростовым категориям (до 45 см и выше 45 см)
классы взрослых, щенков, ветеранов и особых собак
2. спортивные соревнования
По двум ростовым категориям.
Классы - проффи и любители.
3. творческие конкурсы
Костюмы и "Домашнее задание"
4. ринг "Ребенок и собака"
участвуют дети до 13 лет.
5. выбор "Председателя Дворянского Собрания" - лучшей собаки праздника.

Наших породистых друзей ждет отдельный ринг (без разделения по породам)
с присуждением трех призовых мест, а также возможно участие вне конкурса (но с выдачей дипломов) в спортивном и творческом конкурсе. В "Объедалках" учавствуют ВСЕ!

Девочки, кто пристраивает собак - участие в празднике, это еще одна возможность показать и попиарить своих питомцев. Возможно кому-то ваш курьируемый питомец приглянется прямо там, на празднике, а помимо этого получит грамоту участника или победителя этого праздника и этот факт можно включать в пиар. так что желающие - велкам!!!


Последний раз редактировалось Гриша 18 май 2011, 13:55, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 20:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Девочки, ссориться не надо: кто не хочет пойти - силой не потащат, а кто захочет - вполне имеет право прийти и порадоваться себе и своему питомцу, а заодно показать его публике. Насчет ущербности при делении собак на породистых и беспородных могу судить лишь по себе: у меня две собаки, одна - породистая и даже очень, другая - беспородная, и, честно говоря, мне как-то обидно, что породистую я могу водить на выставки, показывать ее и любоваться ею, а моего беспородного замечательного красавца-пса туда не пускают и никто не видит какой он красивый, умный и замечательный. Я уже давно думала - ну неужели нельзя устроить что-то такое, куда я смогу повести свою вторую собаку и просто показать насколько он у меня красивый, хоть и не породный. Причем на таком празднике "выставиться" смогут все собаки, даже те, которые ничему особо не обучены, а вот на породных выставках метисы обречены лишь на выступления в разных видах спорта и не более. Вот где я чувствую некую ущебность, а на таком празднике я ее никак не чувствую. Кстати лично мне наплевать, какое место мы займем, я иду не для этого.
Маша,
мы с Базиком пойдем обязательно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 20:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Гриша, а не подскажите кому можно денежку еще передать в районе просвет-мужества-пионерская? :-[

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 20:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Кэш
пл.Мужества - Пацкевич Екатерина 8-921-094-16-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 20:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Гриша писал(а):
Кэш
пл.Мужества - Пацкевич Екатерина 8-921-094-16-94

Я выше писала, что ее нет в городе, будет после 10-ого числа. :(

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 20:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Сообщений: 5210
Тогда я тоже пойду и изо всех сил буду болеть за Базичка!!! {ddg} :reks:

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 20:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Кэш писал(а):
Я выше писала, что ее нет в городе, будет после 10-ого числа. :(

Вы позвоните Марине Сандлер ( тел. в главпосте) - она лучше меня знает кто там поближе :hmmm:
Маша,
спасибо, мы будем очень стараться {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 22:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2683
О чем здесь спорить? Пусть будут выставки для породных, для беспородных, для инвалидов и прочая, прочая... Чем больше выставок, тем больше зрителей, тем больше потенциальных ручек!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак!СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 13:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
а вот такой вопрос: у меня собака , в принципе, можно сказать, что породистая ( эстонская гончая), но без родословной. Т.е. официально считается, что она беспородная. Нам можно участвовать?

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак!СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 14:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Сообщений: 839
К сожалению - нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак!СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 14:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
жаль, очень жаль :(

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак!СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 20:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Сообщений: 839
Мне тоже жаль, но пока решили так. Может потом придумаем праздник для всех. Приходите просто зрителями!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак!СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 16:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2674
Можно немного опытом поделиться? Мы уже несколько лет устраиваем "Праздники Дворняжки" от приюта,учавствуем и на городских праздниках(не в Петербурге).И всегда на этих мероприятиях есть помимо конкурсов "Мистер Дворняжка","Мисс Дворняжка","Суперживотик" и т.д. выступление породистых собак под названием,в переводе,что то типа: "Я породистый,но не расист".
Вы же деньги для приюта собираете,в городе многие держат породистых,лишаете себя приличной суммы сборов.Может всё таки введёте конкурс для породистых? :-[ На крайняк,ну давайте,я призы для 3-ёх мест передам(по игруше и набору вкусняшек)?


Последний раз редактировалось Mummi 05 май 2011, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак!СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 17:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Mummi
на мой взгляд идея не плоха, надо переговорить с организаторами, решать им.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак!СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 18:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Mummi Мне кажется достаточно допустить породистых к конкурсам кроме рингов.
Дрессировка ум и талант не породное явление. ;)
На все 100 согласна с тем что развитой расизм действует в ущерб общему празднику и количеству гостей. Придут свои сами с собой посоревнуются, а толку ноль.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак!СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 20:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
я тоже за участие породистых!
На выставке которая проходила в декабре ( для дворняжек), был породный ринг

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 02:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Сообщений: 839
Цитата:
Расизм — совокупность учений, в основе которых лежат положения о физической и психической неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру. Существует и несколько более широкое определение расизма. Так, в энциклопедии Britannica указывается, что расистским является убеждение в том, что расовые признаки имеют решающее влияние на способности, интеллект, нравственность, поведенческие особенности и черты характера отдельной человеческой личности, а не общества или общественной группы[1]. Расизм обязательно включает в себя идеи об изначальном разделении людей на высшие и низшие расы, из которых первые являются создателями цивилизации и призваны господствовать над вторыми. Осуществление расистских теорий на практике порой находит свое выражение в политике расовой дискриминации.


Так что с рассизмом, все же, Вы перегибаете.

Это такое же мероприятие, как и выставка охотничьх собак. Или бега для борзых. Ну не будет же владелец болонки, например, сетовать что в отношеии его любимой породы проводиться рассовая дискриминация?

Я совершенно не против ни каких собак. Но данное мероприятие было заявлено, как выставка метисов. Призы были объявлены для метисов. Ну, а выиграет породистая собака? И как я буду выглядеть перед остальными участниками? Так, что если делать ринги для породистых, то нужно увеличивать призовой фонд в два раза. Боюсь, что споносры на это не пойдут.

Но на будущее идея не плохая. Нужно обдумать. Когда в декабре проходила выставка, сколько было породистых собак? Как их судили?

Кстати, днем раньше там же будут проводиться и конкурсы, и соревнования (фризби, аджилити, послушка). В них может принять участие любой желающий с любой собакой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 02:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
russkye Никто не может помешать человеку учиться только на собственных ошибках. В любом случае удачи, болеть естественно не пойду, бо мои девочки ходят только вместе. :bye:
Видно что небыли вы на бегах) туда может прийти любой, иногда мне кажется что басенджи там все же больше чем борзюков, а я была там с метисом) и меня никто не выгонял... глупые породники {haa}

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 03:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2674
Я вообще то предложила делать не "ринги" для породистых,а отдельное выступление.Про призовой фонд и несогласия спонсоров:в городе буду с 17 мая,могу взять призы этой категории на себя-игрушки из Италии и вкусняшки,не думаю,что подобные награды будут хуже спонсорских.Просто хотелось помочь собрать поболше средств для приюта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 11:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Сообщений: 839
ксюндель писал(а):
russkye Никто не может помешать человеку учиться только на собственных ошибках. В любом случае удачи, болеть естественно не пойду, бо мои девочки ходят только вместе. :bye:
Видно что небыли вы на бегах) туда может прийти любой, иногда мне кажется что басенджи там все же больше чем борзюков, а я была там с метисом) и меня никто не выгонял... глупые породники {haa}


Я была не курсинге и видела как бегают не только басенджи, но и таксы, риджбеки, ирландские терьеры и колли. Но никому не придет в голову выставлять вышеперечисленных собак на старт вместе с борзыми. Только если ради прикола.
В любом случае, Вы можете поступать как угодно. Не приходить, не болеть и прочие "НЕ". Спасибо за внимание к теме. Но, честно сказать, уже хочется ее просто закрыть, все отменить, дабы не наделать невероятных ошибок, не навредить, не оскорбить и прочие "НЕ"... Да и не превращать тему про "праздник" в "ринговую".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 11:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Сообщений: 839
Mummi писал(а):
Я вообще то предложила делать не "ринги" для породистых,а отдельное выступление.Про призовой фонд и несогласия спонсоров:в городе буду с 17 мая,могу взять призы этой категории на себя-игрушки из Италии и вкусняшки,не думаю,что подобные награды будут хуже спонсорских.Просто хотелось помочь собрать поболше средств для приюта.


Я поняла Вас. В каком виде Вы хотите организовать ринг для породистых? Напишите, пожалуйста. И мы сможем заявить его как отдельный конкурс от Вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 11:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Эх, жаль свою красавицу миру не покажу! Не любит она других собак, то есть совсем, выгонят нас точно! А дочь моя тоже с удовольствием с собакой поучаствовала!

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 11:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Я так поняла, что все конкурсы для метисов, но прийти посмотреть и пообщаться можно же с любой собакой? Она не будет просто в конкурсах участвовать и получать призы. Вход что с породистой воспрещен? Вроде этого не было заявлено.
Я ошибаюсь или нет?

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 12:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
В декабре был ринг породистых собак, собак было мало и все породы выставлялись в одном ринге, их никто не судил.
Жаль только, что сейчас практически нет в записанных "особенных собак", это для них шанс показать, что и они не хуже здоровых и породистых и, возможно смогли бы там найти хозяина. :-[
Мне не очень понятно почему сейчас возмущаются люди у которых есть породистая собака и с которой можно пойти на любую другую выставку. Ведь владельцы метисов не возмущаются, что почему им нельзя придти и выставить своих собак в том же Ледовом на гран при, хотя когда я туда ездила со своим метисом к нам очередь пофотографироваться была ничуть не меньше, чем к породистым. И ведь проводя выставки беспородных собак, мы их точно также пиарим, посмотрите сколько тем уже было, что нет сейчас звонков, хотя пиар идет активный. Я согласна, что обидно тем людям, у которых породистая собака без документов, подобранная и вылеченная, но она не попадает не в ринг беспородных, не в ринг к породистым. И почему никто не видит, что там на день раньше будут тоже проводится различные конкурсы и соревнования где можно поучаствовать с любой собакой в т.ч. и с породистой. :-[
Спасибо большое организаторам и спонсорам! :flower: :flower: :flower:

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 12:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Кэш Вы собираетесь вязать своего метиса?

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 12:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
russkye писал(а):
Кстати, днем раньше там же будут проводиться и конкурсы, и соревнования (фризби, аджилити, послушка). В них может принять участие любой желающий с любой собакой.

Это тоже интересно, где можно поподробнее информацию найти.

А продажа на праздниках зоотоваров будет какая-нибудь?

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 12:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
ксюндель писал(а):
Кэш Вы собираетесь вязать своего метиса?

Нет, не собираюсь.

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 12:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Кэш тогда чего вы хотите от выставки?

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 12:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Я вот тоже иду и без собак , свои 2 породистые будут сидеть дома)) Одна уже имеет все титулы и сидит на пенсии в свои 10.5 лет А второй хоть и породистый но без документов . Тоже может хотелось бы его показать Но увы . Но мы не растраиваемся !
Я ни капли не жалею об этом пусть сидят! Пообщаюсь с остальными , попереживаю за кого-то , поснимаю кого то)) ПРИХОДИТЕ ЛЮДИ!!!!! Будет Весело и интересно!

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 13:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Я хочу,чтоб люди, взявшие себе беспородную собаку, занимались с ней так же, как и с породистой, участвовали в соревнованиях и в выставках. И чтоб человек после посещения такой выставки и таких соревнований, проходя мимо грязной, тощей и побитой собаки, взглянул на нее и не прошел дальше, а взял ее себе и стал с ней заниматься. Чтобы у тех хвостиков, которые пристраиваются на данном форуме было больше шансов найти себе хозяина, а если учесть, что на данной выставке будет ринг еще и для "особенных собак", которым и так сложно найти хозяина, то участие в данном мероприятии дает им хоть какой-то шанс. Я хочу, чтоб люди меньше выбрасывали купленных "породистых" щенков, которых они купили для хождения с ними по выставкам и соревнованиям, только из-за отсутствия у них породы, а шли и добивались успеха со своей беспородной собакой. И если я не путаю, то вроде в Киеве, выставки беспородных собак проходят постоянно. И на прошлой выставке, в декабре, мы весь выигранный нами корм передали в АСК, сразу же на выставке.
Среди моих знакомых есть 4 породистых собаки, получивших титулы на выставках, имеющих отличный экстерьер, но ни разу не вязавшися из-за проблем со здоровьем на генетическом уровне.

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 13:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Сообщений: 839
соревнования 21 мая!

фризби http://piterdogs.forum24.ru/?1-22-0-000 ... 1304621822
аджилити http://piterdogs.forum24.ru/?1-7-0-0000 ... 1304431721
послушание http://piterdogs.forum24.ru/?1-7-0-0000 ... 1304597668

Соревнования 15 мая обидиенс
http://piterdogs.forum24.ru/?1-7-0-0000 ... 1303385580

8 мая Фишки в УТК Петергоф


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
В наличии исентресс
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка