Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
0k05EqWu7lg.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
T1jh1C23nss.jpgghs29-BQuts.jpgzBHYQacMepE.jpgFoto00441.jpg
chu11~0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegUcfgxmshC0E.jpg17~0.jpg0~0.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg2~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_5966.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png3~0.jpgmikro~21.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
9r8v8SpUYvM.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg14.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegcats_-04.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpgFoto0507.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
niZ279iI38M.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegBbx-F-yWfYg.jpg5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 июн 2024, 10:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Лесовички-погорельцы. Все дома!СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 13:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Моя часть кошариков из темы http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=35796

Дома. Крупный дымчатый кот. Зовут лорд Байрон (уж очень благородный вид у него :) ). 3-4 года. Кастрирован. Лоток освоил.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Дома. Полосатый дымчатый котик Степан. 7 месяцев. Кастрирован. С лотком - порядок.
Изображение Изображение

Дома. Кошечка Пуговка. 7 месяцев. Стерилизована.
Изображение Изображение
Изображение

Дома. Крупный полосатый кот Кузьма. 1,5 года. Кастрирован.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Мемориал. Кошечка № 1. 7 месяцев. Стерилизована.
Изображение

Все лесовички безумно ласковые и благодарные! Стоит зайти на кухню, где они обитают, как со всех сторон раздается громкое мурчание. Не назойливые, но если подходишь близко, стараются обязательно потереться мордой об меня. Ну а если уж поглажу, то счастью нет предела!
Люди, нам очень нужны хозяева! У меня реально не хватает рук, чтобы всех их гладить :D , а они так хотят быть любимыми и обласканными!

Финансовый отчет.
Приход:
1000 р - Зоя Фрина
500 р - Вика Виктория1972
500 р - Оля Ольга0710
500 р - Оксана (автор этой истории)
1000 р - Зоя Фрина
300 р - с распродажи моего гардероба :)
1000 р - Ирина Чугунова
500 р - Надя Nadine
400 р - Olga raduga
Итого: 5700 р

Расход:
1500 р - кастрация трех котов
2100 р - стерилизация трех кошек (третья - это трехцветка, которая сейчас у Гали Малинки)
240 р - ретаболил, 1 ампула (для Микаэллы)
278,7 р - ретаболил, 1 ампула (для Микаэллы)
600 р - коробка корма РК Интестинал (для Байрона), приобретена 30.03.2010
Итого: 4718.70 р
- корм, наполнитель, лекарства (байтрил, гамавит, физраствор)
- лекарства для Пуговки и гемобаланс для Байрона и Кузьмы (рибоксин, гамавит, гемобаланс, милдронат, гепарин)
- лекарства и РК Интестинал для Байрона + сыворотки для непривитых (4 сыворотки, циклоферон, синулокс, люголь, гамавит)
(цены не пишу, поскольку часть лекарств мне дала Оксана Ксю-Кэт, часть у меня была, - покупала раньше, корм тоже скармливаю свой, и наполнитель у меня был)

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Последний раз редактировалось jula 19 июл 2010, 14:05, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лесовички-погорельцы. 3 кота и 2 кошечки. Нужна помощь финансами, пиаром и руками!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 16:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Кошку забираю сегодня. Все плохо. Скорее всего, я притащила от Мики инфекцию к себе домой.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесовички-погорельцы. 3 кота и 2 кошечки. Нужна помощь финансами, пиаром и руками!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 16:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
у меня все кошки и коты из леса здоровы, те, что поехали по домам тоже здоровы, с хорошим аппетитом, у Лизы дома непривиты кошки, никто не заболел

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесовички-погорельцы. 3 кота и 2 кошечки. Нужна помощь финансами, пиаром и руками!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 16:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Ужас какой, Юля... Могу только финансами немного посодействовать. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесовички-погорельцы. 3 кота и 2 кошечки. Нужна помощь финансами, пиаром и руками!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 17:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Вообще у меня тоже все здоровы (ттт). Я очень надеюсь, что это все-таки такая реакция на шов :( Тетка сказала, что там уже огромный карман. Обидно, что упущено время, - с момента заболевания уже неделя прошла!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесовички-погорельцы. 3 кота и 2 кошечки. Нужна помощь финансами, пиаром и руками!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 17:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
В тот же день, когда узнала о случившемся с кошечкой, позвонила узнать про полосатика. Мне радостно сказали, что у них все замечательно.

Короче, я ничего не понимаю!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесовички-погорельцы. 3 кота и 2 кошечки. Нужна помощь финансами, пиаром и руками!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 17:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
jula писал(а):
Вообще у меня тоже все здоровы (ттт). Я очень надеюсь, что это все-таки такая реакция на шов :( Тетка сказала, что там уже огромный карман. Обидно, что упущено время, - с момента заболевания уже неделя прошла!

Всю неделю хозяйка возила кису в ветклинику на капельницыь и уколы. Естесственно, женщина уже очень любит кису и сделает все чтобы ее спасти. Юля, наш ветврач сказала, что да может идти "аллергия на шелк" как-то так. И самой хозяйке сказали в ветклинике, куда она ходила, что надо везти к тому врачу, который шил, потому как ему виднее от чего это могло случиться. Температура 37,5. Хозяйка ждет тебя сегодня в 8 вечера. Если не сможешь придупреди заранее, я найду машину или придумаю как отвезти кошку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесовички-погорельцы. 3 кота и 2 кошечки. Нужна помощь финансами, пиаром и руками!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 17:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
на какой-такой ШЕЛК?? :O

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесовички-погорельцы. 3 кота и 2 кошечки. Нужна помощь финансами, пиаром и руками!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 17:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Лизззз писал(а):
jula писал(а):
Вообще у меня тоже все здоровы (ттт). Я очень надеюсь, что это все-таки такая реакция на шов :( Тетка сказала, что там уже огромный карман. Обидно, что упущено время, - с момента заболевания уже неделя прошла!

Всю неделю хозяйка возила кису в ветклинику на капельницыь и уколы. Естесственно, женщина уже очень любит кису и сделает все чтобы ее спасти. Юля, наш ветврач сказала, что да может идти "аллергия на шелк" как-то так. И самой хозяйке сказали в ветклинике, куда она ходила, что надо везти к тому врачу, который шил, потому как ему виднее от чего это могло случиться. Температура 37,5. Хозяйка ждет тебя сегодня в 8 вечера. Если не сможешь придупреди заранее, я найду машину или придумаю как отвезти кошку.


Лиза, спасибо за предложение! Естественно я смогу, поскольку кошка пристроилась от меня, и я несу за нее ответственность. Время упущено было изначально, поскольку кошку отнесли к врачу не сразу, а только на третий день :( Ну и непонятно нежелание хозяйки отдавать кошку на лечение врачам, которые ее оперировали. Притом, что и врачи, и я ей об этом говорили неоднократно. И я предлагала договориться.
В общем, что теперь говорить?

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесовички-погорельцы. 3 кота и 2 кошечки. Нужна помощь финансами, пиаром и руками!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 17:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
_Малинка_ писал(а):
на какой-такой ШЕЛК? :O


Галь, имеется в виду шовный материал. Довольно часто бывает аллергическая реакция на него, к сожалению :( В этом случае, если занести инфекцию, шов воспаляется. И получается то, что мы сейчас имеем :(

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесовички-погорельцы. 3 кота и 2 кошечки. Нужна помощь финансами, пиаром и руками!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 17:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
jula писал(а):
_Малинка_ писал(а):
на какой-такой ШЕЛК? :O


Галь, имеется в виду шовный материал. Довольно часто бывает аллергическая реакция на него, к сожалению :( В этом случае, если занести инфекцию, шов воспаляется. И получается то, что мы сейчас имеем :(

НИЧЕГО СЕБЕ!!! а я думала швы рассасываются там как-то...
Юля, очень жаль кошку...но она должна выкарабкаться, ты ее успела откормить все же

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесовички-погорельцы. 3 кота и 2 кошечки. Нужна помощь финансами, пиаром и руками!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 17:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Юля, хозяйка таких тонкостей не знает, как то что кто кошку шил тому легче понять, что с ней.
Да и далеко очень для не очень молодой женщины было везти. :( Она доверяет врачам, хотя те... Не могу им позвонить, они придя на работу потеряли ключи от входной двери и поэтому у них незапланированный выходной. Не сделав биохимию определили, что у кошки плохо с почками и печенью.
Радует, что хозяйка действительно уже сильно любит кошку и готова за нее бороться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесовички-погорельцы. 3 кота и 2 кошечки. Нужна помощь финансами, пиаром и руками!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 18:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Лизззз писал(а):
Юля, хозяйка таких тонкостей не знает, как то что кто кошку шил тому легче понять, что с ней.
Да и далеко очень для не очень молодой женщины было везти. :( Она доверяет врачам, хотя те... Не могу им позвонить, они придя на работу потеряли ключи от входной двери и поэтому у них незапланированный выходной. Не сделав биохимию определили, что у кошки плохо с почками и печенью.
Радует, что хозяйка действительно уже сильно любит кошку и готова за нее бороться.


Лиз, я понимаю, что далеко. Но когда кто-нибудь из моих зверей на грани жизни и смерти, я не задумываясь беру такси и еду, куда нужно! Насчет доверия врачам я ей сразу сказала, что с нее просто дерут деньги. Кстати, она умолчала о том факте, что врачи ей рекомендовали обратиться к искомому вету. Я ей тоже сказала, что нужно в первоначальную клинику обращаться, причем, упомянула, как ты и рекомендовала мне, про то, что исправят все бесплатно! Все кругом человеку говорили одно, а она почему-то поступала так, как ей удобно. Можете закидать меня помидорами, но не понимаю я такой любви!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесовички-погорельцы. 3 кота и 2 кошечки. Нужна помощь финансами, пиаром и руками!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 00:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Извините, что встреваю, ну вот никак не могу понять ситуацию. На форуме есть проверенные врачи, которые по гуманным ценам на дому могут прооперировать животное современным методом без швов и попон. Есть клиника, которая по смешным ценам стерилизует животных по той же технологии.
Почему же не пользуетесь коллективным положительным опытом? Зачем вам дополнительный «геморрой» ?
Опытные форумчане, ну почему так неразумно поступаете?
Животных жалко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесовички-погорельцы. 3 кота и 2 кошечки. Нужна помощь финансами, пиаром и руками!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 00:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
глюк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесовички-погорельцы. 3 кота и 2 кошечки. Нужна помощь финансами, пиаром и руками!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 01:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
anele писал(а):
Извините, что встреваю, ну вот никак не могу понять ситуацию. На форуме есть проверенные врачи, которые по гуманным ценам на дому могут прооперировать животное современным методом без швов и попон. Есть клиника, которая по смешным ценам стерилизует животных по той же технологии.
Почему же не пользуетесь коллективным положительным опытом? Зачем вам дополнительный «геморрой» ?
Опытные форумчане, ну почему так неразумно поступаете?
Животных жалко.

Лена, у меня была такая же ситуация с Анюткой. Разошелся шов, который бесшовный.Только расходится он должен на 10 день, у нас на 3-ий. Делала я в своей родной клинике.И до этой девочки и после и сейчас. Но вот у нее так случилось.Я сделала вывод, что так бывает независимо от врача. :(

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесовички-погорельцы. 3 кота и 2 кошечки. Нужна помощь финансами, пиаром и руками!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 04:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Юль, как дела?

У других кошек швы не разошлись. Лесовички были истощены, кормили их хозяева комбикормом, плюс близкородное скрещивание. Результат: кошки истощены были, ослаблены, кто-то сильнее, кто-то слабее оказался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесовички-погорельцы. 3 кота и 2 кошечки. Нужна помощь финансами, пиаром и руками!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 14:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Кошка умерла.
По результатам вскрытия - картина, характерная либо для инфекционного перитонита, либо для вируса иммунодефицита.

По поводу обвинений в пользовании услугами "непроверенных врачей": врачи все как раз очень даже проверенные! Не надо писать, не разобравшись в ситуации! Как раз после операции некоего врача, который делает операции на дому, не так давно кошка отходила от наркоза 3 дня! Так что давайте не будем выдвигать необоснованные обвинения.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесовички-погорельцы. 3 кота и 2 кошечки. Нужна помощь финансами, пиаром и руками!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 14:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:09
Сообщений: 2082
Откуда: СПб Невский район
Как умерла?! Какой ужас!! :cry:

_________________
Персы наше всё...
8-981-764-62-82
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесовички-погорельцы. Нужна помощь финансами, пиаром и руками!СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 01:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
У нас снова лазарет :( . В пятницу отказалась от еды очередная моя кошечка. Отвезла ее в этот же день в клинику. Температура 40,8. Визуально больше никаких признаков болезни (слизистые нормальные, не обезвожена, внутренности на ощупь не увеличены, ни рвоты, ни поноса и т.д.). В общем, поставили катетер, влили кучу лекарств, вкололи жаропонижающее, сдали клин.кровь и поехали домой лечиться). Когда приехали домой, киса бодренько выкатилась из переноски и возмущенно замяукала, глядя на ведро с кормом. Выдала ей еды, которая была сметена в считанные секунды! Сегодня тоже хорошо кушаем, температуры нет. Тем не менее, лечение продолжаем и наблюдаем.

Заодно в клинике посмотрела внутренности умершей девочки :( Все практически в идеальном состоянии (к слову - и почки, и печень в норме, хотя веты в той клинике утверждали обратное). Не в порядке только лимфоузлы, на основании чего и было сделано заключение о вирусном перитоните :hmmm: В районе шва большой карман, но достаточно чистый, и вылечить его вполне можно было, т.е. явно не это воспаление послужило причиной смерти. Ну и кровь у нее была, как вода, - это было видно еще при установке нового катетера, когда киса была жива. В общем, загадочная смерть какая-то :(

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесовички-погорельцы. Нужна помощь финансами, пиаром и руками!СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 02:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Юля, имеет смысл сдавать всем лесовичкам анализ на вирусный перитонит, чтобы начать лечение на ранней стадии?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесовички-погорельцы. Нужна помощь финансами, пиаром и руками!СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 20:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Лизззз писал(а):
Юля, имеет смысл сдавать всем лесовичкам анализ на вирусный перитонит, чтобы начать лечение на ранней стадии?


Проблема в том, что на ранней стадии его почти не поймать. Словить можно только на последней, но вылечить в этом случае уже нереально. Лично я не вижу смысла. Но лучше посоветоваться с кем-нибудь из врачей, если есть возможность. К тому же диагноз не точный, а предположительный.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесовички-погорельцы. Нужна помощь финансами, пиаром и руками!СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 20:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
jula писал(а):
Лизззз писал(а):
Юля, имеет смысл сдавать всем лесовичкам анализ на вирусный перитонит, чтобы начать лечение на ранней стадии?


Проблема в том, что на ранней стадии его почти не поймать. Словить можно только на последней, но вылечить в этом случае уже нереально. Лично я не вижу смысла. Но лучше посоветоваться с кем-нибудь из врачей, если есть возможность. К тому же диагноз не точный, а предположительный.


Посоветовалась, сказала не надо.

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесовички-погорельцы. Поправляем здоровье. Финансы поют романсы :( Не откажусь от помощи.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 01:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Мы закончили курс лекарств. Докалываем гемобаланс и фоспренил. Пуговка внешне выглядит бодрой, кушает и (пардон) какает хорошо. В пятницу попробую выкроить время на сдачу контрольных анализов.

Колю гемобаланс и остальным котам на всякий случай.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесовички-погорельцы. Поправляем здоровье. Финансы поют романсы :( Не откажусь от помощи.СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 15:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Забронированы Пуговка и Байрон. Кузя остался у меня на ПМЖ.

Завтра, если ничего не изменится, заберут Байрона.
На выходных хотели приехать пообщаться с девчулей.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесовички-погорельцы. Поправляем здоровье. Финансы поют романсы :( Не откажусь от помощи.СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 15:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
@@@@@ За забронированных.

Юля, а Кузя чем тебя так прельстил :D

Офф-топ. Загляни, будет время, в тему моего Иоанныча, может, подскажешь чего :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесовички-погорельцы. Поправляем здоровье. Финансы поют романсы :( Не откажусь от помощи.СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 18:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
У меня ВКонтакте часто спрашивают Басю, всех пересылаю на тебя, Юля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесовички-погорельцы. Поправляем здоровье. Финансы поют романсы :( Не откажусь от помощи.СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 19:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Лизззз писал(а):
У меня ВКонтакте часто спрашивают Басю, всех пересылаю на тебя, Юля.


Лиз, спасибо! Было несколько звоночков на мелкую. Телефоны записала, если не заберут, буду обзванивать!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесовички-погорельцы. Поправляем здоровье. Финансы поют романсы :( Не откажусь от помощи.СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 19:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Фрина писал(а):
@@@@@ За забронированных.

Юля, а Кузя чем тебя так прельстил :D

Офф-топ. Загляни, будет время, в тему моего Иоанныча, может, подскажешь чего :P


Зоя, ну как эта мордень могла меня не прельстить? ))) это просто супер-кот! независимый и одновременно ласковый до безобразия! никого и ничего не боится! в общем, умница во всех отношениях! :) ну и расцветочка моя любимая ))) и размерчик ))) мой идеал, однако ))

Иоанныч - это Фёдор который? читала начало - щас поглазею, чего там у тебя

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесовички-погорельцы. Поправляем здоровье. Финансы поют романсы :( Не откажусь от помощи.СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 00:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
С дымчатой парочки бронь снята, - снова ищем ручки :(

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесовички-погорельцы. Остались дымчатые кот и кошечка.СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 00:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
:wall: :wall: :wall: у нас кальцивироз! заболел Байрон :(

даже не знаю, имеет ли смысл просить помощи :hmmm: мои просьбы почему-то никто не слышит :(

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Последний раз редактировалось jula 22 мар 2010, 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
В наличии исентресс
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка