Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
2-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpgIMAG0015~0.jpg1.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
IMG_7407.JPGdpSqm1H0XIc.jpgIMG_0732.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
Mishanya_2.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg18.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
0~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg1~1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~7.jpg
AegQAhvJ4KY.jpgmikro~4.jpgHD9_7807.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
olirom.jpg
mikro~5.jpgDSC_3443.jpg14.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
WXewfe55o94.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
208186208190208186.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgVesta.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2024, 02:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АРХИВ .Передержка как воздух! Котята пойдут обратно в подвал!Хелп!СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 14:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
У наших котяток опять нет крова над головой! Пож., Делайте перепост, срочно!
https://vk.com/club8777824?w=wall-8777824_743%2Fall




Очень нужна фин.помощь на оплату передержки котятам! :( :help:

Изначальная тема 12ней девочки Насти:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 5&start=60

перепостВК https://vk.com/club8777824?w=wall-8777824_558%2Fall



На данный момент отловлены 3 котёнка, один самый мелкий(видимо с др. помёта) почти не передвигает задние лапки!Остальные его забивают но мне его некуда отсадить! Котята все больные ,лечить не на что!
Прошу помощи в кураторстве,передержке, отлове оставшейся там беременной кошки и котёнка!Кто с Ладожской?? Кошколовка есть!

Вот она:
Изображение

Остальные две:
Изображение




Приход:
500р. Ольга2012
1000р.nee2210
400р.Светлана Аркадьевна
500р.Demi Akasagi
1000р. nonelecta
500р. incernus
500р. lady_bu_ga_ga
3000р."спасённая жизнь"
1000р.Dariya
=8400



Расход:
448р. клиника 27.06
610р.стронгхолд
305р.стронгхолд
590р.лекарства
740р.лекарства
1664р.клетка
653р. корм 3кг джина"
556р.глиатилин
100р. шприцы
384р.консервы нутрам
580р.глиатилин
500р.за отлов кошки
1622р. корм 6кг
1050р.пцр
3600р. передержка
400р.наполнитель
=13802
:help: :help: :help:

Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
мой тел 891I7385108


Последний раз редактировалось Gelsamina 31 авг 2014, 06:58, всего редактировалось 38 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 21:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
TOFSLA ну что вы глупые вопросы задаёте. я не собираюсь-я УЖЕ лечу, по назначениям кот. дала врач Рувета Макеева. Ей виднее когда надо сдавать анализы и какие лекарства назначать. Что непонятно? У котёнка инфекция. Вы инфекции боитесь ,сами сказали. А в стационаре она захиреет и ещё не дай бог чего подхватит ,т.к слабенькая . котёнку нужен заботливый дом. уход.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 21:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:53
Сообщений: 41
Какая инфекция - бактериальная или вирусная? Каков диагноз? От чего именно вы лечите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 21:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
midnight_cat писал(а):
О, здорово собрали все в кучу, я как раз с этим же маялась).
Дополню к вышесказанному. Плюс к неадекватному лечению неизвестно чего, отсутствия рентгена, анализов крови и диагноза - Вы, Татьяна сначала кричите "заберите", как только начали поступать деньги, началось "не отдам".
Не стыдно на котенке зарабатывать? Вы же его пожизненным инвалидом сделаете, а потом плакаться будете "помогите инвалидику на корм".

это ещё кто {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 21:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
alandinna писал(а):
Какая инфекция - бактериальная или вирусная? Каков диагноз? От чего именно вы лечите?

вы читать не умеете? пост выше {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 21:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Gelsamina, у вас в заголовке просьба о помощи котенку. Вам, вернее котенку, эту помощь предложили.

Раз помощь не нужна, так и отлично :)

Хорошо что так быстро все разрешилось. :)

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 21:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Может кто то хочет предложить кураторство и передержку также оставшемуся в подвале котёнку ? ему тоже очень надо, он там погибает. Или одной из 2х оставшихся болезных девочек -сидящих у меня? Я так же прошу для них помощи в пристройстве и выхаживании.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 21:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:58
Сообщений: 4
Gelsamina писал(а):
Может кто то хочет предложить кураторство и передержку также оставшемуся в подвале котёнку ? ему тоже очень надо, он там погибает. Или одной из 2х оставшихся болезных девочек -сидящих у меня? Я так же прошу для них помощи в пристройстве и выхаживании.

Вежливая Вы моя), Вам че ФИО мои надо или профессию, прописку? Что именно Вас интересует?

Больную котенку предложила забрать на кураторство ТОФСЛА, у Вас освободится место для той, которая в подвале. В чем проблема?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки! прошу помощи!СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 21:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:53
Сообщений: 41
Gelsamina писал(а):
если не найдётся куратор инвалидику я не знаю что делать! им надо заниматься вплотную! а у меня нет такой возвожности

А сейчас появилась возможность, когда деньги начали собираться?

Вверху написано следущее:

Цитата:
Так и не поняла ни по телефону ни в личке ОТ ЧЕГО вы котенка собираетесь лечить
мариshka писал(а):
Татьяна, что конкретно сказали врачи про малышку?
Gelsamina писал(а):
ничего вразумительного не сказали.одно только что это не травма
мариshka писал(а):
:O А какие инфекции у них ? Что вообще по здоровью?
Gelsamina писал(а):
не знаю какие...какие то..лечимся антибиотиком 5 дней потом видно будет ..самамед отметёт большинство инфекций, надеюсь поможет.анализы просто ждать 5 дней надо какой смысл


То есть вы в слепую пихаете новый пр-т САМАМЕД? Который что лечит-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки! прошу помощи!СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 21:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
alandinna писал(а):
А сейчас появилась возможность, когда деньги начали собираться?

Вверху написано следущее:



То есть вы в слепую пихаете новый пр-т САМАМЕД? Который что лечит-то?

девушки,я понимаю ваш праведный гнев и оскорбление по поводу того что ВАМ не отдали котёнка, но в данном случае я взяла лечение не от балды а нам его выписала врач(простите, что она не посоветовалась сначала с вами, гуру) вы можете придти в клинику рувет и высказать врачу свои претензии по поводу анализов и схемы лечения, потом отпишитесь здесь . {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 21:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
midnight_cat писал(а):
Вежливая Вы моя), Вам че ФИО мои надо или профессию, прописку? Что именно Вас интересует?

Больную котенку предложила забрать на кураторство ТОФСЛА, у Вас освободится место для той, которая в подвале. В чем проблема?

ТОФСЛА предложила-я отказала. в чём проблема?
после всего этого бреда в теме тем более не отдам.можете успокоится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки! прошу помощи!СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 21:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:58
Сообщений: 4
[quote="Gelsamina"][/quote]
Вы просили котенка забрать. Вам предложили его забрать. Вы отказались как только пошел денежный сбор. Возник вопрос, вполне логичный - почему отказались? При чем отказались отдать именно под наблюдение ВРАЧЕЙ, а не нас, "гуру").
Ответьте, пожалуйста, кратко и доходчиво по чему не отдали. только без истерики и соплей, если можно.
Ответ - поскольку слабый не является адекватным, т.к. сами признаете необходимость врачебного надзора).
Зы. Я из ру-кэтс пришла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки! прошу помощи!СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 21:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
midnight_cat писал(а):
Вы просили котенка забрать. Вам предложили его забрать. Вы отказались как только пошел денежный сбор. Возник вопрос, вполне логичный - почему отказались? При чем отказались отдать именно под наблюдение ВРАЧЕЙ, а не нас, "гуру").
Ответьте, пожалуйста, кратко и доходчиво по чему не отдали. только без истерики и соплей, если можно.
Ответ - поскольку слабый не является адекватным, т.к. сами признаете необходимость врачебного надзора).
Зы. Я из ру-кэтс пришла)

денежный сбор идёт с самого начала,читайте тему.Вы считаете что он не нужен котёнку что ли? или что другой куратор не будет его осуществлять? это по меньшей мере странно.
И почему я должна вам вообще что то отвечать? вы кто? Мы беседовали с Еленой, я ей всё ответила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки! прошу помощи!СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 21:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:58
Сообщений: 4
Gelsamina писал(а):
денежный сбор идёт с самого начала,читайте тему.Вы считаете что он не нужен котёнку что ли? или что другой куратор не будет его осуществлять? это по меньшей мере странно.
И почему я должна вам вообще что то отвечать? вы кто? Мы беседовали с Еленой, я ей всё ответила.

Начало сейчас и есть).
А почему Вы не должны отвечать? Отчитываться перед общественностью Вы сами себя обязали в тот момент когда открыли тему и забрали котят. Ну так я часть общественности).
Ну и Вы так и не ответили на вопрос какие именно интимные моменты моей биографии Вас интересуют)? Может Вы наконец начнете читать полностью что Вам пишут, а не только то, что Вам удобно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 21:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:53
Сообщений: 41
Стыдно пользоваться инвалидностью котенка для сбора средств. Не предпринимая попыток адекватно обследовать котенку.

Что же это за "светоч" вет. врач, которая на глазок лечит незнамо от чего.

Автору поста в ру_кэтс - научитесь различать блеф от правды. Не нужны в сообществе разводы.

ЖЕЛАЮ котенку выздороветь не смотря ни на что. Даже с волшебным пр-том САМАМЕДОМ и пр. лечением на глазок!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 22:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
alandinna писал(а):
Стыдно пользоваться инвалидностью котенка для сбора средств. Не предпринимая попыток адекватно обследовать котенку.

Что же это за "светоч" вет. врач, которая на глазок лечит незнамо от чего.

Автору поста в ру_кэтс - научитесь различать блеф от правды. Не нужны в сообществе разводы.

ЖЕЛАЮ котенку выздороветь не смотря ни на что. Даже с волшебным пр-том САМАМЕДОМ и пр. лечением на глазок!

Спасибо за пожелание выздоровления, хотя они и от не вполне адекватного пользователя.Надеюсь, вы долго не задержитесь на нашем сайте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 22:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:53
Сообщений: 41
Gelsamina писал(а):

Спасибо за совет, я как-нить сама разберусь :sick:.

А вам рекомендую последовать своей подписи и пойти поискать свет, любовь и мир. Чтобы соответствовать подписи. А то сплошное хамство и невменяемое как поведение, так и ведение темы и лечение котенка.

Вы очевидно не понимаете, что вы упускаете драгоценное время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 22:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
alandinna писал(а):
Спасибо за совет, я как-нить сама разберусь :sick:.

А вам рекомендую последовать своей подписи и пойти поискать свет, любовь и мир. Чтобы соответствовать подписи. А то сплошное хамство и невменяемое как поведение, так и ведение темы и лечение котенка.

Вы очевидно не понимаете, что вы упускаете драгоценное время.

отвечаю вам вашей же фразой: Спасибо за совет, я как-нить сама разберусь.
И убедительная просьба ко всем не хамить в теме ,её читает ребёнок 12 ти лет,главный участник и помощник событий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 22:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:53
Сообщений: 41
Gelsamina
Так и покажите ребенку, что вы способны на адекватные действия. А не на лечение на глазок.

Ребенок в курсе, что вы собрались усыплять котенку, если она окажется инвалидиком?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 23:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
ещё раз: не превращайте тему в балаган. пользы котёнку от этого никакой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 00:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:20
Сообщений: 7
Gelsamina писал(а):
ещё раз: не превращайте тему в балаган. пользы котёнку от этого никакой.


Это ВЫ превратили тему в БАЛАГАН!!!!
Вам предложили помощь несколько человек, ВЫ же слепо следуя своему "волшебному" доктору губите малыша, упуская время.....наверное это алчность...или славы хочется....только боюсь это отразится на жизни и здоровье котенка....
Клиника Рувет и врач Макеева не панацея, мазать глаза и давать сумамед-БЕЗ анализов и обследования....не логично, также можно было бы сдать сначала анализы, чтобы потом например скорректировать лечение, а после забора анализов начинать, хотя бы ВАМ назначенное лечение....
Был у меня случай в клинике РУВЕТ, один раз там была и больше туда не ходок....содрав не маленькую сумму, взяв не нужные анализы врач мерив в попе температуру не увидела у кота очевидную аномалию (заметила моя передержка уже вечером) сначала нам показалось, что это абсцесс паранальных желез, а оказалось, что а кота нет выхода через попу какашкам!!! НУ как ВАШИ супер врачи мерив в попе температуру этого не увидели????7 Осматривая кота со всех сторон?? а студентка мед академии увидела....

Решили, что на котенке можно собрать денег....жалко малыша.....помощи кроме антибиотика НЕТ, а время бежит....
Пусть это останется на ВАШЕЙ совести!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 00:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
наверно ,надо закрыть тему и самой решать судьбу котёнка не отчитываясь не перед кем.этого все и добиваются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 00:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
остальные котята требующие помощи ,как и последний несчастный в подвале неизвестно тоже с какими проблемами, так никого не и заинтересовали... не тот ажиотаж наверно обещают ,правда? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 01:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Gelsamina

Делайте,то что считаете правильным.
А остальные-не судите,да не судимы будете
А Рувет-нормальная клиника,если кого то не устраивает,то можете не обращаться.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 02:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 22:24
Сообщений: 8
Оксана,Вы не правы.По одному случаю судить клинику нельзя.У Вас группа помощь животным Филлмора.Уж Вам то не знать сколько животных погибло по вине врачей этой клиники.Однако многие доверяют и считают что это одна из лучших клиник.Я не по наслышке знаю клинику РуВет.И знаю что врачи там борются до последнего за каждую жизнь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 02:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Gelsamina писал(а):
а вы на машине?

Да, я на машине.
В черте города, желательно север или восток города.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 13:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Перепостила!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 16:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:53
Сообщений: 41
defensor писал(а):
А Рувет-нормальная клиника,если кого то не устраивает,то можете не обращаться.

Очень интересуюсь, когда именно автор темы сделает полноценное обследование котенку? В Рувете ли, в другой ли клинике. Общая схема лечения от неведомо чего, а то бишь на глазок, не поможет проблеме с задними лапками. Если она, эта проблема, имеет место быть.

Все вопросы о здоровье котенка и об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ обследовании котенка с неходячими лапами и с диагнозом "ничего вразумительного не сказали, одно только что это не травма" уничтожаются в группе в ВК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 16:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
alandinna писал(а):
Очень интересуюсь, когда именно автор темы сделает полноценное обследование котенку? В Рувете ли, в другой ли клинике. Общая схема лечения от неведомо чего, а то бишь на глазок, не поможет проблеме с задними лапками. Если она, эта проблема, имеет место быть.

Все вопросы о здоровье котенка и об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ обследовании котенка с неходячими лапами и с диагнозом "ничего вразумительного не сказали, одно только что это не травма" уничтожаются в группе в ВК.

Уничтожается только ваши домыслы и хамство, которое только путает участников группы и посетителей. всех кто продолжает в том же духе-буду банить.это не помощь а вредительство. На все вопросы я уже отвечала не один раз. но повторяю для тех кто в танке: сегодня 3тий день лечения антибиотиком ,и 3тий день как он вообще у меня.котёнок слаб и ему нужно окрепнуть немного. в назначении кот. выложено в главпосте написано явится к неврологу и хирургу через 2 нед. для обслед. ножек. Но, я буду смотреть по состоянию, возможно пойдём сразу после курса антибиотиков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 16:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:53
Сообщений: 41
Gelsamina, и в группе, и здесь хамите только вы. В группе не было никаких конкретных ответов. Сплошное хамство. Уничтожаются вопросы не только мои, но и других людей, волнующихся за здоровье котенка.

Вы не понимаете или прикидываетесь - что вы теряете драгоценное время?

С каких пор лечение принято начинать ПОСЛЕ того как животное ВЫЗДОРОВЕЕТ/ОКРЕПНЕТ. Ни один адекватный врач не станет тянуть с обследованием. Судя по назначениям - которые являются общей схемой лечения вирусных заболеваний, врач адекватна и ей ничего другого делать не оставалось, т.к. вы сами отказались от всех анализов и рентгена, о чем сами и заявляли и в теме, и в группе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 16:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:53
Сообщений: 41
Пора и название темы менять. Данное не соответствует нынешнему положению дел, искажены факты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка