Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg77QH0wBlNSE.jpgSonya.jpegZDF9aO-IxF0.jpg
ghs29-BQuts.jpg
malenkaya.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgviru_god.JPG
0~0.jpg
_MG_3391.JPGg2.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgchu11~0.jpg
PWJyByC6B54.jpg
pinchery4.jpgAKYmIo6jgHk.jpg17~0.jpgvO6YkUstu4w.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
_77A5218_1mb.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgHD9_8246.jpg01.jpeg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
mikro~7.jpgmikro.jpgHD7_6652.jpgHD7_1958.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpgKot.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgFKvMBt6RiLw.jpg1~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2024, 10:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поздравляю! Скоро Пасха! 15.00 у Ел.Им.16 апреля! Замечательный получился праздник 8 МартаСообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 00:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение Уже 2017.

Изображение

Изображение
Друзья, коллеги, девчонки! Спасибо Вам...

Девочки, совсем некогда обзванивать, писать по личкам.
Пожалуйста, собирайтесь, потому заранее приглашаю и договариваемся. Прошу друзей позвонить друг другу.
Я зашиваюсь с работой предновогодней и своими милыми хвостами! {alc}

Мужья, не боящиеся собак, коих в доме ДЕВЯТЬ, допускаются! :P
Девочки, без обид, как решили: детей не берите, боюсь... собаки крупные, будут радоваться, мало ли...

Каждому подготовить тост: стихотворение, прозу или песню! Читать можно по бумажке, по открытке, петь по нотам...!
Меня спрашивают ... а что это такое будет-то? Ну, как мне ответить? Помогите рассказать...
Изображение
Изображение
По просьбе Деда Мороза копирую:
так....предлагаю подарочный сюрприз....

каждый приносит небольшой подарочек в ЗАКРЫТОМ мешочке....
на мешочках пишутся номера....потом такие же номерочки на отдельных бумажечках кидаются в пакетик и каждый вытаскивает себе подарок....
в общем КАЖДЫЙ получает подарок....

PS ... подарок выдается после исполненного номера :hi:

Катин номер телефона для того, чтобы она смогла открыть ворота или дверь, у нее слух... а у меня :hmmm: машина на севере
89II-259-07-62 Екатерина ,с 11 до 24
Готовимся:
https://vk.com/video13393090_171534334? ... 70bc45a850

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Последний раз редактировалось Елена60 12 мар 2017, 01:05, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю! Скоро Рождество! Собираемся 8 января 15.00 у Ел.Им. Приглашаю друзей. Зарегистр., чтобы пригласить на 2017!!СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 00:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7674
Откуда: СПб
ирина 77 писал(а):

Собери... меня {crz} {crz} {crz}
с Пионерской без проблем...

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю! Скоро Рождество! Собираемся 8 января 15.00 у Ел.Им. Приглашаю друзей. Зарегистр., чтобы пригласить на 2017!!СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 00:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7674
Откуда: СПб
выезжаю от себя в 14-30...кого надо забрать,звоните....

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю! Скоро Рождество! Собираемся 8 января 15.00 у Ел.Им. Приглашаю друзей. Зарегистр., чтобы пригласить на 2017!!СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 01:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 1095
Откуда: Cанкт-Петербург
Елена60 писал(а):
Валечка, Атос, может, на такси или с кем-нибудь? Правда, в прошлом году ты оооочень замерзла, помню.

Появилось такси дешевое: 309-70-92, говорите так: пароль "КОНТАКТ", Я, МОЛ, ИЗ КОНТАКТА ОТ РОМАНА... Или ссылайтесь на мой моб., у меня там скидка: 8921-758-01-49, т.к. поедете по этому адресу: Шпалерная...

Спасибо за заботу, очень тронута. Если физически смогу - в семействе две машины, уж сподобятся, довезут... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю! Скоро Рождество! Собираемся 8 января 15.00 у Ел.Им. Приглашаю друзей. Зарегистр., чтобы пригласить на 2017!!СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 03:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Елена Имановна, спасибо большое за приглашение!!! Только сейчас увидела!! К сожалению, на завтра уже иду в гости..... Немного бы пораньше((
Всех - всех с Новым годом и Рождеством!!! :flower: :flower:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю! Скоро Рождество! Собираемся 8 января 15.00 у Ел.Им. Приглашаю друзей. Зарегистр., чтобы пригласить на 2017!!СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 03:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Маш, не могла Вас найти. на ХВ год не забираюсь... А Ваши гости в каком районе? Мы у Литейного моста, может, оттуда? Или по дороге туда?
Таня Кристаллик, видимо, осердилась, не пишет. Я Вам в личку адрес, телефон и свои извинения отправила.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю! Скоро Рождество! Собираемся 8 января 15.00 у Ел.Им. Приглашаю друзей. Зарегистр., чтобы пригласить на 2017!!СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 15:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Девушки, спасибо за доверие. Но планы уже другие. В следующий раз.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю! Скоро Рождество! Собираемся 8 января 15.00 у Ел.Им. Приглашаю друзей. Зарегистр., чтобы пригласить на 2017!!СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 15:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13705
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Krishtalik писал(а):
Девушки, спасибо за доверие. Но планы уже другие. В следующий раз.


Наверное....это будет 8 марта...Да, Елена Имановна ??

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю! Скоро Рождество! Собираемся 8 января 15.00 у Ел.Им. Приглашаю друзей. Зарегистр., чтобы пригласить на 2017!!СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 16:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Krishtalik писал(а):
Девушки, спасибо за доверие. Но планы уже другие. В следующий раз.

ОБИДЕЛАСЬ... НУ, ЧТО Ж... Ира, пару фотографий с праздника, пожалуйста, дайте сюда, тогда будет понятно, почему круг друзей ограничен...

Было вчера более 20 человек..., а еще 11 заболели или не смогли добраться.
Девочки, всем спасибо за поздравления. за то, что нашли время приехать, за подарки, за угощения, за веселый доверительный вечер... Очень всем благодарна.
Спасибо моей дочери, что предоставила нам свою квартиру и рояль...

Да, дна 8 марта обязательно соберемся, только тему дадим отдельную.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю! Рождество! Собираемся 8 января 15.00 у Ел.Им. Замечательный получился праздник, спасибо всем!Следующий 8 МарСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 00:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
.

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Рикардовна 11 янв 2017, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю! Рождество! Собираемся 8 января 15.00 у Ел.Им. Замечательный получился праздник, спасибо всем!Следующий 8 МарСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 01:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Елена Ивановна, спасибо огромное!
Какая теплая атмосфера, редко такая бывает...
Сын пообщался с собаками, нагладил их, нацеловал в носы:)
Пирог с капустой был божественен!!!
Салаты, Наполеон с грибами бесподобны.
Очень неудобно себя чуствую, что не участвовала в мытье посуды и уборуе со стола.

Предлагаю в след раз купить красивые бумажные тарелки и одноразовые бокалы.
Самое главное не посуда, не столовые приборы, а радость общения с единомышлениками .
Хотелось бы поменьше урону наносить Вашему теплому дому.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю! Рождество! Собираемся 8 января 15.00 у Ел.Им. Замечательный получился праздник, спасибо всем!Следующий 8 МарСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 01:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13705
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Полностью поддерживаю предыдущего оратора... {yee}

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю! Рождество! Собираемся 8 января 15.00 у Ел.Им. Замечательный получился праздник, спасибо всем!Следующий 8 МарСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 02:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Ахаха= ну уж нет уж. А куда я дену родительскую посуду, свою и вами подаренную... Дайте уж хоть пару раз в год блеснуть советским хрусталем...
Всем спасибо огромное за угощение, подарки, розыгрыш. Торт! Шарлотку (Саша сам выпекал.) А пунш от Христиана - цимус!

В следующий раз устроим танцы, ведь у нас в теплых друзьях появляются мужчины: от Саши всем привет, он в восторге, сказал, что только бы теперь его приглашали... на этот раз он частично занимался сервировкой. Советская ресторанная школа!
Заранее определяйтесь, чтобы все смогли, когда смогут...

Вот елка - да! Огни сверкают... Спасибо за лампочки, игрушки.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю! Рождество! Собираемся 8 января 15.00 у Ел.Им. Замечательный получился праздник, спасибо всем!Следующий 8 МарСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 13:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
И ничего я не обиделась! И на 8-е хочу придти и посуду одноразовую могу принести :P Просто Елена Имановна написала свой вердикт ночью, а я уже вечером запланировала все на последний день каникул. Так что зовите, ежели что...

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю! Рождество! Собираемся 8 января 15.00 у Ел.Им. Замечательный получился праздник, спасибо всем!Следующий 8 МарСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 15:07 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Фото отчет где? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю! Рождество! Собираемся 8 января 15.00 у Ел.Им. Замечательный получился праздник, спасибо всем!Следующий 8 МарСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 15:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:30
Сообщений: 1783
Откуда: Питер,пр.Большевиков,73
Как жаль, что я никуда не успела... В НГ работала, теперь вот заболела... и кошек набрала...

_________________
8-911-976-33-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю! Рождество! Собираемся 8 января 15.00 у Ел.Им. Замечательный получился праздник, спасибо всем!Следующий 8 МарСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 18:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
monmarans писал(а):
Как жаль, что я никуда не успела... В НГ работала, теперь вот заболела... и кошек набрала...

Простите, а Вас как звать?

Изображение Перед началом.

И почему-то Зима не приехала? В прошлом году она тааааакую курицу закатила... ой, спасибо!

Девочки, никаких разовых-одноразовых, мы ж не в бане пиво пьем...

Людочка, фото только в личку в контакте... Сюда можно просто елку всю в огнях, но, пожалуйста. никаких лиц! Поверьте, все весело и прилично!

Ответственная по 8 марта Ирина 77.Все вопросы решает она. Дату назначает Катя брт-аза по согласованию. Катя, график свой, пожалуйста, организуйте. И Марина 1234 (Полубенцева) имеет сложный график... а без нее нельзя (ахахаха: уж больно грибы вкусные..., простите....)

Если будет 20 человек, а не 30... собираемся на моей половине, здесь тоже рояль есть... (Для Кристалика: у нас с дочкой две квартиры рядом, вернее, две половины), потому что собаки вели себя очень и очень прилично, можно не бояться и не прятать их.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю! Рождество! Собираемся 8 января 15.00 у Ел.Им. Замечательный получился праздник, спасибо всем!Следующий 8 МарСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 20:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Вот и ладно! Собак люблю, не проблема их вездесущие мокрые носы. Ближе к праздникам спишемся, пойму чего не хватает на столе. Вернее чем стол украсить еще.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю! Рождество! Собираемся 8 января 15.00 у Ел.Им. Замечательный получился праздник, спасибо всем!Следующий 8 МарСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 21:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13705
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
гРИБЫ БЫЛИ В АНШЛАГЕ...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю! Рождество! Собираемся 8 января 15.00 у Ел.Им. Замечательный получился праздник, спасибо всем!Следующий 8 МарСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 22:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Елена60 писал(а):
Простите, а Вас как звать?

Изображение Перед началом.

И почему-то Зима не приехала? В прошлом году она тааааакую курицу закатила... ой, спасибо!

Девочки, никаких разовых-одноразовых, мы ж не в бане пиво пьем...

Людочка, фото только в личку в контакте... Сюда можно просто елку всю в огнях, но, пожалуйста. никаких лиц! Поверьте, все весело и прилично!

Ответственная по 8 марта Ирина 77.Все вопросы решает она. Дату назначает Катя брт-аза по согласованию. Катя, график свой, пожалуйста, организуйте. И Марина 1234 (Полубенцева) имеет сложный график... а без нее нельзя (ахахаха: уж больно грибы вкусные..., простите....)

Если будет 20 человек, а не 30... собираемся на моей половине, здесь тоже рояль есть... (Для Кристалика: у нас с дочкой две квартиры рядом, вернее, две половины), потому что собаки вели себя очень и очень прилично, можно не бояться и не прятать их.


А если определимся и совпадем по датам,то и мы с Владимиром и Ксюшей с удовольствием забежим вас поздравить! Они давно уже рвутся,но Володя только 9.го вернулся с гастроей

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю! Рождество! Собираемся 8 января 15.00 у Ел.Им. Замечательный получился праздник, спасибо всем!Следующий 8 МарСообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 00:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Марин, у меня для них подарок: двухтомник Есенина, рубашка русская расшитая дореволюционная (дедушкина) для спектакля... сковородки от Ирины 77, старинный саквояж и еще кое-что...
Марин, включилась, сами знаете. не хожу теперь на хв, тооооолько что увидела в списке опять чс Марина57. Сию посмотрю, у кого там плохо с головушкой? Рыльце, видимо, в пушку. Вот не люблю теперь хвосты, только отдельных друзей люблю и Вас в том числе, Марину57.
Испытано: мои собаки там были несколько раз!
Но об этом в другой теме, а отсюда - буду рада, наконец, видеть Вас в своем доме хоть полным составом Поющих!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю! Рождество! Собираемся 8 января 15.00 у Ел.Им. Замечательный получился праздник, спасибо всем!Следующий 8 МарСообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 00:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Елена60 писал(а):
Марин, у меня для них подарок: двухтомник Есенина, рубашка русская расшитая дореволюционная (дедушкина) для спектакля... сковородки от Ирины 77, старинный саквояж и еще кое-что...
Марин, включилась, сами знаете. не хожу теперь на хв, тооооолько что увидела в списке опять чс Марина57. Сию посмотрю, у кого там плохо с головушкой? Рыльце, видимо, в пушку. Вот не люблю теперь хвосты, только отдельных друзей люблю и Вас в том числе, Марину57.
Испытано: мои собаки там были несколько раз!
Но об этом в другой теме, а отсюда - буду рада, наконец, видеть Вас в своем доме хоть полным составом Поющих!


Ой,не будем портить себе настроение!) И пожалуйста,не пишите там ничего - очень Вас прошу!
Ребятам сейчас же все передам!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю! Рождество! Собираемся 8 января 15.00 у Ел.Им. Замечательный получился праздник, спасибо всем!Следующий 8 МарСообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 01:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Ксюша с /Володей приедут в пятницу. Сгггворрррились!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю! Рождество! Собираемся 8 января 15.00 у Ел.Им. Замечательный получился праздник, спасибо всем!Следующий 8 МарСообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 02:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Как я вам всем завидую! А мне ну никак не получается "собраться" :(

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю! Рождество! Собираемся 8 января 15.00 у Ел.Им. Замечательный получился праздник, спасибо всем!Следующий 8 МарСообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 18:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
НичейЁжик писал(а):
Как я вам всем завидую! А мне ну никак не получается "собраться" :(

9 Марта - уже весна... Соберетесь, м.б.? Или Вас кто подхватит?
Надеюсь, что Мари, Зима, Светик Рикардовна, Кодрик Маша )обещала!), Татьяна Георгиевна, Ритта и еще кое-кто - и поправятся, и приедут. Тема будет новая. Эту закрываем, фото все равно не дают...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю! Рождество! Собираемся 8 января 15.00 у Ел.Им. Замечательный получился праздник, спасибо всем!Следующий 8 МарСообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 22:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7674
Откуда: СПб
НичейЁжик писал(а):
Как я вам всем завидую! А мне ну никак не получается "собраться" :(
я тебя вывезу...

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю! Рождество! Собираемся 8 января 15.00 у Ел.Им. Замечательный получился праздник, спасибо всем!Следующий 8 МарСообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 00:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
brt-aza писал(а):
я тебя вывезу...

ОК.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю! Рождество! Собираемся 8 января 15.00 у Ел.Им. Замечательный получился праздник, спасибо всем!Следующий 8 МарСообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 00:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Эээхххх....Одна я у Вас невывозимая..... :cry:

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю! Рождество! Собираемся 8 января 15.00 у Ел.Им. Замечательный получился праздник, спасибо всем!Следующий 8 МарСообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 18:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
Lyudmila писал(а):
Фото отчет где? :)


?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю! Рождество! Собираемся 8 января 15.00 у Ел.Им. Замечательный получился праздник, спасибо всем!Следующий 8 МарСообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 20:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7674
Откуда: СПб
марина57 писал(а):
Эээхххх....Одна я у Вас невывозимая..... :cry:
а нефиг в жопу мира забираться....
}:) }:) }:)

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю! Рождество! Собираемся 8 января 15.00 у Ел.Им. Замечательный получился праздник, спасибо всем!Следующий 8 МарСообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 21:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13705
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Изображение Изображение
Изображение

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка