Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
iwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgSonya.jpegRDrL-SjdZX0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
viru_god.JPGniki~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpgBezymyannyy.JPG
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
1~2.jpgpinchery4.jpg0~1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
DSC_3361.jpg
Mishanya_2.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgg2.jpgvO6YkUstu4w.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_9440.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgcats_-04.jpg_77A5050_1mb.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
mikro~5.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpglyuter.jpg
WXewfe55o94.jpg
Kot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPG
niZ279iI38M.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg1~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2024, 11:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3296 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 110  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС:Куратор Зайчона.СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 14:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 8346
Откуда: м.Дыбенко
Хватае всё ,что движется.Почему?САМОРЕАЛИЗАЦИЯ!!Денег нет-,ну значит животное будет лежать и помирать...Активности хватет,пока деньги капают...
Зайчона писал(а):
Сегодняшний выезд котят ко врачу отменяется. У меня реально нет денег. Последние отдам за детского стоматолога, и жить мне тоже не на что уже. Видимо, действительно, зоозащита не мое, у меня нет таких финансовых возможностей это все тянуть.
До приезда мужа, чтобы выжить, мне придется ночами бомбить на машине. Объяснить куда я дела деньги, которые он мне оставил, я не смогу.
До сегодняшнего дня я сделала для этих малышей все, что могла. Все, больше не могу!


Посмели без её ведома помощь оказать,то вы гады,отобравшие животных!!!

Теперь о порядочности,данной личности.Чужие вещички просто прилипают к ручонкам и возвращать не собирается!!Ей видимо нужнее..

И наконец,те кто спихивает радостно ей животных.А что с животными дальше будет?О животных,которые уже на кураторстве у зайчоны,ни кто ни когда не узнает...Кстати,скоро она уедет...а вы все тащите и тащите к ней...щеночков,котяток... http://vk.com/id33124977 страница в контакте.
В завершении.Кошка перешла под моё кураторство и больше ни какого отношения к Любаве зайчона не имеет,однако свой пост о сборе средств на неё до сих пор не удалила... продолжаем...

Цитата:
[autour писала- Но тогда уж, Зайчона, вспоминай тему с Офелией - где ты была куратором, а я тебе помогала активно.
viewtopic.php?f=12&t=120198&hilit=%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%8F

Заодно все же вспомни, куда ты потратила плюсовой баланс
Итого баланс на 11.05.14: плюс 783р

Цитата:
autour писала-Роял, который я купила, у Zavgorodney (спасибо ей) - 6 мешков, что-то не получилось у тебя отдать до твоего отъезда в Крым ? И потом, странным образом, непонятно - дошли ли все 6 мешков? судя по комментариям Юли - если дошли, то не все.

А недавняя твоя якобы покупка мешка БРИТ без чека. Юля вот говорит, что не привозили ей от тебя такой корм. А ты уверяешь, что он был. Ладно - я внесла в отчет. Но ни чеков, ни подтверждения ты так и не предоставила, хотя я много раз тебе напоминала.


autour писал(а):
Ну вот.
на карту Зайчоны 6.12. был перевод 1000р (на мою подопечную Верону).
Дело в том, что раньше у меня СБ карты не было, и переводы на Верону летом шли на карту Зайчоны. Поэтому девушка, которая переводила деньги летом - перевела их и сейчас на карту Зайчоны.

Я Зайчоне написала сегодня и в ВК и в ВХ в личку.

Ответа нет. Деньги на мою СБ карту Зайчона не перевела.

При этом она в онлайне, постит на форуме.

Недобросовестно, как минимум.
Ну и что делать, выколачивать из нее эту тысячу? или модераторам писать?




А вот здесь в расход вписаны банки РК
Зайчона писал(а):
ВСЕ МАЛЫШИ ДОМА!!!!
СПАСИБО!!!!!!

[code][/code]Тема изначально не моя, но котята находятся у меня. Куратора у них нет.
Сдали анализы, Панлейкопения положительно, сейчас прходим острую фазу. Врачи не обнадеживают, но котята очень хотят жить, они борются. Сразу после постановки диагноза была введена сыворотка, сейчас котята проходщят назначенное лечение у меня дома, о динамике пока говорить рано. Нет пеленок, шприцы-инсулинки закончились, в теме уже огромный долг.
Фин.отчет, фото, чеки и документы в группе ВК https://m.vk.com/club71433015

По тех.причинам я не могу здесь все это выложить!
Помогите нам выжить, пожалуйста! 5 маленьких жизней!


Иду с работы. На помойке стоят дети и смотрят в коробку. В коробке котята. Выкинули. Не пищат. Все, что могу-положить теплые бутылки и попоить водичкой из шприца. Дома больная мама и собака со сниженным иммунитетом после стентирования трахеи... Прошу помощи. :blackcat2: :help: :help: :help:

911 219 95 27 Ирина


Изображение

Изображение

Фин.отчет:
Фин.отчет:

Приход:
08.05.2014 1000 рублей на карту СБ от Файзер
13.05.2014 1000 рублей на карту от Таня 123
13.05.2014 2000 рублей на карту от Инны К.
15.05.2014 1000 рублей на карту от Вредины
15.05.2014 2000 рублей на ЯК от Натальи Борисовой
17.05.2014 485 рублей на ЯК от Инги Долговой
17.05.2014 930 рублей на ЯК от Натальи Саенковой
21.05.2014 1000 рублей на карту от Барсика
21.05.2014 200 рублей на карту от Uliss4ever
24.05.2014 500 рублей лично от Нааджа
24.05.2014 100 рублей на ЯК от Марины Болдышевой
1000 рублей лично от Татьяны
___________________________
10215 рублей

Расход:
1395 рублей - корм для котят, игрушки, пеленки, лоток
575 рублей - паштет Бебикэт
940 рублей - анализы кала на инфекции, глисты и простейшие
1460 рублей - сыворотка Витафел С, 5 доз
182 рубля - лекарства (докупка новокаина, цефтриаксона, шприцов)
680 рублей - терапия (прием врача, уколы в день приема всем котятам)
200 рублей - пеленки одноразовые
250 рублей - клинический анализ крови
337 рублей - лекарства ( анальгин, ношпа, цефтриаксон, анандин, и т.д.)
270 рублей - катозал
375 рублей - ронколейкин и фортифлора для кошек
1400 рублей - сыворотка Витафел С, 10 доз
1118 рублей - шприцы, ронколейкин, иглы
375 рублей - паштет бэбикет 8 шт. ( чека нет)

80 рублей - салфетки для животных
2247 рублей - паштет бэбикет 25 штук
587 рублей - паштет + пеленки
434 рубля - паштет бэбикет + игрушки мягкие мышки для котят
500 рублей - ПЦР на панлейкопению повторный в Поиске
906 рублей - консервы ветдиета Пурина
384 рубля - но-шпа и шприцы
180 рублей - ПЦР на панлейкопению повторный в Эксплане
1790 рублей - паштеты бебикэт 2 упаковки по 12 штук
__________________________________
Итого: 16665 рублей

Остаток на 25.05.2014. Минус 5450 рублей!!!!!

А вот здесь она их продала...

viewtopic.php?f=88&t=122339
А то что это именно те банки в курсе многие...
8 банок были ей подарены,поэтому и чека нет

Ну а здесь просто попалась на краже 10000 рублей.. https://vk.com/dekabrinaingus?w=wall-35809328_27341 коммент от 17 ноября 10.57

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Последний раз редактировалось Нааджа 12 янв 2015, 00:46, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Куратор? Ольга Штейник (Аникина),она же Зайчона.СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 16:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Sonechka писал(а):
Кот Шпеня
и вообще она у нас можно сказать звезда интернета.


завидуете, однако ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Куратор? Ольга Штейник (Аникина),она же Зайчона.СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 16:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
зайчона, претензию в том, что я потратила ваше драгоценное время, попросив отвезти туда.куда планировала попасть достаточно давно в тот день, высказали вы. У вас в голове даже не щелкнуло что вы потратили моё личное время.
Вам деньги подарили. Чтобы не пачкаться. 500 р за бензин вы написали сами-вы могли внести часть на котят-это было-бы справедливо. Вы сами приняли решение что на бензин за поездку вы берёте 500 р. Меня вы возили только от м. пр. Большевиков +/- 500 м до угла Искровского и Тельмана. Более никаких автотранспортных услуг вы мне не оказывали. Более того, когда вам нечем было колоть тот помет, что сидит у вас, я ездила в Имекслайн и покупала шприцы и лекарства, чтобы вы окончательно не сели в лужу.
Может мне тоже свои так сказать курьерские услуги оценить?:-)

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Последний раз редактировалось Sonechka 04 июн 2014, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Куратор? Ольга Штейник (Аникина),она же Зайчона.СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 16:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
autour писал(а):

завидуете, однако ;)

Вы очень сильно ошибаетесь...
Кстати что там с доказательствами? Уже не надо?

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Куратор? Ольга Штейник (Аникина),она же Зайчона.СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 16:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:14
Сообщений: 229
autour писал(а):

завидуете, однако ;)


Гы.
Чему там завидовать? Тому, что психиатрия по даме плачет, причем, давно уже? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Куратор? Ольга Штейник (Аникина),она же Зайчона.СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 16:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 8346
Откуда: м.Дыбенко
Sonechka писал(а):
зайчона, претензию в том, что я потратила ваше драгоценное время, попросив отвезти туда.куда планировала попасть достаточно давно в тот день, высказали вы. У вас в голове даже не щелкнуло что вы потратили моё личное время.
Вам деньги подарили. Чтобы не пачкаться. 500 р за бензин вы написали сами-вы могли внести часть на котят-это было-бы справедливо. Вы сами приняли решение что на бензин за поездку вы берёте 500 р. Меня вы возили только от м. пр. Большевиков +/- 500 м до угла Искровского и Тельимана. Более никаких автотранспортных услуг вы мне не оказывали. Более того, когда вам нечем было колоть тот помет, что сидит вас, я ездила в Имекслайн и покупала шприцы и лекарства, чтобы вы окончательно не сели в лужу.
Может мне тоже свои так сказать курьерские услуги оценить?:-)

Вот она благодарность.Ты ей оплатила услуги в клинике(1495),бензин 500,я подарила 500 на котят.Могла бы уж и покатать..10 минут...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Куратор? Ольга Штейник (Аникина),она же Зайчона.СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 16:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:14
Сообщений: 229
Это ведь надо какой талант иметь: всего за 4 мес. зоозащитной деят-ти (вдруг переклинило человека в феврале с.г., и ее понесло ... спасать,угу! Что прослеживается и по фото в ВК, кстати) так обосрать себе всю репутацию и еще и животинок помучить немного! Атас. :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Куратор? Ольга Штейник (Аникина),она же Зайчона.СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 16:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
autour писал(а):

а с какой целью интересуетесь?


не хотите - не отвечайте)))

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Куратор? Ольга Штейник (Аникина),она же Зайчона.СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 16:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Нааджа

Фронтлайн, переноска, и по мелочи (жрачка и лекарства) тому помету, что у неё сидит.+беготня до клиники (мне туда нафик не надо было) чтобы её сориентировали в назначениях.+1000 от моей хорошей знакомой (она тут изредка readonly), на котят.
Ага, фигова туча благодарности..очень наверное некоторым было интересно например прочитать про "никакое УЗИ" Любаве.
Не знаю теперь как туда пойду...ссылку на тему скидывала тому кто делал.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Куратор? Ольга Штейник (Аникина),она же Зайчона.СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 16:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 19:51
Сообщений: 1766
Откуда: ул. Савушкина
Pten
Извините за вопрос, но в одной теме Зайчона писала, что Вы ей клетки не отдаете и она будет писать заявление в милицию и прочие угрозы.
Как-то это ситуация разрешилась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Куратор? Ольга Штейник (Аникина),она же Зайчона.СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 16:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
Sonechka писал(а):
зайчона, претензию в том, что я потратила ваше драгоценное время, попросив отвезти туда.куда планировала попасть достаточно давно в тот день, высказали вы. У вас в голове даже не щелкнуло что вы потратили моё личное время.
Вам деньги подарили. Чтобы не пачкаться. 500 р за бензин вы написали сами-вы могли внести часть на котят-это было-бы справедливо. Вы сами приняли решение что на бензин за поездку вы берёте 500 р. Меня вы возили только от м. пр. Большевиков +/- 500 м до угла Искровского и Тельимана. Более никаких автотранспортных услуг вы мне не оказывали. Более того, когда вам нечем было колоть тот помет, что сидит вас, я ездила в Имекслайн и покупала шприцы и лекарства, чтобы вы окончательно не сели в лужу.
Может мне тоже свои так сказать курьерские услуги оценить?:-)

Сонечка, я вот отвечу последний раз и больше никогда не вступлю с Вами в диалог.
Вы окончательно посадили меня в лужу. Именно Вы. Это Вы сделали заказ ненужного кол-ва шприцов, купила абсолютно ненужные мне иголки, это именно Вы всунули мне этот купленный Вами ронколейкин, который мой врач не выписывал. Вы по своей инициативе пошли к другому врачу и стали навязывать мне его назначения. Теперь я сижу вся в долгах со шприцами в кол-ве 300 штук и пытаюсь найти деньги на корм котятам.
Вы безалаберно тратите чужие деньги чужими руками, я не просила Вас мне помогать, вы просто оказали мне медвежью услугу. Те горошинки, которые якобы гомеопатия, и которые Вы просто заставляли меня давать котятам, чтобы проверить на них действие препаратов, я давать не стала. Впервые в изни мне было плохо, мне приходилось врать, что я их этим кормила, чтобы Вы уже от меня отстали. Я ни одной горошинки котятам не давала, могу зафоткать все пакетики, они даже не открыты.
Ведь Вы и их,наверное, вписали в свою безвозмездную помощь котятам. Я не умею скидывать со своей шеи таких как Вы, и поверьте, очень рада, что Вы отвалились сами.
Можете продолжать дальше рассылать инфу по личкам

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Куратор? Ольга Штейник (Аникина),она же Зайчона.СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 16:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
Зайчона писал(а):
Оль, я тебя прошу, будь выше этого..
Я тебя просто умоляю..
Оставь это все так как есть...

Что касается денег на бензин, то я стала брать последнее время. Мусе сумму озвучивала за мойку авто, но денег с нее решила не брать. С Охты доехать до Горелово, оттуда в сторону Кронштадта и обратно я попросила 350 рублей вроде. Недавно собаку другого куратора возила в клинику, с Разметелево до Ефимова и обратно я попросила 400 или 450 рублей не помню.
Странно мне читать некоторые опусы. Сонечка дала сама 500 рублей на бензин, помимо отвезти кошку в клинику она попросила еще покатать по району.
Я человек, четко следующий договоренностям. Если Вы безответственны и не готовы выполнять условия, не связывайтесь со мной ради Бога.
Что касается половинчатых сумм, то я в осадке. Птен попросила за передежку послеоперационной кошки 1000 рублей за 2 недели. Я эту сумму озвучила. Вторая тысяча была дана мне на бензин и корм, лично в руки. Корм я же передала этой кошке?? Какие претензии?
Теперь еще и щенки инвалиды по моей вине....
Эти щенки сидели у Алексея в Горелово, и у них все было нормально с лапами. А вот какие деформации произошли пока они сидели в клетке у Птен, то этого я не знаю. Щенки от меня были изолированы и тайком вывезены. У оставшегося из того помета щенка все с лапами абсолютно нормально, видимо сказалось, что он быстрее всех выехал из клетки.


Зайчона, я уже писала, что с вами в дискуссии более не вступаю, а на враньё и откровенные провокации не ведусь и не отвечаю.
Никто вам уже не верит. И не поверит.

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Куратор? Ольга Штейник (Аникина),она же Зайчона.СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 16:54 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
:O

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Куратор? Ольга Штейник (Аникина),она же Зайчона.СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 16:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
Nat512 писал(а):
Pten
Извините за вопрос, но в одной теме Зайчона писала, что Вы ей клетки не отдаете и она будет писать заявление в милицию и прочие угрозы.
Как-то это ситуация разрешилась?

Клетки вернулись хозяевам, а участковый сообщил, что квартира, в которой была передержка была съемной. Снимал ее у друга один молодой человек, потом в этой квартире жила девушка МЧ, Птен. А потом хозяин квартиры был видимо отчего в афиге и выгнал всех

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Куратор? Ольга Штейник (Аникина),она же Зайчона.СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 16:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Зайчона
Вот хватит врать-все согласовывалось с вами. Котят на сушку переводите с паштетов-не будет сидеть в попе. Вы скулили что у вас по 30 шприцов в день идет. Уже просто верх наглости и неадеквата.
Вы всерьез думаете что кто-то поверит что я вам навязала покупку 3-х коробок инсулинок?
Вам задали четкий вопрос-сколько покупать. Вы сказали "3 коробки шприцов и коробку иголок"...что логично-инсулинкой не наберешь.
Ронколейкин....Вам он нужен был на курс и назначено колоть 5 дней. Вы решили что будет колоть ДВА дня. Одну ампулу вам дали . Катозал докупали в аптеке по вашей просьбе. У Вас должно было по итогам остаться 2 ампулы. Где они? Везите, я Вам зачту в долги :D :D :D :D :D
Вас просили отредактировать финотчет на суммы, потраченные мною, но вы этого не сделали.
Насчет угрозы что отвечать не будете-Фронтлайн заказываете в Имекслайне и везете переноску-и не общайтесь:-)))))
Собственно и так похоже не будете общаться...я так полагаю.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Последний раз редактировалось Sonechka 04 июн 2014, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Куратор? Ольга Штейник (Аникина),она же Зайчона.СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 17:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Зайчона
Вас просили тут гомеопатию не обсуждать...да, я неплохо ею владею..те, кто сталкивался, знают, что грамотно подобранное лекарство творит чудеса.
Смотрю хотите песен?:-)
Договор с ветклиникой, где обследовалась кошка, вполне вероятно, что пожранная вашей собакой, предоставьте и поясните публике, почему вы собираете на неё деньги?
Изображение

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Последний раз редактировалось Sonechka 04 июн 2014, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Куратор? Ольга Штейник (Аникина),она же Зайчона.СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 17:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
Nat512 писал(а):
Pten
Извините за вопрос, но в одной теме Зайчона писала, что Вы ей клетки не отдаете и она будет писать заявление в милицию и прочие угрозы.
Как-то это ситуация разрешилась?


Вот за вопросы извиняться точно не нужно) {yee}
Клетка Кати-донны была передана мной на другую передержку с разрешения Кати.

С клеткой Марии - вообще смех. Человек живёт рядом. Как выяснилось, Мария собиралась забрать её самостоятельно, когда та освободится. И при передаче клетки Зайчоне было об этом сообщено. Но она не только ничего не сообщила владелице, но ещё и скандал стала раздувать, требуя отдать ей лично в руки. Моя подруга разместила на форуме фото клетки - только таким образом мы нашли её хозяйку и вернули ей клеть :)

А в милицию может она и писала, мне звонил дядечка Борис (назвал другое имя, но номер принадлежит Борису), представившийся участковым, с обвинением в том, что я (цитирую):
"Удерживаю имущество Ольги в виде щенков и ... что-то там ещё было" :D
Наверное, в заявлении она так и написала "украдены щенки и... что-то ещё, неважно" {haa}

Дядечка требовал, чтобы я куда-то там с ним шла беседовать, но т.к. для меня человек, который звонит на мобильный, это ещё не участковый, а хрен с горы, я ему это вежливо и объяснила.

И что даже тогда, когда (если) я удостоверюсь в его "участковости", его работу за него я выполнять не стану. Короче, "приходите сами".
Не пришёл, не написал, разумеется.

Ну и пришёл бы. Все щенки чипированы на моё имя, т.к. они и привиты были мной за мои деньги. И вовремя. И все они, к слову, уже дома.

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Куратор? Ольга Штейник (Аникина),она же Зайчона.СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 17:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
Зайчона писал(а):
Клетки вернулись хозяевам, а участковый сообщил, что квартира, в которой была передержка была съемной. Снимал ее у друга один молодой человек, потом в этой квартире жила девушка МЧ, Птен. А потом хозяин квартиры был видимо отчего в афиге и выгнал всех


Вот так ахинея :D :D :D
И не разберёшь, кто у кого что снимал, и кто чьё "МЧ" :D

...Зайчона, от вас просто грамотно отмазались, молодец мужик :D

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Куратор? Ольга Штейник (Аникина),она же Зайчона.СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 17:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
Sonechka писал(а):
Зайчона
Вас просили тут гомеопатию не обсуждать...да, я неплохо ею владею..те, кто сталкивался, знают, что грамотно подобранное лекарство творит чудеса.
Смотрю хотите песен?:-)
Договор с ветклиникой, где обследовалась кошка, вполне вероятно, что пожранная вашей собакой, предоставьте и поясните публике, почему вы собираете на неё деньги?
Изображение


На щенков она тоже вк продолжала собирать после того, как куратор щенков её "попросила уйти". Куратор Наталья несколько раз просила Зайчону удалить группу по сбору средств или хотя бы свои реквизиты из неё. Фигушки. Так и висел пост, всё время моего с Натальей кураторства.
А может и сейчас висит.

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Куратор? Ольга Штейник (Аникина),она же Зайчона.СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 17:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Pten

Дайте ссылку-вывешу так же. Только у меня регистрации нет в ВК. Иногда не пускают.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Куратор? Ольга Штейник (Аникина),она же Зайчона.СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 17:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Ну еще один скрин..их еще есть. {yee}
Изображение

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Куратор? Ольга Штейник (Аникина),она же Зайчона.СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 17:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
Sonechka и Нааджа. Ну вы же понимаете, что она вам уже ничего не возместит.
Может, ну её, эту Зайчону?
Тема есть, выводы сделаны. Кем не сделаны - сделают позже.
Такие люди не стоят даже того, чтобы о них плохо говорили.
Лучше вообще о них не говорить.

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Куратор? Ольга Штейник (Аникина),она же Зайчона.СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 17:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
Sonechka писал(а):
Pten

Дайте ссылку-вывешу так же. Только у меня регистрации нет в ВК. Иногда не пускают.

https://vk.com/club66174255

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Куратор? Ольга Штейник (Аникина),она же Зайчона.СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 17:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Висит пост...
Изображение

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Куратор? Ольга Штейник (Аникина),она же Зайчона.СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 17:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
Пост висит, а щенки по домам сидят. И группа у нас с Натальей была своя, она уже закрыта.

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Куратор? Ольга Штейник (Аникина),она же Зайчона.СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 17:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Зайчона писал(а):
Именно Вы. Это Вы сделали заказ ненужного кол-ва шприцов, купила абсолютно ненужные мне иголки, это именно Вы всунули мне этот купленный Вами ронколейкин, который мой врач не выписывал.

:D :D :D
Зря не выписывал-хорошее лекарство. Лучше чем анандин.
Изображение

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Последний раз редактировалось Sonechka 04 июн 2014, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Куратор? Ольга Штейник (Аникина),она же Зайчона.СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 17:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 8346
Откуда: м.Дыбенко
Pten писал(а):
Sonechka и Нааджа. Ну вы же понимаете, что она вам уже ничего не возместит.
Может, ну её, эту Зайчону?
Тема есть, выводы сделаны. Кем не сделаны - сделают позже.
Такие люди не стоят даже того, чтобы о них плохо говорили.
Лучше вообще о них не говорить.

Так это уже поняли давно.Но ведь продолжает хапать животных!!!Только это меня побудило создать тему.Деньги,это ерунда,пришли,ушли,а здоровье животным не вернуть.Пусть все делают выводы сами.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Куратор? Ольга Штейник (Аникина),она же Зайчона.СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 17:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Pten писал(а):
Sonechka и Нааджа. Ну вы же понимаете, что она вам уже ничего не возместит.
Может, ну её, эту Зайчону?
Тема есть, выводы сделаны. Кем не сделаны - сделают позже.
Такие люди не стоят даже того, чтобы о них плохо говорили.
Лучше вообще о них не говорить.

Да я всё отлично понимаю. Но мне не нравится когда люди обманывают...всё вернется.
"Не плюй в колодец, вылетит-не поймаешь"
Такие люди как зайчона подрывают доверие к остальным форумчанам-это не правильно.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Куратор? Ольга Штейник (Аникина),она же Зайчона.СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 17:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 8346
Откуда: м.Дыбенко
зайчона,удалите всю информацию по сборам средств на мою кураторскую кошку!!вы к ней не имеете ни какого отношения!!это мошенничество!

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Последний раз редактировалось Нааджа 04 июн 2014, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Куратор? Ольга Штейник (Аникина),она же Зайчона.СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 17:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
autour писал(а):

Нааджа, тема, безусловно, важная, нужная!! Вы большой молодец, что ее создали.
Со своей стороны хочу сказать, что я с Ольгой Зайчоной работаю в со-кураторстве, и у меня от нее ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ впечатления....

Ага, тема нужная.
Вот только у меня к Вам не один вопросик есть, будьте любезны ответить.
Раз у Вас только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ впечатления от Зайчоны, то это означает что Вы:
1. не знаете что такое экоцид.
2. не знаете что такое дезинфекция в принципе.
3. Вам наплевать на карантин ( а шо это такое?)
4. Вы подвергаете риску заражения и возможной смерти тех животных, которые имели несчастье встретиться Вам на пути? :O
5. Вы собираете деньги на тех животных, к которым не имеете отношения?
Мммм... да Вас в ЧС надо, не откладывая!

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Куратор? Ольга Штейник (Аникина),она же Зайчона.СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 17:47 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
autour писал(а):
Не будет фактов - она первая, на ком потренируемся в PR-технологиях ;)

Солнышко, при малейшем подозрении на что-то, от Вас в инете мокрого места не останется. В данной ситуации Вы мне напомнили выступление широко известной Моськи на слона. {yee}

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3296 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 110  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка