Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg77QH0wBlNSE.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
F.pngdogelight~1.jpgIMG_0732.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
DSC_3361.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg0~1.jpgVXQvrYkYtHc.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
mikro~22.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgshchen.jpg0~1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
KisaizPod.jpg1-2.jpgkarat_1.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
kkerke.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegmikro~11.jpgmikro~15.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_2086.JPGKoshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
1~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg3rmsyMmq0Og.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2024, 11:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 534 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всем отозвавшимся большое спасибо за помощь!СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 22:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:20
Автор темы

Сообщений: 2296
Откуда: СПб
14.05.2015
Так уж получилось, что я уже в Петербурге
Меня нет в Петербурге. Буду в конце мая. Поэтому обращаюсь к вам за помощью.
8 мая Дана Дмитриевна получила пенсию, по дороге домой ее ударили и отобрали деньги. Нужно пережить этот месяц, ей не прокормить двух собак, попугаев, воронят, котенка. Все на натуралке. Да и самой нужно есть.
Обращаюсь к тем, у кого найдется возможность и время помочь и привезти ей все, что найдется-крупы, мясные отходы, семечки и т. д. Короче, излишки того, что вам не жалко отдать. Она будет рада любой помощи.
Кто собирался привезти шерсть на прядение, она будет рада любой работе. Сейчас это очень актуально.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Леонардо Да Винчи
Нина Александровна. тел. 8(911)098-7095


Последний раз редактировалось Нина 22 май 2015, 22:47, всего редактировалось 44 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У Даны Дмитриевны очередные проблемы-отморозки отобрали пенсию. Помогите продуктами для животных!СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 18:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:14
Сообщений: 312
Откуда: С-Пб
Оля С. писал(а):
В пятницу ночью мне корм привезут, было бы здорово, если бы Вы его забрали, с квартиры я загружу. :-[


В сб или вс могу забрать, когда Вам будет удобнее :) сейчас в личку телефон напишу

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Даны Дмитриевны очередные проблемы-отморозки отобрали пенсию. Помогите продуктами для животных!СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 18:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
KrisoTigr писал(а):
В сб или вс могу забрать, когда Вам будет удобнее :) сейчас в личку телефон напишу

Вы мне время назначьте и я к дому подбегу. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Даны Дмитриевны очередные проблемы-отморозки отобрали пенсию. Помогите продуктами для животных!СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 21:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Даже не знаю, что сказать, словом можно поднять, словом можно убить.
Позвонила Дана Дмитриевна мне и плачет, кто к ней ездил сегодня? Разве так можно?
Она пожилой человек, ей и так неудобно просить помощь.
О каких замученных собаках можно с ней говорить?
Я всю хрень писать не буду...
Слов нет, она не чего не просит сама и так не можем список лекарств из неё выудить, потому что ей стыдно.
:sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Даны Дмитриевны очередные проблемы-отморозки отобрали пенсию. Помогите продуктами для животных!СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 22:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13705
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Нина, напиши, чего надо ??
Продукты для ДД и для собашек ??

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Даны Дмитриевны очередные проблемы-отморозки отобрали пенсию. Помогите продуктами для животных!СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 23:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Оля С. писал(а):
Даже не знаю, что сказать, словом можно поднять, словом можно убить.
Позвонила Дана Дмитриевна мне и плачет, кто к ней ездил сегодня? Разве так можно?
Она пожилой человек, ей и так неудобно просить помощь.
О каких замученных собаках можно с ней говорить?
Я всю хрень писать не буду...
Слов нет, она не чего не просит сама и так не можем список лекарств из неё выудить, потому что ей стыдно.
:sick:

:( ну как так можно :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Даны Дмитриевны очередные проблемы-отморозки отобрали пенсию. Помогите продуктами для животных!СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 11:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:20
Автор темы

Сообщений: 2296
Откуда: СПб
Оля С. писал(а):
О каких замученных собаках можно с ней говорить?
:sick:

Хотелось бы знать, кто решил стать "судьей" человеку, которая спасала и спасает животных и на свою не великую пенсию всех содержит, отказывая во многом себе?
ирина 77 писал(а):
Нина, напиши, чего надо ??
Продукты для ДД и для собашек ??

Ирина, только сегодня приехала, пытаюсь до нее дозвониться, пока не могу. Скорее всего, нет дома.
И да, планы у детей изменились и меня "отпустили" домой.
Всем, кто оказал или предлагает помощь, спасибо, что отозвались на просьбу. Всем напишу в личку.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Леонардо Да Винчи
Нина Александровна. тел. 8(911)098-7095


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Даны Дмитриевны очередные проблемы-отморозки отобрали пенсию. Помогите продуктами для животных!СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 12:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:38
Сообщений: 3643
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка
Нина, напишите пожалуйста куда можно перевести денежку для Даны Дмитриевны.

_________________
Елена.
Рыся нашла свой дом, теперь Пуся: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=141064
Феденька дома:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=125353
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Даны Дмитриевны очередные проблемы-отморозки отобрали пенсию. Помогите продуктами для животных!СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 12:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:20
Автор темы

Сообщений: 2296
Откуда: СПб
Dagula писал(а):
Нина, напишите пожалуйста куда можно перевести денежку для Даны Дмитриевны.

Можно перевести на мою пенсионную карту Сбербанка. Я в воскресенье к ней собираюсь.
Все, кто хотел помочь денежкой, и не может самолично, можете перевести деньги мне на карту сбера. Если нет такой возможности, на следующей неделе могу приехать к вам сама.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Леонардо Да Винчи
Нина Александровна. тел. 8(911)098-7095


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Даны Дмитриевны очередные проблемы-отморозки отобрали пенсию. Помогите продуктами для животных!СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 13:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:48
Сообщений: 879
Откуда: Просвет-Озерки
Можно ли передать как то корм для попугаев? Могу заказать в петшопе с доставкой прямо туда. Но надо знать, чтобы дома была во время доставки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Даны Дмитриевны очередные проблемы-отморозки отобрали пенсию. Помогите продуктами для животных!СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 13:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:20
Автор темы

Сообщений: 2296
Откуда: СПб
Дозвонилась до ДД, попыталась узнать о первоочередных нуждах, а в ответ услвшала, что примет все, что человек предлагает от сердца и от бога. Как-то так.
Удалось "вытянуть" следующее - собакам варит пшено на костном бульоне (кости и шкурки дают на рынке, как и овощи, которые начинают портиться), добавляет овощи. Те консервы, что передали форумчане, оставила "прозапас".
Попугаев кормит кукурузной мукой и семечки. Вот чем воронят, пока не знаю.
Для кошки - древесный наполнитель.
Большая просьба к форумчанам - не обвинять ДД в том, чего нет на самом деле. Она ни о чем и никого не просила, тема создана мною и все идет от меня. Бросьте камень в меня. Но человека обижать не нужно.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Леонардо Да Винчи
Нина Александровна. тел. 8(911)098-7095


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Даны Дмитриевны очередные проблемы-отморозки отобрали пенсию. Помогите продуктами для животных!СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 14:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13705
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Нина, на след неделе привезу варенье, макароны и чего еще дома насмотрю...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Даны Дмитриевны очередные проблемы-отморозки отобрали пенсию. Помогите продуктами для животных!СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 14:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:20
Автор темы

Сообщений: 2296
Откуда: СПб
Асюта писал(а):
Можно ли передать как то корм для попугаев? Могу заказать в петшопе с доставкой прямо туда. Но надо знать, чтобы дома была во время доставки.

Ирина, спасибо, все уточню.
ирина 77 писал(а):
Нина, на след неделе привезу варенье, макароны и чего еще дома насмотрю...

Ирина, спасибо. Ну тебе дорогу объяснять не нужно, проторена.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Леонардо Да Винчи
Нина Александровна. тел. 8(911)098-7095


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Даны Дмитриевны очередные проблемы-отморозки отобрали пенсию. Помогите продуктами для животных!СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 14:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:48
Сообщений: 879
Откуда: Просвет-Озерки
Нина Александровна, на всякий случай дублирую телефон.
С меня килограмм 15-20 попугайского корма, какой большой мешок сейчас найду, попугаям обычные черные семечки противопоказаны :(
Могу поделиться говяжьей обрезью кг 10.
8-921-945-81-40 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Даны Дмитриевны очередные проблемы-отморозки отобрали пенсию. Помогите продуктами для животных!СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 14:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
О! Ниночка, с приездом! Когда Вас ждать?
Сегодня постараюсь забежать к Юле Bigaish за чудо-банками, вдруг Дане Дм. нужны?
Уже много шерсти, в общем, до встречи, как договоримся.

Ир, которая 77, Вы как поедете? Может, через меня? Или наоборот?
У Нины, о чем она молчит, сорвана спина, её нагружать бы не стоило. Может, организуем "десант"?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Даны Дмитриевны очередные проблемы-отморозки отобрали пенсию. Помогите продуктами для животных!СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 14:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:48
Сообщений: 879
Откуда: Просвет-Озерки
У Нины, о чем она молчит, сорвана спина, её нагружать бы не стоило. Может, организуем "десант"?[/quote]

Я завтра уезжаю и приезжаю в пн. По приезду могу поработать водилой, корм попугайский в любом случае вести надо. Территориально поеду с севера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Даны Дмитриевны очередные проблемы-отморозки отобрали пенсию. Помогите продуктами для животных!СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 14:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:20
Автор темы

Сообщений: 2296
Откуда: СПб
Дозвониться до ДД всегда сложно, так как мобильный телефон всегда должен стоять на зарядке, батарея "сдыхает". Может у кого-то лежит без дела аппарат, в хозяйстве не нужный, но в рабочем состоянии?
И еще, когда был жив Карат, старый пес, он уже не мог ходить и лежал в комнате. Ковер в этом месте испорчен напрочь. Очень многие избавляются от таких вещей, может и на форуме есть такие. В воскресенье уточню размер. Не очень большой, комната небольшая, да и стенка много места занимает.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Леонардо Да Винчи
Нина Александровна. тел. 8(911)098-7095


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Даны Дмитриевны очередные проблемы-отморозки отобрали пенсию. Помогите продуктами для животных!СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 14:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
у меня лежит дома ковер шерстяной, старенький, но вполне приличный. Размером 140 на 200 см примерно. Если кто-нибудь в ближайшее время сможет забрать для перевозки, буду только рада). Но, решите, пожалуйста, нужен или нет, а то я его на дачу собиралась увезти в эти выходные.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Даны Дмитриевны очередные проблемы-отморозки отобрали пенсию. Помогите продуктами для животных!СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 15:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:38
Сообщений: 3643
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка
Нина писал(а):
Можно перевести на мою пенсионную карту Сбербанка. Я в воскресенье к ней собираюсь.
Все, кто хотел помочь денежкой, и не может самолично, можете перевести деньги мне на карту сбера. Если нет такой возможности, на следующей неделе могу приехать к вам сама.


Вы тогда номер карты в личку напишите пожалуйста. Завтра постараюсь перевести.

_________________
Елена.
Рыся нашла свой дом, теперь Пуся: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=141064
Феденька дома:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=125353
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Даны Дмитриевны очередные проблемы-отморозки отобрали пенсию. Помогите продуктами для животных!СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 15:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
на работе могу взять бытовую химию и прочее...как и кому передать?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Даны Дмитриевны очередные проблемы-отморозки отобрали пенсию. Помогите продуктами для животных!СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 15:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32527
Откуда: пл.Мужества
Асюта писал(а):
У Нины, о чем она молчит, сорвана спина, её нагружать бы не стоило. Может, организуем "десант"?


Я завтра уезжаю и приезжаю в пн. По приезду могу поработать водилой, корм попугайский в любом случае вести надо. Территориально поеду с севера.[/quote]
Напишите мне пожалуйста, в ЛС - когда Вы планируете поехать к ДД (на след.неделе). Я очень хочу посылочку передать - как раз с "севера" {yee}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Даны Дмитриевны очередные проблемы-отморозки отобрали пенсию. Помогите продуктами для животных!СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 15:37 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Нина
Вы лучше узнайте какой телефон у ДД,тогда можно будет купить аккомулятор новый.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Даны Дмитриевны очередные проблемы-отморозки отобрали пенсию. Помогите продуктами для животных!СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 15:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32527
Откуда: пл.Мужества
Кодрик писал(а):
на работе могу взять бытовую химию и прочее...как и кому передать?

Машенька, может быть... и Вам и мне (я так именно и собиралась, если честно!) - попробовать все с Татьяной Асютой передать? она собирается к ДД - во вторник или в среду (повезет корм для попугаев) :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Даны Дмитриевны очередные проблемы-отморозки отобрали пенсию. Помогите продуктами для животных!СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 15:42 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
[b]Асюта[/Ириш,когда определитесь с поездкой,стукните в личку,пожалуйста.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Последний раз редактировалось cuperis 14 май 2015, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Даны Дмитриевны очередные проблемы-отморозки отобрали пенсию. Помогите продуктами для животных!СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 15:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:20
Автор темы

Сообщений: 2296
Откуда: СПб
cuperis писал(а):
Нина
Вы лучше узнайте какой телефон у ДД,тогда можно будет купить аккомулятор новый.

В воскресенье уточню, но сегодня в разговоре промелькнуло, что таких в продаже нет. Видно совсем допотопный.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Леонардо Да Винчи
Нина Александровна. тел. 8(911)098-7095


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Даны Дмитриевны очередные проблемы-отморозки отобрали пенсию. Помогите продуктами для животных!СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 15:46 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Нина писал(а):
В воскресенье уточню, но сегодня в разговоре промелькнуло, что таких в продаже нет. Видно совсем допотопный.

Вы только чётко узнайте фирму и марку,а аккомуляторы можно и на старые модели купить. {yee}

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Даны Дмитриевны очередные проблемы-отморозки отобрали пенсию. Помогите продуктами для животных!СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 15:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:20
Автор темы

Сообщений: 2296
Откуда: СПб
Девочки, не вводите меня в смятение (по поводу моей внимательности) :) . Только сегодня разговаривала с Асютой, она назвалась Ириной. Пришлось перезвонить и уточнить. Ирина она или Татьяна. Все ж Ирина.
Спасибо Вам всем большое.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Леонардо Да Винчи
Нина Александровна. тел. 8(911)098-7095


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Даны Дмитриевны очередные проблемы-отморозки отобрали пенсию. Помогите продуктами для животных!СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 16:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
Фелина писал(а):
Машенька, может быть... и Вам и мне (я так именно и собиралась, если честно!) - попробовать все с Татьяной Асютой передать? она собирается к ДД - во вторник или в среду (повезет корм для попугаев) :hmmm:


я набрала 2 пакета бытовой химии, тряпочек, туалетки, перчаток, пакетов для мусора и прочего...
хорошо бы все передать вместе)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Даны Дмитриевны очередные проблемы-отморозки отобрали пенсию. Помогите продуктами для животных!СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 16:20 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Кодрик писал(а):

я набрала 2 пакета бытовой химии, тряпочек, туалетки, перчаток, пакетов для мусора и прочего...
хорошо бы все передать вместе)

Маша,можете 18 завезти всю быт.химию и обувку мне ,а я Ваше и своё передала бы Ирине Аксюте.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Последний раз редактировалось cuperis 14 май 2015, 16:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Даны Дмитриевны очередные проблемы-отморозки отобрали пенсию. Помогите продуктами для животных!СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 16:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32527
Откуда: пл.Мужества
Нина писал(а):
Девочки, не вводите меня в смятение (по поводу моей внимательности) :) . Только сегодня разговаривала с Асютой, она назвалась Ириной. Пришлось перезвонить и уточнить. Ирина она или Татьяна. Все ж Ирина.
Спасибо Вам всем большое.

Прошу прощения, это я наверное, виновата. Теперь буду знать, что Асюта - это Ирина! {yee}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Даны Дмитриевны очередные проблемы-отморозки отобрали пенсию. Помогите продуктами для животных!СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 16:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
cuperis писал(а):
Маша,можете 18 завезти всю быт.химию и обувку мне ,а я Ваше и своё передала бы Ирине Аксюте.


{yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 534 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка