Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
1-2.jpgkot.jpgIMAG0015~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_8471.JPGzBHYQacMepE.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
mikro~24.jpg0wW1G5tHipk.jpgSkgsqKXWcys.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgshchen.jpgg1.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
_77A5201_1mb.jpg
mikro~1.jpgDSC_0893.jpgW6cSMs807P0.jpgHD7_6828.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgHD7_3296.jpg4.jpg
Kot.jpg
otycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpgFoto0507.jpg
niZ279iI38M.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegDSC_0072_-_kopiya.jpgGD_2.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2024, 05:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жду приговора форума. Последний котенок спасен. Кошкобоги сжалилисьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 17:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
19.11.2011
Уничтожила нечаянно главпост. Столько трудов пропало.

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Описание начальной ситуации сохранилось во втором посте.

Финотчет: viewtopic.php?f=7&t=71825


Последний раз редактировалось Лесса 27 янв 2012, 02:54, всего редактировалось 39 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 19:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Да,я на Дыбенко. Привезите мне пожалуйста котят,может завтра кто нибудь сможет :help: Мне из за ребенка никак не выбраться. А с ним не могу поехать, сопливит.

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 20:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Aina писал(а):
А мы за "своим"можем сами мотнуться.Надеюсь в метро с переноской пустят?И ещё,девочки,если котята кошку сосут,мы без соски сможем обойтись?Поделитесь опытом,пожалуйста.Так-то они не совсем сосунки.

Вы завтра поедете? А вы в каком районе живете? Может если будете неподалеку проезжать, то захватите и моих, а я подъеду и перехвачу? :-[

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 20:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Сообщений: 144
Откуда: Спб
очень приятно когда можешь и хочешь помочь {yee}
я та самая "из контакта"
жду маму с малышами

_________________
vk.com/lisamurisa
9117048104
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 20:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
RyskaРыся :flower:

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 21:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
Девочки,пожалуйста,серенькую из рыжего помёта тоже возьмите на кураторство и пиар.Я её проживание обеспечу,а вот в остальном.... :( Очень Вас прошу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 22:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:28
Сообщений: 781
отм.

_________________
8904612528девять Маргарита
Ищу платную квартирную передержку для собаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 23:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Aina, про серенькую сейчас с ручками разговариваю {yee}
И про рыжую напишу)))

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 23:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Отписалась трем ручкам - 2-е на рыжих, третьи - на трехцветку (та самая серая в рыжем помете). Они пока не в онлайне, так что еще будем общаться.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 23:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
Спасибо.Хотя котята ещё в подвале.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 23:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
У рыжих и трехцветки по полу что-то известно?

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 23:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
Мы с автором темы единодушно решили,что серая-девочка(трёхцветка ),чёрный-мальчик,она сказала,а вот, по поводу рыжих, ничего сказать не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 23:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Одного мальчика рыжего готовы забрать прямо из подвала и самостоятельно вести к вету, гнать блох, глистов, вакцинировать и кастрировать в будущем.

Автор, я работаю около СКК, Вы сможете поймать рыжего котенка и определить пол? И пацана поднести мне к работе поближе. В руки сама закину, заодно посмотрю, где жить будет. Переноску с собой возьму.

Aina, а Вы туда ходили с автором?

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 23:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Девушки, :flower: :cats flower: :flower: :cats flower: :flower: :cats flower: :flower:

Первый шаг сделан - двое старшеньких котят уехали на передержку к форумчанке Светлане ФоНатка.
Она сама подъехала с дочкой Юленькой за котятами после того как мы вернулись из клиники.

Счас разберусь с сообщениями и попробую все предложения структурировать, чтобы наглядно было.



Последний раз редактировалось Лесса 05 окт 2011, 01:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 23:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
_Олеся_ писал(а):
Одного мальчика рыжего готовы забрать прямо из подвала и самостоятельно вести к вету, гнать блох, глистов, вакцинировать и кастрировать в будущем.

Автор, я работаю около СКК, Вы сможете поймать рыжего котенка и определить пол? И пацана поднести мне к работе поближе. В руки сама закину, заодно посмотрю, где жить будет. Переноску с собой возьму.

Aina, а Вы туда ходили с автором?

Нет,конечно.Я тему увидела сегодня вечером.Мы по внешности решили,что серая-девочка.
А про чёрного автор сказала-котёнок,но ,может она не имела ввиду пол.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 00:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
_Олеся_ писал(а):
Отписалась трем ручкам - 2-е на рыжих, третьи - на трехцветку (та самая серая в рыжем помете). Они пока не в онлайне, так что еще будем общаться.

Aina писал(а):
Спасибо.Хотя котята ещё в подвале.

Этих котят взять в любой момент нет проблем. Бабушка только очень переживает, что еще малы совсем, со слезой в голосе говорит, что им никак не больше месяца. Но в отличие от дедули из моего первого подвала покоряется необходимости...

Ничего, что мы от мамочки их так рано забираем? Знаю, разумеется, что плохо это, но наверное, это все-таки меньшее зло, чем то, что может с ними случится в подвале даже за несколько дней. Вчера видела там свежезадушенную крыску :cry: размером с этих котяток - мамочка бдит своих малышей.

Aina, я пока поняла, что вы прямо завтра готовы взять полосатую малышку? Как мы с вами договоримся о передаче?

Девушки, мне явно нужна помощь в излове младшей мамочки, поймать вполне возможно, продумала, как это делать.
Надо это сделать возможно быстрее, ведь передержка предлоджена на 2-3 недели, и счет времени пошел.

Завтра никто не смог бы мне в этом помочь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 00:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
_Олеся_ писал(а):
Одного мальчика рыжего готовы забрать прямо из подвала и самостоятельно вести к вету, гнать блох, глистов, вакцинировать и кастрировать в будущем.

Автор, я работаю около СКК, Вы сможете поймать рыжего котенка и определить пол? И пацана поднести мне к работе поближе. В руки сама закину, заодно посмотрю, где жить будет. Переноску с собой возьму.

Олеся, вы имеете в виду, что его готовы взять на ПМЖ? А вы знаете этих людей? Если это надежные ручки, то это просто супер было бы.
Насчет пола самостоятельно ни разу не определяла. Знаю, что якобы просто: две дырочки рядышком - девочка, подальше друг от друга - мальчонка. расстояние, наверняка, достаточно индивидуально, но если сличать сразу у нескольких, то думаю, не ошибусь

Правда, случай был совсем недавно ;) Подруга месяца 2-3 пристраивала подросточка-котенка, девочку. Наконец, нашла очень хорошие ручки и договорилась, что после стерилизации сразу отвезет ее к хозяевам. В клинике врач, разрезав пузико, впала в ступор и какое-то время тупо соображала, к какому случаю патологии относится сие зрелище. Потом, очень туго, очень медленно до нее дошло, что патологии то никакой нет, просто перед ней, ну правильно... мальчик :jawdrop:

Повести к СКК смогу, тогда созвонимся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 00:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Лесса, да, на ПМЖ. С руками я не знакома лично, но по общению мне женщина понравилась, вполне адекватна. К тому же я повезу котенка лично и посмотрю условия. В принципе, ей не супер принципиально в плане половой принадлежности, просто больше импонирует кот, так как они зачастую крупнее, и потому что кастрация - это проще (многие люди боятся стерилизаций, т.к. это полостная операция, что серьезнее гораздо).
Еще двух котят рыжих заберем на передержку к Юлии, уже оттуда быстренько пристроим. Хотя я кинула объявку на авито, может уже и завтра что получится с руками.
Ваш номер я записала, завтра созвонимся.
По поводу трехцветной девочки из этого же помета еще буду общаться.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 01:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Лесса я завтра свободна с 12.00 до 16.00. могу подъехать туда. как раз своих заберу и с мамкой помогу. вы в это время сможете?

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 01:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Юлия Осинных, Юлия, Вы тогда 2 рыжика берете, а третьего мне на работу Лесса закинет, правильно я понимаю?

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 01:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
_Олеся_ писал(а):
Юлия Осинных, Юлия, Вы тогда 2 рыжика берете, а третьего мне на работу Лесса закинет, правильно я понимаю?

я сама не очень всё понимаю :)

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 01:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Юлия Осинных, главное - готовы ли Вы все равно взять двоих, несмотря на то, что одного отдаю ручкам сразу))) Если да, то забирайте двоих, если нет - одного.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 01:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Юлия Осинных писал(а):
Лесса я завтра свободна с 12.00 до 16.00. могу подъехать туда. как раз своих заберу и с мамкой помогу. вы в это время сможете?


Последний раз редактировалось Лесса 05 окт 2011, 09:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 01:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Беру двоих, чтобы им веселее было :great:
К 16 мне уже нужно быть на пути к дому. Нашла ребенку передержку только на эти часы {crz}
Так что на месте могу быть с 13-15, потом домой. Мне больше часа добираться только.

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 01:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Лесса, моя цитат не в тему здесь, но поясню - я предложила попытаться продать рыжиков за 300-500 рублей, чтобы насобирать на стерилизацию маманек и папашек.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 01:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
_Олеся_ писал(а):
Лесса, моя цитат не в тему здесь, но поясню - я предложила попытаться продать рыжиков за 300-500 рублей, чтобы насобирать на стерилизацию маманек и папашек.

:ya za:

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 01:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
_Олеся_ писал(а):
Юлия Осинных, Юлия, Вы тогда 2 рыжика берете, а третьего мне на работу Лесса закинет, правильно я понимаю?

Я вот сейчас Юлии тот же самый вопрос хотела задать :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 01:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
тут нужен рыжик viewtopic.php?f=25&t=70625&p=2394217#p2394217


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 01:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Лесса беру, беру двоих. Что со временем? Сможете в 13-15 часов? я позже никак не смогу. есть мне смысл в это время ехать?

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 01:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Страшно пожилой женщине совсем маленького котенка... Кошки ведь по 15-20 лет при должном уходе живут...

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 01:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
А что страшного, я сама год назад взяла котенка маме. Семья готова подстраховать, женщина НЕ одинока.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка