Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgdoVxxkeDkDo.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
viru_god.JPG
F.pngIMG_8471.JPGzBHYQacMepE.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
palevyy_1.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg0~0.jpg
1~2.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgR0J9zgmKo00.jpgpalevyy_1.jpgshchen.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
HD7_6828.jpglyuter.jpgmikro~0.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
1.jpg14.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg1-small~0.JPG
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
18.jpg
555~0.jpg945e0a16a23d.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 июн 2024, 01:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 635 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уборка квартир, офисов, мытье окон.СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 22:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 21:08
Автор темы

Сообщений: 242
Откуда: Псковская область
Добрая, чистоплотная женщина ищет работу домработницей (как в городе, так и в пригороде), без вредных привычек, неконфликтная в общении, добросовестная. Умею быть незаметной. Мама двух дочерей, русская, родилась и проживаю в Санкт-Петербурге.
Убираю качественно, без проблем. Опыт уборки как квартир, так и таунхаусов, загородных домов, офисов. Сухая и влажная уборка комнат, санузлов, кухни. Стирка, глажка белья. Разбор вещей по шкафам. По необходимости мытье окон - деревянных, пластиковых, мансардных, лоджий. Возможен выгул собак, уход за кошками и другими домашними животными.
Также возможно выходить в магазин за продуктами, оплачивать коммунальные платежи.
Необходима как разовая, так и постоянная работа (желательно).

Мой телефон: 8-981-144-82-12, Елена

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Уборка квартир, офисов, мытье окон.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Rinna писал(а):

Лучше всего самой убирать за собой, тем более, если нет денег.


Я тоже так считаю, но пришлось лечь в больницу на операцию.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уборка квартир, офисов, мытье окон.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
d_donna писал(а):
я думаю, полиция быстро разберется у кого были ключи и кто во всем виноват. они таких воришек за 5 секунд раскалывают


Катя, да они ее и раскололи, она призналась и обещалась все вернуть, только не сажайте мол, мне детей кормить нечем и все такое.
Ну и я, лохушка, поверив Алениным рассказам про тяжелую жизнь, сказала - не сажайте, пусть вернет, и у меня претензий не будет. А оно вот так.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уборка квартир, офисов, мытье окон.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Skerzo, а Вы беретесь только за большие объемы работ? Интересует отмыть линолеум в комнате 10 кв.м.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уборка квартир, офисов, мытье окон.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
А до больницы было не судьба убрать? Мешки с мусором-забавно. Это же сколько нужно было не убираться,чтобы потом столько мешков вынести? Радуйтесь,что Елена здесь не описала.чем там занималась. Вы,наверное,к услугам домработниц не разу не прибегали? 4000- это ерунда за проделанную работу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уборка квартир, офисов, мытье окон.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
natella писал(а):
Не Вы ли это написали,только забыли указать,что родственница-это и есть Вы сама, так как не хотели чтобы на форуме узнали,что Вы нанимаете домработницу. Лукавите, однако.


Нет. Алена у меня 2 дня не появлялась, и я для усыпления бдительности накатала комментарий и еще денег дать пообещала - чтобы она все-таки ко мне явилась. Заманила.

Я не лукавлю. Алена просила дать отзыв. Я его давать не хотела, так как работа мне не понравилась, но не хотелось обижать человека - я ж поверила, что она от полной безнадеги вынуждена в домработницы податься, хотя здоровье не позволяет. Ну не умеет человек убираться, думала, ну бывает. Ну пишет, что большой опыт - так я тоже так писала в резюме, чтобы работу получить. Научится, ниче. Поэтому, думаю, отмажусь-ка я от написания отзыва под благовидным предлогом.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уборка квартир, офисов, мытье окон.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Saheli писал(а):

Нет. Алена у меня 2 дня не появлялась, и я для усыпления бдительности накатала комментарий и еще денег дать пообещала - чтобы она все-таки ко мне явилась. Заманила.

Я не лукавлю. Алена просила дать отзыв. Я его давать не хотела, так как работа мне не понравилась, но не хотелось обижать человека - я ж поверила, что она от полной безнадеги вынуждена в домработницы податься, хотя здоровье не позволяет. Ну не умеет человек убираться, думала, ну бывает. Ну пишет, что большой опыт - так я тоже так писала в резюме, чтобы работу получить. Научится, ниче. Поэтому, думаю, отмажусь-ка я от написания отзыва под благовидным предлогом.

Извините, Вам сидеть удобно? Крылья не мешают?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уборка квартир, офисов, мытье окон.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Saheli писал(а):
Нет. Алена у меня 2 дня не появлялась, и я для усыпления бдительности накатала комментарий и еще денег дать пообещала - чтобы она все-таки ко мне явилась. Заманила.

Нормально так, зная,что денег не дадите, решили бесплатно заманить,пообещав человеку оплату? Не удивительно,что у нее похоже и денег с собой на дорогу не оказалось,т.е. результат Вас изначально не устроил, но решили воспользоваться на всю катушка,ай до верх порядочности


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уборка квартир, офисов, мытье окон.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
natella писал(а):
А до больницы было не судьба убрать? Мешки с мусором-забавно. Это же сколько нужно было не убираться,чтобы потом столько мешков вынести? Радуйтесь,что Елена здесь не описала.чем там занималась. Вы,наверное,к услугам домработниц не разу не прибегали? 4000- это ерунда за проделанную работу.


Вы не бредите часом? До больницы, после больницы... много мусора, мало мусора... кому, когда и с чьей помощью убирать - это личное дело каждого. Для домработницы уборка - это выполнение ее работы. Заплатила в соответствии с договоренностью и даже больше. Да и то считаю, что легкая уборка, да еще выполненная кое-как, столько не стоит однозначно.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уборка квартир, офисов, мытье окон.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Saheli писал(а):

Вы не бредите часом? До больницы, после больницы... много мусора, мало мусора... кому, когда и с чьей помощью убирать - это личное дело каждого. Для домработницы уборка - это выполнение ее работы. Заплатила в соответствии с договоренностью и даже больше. Да и то считаю, что легкая уборка, да еще выполненная кое-как, столько не стоит однозначно.

Бредите Вы,а со мной все в порядке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уборка квартир, офисов, мытье окон.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
natella писал(а):
Нормально так, зная,что денег не дадите, решили бесплатно заманить,пообещав человеку оплату? Не удивительно,что у нее похоже и денег с собой на дорогу не оказалось,т.е. результат Вас изначально не устроил, но решили воспользоваться на всю катушка,ай до верх порядочности


Вы действительно бредите. Заманила, чтобы сдать вора полиции. Я настолько ей доверяла,что не спросила даже паспорт.

Отсутствие денег на дорогу (которые ей были выданы, кстати) не помешало человеку в тот же вечер бронировать платья в разделе Барахолка.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уборка квартир, офисов, мытье окон.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Saheli писал(а):

Нет. Алена у меня 2 дня не появлялась, и я для усыпления бдительности накатала комментарий и еще денег дать пообещала - чтобы она все-таки ко мне явилась. Заманила.

Я не лукавлю. Алена просила дать отзыв. Я его давать не хотела, так как работа мне не понравилась, но не хотелось обижать человека - я ж поверила, что она от полной безнадеги вынуждена в домработницы податься, хотя здоровье не позволяет. Ну не умеет человек убираться, думала, ну бывает. Ну пишет, что большой опыт - так я тоже так писала в резюме, чтобы работу получить. Научится, ниче. Поэтому, думаю, отмажусь-ка я от написания отзыва под благовидным предлогом.

Бред свой читайте внимательно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уборка квартир, офисов, мытье окон.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Нателла, ну Вы удивительно логичны.

Я нехороший человек, по Вашему мнению, значит у меня красть можно.

ЧЕЛОВЕК ПРИЗНАЛ ФАКТ КРАЖИ!

и был отпущен только потому, что я пожалела Алену и была согласна забрать заявление в обмен на возвращение ноутбука и ключей.

За что теперь и расплачиваюсь.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 09 июл 2013, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уборка квартир, офисов, мытье окон.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Saheli писал(а):
Нателла, ну Вы удивительно логичны.

Я нехороший человек, по Вашему мнению, значит у меня красть можно.

Это Ваши выводы...Красть нельзя ни у кого, но кража здесь не доказана,ситуация мутная, поэтому не нужно так огульно обвинять человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уборка квартир, офисов, мытье окон.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Saheli писал(а):
Нателла, ну Вы удивительно логичны.

Я нехороший человек, по Вашему мнению, значит у меня красть можно.

ЧЕЛОВЕК ПРИЗНАЛ ФАКТ КРАЖИ!

и был отпущен только потому, что я пожалела Алену и была согласна забрать заявление в обмен на возвращение ноутбука и ключей.

За что теперь и расплачиваюсь.

А Вы незаконное удержание в квартире признаете? Тут бы 90% признали все,что угодно...после таких Ваших действий. За сим прощаюсь, найдите себе другого собеседника и вешайте ему лапшу на уши. Пользуетесь только тем фактом,что Вам сама Елена не отвечает. Не верю!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уборка квартир, офисов, мытье окон.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
natella, вы не в доле ли часом?)))

факт вроде как доказан и человек сам признался. Что еще то требуется?

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уборка квартир, офисов, мытье окон.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Простите, тетю пытали паяльником, заставляя сознаваться в краже и писать расписку?

А теперь да, она может и не сознаваться - добралась до дома, замела следы. Не надо было ее вчера отпускать.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уборка квартир, офисов, мытье окон.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
natella писал(а):
А Вы незаконное удержание в квартире признаете? Тут бы 90% признали все,что угодно...после таких Ваших действий. За сим прощаюсь, найдите себе другого собеседника и вешайте ему лапшу на уши. Пользуетесь только тем фактом,что Вам сама Елена не отвечает. Не верю!!!!!!


В квартире ее удерживала не я, а полиция. Причем законно.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уборка квартир, офисов, мытье окон.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 14:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
АЛЕНА!

Последнее китайское предупреждение. ВЕРНИ КРАДЕНОЕ! пока не поздно. Успела загнать - идешь в магазин и покупаешь такой же ноут, меня устроит.

Не надейся, что ты мать-одиночка и тебе за это все с рук сойдет.
Я этого так не оставлю.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уборка квартир, офисов, мытье окон.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 14:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
natella писал(а):
Вы незаконное удержание в квартире признаете? Тут бы 90% признали все,что угодно...после таких Ваших действий.


Согласна.
я кстати верю что вещь пропала, но думаю что ее взял кто-то третий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уборка квартир, офисов, мытье окон.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 14:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Saheli писал(а):

В квартире ее удерживала не я, а полиция. Причем законно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уборка квартир, офисов, мытье окон.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 14:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Ни чего не понимаю.Взять комп. из квартиры прекрасно понимая,что обвинение ляжет именно на нее,при условии что больше подозреваемых не будет!!??
Это надо быть практически самоубийцей.Или есть что то о чем не договаривается?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уборка квартир, офисов, мытье окон.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 14:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Ритта писал(а):

Согласна.
я кстати верю что вещь пропала, но думаю что ее взял кто-то третий.


Меня несколько лет назад незаконно задержала милиция, притащила в отделение и предложила расплатиться натурой, чтобы меня отпустили, или отправить в обезьянник к бомжам, чтобы они меня пощупали. У меня неславянская внешность, и меня приняли за гастарбайтершу.

Платить за свободу натурой я не стала, качала права. Меня попрессовали, отобрали деньги и отпустили.

А тут что человека заставило? Беседа с полицией даже не в отделении, а на квартире? Каждый бы сознался? ну-ну. Ах какое давление было оказано! Предложили всего лишь провести следствие, снять отпечатки, видеозапись, опросить родственников. Если ты не крала - чего тебе бояться? Зачем признаваться?

И расписку она писала на улице, когда ее никто уже не удерживал - даже полиция уехала.

Третьих лиц в квартире не было - это легко подтверждается видеонаблюдением.

Когда я предъявила Алене пустую коробку, она бодро заявила: хотела бы украсть - украла бы твой айпад, он дороже. Но айпад лежал на столе, на видном месте. В отличие от ноута. Он в нерабочем состоянии. Вопрос: откуда Алена могла знать сравнительную стоимость ноута относительно айпада, если она этот ноут ни разу не видела? Ноутбуки разные бывают. Бывают в несколько раз дороже самого дорогого айпада. Это всем известно. А тут сходу - твой ноут был дешевле айпада, поэтому я его не брала. Фееричное признание.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уборка квартир, офисов, мытье окон.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 14:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
defensor писал(а):
Ни чего не понимаю.Взять комп. из квартиры прекрасно понимая,что обвинение ляжет именно на нее,при условии что больше подозреваемых не будет!!??
Это надо быть практически самоубийцей.Или есть что то о чем не договаривается?


Я тоже так думала и за это поплатилась. В жизни оказалось все не так.

Я не знаю, что на уме у Алены. Она поняла, что я не сразу хвачусь пропажи. За это время можно спокойно загнать краденое на Юноне, и ничего не докажешь.

Про видеозапись Алена цинично заметила, что там будет видно, что у нее в руках только мешок с коробками от мебели, а что в нем - непонятно.

Вчера Алену отпустили, и у нее была возможность спрятать концы в воду.
Надеюсь, полиция все-таки окажется на высоте и найдет улики. Каждый преступник думает, что сможет перехитрить полицию, но не у каждого это получается.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уборка квартир, офисов, мытье окон.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 14:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Добрый день всем !
Я извиняюсь , но я была некоторым образом почти свидетелем , то есть и крики Saheli слышала и с так называемым " ментом " говорила по телефону .
1 ) " МЕНТЫ " по форме не представились . Ни имени ни звания мне по телефону не назвали .
Требовали У Алены паспорт , не сказав , что документ может быть предоставлен в течении часа и это не есть нарушение . Когда я это напомнила - " мент " который говорил со мной тихо слился .
2 ) Расписка была написано под давление , с перепугу все что угодно можно написать .
3 ) " Менты " ушла , а Saheli незаконно Алену удерживала в квартире .
4 ) Когда Алена мне диктовала адрес этой квартиры , то по телефону я слышала как хозяйка кричит : - " Зачем ты диктуешь адрес , кто тебе разрешил ? "
5 ) Когда Алена передала Saheli , что по этому адресу сейчас приедет милиция ( я , действительно , собралась ее вызывать ) если через 15 минут Алену не выпустят , то Saheli сразу же ее выпустила .
6 ) Алена за жалкие копейки убирала загаженные клетки в перчатках , так как кошки не здоровы .
Я уже молчу про сборку мебели - я еще такого не слышала , что домработница еще и плотник .

МОЕ МНЕНИЕ , ЧТО ВСЯ ЭТА ИСТОРИЯ БЫЛА СФАБРИКОВАНА .

Хотелось бы знать : был ли действительно вызов из отделения полиции , если был , то он должен быть зафиксирован .
Хотелось бы узнать : почему Saheli отпустила Алену сразу же как ей сказали , что сейчас по адресу приедет милиция .
И какой смысл был в удержании Алены в квартире если так называемая милиция только что ушла , вроде дела сделано , милиция была , все запротоколировала . Зачем надо было удерживать Алену ??
В завершение : Я была телефонным свидетелем на протяжении всего инцендента , начиная с вызова так называемой милиции и кончая выходом Алены на улицу .
О себе : Я несколько лет была генеральным директором агенства по подбору персонала в семьи и немного в этом соображаю .


Saheli писала - "В квартире ее удерживала не я, а полиция. Причем законно. "
Милиция уже ушла .
Мы перезванивались с Аленой - Вы не слышали ? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уборка квартир, офисов, мытье окон.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 14:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Что ж полиция тоже лохи-не произвели осмотр квартиры подозреваемой.Или не найдено ни чего?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уборка квартир, офисов, мытье окон.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 14:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Анна1314 писал(а):
Добрый день всем !
Я извиняюсь , но я была некоторым образом почти свидетелем , то есть и крики Saheli слышала и с так называемым " ментом " говорила по телефону .
1 ) " МЕНТЫ " по форме не представились . Ни имени ни звания мне по телефону не назвали .
Требовали У Алены паспорт , не сказав , что документ может быть предоставлен в течении часа и это не есть нарушение . Когда я это напомнила - " мент " который говорил со мной тихо слился .
2 ) Расписка была написано под давление , с перепугу все что угодно можно написать .
3 ) " Менты " ушла , а Saheli незаконно Алену удерживала в квартире .
4 ) Когда Алена мне диктовала адрес этой квартиры , то по телефону я слышала как хозяйка кричит : - " Зачем ты диктуешь адрес , кто тебе разрешил ? "
5 ) Когда Алена передала Saheli , что по этому адресу сейчас приедет милиция ( я , действительно , собралась ее вызывать ) если через 15 минут Алену не выпустят , то Saheli сразу же ее выпустила .
6 ) Алена за жалкие копейки убирала загаженные клетки в перчатках , так как кошки не здоровы .
Я уже молчу про сборку мебели - я еще такого не слышала , что домработница еще и плотник .

МОЕ МНЕНИЕ , ЧТО ВСЯ ЭТА ИСТОРИЯ БЫЛА СФАБРИКОВАНА .

Хотелось бы знать : был ли действительно вызов из отделения полиции , если был , то он должен быть зафиксирован .
Хотелось бы узнать : почему Saheli отпустила Алену сразу же как ей сказали , что сейчас по адресу приедет милиция .
И какой смысл был в удержании Алены в квартире если так называемая милиция только что ушла , вроде дела сделано , милиция была , все запротоколировала . Зачем надо было удерживать Алену ??
В завершение : Я была телефонным свидетелем на протяжении всего инцендента , начиная с вызова так называемой милиции и кончая выходом Алены на улицу .
О себе : Я несколько лет была генеральным директором агенства по подбору персонала в семьи и немного в этом соображаю .


Saheli писала - "В квартире ее удерживала не я, а полиция. Причем законно. "
Милиция уже ушла .
Мы перезванивались с Аленой - Вы не слышали ? ;)


Вот и дополнительная информация.Выслушивать всегда лучше две стороны.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уборка квартир, офисов, мытье окон.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 14:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
defensor писал(а):
Что ж полиция тоже лохи-не произвели осмотр квартиры подозреваемой.Или не найдено ни чего?


Они именно это и собирались сделать. И тут Алена начала колоться.
Ей объяснили, что в этом случае будет уже поздно - она сядет.
И дали последний шанс решить дело миром. Зря дали.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уборка квартир, офисов, мытье окон.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 14:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
defensor писал(а):
Что ж полиция тоже лохи-не произвели осмотр квартиры подозреваемой.


А у них был ордер на обыск?!

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уборка квартир, офисов, мытье окон.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 14:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Saheli писал(а):

Они именно это и собирались сделать. И тут Алена начала колоться.
Ей объяснили, что в этом случае будет уже поздно - она сядет.
И дали последний шанс решить дело миром. Зря дали.


Про обыск не говорю.А если человек начал"колоться",то должны были изьять чужую вещь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уборка квартир, офисов, мытье окон.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 14:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Rinna писал(а):

А у них был ордер на обыск?!

Ринна, Вы,как всегда отмочили {haa} Слышал звон,да не знаю,где он


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 635 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен Онкотрон
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка