Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegjVnPpNuIl7k.jpg1.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
IMG_7407.JPG
ghs29-BQuts.jpgIMG_8471.JPGmalenkaya.jpgviru_god.JPG
12~0.jpg
1~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgBezymyannyy.png24.jpg
g2.jpg
mikro~22.jpgUcfgxmshC0E.jpg2~0.jpgMishanya_2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
190815_0004.jpg04.jpeg6.jpgcats_-10_28229.jpg
DSC_0857~0.jpg
HD9_8511.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngHD9_7855.jpg11.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
3~0.jpg
niZ279iI38M.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 июн 2024, 03:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 17:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Ольга заехала в гости к подруге, а там в парадной щенок. из соседей никто брать не хочет.
Крупный, очень крупный, кобель, основной окрас белый с тёмными пятнами. Похож на метиса азиата.
со слов Ольги ему месяца 2, вес около 12 кг :O
брать к себе Ольга не хочет, не может, но и бросить жалко. ЧТО ДЕЛАТЬ? КТО СПАСЁН РУЧНОГО ЩЕНКА??

Сейчас Ольга территориально на Шлиссельбургском проспекте(Рыбацкое)

975-05-70, 8-963-322-06-38 Ольга.


Последний раз редактировалось чипка 14 фев 2012, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 23:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
в машине - дубак!!! жесть!!! :( :( :(

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 23:23 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Берта писал(а):
в машине - дубак!!! жесть!!! :( :( :(

Ну хоть не дует и не на снегу.
В машине ли до утра? Где, вроде как, мясо перевозится, а тут собака непроверенная. А вдруг у нее бешенство?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 23:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
Лера не может взять,сидят все собаки из-за морозов в доме.Муж обещал выгнать,если возьмёт ещё хвост.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 23:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
В машине не замёрзнет,всё-таки у САО шерсть густая.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 23:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Krysunya писал(а):
Где все "спасители" животных от Черной передержки" Доктора? Давайте, спасайте.


А что же вам подругу то не выручить и не взять? у вас же место освободилось, недавно ведь "свою"собаку Ежика после почти четырех лет совместного проживания срочно вернули куратору. даже ни разу не привитого за это время. так что у вас явно нет инфекций в квартире


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 00:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
MARMYSIK писал(а):

А что же вам подругу то не выручить и не взять? у вас же место освободилось, недавно ведь "свою"собаку Ежика после почти четырех лет совместного проживания срочно вернули куратору. даже ни разу не привитого за это время. так что у вас явно нет инфекций в квартире


Вы, вероятно, меня задеть хотели? Не выйдет, не пытайтесь. О Ежике - кому надо, тот знает, кто умный -тот поймет, мнением остальных не интересуюсь. По поводу инфекций: я не лазаю по подвалам, не хожу в гости в дома с больными животными и не шастаю по приютам. Я, почти, вообще никуда не хожу. Так что инфекции у меня в доме, действительно, нет. А дома у меня сейчас щенок, еще пока не забрали. Это во-первых. Во-вторых, в следующие выходные мне привезут собачку. Домашнюю, оставшуюся без хозяина. В-третьих. Кобеля больше не возьму никогда и никакого, тем более такого, который будет очень крупным. В-четвертых. Я не приют и быть им не собираюсь. И держать одновременно больше двух собак тоже больше не буду. Что касается "выручить подругу" - так Ольга, зная мою ситуацию, мне бы никогда этого щенка и не дала бы. Я достаточно обстоятельно ответила на Ваш вопрос?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 01:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Сообщений: 3824
могу взять малыша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 01:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:16
Сообщений: 660
позвоните завтра Доктору .tayga, :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 10:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Оля, а фото будут вообще? пусть датированные 2005 годом, но давай уже. Может щенок потерялся. может его ищут?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 11:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
На Хвостах Inshal пишет:

"пусть эта дама вернет собаку, откуда взяла, пока не заспасала в таких условиях до смерти. Да, никто не взял найденную, грязную собаку с улицы себе в квартиру, но он жил, по крайней мере, в отапливаемом закрытом подъезде, где большинство жильцов было не против, где его не били, не травили, он кушал четыре раза в день мясо, творог и кашу по учебнику, с ним гуляли 4-5 раз в день, и набегало почти два часа прогулки, а четыре семьи совместными усилиями содержали его и искали его хозяев."

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 11:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
может там фото щенка есть?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 11:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Да уж.....спасли....вернуть надо. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 12:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
М-дя. Как раз, бабуля из этого подъезда и уговорила Ольгу "спасти щенка".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 13:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Написала в теме на Хвостах. Надоело уже одно и тоже писать.
Жуть какая-то.
И в сухом остатке, некая девушка, хочет, чтобы щенка выпустили в их подъезд.
Да.... Там ему конечно будет лучше и безопаснее. Это все знают.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 15:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Happymama писал(а):
Да уж.....спасли....вернуть надо. :(



Кому ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 15:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
фото давай уже...

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 18:03 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Inshal писал(а):
Только что говорила с женщиной, представившейся как Ольга, которая забрала щенка. По ее словам, она нашла собаке временного хозяина и не нуждается в какой-то помощи, у нее есть все условия.
Если она передумает, то мы возьмем собаку назад и будем искать хозяев дальше. Да, он будет жить в парадной, пока, по крайней мере, но мы гарантируем, что будем его кормить, держать в тепле и выгуливать, и, по возможности, играть и заниматься.

Остался только вопрос с "Потеряшкой". Что делать, раз у собаки другой временный хозяин?

Это пришло сегодня от человека, который и занимался этим щенком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 18:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
"12.02 вечером во дворе дома, около подъезда, прибился щенок. По виду домашний, упитанный. Похож на среднеазиата. Крутился у ног по дорожке к парадной. Пустила, думая, что это щенок соседей снизу - они недавно взяли. Сейчас живет в парадной."


Это написано о 14. 02.

"Собака утром сбежала из теплого подъезда. Просился гулять, маленький дурачок, и кто-то выпустил. Поиски в течение дня (три раза выходили, первый раз максимум через пятнадцать минут после того, как убежал, последний раз уже вечером, смеркалось, часов в семь), результатов не дали, местные собачники похожего щенка не встречали. По укромным местам тоже не нашелся, к бездомным и условно-бездомным собакам не прибивался."


Получается, что " занимался" он ей чуть больше суток( из которых 2 ночи ) {crz} {crz}

И конечно, местные собачники и не могли ничего о нем сказать, так как потеряли Вы его на 2 Рабфакофском у д. 20 , а прибился в подъезд он( где и был обнаружен) в дом 11 по 1 Рабфакофскому.
Карта района внесет ясность о количестве соседей, которых мне нужно было-бы опросить.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 15 фев 2012, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 18:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
ДА...и ТАК заинтересованный в судьбе человек, у которого даже престарелая мама, с ее слов, слегла с сердечным приступом после известия о его исчезновении, САМ мне не позвонил.
Хотя мой телефон есть в подписи.

Конечно-же. Я ужасная. {crz}
А 4 семьи, так нежно любящие этого щенка, просто молодцы. :flower: :flower:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 18:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Оль,как всегда в таких темах, вроде, как твоих, открытых другими, все скользко, мутно и не понятно. Ну если тебе нечем кормить собак, зачем тащить еще? Вот не понимаю. Только не надо говорить, что жалко стало. Здесь тему открывает один человек, на хвостах другой, информации мало.
Смысл звонить людям? Даже с просьбой открыть тему, если инет у тебя вполне есть. Даже если и нашла. Ну вот так получилось. Притащила. Бывает. Сфотай, выложи всю информацию-где щенок, что с ним сейчас, что нужно. В чем проблема?
Сидеть на телефоне с разговорами о том, что нашла, что возможности нет, девать некуда, но все равно взяла.... Дальше то что? Кто-то тебе кормом на него поможет? Сомневаюсь, но вдруг чудо случится-кто может дать гарантию, что корм до щенка дойдет?
И никакой инфы в дальнейшем об этом щенке не будет. Как и о большинстве тех, кто так или иначе попал к тебе.
Судить людей незнакомых с принципами пристройства животных легко. Дальше со щенком что будет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 18:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Что значит " сомневаюсь, что корм до щенка дойдет "?
Инфу получит только тот, кто будет помогать.
Это первое.
Второе.
Дар ясновидения открылся? Это здорово.
Я специально для тебя в разделе Разное другую тему открою. Может там твой дар пригодится.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 19:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:49
Сообщений: 97
Уважаемые форумчане, давайте расставим все точки.
Щенок был найден женщиной из парадной дома №11 по 1-му Рабфаковскому переулку. Я лично при этом присутствовала. Щенка Ольга взяла к себе только из-за моей личной просьбы! И я знаю, не по наслышке, что ребенок будет накормлен, здоров и социально адекватен. Он, конечно, не будет спать на диванах, и есть говяжью вырезку, но необходимый минимальный уровень заботы у него будет. Щенок живет у Ольги на кухне. Там тепло и чисто. И это факт! Щенок находится на моем финансовом обеспечении. Если у кого-то есть вопросы может мне лично позвонить 8-921-751-46-89.

Прошу помощи в пиаре. Т.к. чем дольше он будет сидеть, тем меньше у него будет шансов.
Сразу отвечу на вопрос "Так займитесь". Каждый должен заниматься своим делом. Я не пиарщик, а написать хороший текст, знать где какие доски и группы в этой сфере - дело профессионалов.


Для переживающих:
Я была, если честно, не то что в шоке, мне даже слов не подобрать к моим эмоциям, когда мне позвонила Ольга и сказала, что щенка кто-то просит вернуть, выпустив его в парадную. Она уговорила меня почитать темы на "всехвосты" и "хвосты", и я была очень удивлена прочтенному.
1. На каком основании люди выдают свои выдумки о ситуации за факты? Или это форум бездельников, сплетников и мечтателей?
2.На каком основании девушка, нашедшая собаку, считает ее своей собственностью?
На собаке был ошейник, на котором было обозначено, по какому телефону звонить в случае, если собака потеряется? Ни на одном столбе, и в зоомагазине, куда заходила Ольга не было никаких объявлений. Ольгина подруга и женщина которая нашла щенка, обе собачницы, но почему-то никто из них и других собачников, которых они знают, также не видели объявлений, и никто у них о пропавшей собаке не спрашивал.
Собака была грязная, голодная, он чуть мой палец не заглотил. Вида домашней собаки у него не было. Вы, уж все извините, но я всю жизнь живу бок о бок с собаками, и в состоянии отличить домашнего щенка от не домашнего.
3. Кто чем помог.
Запихать собаку в парадную, и приглядывать за ней так, что потом бегать по улице - не попала ли она под машину, это называется заботой??!
У меня в 2-х комнатной квартире сидели по разным комнатам наша пуделиха с2-х месячным щенком, а в другой метис овчарки, которого я в ноябрьскую слякоть приволокла домой и отмыла. А тут люди, из нескольких квартир заботились, но не смогли вымыть и забрать собаку. Потому что, пока на лестнице - нет никакой ответственности и совесть не мучает! Убежал, да и ладно с ним. Между прочим женщина, которая его нашла, по нашей просьбе забрала его на несколько часов в квартиру, несмотря на то, что у них всепожирающий стафф.!!!
Оправдывать отсутствие объявлений с 12.02 тем, что не знали что писать в тексте и много домов?! Между 1-м и 2-м Рабфакофским их всего штук 20. В Яндекс-карте это прекрасно видно.
В 10 лет я притащила домой потерявшегося сеттера. Я, с интеллектом и грамотностью ребенка, написала вручную 15 объявлений, сделал все как положено (сходила на улицу, чтобы посмотреть как оно должно быть), и в этот же вечер мы с мамой обошли округу, спрашивая у собачников, не ищет ли кто, и развесили объявления. Не говоря уже о том, что мама обежала перед работой местные магазины и повесила объявления, а это, извините, еще во времена перестройки было. Никому, вроде, ни да чего дела не было. А хозяева нашлись через собачников с соседней улицы.

Поэтому, собаку я никому в парадную не отдам! Я не хочу чтобы ребенок жил с крысами, попал под машину, отравился или был замучен местными хулиганами!

P.S. Ольга больше не будет заниматься приютской деятельностью. Мы готовим финансовый проект. Поэтому прекращайте ваш балаган, читать противно форум. Такое ощущение, что "черная" передержка единственная. А

_________________
БФ "Верность" Татьяны Титовой. Команда помощи САО и КО.СПб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 19:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
Карина К писал(а):
Уважаемые форумчане, давайте расставим все точки.
Щенок был найден женщиной из парадной дома №11 по 1-му Рабфаковскому переулку. Я лично при этом присутствовала. Щенка Ольга взяла к себе только из-за моей личной просьбы! И я знаю, не по наслышке, что ребенок будет накормлен, здоров и социально адекватен. Он, конечно, не будет спать на диванах, и есть говяжью вырезку, но необходимый минимальный уровень заботы у него будет. Щенок живет у Ольги на кухне. Там тепло и чисто. И это факт! Щенок находится на моем финансовом обеспечении. Если у кого-то есть вопросы может мне лично позвонить 8-921-751-46-89.

Прошу помощи в пиаре. Т.к. чем дольше он будет сидеть, тем меньше у него будет шансов.
Сразу отвечу на вопрос "Так займитесь". Каждый должен заниматься своим делом. Я не пиарщик, а написать хороший текст, знать где какие доски и группы в этой сфере - дело профессионалов.


Для переживающих:
Я была, если честно, не то что в шоке, мне даже слов не подобрать к моим эмоциям, когда мне позвонила Ольга и сказала, что щенка кто-то просит вернуть, выпустив его в парадную. Она уговорила меня почитать темы на "всехвосты" и "хвосты", и я была очень удивлена прочтенному.
1. На каком основании люди выдают свои выдумки о ситуации за факты? Или это форум бездельников, сплетников и мечтателей?
2.На каком основании девушка, нашедшая собаку, считает ее своей собственностью?
На собаке был ошейник, на котором было обозначено, по какому телефону звонить в случае, если собака потеряется? Ни на одном столбе, и в зоомагазине, куда заходила Ольга не было никаких объявлений. Ольгина подруга и женщина которая нашла щенка, обе собачницы, но почему-то никто из них и других собачников, которых они знают, также не видели объявлений, и никто у них о пропавшей собаке не спрашивал.
Собака была грязная, голодная, он чуть мой палец не заглотил. Вида домашней собаки у него не было. Вы, уж все извините, но я всю жизнь живу бок о бок с собаками, и в состоянии отличить домашнего щенка от не домашнего.
3. Кто чем помог.
Запихать собаку в парадную, и приглядывать за ней так, что потом бегать по улице - не попала ли она под машину, это называется заботой??!
У меня в 2-х комнатной квартире сидели по разным комнатам наша пуделиха с2-х месячным щенком, а в другой метис овчарки, которого я в ноябрьскую слякоть приволокла домой и отмыла. А тут люди, из нескольких квартир заботились, но не смогли вымыть и забрать собаку. Потому что, пока на лестнице - нет никакой ответственности и совесть не мучает! Убежал, да и ладно с ним. Между прочим женщина, которая его нашла, по нашей просьбе забрала его на несколько часов в квартиру, несмотря на то, что у них всепожирающий стафф.!!!
Оправдывать отсутствие объявлений с 12.02 тем, что не знали что писать в тексте и много домов?! Между 1-м и 2-м Рабфакофским их всего штук 20. В Яндекс-карте это прекрасно видно.
В 10 лет я притащила домой потерявшегося сеттера. Я, с интеллектом и грамотностью ребенка, написала вручную 15 объявлений, сделал все как положено (сходила на улицу, чтобы посмотреть как оно должно быть), и в этот же вечер мы с мамой обошли округу, спрашивая у собачников, не ищет ли кто, и развесили объявления. Не говоря уже о том, что мама обежала перед работой местные магазины и повесила объявления, а это, извините, еще во времена перестройки было. Никому, вроде, ни да чего дела не было. А хозяева нашлись через собачников с соседней улицы.

Поэтому, собаку я никому в парадную не отдам! Я не хочу чтобы ребенок жил с крысами, попал под машину, отравился или был замучен местными хулиганами!

P.S. Ольга больше не будет заниматься приютской деятельностью. Мы готовим финансовый проект. Поэтому прекращайте ваш балаган, читать противно форум. Такое ощущение, что "черная" передержка единственная. А

Добро пожаловать на форум!У нас тут ещё и не такое бывает)Придёшь за советом,а уйдёшь облитый помоями.

Оля,жду от тебя фото.Попиарим детку.Думаю,что такой кабачок быстро пристроится.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 12:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Давайте фоточки щенка!
А вот разборки в теме пора бы прекратить. Эти собакам не поможешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 02:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
К сожалению не могу его держать дома. Проблемы личного характера.А в вольер его не посадить.
Нужна передержка. Причем Срочно.

Я-же предупреждала, что тема ИНФОРМАЦИОННАЯ.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 02:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Может быть кто- нибудь его все- таки заберет ? Могу помогать с " руками" и дам 20 кг мясопродуктов в " наследство ".

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 02:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
доктор писал(а):
Может быть кто- нибудь его все- таки заберет ? Могу помогать с " руками" и дам 20 кг мясопродуктов в " наследство ".

ага,жди больше...

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 03:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Я не обещала его брать надолго. Сразу сказала, тема ИНФОРМАЦИОННАЯ.
Есть причины, по которым не могу его дома держать. Важные.
Именно поэтому не беру никого в дом. Ни собаку с усыпления( тему открывала), ни Менди с лапам( тему открывала), ни этого щенка.
Только в вольеры могу брать собак. В дом, где живу- нет.
Надо " покричать" Вконтакте и здесь.
Завтра сделаю фото.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 11:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Оля, фото уже с 14 числа ждём. Будет фото, будет и поиск хозяев.
Всё от тебя зависит. Давай уже, не томи! 8)

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 12:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
:help: :help: :help: :help: :help:


Последний раз поднималось obodenko 19 фев 2012, 12:14.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
В наличии исентресс
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка