Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
IMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgKuzma.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgBetti_1.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgniki~0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
12~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg-4HR_cZXJAA.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_1958.jpg
mikro~0.jpgHD9_8396.jpglyuter.jpgHD9_7855.jpg
44.jpg
mikro~12.jpg_ropvbyr5ro.jpgHD7_3296.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
Foto0507.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPG
20171225_105138_--_kopiya.jpg
niZ279iI38M.jpgPyosa___3.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 июн 2024, 17:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тема создана специально для Михаила Б. и других - (здесь тире, всем хорошо видно?) любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 00:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Автор темы

Сообщений: 3007
Для обсуждения Джека Лондона, Майн Рида, увлекательных историй из детства, нюансов правописания, тонкостей выращивания огурцов и помидоров, сравнительного анализа горячительных напитков, пород собак, пеньюаров и нижнего белья а также для проявлений искрометного юмора! Для всего, что не относится к конкретным темам SOS, где некоторым так хочется внимания, сочувствия и заботы! {ddg}
Добро пожаловать! Будьте проще, сядьте на пол!

Изображение


Последний раз редактировалось kukushon 20 июл 2017, 01:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 13:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
Люшка писал(а):
Может быть вы просто откроете Яндекс?

Дислекси́я — избирательное нарушение способности к овладению навыком чтения и письма при сохранении общей способности к обучению.

Как говорила моя золовка, у кого как это проявляется, только в основном проценте они очень много читают.
Яндекс мне в этом случае не нужен, потому как есть практикующий человек, который имеет более полное представление в данном вопросе

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 13:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Елена кадровик писал(а):
дисграфия - это невосприятие текста на слух. Проще говоря, как слышится человеку, так он и пишет. Например, вместо корова - кАрова.
Или вместо дислексия дизлексия?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 14:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Люшка писал(а):
А какая в принципе разница, как человек пишет?
Он от этого собаке помочь не может?

Вот я Брядова не оч люблю, но делает он для собак много хорошего и доброго, и не важно собакам как он пишет.
Просто Миши самого бывает много, и это или терпеть или нет.

Вот единственно здравое зерно в этой теме. Плюсую многА {yee}
Как правило, если человек много читает, то грамотность развивается автоматически, наряду с таким навыком, как грамотное изложение своих мыслей. Если этого не случилось, проблемы, возможно, несколько другого порядка, если сравнивать с неправильной, допустим, буквой, напечатанной впопыхах, торкнув пальчиком не на ту клавишу.
Юля, просто, на эмоциях могла сказать " Да, блин, достал ты уже со своими камышами джегуками, аленькими парусочками и всем остальным"
С Михаилом лично не знакома, но наслышана))) Юля далеко не первая))))) Это жизнь, все люди разные и ничего страшного нет.
Зато налетела туча дохтуров с диагнозами и редухтуров с единственной целью - папыздэть :D
Видимо, тоже, от дефицита общения, как у Михаила :D
ПипиСька. Текст авторский. Все ошибки допущены сознательно с целью поёрничать. В исправлении нужды нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 14:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Добро пожаловать! Будьте проще, сядьте на пол!

Изображение[/quote]

Юль, название картинки я бы обозначила следующим образом - " О вкусах не спорят", сказал Рыжик, закончив вылизывать свои яйца. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 14:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Ленчик. писал(а):
Как правило, если человек много читает, то грамотность развивается


Это смотря что читать. И зачем.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 15:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
НичейЁжик писал(а):

Это смотря что читать. И зачем.
Золотые слова, невозможно не согласиться.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 15:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
НичейЁжик писал(а):

Это смотря что читать. И зачем.

Галина Владимировна, это уже другой вопрос. Михаил, конечно, с вечнодерущимися тараканами в башке, просто их настолько много и они так громко выясняют отношения между собой, что, частично, этот конфликт виден и окружающим :( Он такой, какой есть. И гнобить человека за то, что не может, из-за тараканов, доносить свои мысли остальным, Вы понимаете, война, разруха :( считаю ровно таким же делом, как пинать беззащитного. Юля попыталась максимально сгладить все углы в ГП, но подтянулись те, кого хлебом не корми, дай пнуть :( Причём, грубо пнуть. Так что... да, наверное, Вы правы, Чингаджукнутым бывает весьма сложно спорить с тем, кто осилил Шиллера в оригинале.... Но это не повод, читающим последнее пинать первых, ибо онЕ никогда не учились в путяге, манерно закатывая глазки и отворачиваясь от суровой правды бытия. Хотя... даже те, кто никогда не учились в путяге,тоже, вряд ли читают подлинники :D
( я тоже не читаю. Но и не пинаю)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 15:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Бенджи писал(а):
Золотые слова, невозможно не согласиться.

В справлении нужды, нужды ,тоже, нет ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 15:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Ленчик.

Лена, я не Михаила имела ввиду конкретно. Михаил из торопыг, ему некогда додумывать мысль. Но на помощи животным это никак не отражается. Скорее даже помогает.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 15:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Ничего себе сгладить углы. Одна фотка чего стоит. А тараканы да, пожалуй не в ладах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 16:08 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
НичейЁжик писал(а):
Ленчик.

Лена, я не Михаила имела ввиду конкретно. Михаил из торопыг, ему некогда додумывать мысль. Но на помощи животным это никак не отражается. Скорее даже помогает.

Хорошо. Я, тоже, читала " запоем" всё, что было под рукой))) Ночью под одеялом с фанариком ( кстати, того же Джека, Купера, Дюма и еще громадьё, кого случилось повстречать.. За день - страниц 300 - 500 минимум. Гоняли меня. как вшивую по бане, отправляя на прогулки)))) Ещё раз говорю. Все люди разные. Давайте, мы уйдем от личности автора этой темы. По понятным причинам.
Кого, тогда, Вы имели ввиду, ежели русским и, даже по белому, было написано
kukushon писал(а):
Для обсуждения Джека Лондона, Майн Рида, увлекательных историй из детства, нюансов правописания, тонкостей выращивания огурцов и помидоров, сравнительного анализа горячительных напитков, пород собак, пеньюаров и нижнего белья а также для проявлений искрометного юмора! Для всего, что не относится к конкретным темам SOS, где некоторым так хочется внимания,

Абстрагируясь, ещё раз, от создателя данной темы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 16:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Жасминка писал(а):
Ничего себе сгладить углы. Одна фотка чего стоит. А тараканы да, пожалуй не в ладах.

А что на этой фотке вызывает у Вас такое отторжение? Ну, кот. Ну, лижет. Яйца свои он лижет. Что оскорбительного, именно для Вас в этой картинке? Какие-то ассоциации? Тады Вам не сюды. К психоаналитику :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 16:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
Ребята, извините, но я просто физически не успеваю прочитать что здесь написано (в силу своей дислексии, дизгармонии и др. своей ущербности)!...
Так как сейчас, я как раб Дядя Том (Гарриед Бичер-Стоу), тружусь на плантации, пропалываю и окучиваю картошку, скрещиваю и выращиваю редкие сорта чёрной смородины, кошу траву, и мн. др.
На энтернэт, времени как у Вас не имею...

Катя (Люшка) превед, давно не виделись! Очень рад что не забываете меня!
Я Вас попрежнему люблю и уважаю!!! :) {yee}

Чуть попозже, отвечу Всем!

Ленчик МОЛОДЕЦ!!! Вы отличный психолог!!!!! :)
Юмора, и образования, у вас побольше будет чем у Юли, которая не смогла даже заглавие темы правильно (Правдиво) написать...
Не смотря на Всё то, что я для неё делаю...
я от неё такого не ожидал... :(

Я никогда не был любителем флуда в SOS! темах, т.к. это принципиально не приемлемо!!! И Все это знают!!! {yee}

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 17:03 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Михаил Б писал(а):
Ленчик МОЛОДЕЦ!!!
Юмора, и образования, у вас побольше будет чем у Юли, которая не смогла даже заглавие темы правильно (Правдиво) написать...
Не смотря на Всё то, что я для неё делаю...

Михаил, зря Вы на Юльку так. Женщино оно, вовсе не глупое. ЖенЧины вспыльчивы донельзя, в отличие от муЗчин, поэтому, нужно понимать и принимать их такими, каких их создала природа.
Юля, кстати, к Вам очень тепло относится. Да, и у неё тараканов туева хуча. У кого, простите, в голове нет живности? :D
Вы делаете то, что должен делать мужчина. Просто, потому, что он мужчина. Помогаете, подставляете плечо и тыды... Это нормально. Нормально для мужчины делать то, что он считает правильным и нужным, не обращая внимание на враждующих тараканов. Ну, буват... пересралися рыжие с черными :D Да и, хрен с ними, они же, в конце концов, просто насекомые, пусть, даже, с колоссальной выживаемостью. У человека все равно, есть преимущество - осознанный выбор. Обижаться на женщину, которая, в пылу, так сказать, глупейшее занятие. Я, в некоторые периоды , об собственного мужа бью тарелки и чашки, остальная посуда металлическая, смысла нет)))) Собираю чемоданы и посылаю в таааакое пешеэротическое, куда, вообще, никто дойти не сможет)))) Буват... всё в этой жизни)))) Он, потом, просто интересуется " Ну, чо, полегчало? " Так что, к любым эмоциональным всплескам женщин нужно относиться с одной фразой " Легче стало? Ну и, слава те" До следующего обострения. А обострения буват.. раз 12 в году.... По ходу дела :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 17:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
Ленчик. писал(а):
Михаил, зря Вы на Юльку так. Женщино оно, вовсе не глупое. ЖенЧины вспыльчивы донельзя, в отличие от муЗчин, поэтому, нужно понимать и принимать их такими, каких их создала природа.
Юля, кстати, к Вам очень тепло относится. Да, и у неё тараканов туева хуча. У кого, простите, в голове нет живности? :D
Вы делаете то, что должен делать мужчина. Просто, потому, что он мужчина. Помогаете, подставляете плечо и тыды... Это нормально. Нормально для мужчины делать то, что он считает правильным и нужным, не обращая внимание на враждующих тараканов. Ну, буват... пересралися рыжие с черными :D Да и, хрен с ними, они же, в конце концов, просто насекомые, пусть, даже, с колоссальной выживаемостью. У человека все равно, есть преимущество - осознанный выбор. Обижаться на женщину, которая, в пылу, так сказать, глупейшее занятие. Я, в некоторые периоды , об собственного мужа бью тарелки и чашки, остальная посуда металлическая, смысла нет)))) Собираю чемоданы и посылаю в таааакое пешеэротическое, куда, вообще, никто дойти не сможет)))) Буват... всё в этой жизни)))) Он, потом, просто интересуется " Ну, чо, полегчало? " Так что, к любым эмоциональным всплескам женщин нужно относиться с одной фразой " Легче стало? Ну и, слава те" До следующего обострения. А обострения буват.. раз 12 в году.... По ходу дела :D


Да я ж всё понимаю, всё таки изучал в Универе физиологию (зоопсихологию) женщины (месячные там бывают, течка..., мигрень, обострения, отливы и приливы, упадки и припадки, психические атаки, ну и т.п. (особенно в полнолуние помоему)) чего там только у них нет!... Ну значит, наверное, просто не в то время подвернулся... :(
Хотя по физиологии у меня 5 (пятёрка)!!!

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Последний раз редактировалось Михаил Б 19 июл 2017, 17:44, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 17:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Михаил Б писал(а):

Да я ж всё понимаю, всё таки изучал в Универе физиологию (зоопсихологию) женщины (месячные там бывают, течка..., мигрень, ну и и т.п.), ну значит наверное не вовремя подвернулся... :(

Ну, так, Михаил, раз Вы в курсе о циклах и общем мигренно-цикловом состоянии деушек, напрасная трата сил обижаться на оных)))) С учётом того, что оные, в принципе, сохраняют и продолжают род человеческий. Ну, куды бы мужчины без них пошли бы и пришли? Да, никуды :( Поэтому, понять, простить {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 17:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
Ленчик. писал(а):
Ну, так, Михаил, раз Вы в курсе о циклах и общем мигренно-цикловом состоянии деушек, напрасная трата сил обижаться на оных)))) С учётом того, что оные, в принципе, сохраняют и продолжают род человеческий. Ну, куды бы мужчины без них пошли бы и пришли? Да, никуды :( Поэтому, понять, простить {yee}

:ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 18:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Нда.... {crz}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 19:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
ER0SHKA писал(а):
Нда.... {crz}

Да, Тань. Здесь нет ни твоей, ни моей власти.
https://yandex.ru/video/search?p=1&film ... an1-3874-V

Это вне времени, вне желаний, вне возможностей кого бы то ни было из, ныне, живущих. Вечность, разве, способна...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 01:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Автор темы

Сообщений: 3007
Стоп! :ya protiv:
Тема начала развиваться совсем не в том русле, в каком планировалось) Где обсуждения шашлыков, банек, строительства парников под огурцы с фотоотчетом, где позитив, братание и фотки радостных лиц? :O
Миша, я уже писала и могу написать еще не раз - ты молодец в том, что касается помощи собакам, особенно практической! Проблема НЕ В ТЕБЕ и не в твоих орфографических ошибках, которые уж никак не мешают помогать собакам! А в тех личностях, которым ТЫ глубоко небезразличен! Настолько, что они готовы тратить свое свободное время, корректируя твое правописание, список книг для твоего чтения и тебя самого, как такового!
Тема создавалась не для обсуждения тебя, но похоже, не все это понимают! В связи с этим срочно добавляю в заголовок тире! Надеюсь, этот знак препинания поможет кардинально поменять ситуацию и добавить в тему позитива!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 02:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
kukushon писал(а):
Стоп! :ya protiv:
Тема начала развиваться совсем не в том русле, в каком планировалось) Где обсуждения шашлыков, банек, строительства парников под огурцы с фотоотчетом, где позитив, братание и фотки радостных лиц? :O
Миша, я уже писала и могу написать еще не раз - ты молодец в том, что касается помощи собакам, особенно практической! Проблема НЕ В ТЕБЕ и не в твоих орфографических ошибках, которые уж никак не мешают помогать собакам! А в тех личностях, которым ТЫ глубоко небезразличен! Настолько, что они готовы тратить свое свободное время, корректируя твое правописание, список книг для твоего чтения и тебя самого, как такового!
Тема создавалась не для обсуждения тебя, но похоже, не все это понимают! В связи с этим срочно добавляю в заголовок тире! Надеюсь, этот знак препинания поможет кардинально поменять ситуацию и добавить в тему позитива!

Юль, я че, всех распугала? Мне казалось, что в тему должны были придти непуганные :D
Я не хотела, честно. Это юмор такой, спыфычский :(
Давай, я расскажу про свое детство. А, не, не расскажу, хоть это и была другая страна, но срок еще как раскорячится :( Давай про юность. Не, начнется межнациональная вражда :( Давай про сейчас. Пожалуй, тоже, нет, тут, вообще, вышак ломится. :cry:
Ну, может, кто и подтянется :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других - (здесь тире, всем хорошо видно?) любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 14:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
Боги, (по не изученной нами пока причине) создали 2-х абсолютно разных созданий:
- Человека (Умного, сильного, честного, но наивного (примативного, от "приматы")..., но стремящегося к Духовному Развитию),
и:
- Женщину (хитрую, наглую, изворотливую, постоянно виляющую хвостиком, болтливую, красивую, с идеальными пропорциями тела, притягательную, но энергичную).
Вот так и живём... :( :?

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Последний раз редактировалось Михаил Б 20 июл 2017, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других - (здесь тире, всем хорошо видно?) любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 14:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Миша, мне жаль ,что в вашей жизни нет настоящей Женщины.
Отсюда все ваши комплексы. ;)

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других - (здесь тире, всем хорошо видно?) любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 15:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
Татьяна, читайте пост выше!
Какие ещё нахрен комплексы... :?
моя Женщина - Атлантида!!! {yee}

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других - (здесь тире, всем хорошо видно?) любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 15:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Михаил Б писал(а):
Какие ещё нахрен комплексы... :?
моя Женщина - Атлантида!!! {yee}

Во-во, я как раз именно об этом {yee} :D

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б.СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 22:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
Гребенникова писал(а):
А про конкретно Михаила, то он на Юлиных щенков и собак неоднократно деньги переводил и Наю взял и сам с ней возится.

Юля (Кукушон) АУуу!, у Найны закончился корм!...

Врач, рекомендовал кормить её сбалансированным кормом Ройял Канин!
Если можешь, закажи пожалуйста подешевле, т.к. в Pet Shope, этот корм стоит 6.600...
Я тебе деньги перечислю!
Всё таки я мужик (хоть и не смотрю футбол), и могу сам заработать на корм для Наи!
Пойдёт и вонючка!

Завтра утром, кормить её нечем, буду кормить её картофельным пюре с зелёным горошком...

Тему Наи ты закрыла..., и мне теперь даже негде выложить фин.отчёт за всё это время... :?
Ты привезла её мне на 1-2 дня..., а прошло уже 4 месяца...
И я, теперь вынужден заниматься её лечением, питанием, и пиаром!!!!!
(Собака старая, больные ноги, писается на кровать..., и пристроить её нереально...)

Может, у кого-то есть возможность заказывать Ройял Канин по дешевле?!
Ная собака огромная, и естественно хочет очень много кушать...
а у меня, своих две собаки.
:help:

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Последний раз редактировалось Михаил Б 21 июл 2017, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б.СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 23:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3369
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Михаил Б
Роял Канин, в том числе и вет.диеты выгодно заказывать у Татьяны Ferrum скидка 20% viewtopic.php?t=125369&start=6420 прайс в ГП под катом. Можно от неё забирать c Искровского, а можно самовывозом с Челиева.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 23:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
Елена кадровик писал(а):
Какой начитанный мужчина среди нас!
Даже душа радуется, что остались еще образованные люди в наше время.
Уважаю! :ok: :ok: :ok:

Елена, эти произведения (Ф. Купер, М.Рид, А.Дюма), я читал 40 лет назад...
Поэтому, это не является признаком начитанности!
Тем более, что эти произведения, не оказывают положительного влияния на формирование логического, и так необходимого критического мышления, как и на навыки общения в обществе!

Совсем другое дело с философскими, психологическими примерами "Войны и Мира" (Л.Н. Толстого) и Ф.М. Достоевского!
Но вот на месте, Раскольникова, убившего бабку проценщицу, я бы не признался, и не пошёл бы с повинной в полицию.

НичейЁжик писал(а):

Это смотря что читать. И зачем.

Ёжик, Вы правы, так и есть!!!

Елена кадровик писал(а):

а вот тут позвольте с Вами не согласиться. 80 % населения не умеют правильно выразить свои мысли на бумаги из-за дизлексии. Человек хоть всю национальную библиотеку перечитать, а попроси написать о прочитанной книге - не сможет.

Елена да, Вы правы, есть такое дело!!! :( ;)

НичейЁжик писал(а):
Ленчик.

Лена, я не Михаила имела ввиду конкретно. Михаил из торопыг, ему некогда додумывать мысль. Но на помощи животным это никак не отражается. Скорее даже помогает.

Ёжик про "торопыгу" в ТОЧКУ!!!
Вы отличный психолог, и образованная Женщина!!! {yee}
Спасибо!!! :)

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Последний раз редактировалось Михаил Б 20 июл 2017, 23:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других - (здесь тире, всем хорошо видно?) любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 23:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
Ольга2609 писал(а):
Михаил Б
Роял Канин, в том числе и вет.диеты выгодно заказывать у Татьяны Ferrum скидка 20% viewtopic.php?t=125369&start=6420 прайс в ГП под катом. Можно от неё забирать c Искровского, а можно самовывозом с Челиева.

Ольга Благодарю!!! Буду связываться!

Юлия М. Тоже Благодарю за ссылку на корм!!!

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других - (здесь тире, всем хорошо видно?) любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 00:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Автор темы

Сообщений: 3007
Миша. Контакты приюта Ржевка, откуда ты не один раз забирал корм для Найды, у тебя, разумеется есть. В чем проблема?
Михаил Б писал(а):
С приютом связались!
Спасибо Им, они не отказываются от собаки, и готовы всячески помогать!

viewtopic.php?p=5864006#p5864006
Решение оставить собаку себе было твое, и только твое! Теперь вдруг оказывается, что я тебе ее навязала, воспользовавшись твоими лучшими джентльменскими качествами? :O
Советую освежить память, перечитай нашу переписку вконтакте по этому поводу. Обсуждать одно и то же в двадцать пятый раз я не собираюсь! :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
В наличии исентресс
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка