Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
kot.jpgKuzma.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegSonya.jpeg
niki~0.jpg
2.jpgFoto00441.jpgBezymyannyy.JPGT1jh1C23nss.jpg
chu11~0.jpg
0005.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg-4HR_cZXJAA.jpg1~2.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg17~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpgshchen.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
190815_0004.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegDSC_3443.jpgmikro~19.jpg01.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
lyuter.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg1.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Gosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpgotycIqu-LiI.jpg
Vesta.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg1~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2024, 01:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно нужна помощь! Раненая маленькая собачка замерзает в Купчино!СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 17:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Автор темы

Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
В Купчино,в районе перекрёстка Купчинской и Димитрова, уже 2 дня бегает собачка,
мелкая,сантиметров 35-40 в холке
Беленькая,с рыжими пятнами и рыжими ушками.Ушки стоят.
Кобель.Кобель,возраст точный неизвестен,но больше 6 лет.

Травмирован бок,спёкшаяся кровь,видимо,от укуса.
В руки не идёт,опасается и огрызается.
Местные жители подкармливают и вроде как видели эту собачку ранее,гулявшую на шлейке с пожилой бабушкой в этом районе.
Похоже,что с бабушкой что-то случилось.И вот- пёсик оказался на улице...

вот фотки
Изображение

Изображение

Изображение


Очень нужен куратор


Последний раз редактировалось Юленька 06 янв 2010, 21:35, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен куратор.Мелкая собачка,светлая с рыжими пятнами и рыжими ушками.Купчино.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 20:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Автор темы

Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
Девочки,новая информация.
Только что общалась с девушкой Анной,которая подкармливает собачку.
Пёска до сих пор там.
Это кобель.
Анна побеседовала сегодня с местными собачниками,удалось узнать,что пёсик этот и правда хозяйский.Его многие там знают,часто видели.Всё время гулял в этом районе с бабушкой,на шлейке и в синей кофточке.Но похоже что с этой бабулькой что-то случилось....что именно не известно.
И собака оказалась на улице....
Он уже в возрасте,больше 6 лет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен куратор.Мелкая собачка,светлая с рыжими пятнами и рыжими ушками.Купчино.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 20:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
бедный. ему на улице не выжить :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен куратор.Мелкая собачка,светлая с рыжими пятнами и рыжими ушками.Купчино.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 20:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
Напишите, что СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ в названии.
Девушка не сможет стать куратором? При условии, что ей надо будет только проконтролировать состояние собаки в клинике и если все нормально- обратно на улицу. А деньги попробовать набрать? Люди уже предлагают


Последний раз редактировалось Olgun 06 янв 2010, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен куратор.Мелкая собачка,светлая с рыжими пятнами и рыжими ушками.Купчино.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 20:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
С меня денежка и пакет корма, помогите пушистику :(

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен куратор.Мелкая собачка,светлая с рыжими пятнами и рыжими ушками.Купчино.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 21:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен куратор.Мелкая собачка,светлая с рыжими пятнами и рыжими ушками.Купчино.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 21:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Автор темы

Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
Olgun писал(а):
Напишите, что Срочно НУЖНА ПОМОЩЬ в названии.
Девушка не сможет стать куратором? При условии, что ей надо будет только проконтролировать состояние собаки в клинике и если все нормально- обратно на улицу. А деньги попробовать набрать? Люди уже предлагают



Девушка курировать его не будет.Двое маленьких детей.И на передержку взять его не сможет.Может только подкармливать.А он ещё достаточно привередливый в еде,насколько я поняла....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь!Нужен куратор.Мелкая собачка,светлая с рыжими пятнами и рыжими ушками.Купчино.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 21:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
:wall: :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь!Нужен куратор.Мелкая собачка,светлая с рыжими пятнами и рыжими ушками.Купчино.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 21:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
Понятно. Тогда остается только просить. Может кто-то откликнется.
Люди, не так ведь много просим!
MARMYSIK писал(а):
в конце концов можно пролечить и выпустить обратно :(

Деньги уже предлагают. Предлагают корм. :help: Не просим же невозможного!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь!Нужен куратор.Мелкая собачка,светлая с рыжими пятнами и рыжими ушками.Купчино.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 21:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Автор темы

Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
:help: :help: :help:
очень нужен куратор!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь!Нужен куратор.Мелкая собачка,светлая с рыжими пятнами и рыжими ушками.Купчино.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 21:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
маленькая. домашняя собачка на улице. зимой . в мороз.
чем он хуже тоев-чихов?а за ними бы сейчас пол форума подорвалось, не смотря на возраст.
почему так? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь!Нужен куратор.Мелкая собачка,светлая с рыжими пятнами и рыжими ушками.Купчино.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 21:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
надо обозвать кого-нибудь дурой, тогда народ прибежит на скандал.
У всех сразу время найдется писать тут километровые посты.
На пиар ни у кого времени нет, только на ругань.
Хоть тему поднимут.
А так кому это интересно... собачка с раной зимой на улице... пф...

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь!Нужен куратор.Мелкая собачка,светлая с рыжими пятнами и рыжими ушками.Купчино.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 21:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
Маленькая собака, пушистая, красивая! С руками оторвут! Не дайте погибнуть маленькому беззащитному существу! :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь!Нужен куратор.Мелкая собачка,светлая с рыжими пятнами и рыжими ушками.Купчино.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 21:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
хоть подниму.....
помогите маленькому пЁске!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь! Раненая маленькая собачка замерзает в Купчино!СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 21:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Юля, так я в теме платных кураторов все время ссылку даю. никто не бежит однако.
может стоит написать. что за бабло и тогда придут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь! Раненая маленькая собачка замерзает в Купчино!СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 21:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
Тогда уж тему отдельную создать под это :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена мелкая собачка,светлая с рыжими пятнами и рыжими ушками.Купчино.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 21:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 14:54
Сообщений: 1809
Откуда: Питер, Богатырский
MARMYSIK писал(а):
Аля,так нет куратора.
я конечно дура, но на мне и без нее 15 собак, настолько у меня мозгов хватает, чтоб не вешать на себя еще и ее.
остается надеяться на умных кто, тех кто поддерживает идеи платных передержек, перевозок, пиара и фото

Дочитала до этого места - дальше не буду.
Марина, цель была именно такая? Лишний раз плюнуть в нас, барыг, чтобы вам, чистым, не мешали помогать бедной собачке? Ну, помогайте, не будем мешать.

_________________
http://www.dogpiter.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена мелкая собачка,светлая с рыжими пятнами и рыжими ушками.Купчино.СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 21:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Автор темы

Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
Юлька писал(а):
MARMYSIK писал(а):
Аля,так нет куратора.
я конечно дура, но на мне и без нее 15 собак, настолько у меня мозгов хватает, чтоб не вешать на себя еще и ее.
остается надеяться на умных кто, тех кто поддерживает идеи платных передержек, перевозок, пиара и фото

Дочитала до этого места - дальше не буду.
Марина, цель была именно такая? Лишний раз плюнуть в нас, барыг, чтобы вам, чистым, не мешали помогать бедной собачке? Ну, помогайте, не будем мешать.


мда....Многоуважаемая Юлька,эта тема о помощи конкретной собаке.
Все межличностные разборки- в ринг,пожалуйста.
Не засоряйте тему,если уж не хотите помочь....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь! Раненая маленькая собачка замерзает в Купчино!СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 21:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Марина, я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся ;) Пока ты в теме, не будет у собачки кураторов, вот такое у меня мерзкое ощущение. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь! Раненая маленькая собачка замерзает в Купчино!СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 21:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
:help: :help: :help:
Ужас же, кроха такой, в мороз, домашний, с открытой раной :cry:

Корма у меня мешок, немаленький, кг 4, вроде. На пару недель точно хватит. Всего делов то- приютить, хотя это самая большая проблема, я понимаю...
Жалко ребенка очень.
А если в зоогостиницу? Только надо отвезтии договориться.
Мы невыездные ваще, кроха с капельницами на руках.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь! Раненая маленькая собачка замерзает в Купчино!СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 22:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Baileys писал(а):
Марина, я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся ;) Пока ты в теме, не будет у собачки кураторов, вот такое у меня мерзкое ощущение. :(

поясню со своей колокольни- будут надеяться что Маришка себе парня возмет,16м!Маришка,даже не смей,будешь как я,забытая,облитая и т.п.
надо идти к участковому и к соцработникам-искать канал выхода на хозяйку,собаку надо отлавливать и в клинику,ямогу помочь лекарствами.

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь! Раненая маленькая собачка замерзает в Купчино!СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 22:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Автор темы

Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
Девочки,отвезти собачку могу до клиники или в гостиницу в любой день .
Вот только помощница в поимке с меня никакая,к сожалению :(
А отловить её будет непросто....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь! Раненая маленькая собачка замерзает в Купчино!СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 22:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Baileys писал(а):
Марина, я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся ;) Пока ты в теме, не будет у собачки кураторов, вот такое у меня мерзкое ощущение. :(

Оля, а я бы и не зашла в тему. только вот кроме меня никого в ней не было. второй день ссылки кидаю.в результате только Юля обиделась, а уж ее то я никаким образом задевать не собиралась.
Только если я против оплаты всего и вся, то значит и собаку, из темы. в которой я отметилась брать никому не надо?
правильно. пускай дохнет на улице. совершенно бесплатно.
потому что теперь кураторы стремительно умнеют, спасибо, растолковали , и вдруг поняли, что им тоже надо кушать и все остальное и не хотят браться за собаку в которую надо только вкладывать. а заработать ну не фига, даже дорогу в клинику не окупить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь! Раненая маленькая собачка замерзает в Купчино!СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 22:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Анечка, надо его в клинику. по цене выйдет. как та гостиница, но за лечение надо будет конечно дополнительно платить. вопрос куда его потом? и кто будет им потом заниматься?
Алена, нет , я его не возьму. никаким по счету и не потому что мне за него никто не платит. а потому что перебор и я начала умнеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь! Раненая маленькая собачка замерзает в Купчино!СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 22:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
MARMYSIK писал(а):
Юля, так я в теме платных кураторов все время ссылку даю. никто не бежит однако.
может стоит написать. что за бабло и тогда придут?

Нее, Мариш, они те в личку напишут :sick: это если за бабло предложить :sick:

Может, пока к Лене Джесси обратиться, все равно ведь оебенка надо в клинику везти с такой то раной :O :?

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь! Раненая маленькая собачка замерзает в Купчино!СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 22:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
MARMYSIK писал(а):
Анечка, надо его в клинику. по цене выйдет. как та гостиница, но за лечение надо будет конечно дополнительно платить. вопрос куда его потом? и кто будет им потом заниматься?
Алена, нет , я его не возьму. никаким по счету и не потому что мне за него никто не платит. а потому что перебор и я начала умнеть.

Одновременно написали.

Блин, я даже поесть сама нормально не могу- пятые сутки кроха на руках.
И так жалко пушистика, сил нет :cry:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь! Раненая маленькая собачка замерзает в Купчино!СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 22:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Девочки, канун Рождества! Нельзя ругаться совсем. Если отловите и в клинике хотя 6ы первично о6ра6отают-возьму на передержку. Вот только выяснить 6ы- как он с другими.
Ну 6а6ушкин песик. Правда, может 6ыть вредным. Что могла-предложила. Но я настолько далеко от Купчино..... Ловить приехать не смогу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь! Раненая маленькая собачка замерзает в Купчино!СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 22:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Да, за6ыла. 6ЭСПЛАТНО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь! Раненая маленькая собачка замерзает в Купчино!СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 22:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Подкину корма бобику.

Помогите собаке доехать до передержки! :help:

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь! Раненая маленькая собачка замерзает в Купчино!СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 22:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Автор темы

Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
до передержки я бы его довезла...
Но вот только поймать бы.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь! Раненая маленькая собачка замерзает в Купчино!СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 22:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Ленчик. писал(а):
Да, за6ыла. 6ЭСПЛАТНО.

Вот уж нет,
Ленчик. писал(а):
6ЭСПЛАТНО
ТЕБЕ никто не даст еще один хвост на шею, совесть надо иметь ;) :flower:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка