Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
4H67AXS1YHc.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMAG0015~0.jpg
1234567.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgF.pngIMG_0732.jpg2.jpg
DSC_3361.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg24.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgsobachki.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg1~1.jpgYU3HzxwPUpE.jpgshchen.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
cats_-10_28229.jpg
DSC_0910.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg20180629_083846.jpg
-n588JlIR1I.jpg
olirom.jpg03.jpegHD7_6828.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
otycIqu-LiI.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
1~0.jpgniZ279iI38M.jpgPyosa___3.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 03 июн 2024, 15:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 17:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 284
Возьму в хорошие условия альбиноса хомяка просторная клетка и уход гарантированны..питер.89523960618 Вероника

_________________
Куно-мама со стажем.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности!
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
(Котенок по имени Гав)


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 19:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 284
А вот это хамство..я третьего немца воспитываю!!и вообще флуд не в тему..хотите хамить закрывайте тему и все

_________________
Куно-мама со стажем.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности!
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
(Котенок по имени Гав)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 19:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
настёна писал(а):
ноднако у нас есть собака , 2 кота !! и они питаются ни чапи , потому что нет лишних средств даже на такой говянный корм , а едят они нашу человеческую пищу !! но самое главное что они живут в доме где о них тресуться как об ребёнке !!! даже я дочь не столько любви и внимания получала от них !!! а если что то с кем то из них случиться , они всегда найдут деньлги на своего ребёнка !!!


Вы простите, а зачем тогда заводить собаку и 2 кошек, если денег на содержание нет?.. :hmmm: Можно завести 1 кошку и обеспечить ее нормальным питанием... Еда с нашего стола- ОТНЮДЬ не самый лучший вариант для животного. Или вы имеете в виду свежее мясо, перемешанное с овощами и с добавлением туда витаминов?

А насчет лечения: вот недавно лечили одноглазую Лауру - за 2 недели 10 000 - как с куста. Найдете? Предыдущие хозы не нашли и выкинули ее на улицу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 19:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:12
Сообщений: 1058
так а в итоге Вы на этом форуме щенка НО взяли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 19:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
никитория писал(а):
А вот это хамство..я третьего немца воспитываю!и вообще флуд не в тему..хотите хамить закрывайте тему и все

бедные ваши немцы...
чаппи и тушенка как подкорм...
жесть...

и кстати, щенки немца стоят в районе 5-7 тысяч.
а 35 стоят очень высокопородистые, от родителей чемпионов.
так что свою неопытность и полное незнание и непонимание вы уже всем показали...

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 19:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
никитория писал(а):
хозяйка приезжала сама написала кормление и весь рацион тушенка и чаппи как докорм и то пойдут с 4 месяцев.

млять.. какой же там рацион если такой докорм :jawdrop:


никитория писал(а):
я в собаках сама тоже разбираюсь


Заметно :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 19:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
никитория писал(а):
и если что я за своего питомца сама кого угодно порву.........

что-то знакомое высказывание :hmmm:
Ну а тушёнка и ЧАППИ - это вообще }:)

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 19:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:52
Сообщений: 825
Откуда: СПб,Кировский район.
NaTale писал(а):
никитория писал(а):
и если что я за своего питомца сама кого угодно порву.........

что-то знакомое высказывание :hmmm:
Ну а тушёнка и ЧАППИ - это вообще }:)

мне тоже так показалось :(

_________________
Изображение


Ольга +7-952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 19:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 284
Можете не понимать..Простите что злюсь тут любимый человек разбился на машине..... :cry:

_________________
Куно-мама со стажем.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности!
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
(Котенок по имени Гав)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 19:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2008, 14:44
Сообщений: 326
Откуда: санкт - петербург
в деревне так содержут большинство людей и я могу похвастаться , что у нас очень мало бездомных животных .зачем было заводить ?? затем что сначало появился рей собака , потом мне стало жалко бездомного кота я принесла домой . потом я подобрала маме подарок сиамского котёнка , каторый оказался уже котом в возрасте , но мы от него не отказась и он любимец нашей семьи . и всю свою сознательную жизнь мы с братом подбирали , а папа с мамой отдавали ручкам . а всё это перенелось от папы , потому что он тоже в своё время подбирал , а потом раздавал животных и не одни слава богу ручки плохими не были ! дело конечно же ваше и ваше мнение , потому что у всех оно разное .
я всвоё время взела этого шарепея который у меня на аве на передержку . квартира съёмная , лично моя зарплата была 9000 рублей не смотря на мужа ещё зарплату . у нас с баксом была любовь с первого взгляда и все его болезни мы перенесли вместе , но из за того что он дверь нам в комнате испортил и хозяин квартиры это увидел , нам пришлось его отдать на передержку другую . мы собирались переехать на другую квартиру , но здесь куратор собаки сказал , что так как у меня нет 25 тысяч рублей на его лечение мне его не отдали . я предлогала что эти же деньги не сразу нужны на лечение так что моя зарплата будет уходить на его лечение , да и муж ещё же работал . мне его всё равно не отдали , просто этобыла скорей всего отмазка . я затихла , но тему постоянно читала !!!! через месяц я позвонила опять и они согласились уже , но в этот день появилсь ручки им его и отдали , а через две недели нашлись бакса хозяева и что вы думаете его отдали им , хотя не собирались отдавать таким хозяевам !!!!

_________________
зачем заводят животных и потом выбрасывают , ведь это живое существо !!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 19:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
никитория писал(а):
Можете не понимать..Простите что злюсь тут любимый человек разбился на машине..... :cry:

а причем тут любимый человек?
это, конечно, плохо и неприятно, но он тут не при чем

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 19:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2008, 14:44
Сообщений: 326
Откуда: санкт - петербург
после этой собаки я больше так трепетно и любящи ни к одной не относилась которые были на передержках у меня , да и не знаю буду ли , потому что не смотря на почти два года как я его не видела я до сих пор когда его вспоминаю и плачу !

_________________
зачем заводят животных и потом выбрасывают , ведь это живое существо !!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 20:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 284
Люди вообщем понимайте как хотите

_________________
Куно-мама со стажем.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности!
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
(Котенок по имени Гав)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 20:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
а все все поняли

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 20:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
никитория писал(а):
я в собаках сама тоже разбираюсь

никитория, вообще-то проживать с тремя собаками и знать как за ними ухаживать, это, к сожалению, не одно и тоже. И Ваши посты, наглядный тому пример. :jawdrop:
Вы хотя бы литературу соответсвующую почитали, не говоря уж о весьма обширной и доступной информации в интернете. Да и здесь на форуме поинтересовались бы у профессиональных и кинологов, и заводчиков, и вет.врачей.

Если у Вас нет денег (с Ваших же слов), то куда Вы все набираете?? Не дай Бог, кто заболеет (ттт!), лечить как будете? И при том, что денег у Вас нет, себя Вы называете заводчиком хомяков! :O "а хомяка извините я сама продаю по 30р породистых..я сама заводчик!!" Можно узнать, а зачем Вы их разводите-то, если животных кормить нормально нечем?? :hmmm:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 21:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 284
деньги есть я же сказала.........

_________________
Куно-мама со стажем.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности!
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
(Котенок по имени Гав)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 21:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
так, в чем проблема была КУПИТЬ щенка овчарки.
и в чем проблема кормить его не тушенкой и чаппи, а нормально?

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 21:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 284
если вас не коснулся кризис и то что на работу нанимают граждан хм..не русских..тогда вам повезло..а уж на корм денег находим а так же прививки и омуницию

_________________
Куно-мама со стажем.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности!
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
(Котенок по имени Гав)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 21:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
ну да, чаппи и тушенка стоит недорого, я согласна

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 22:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 284
я только бульон от тушенки даю с гречкой..а чаппи даю раз в день

_________________
Куно-мама со стажем.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности!
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
(Котенок по имени Гав)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 22:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
никитория писал(а):
я только бульон от тушенки даю с гречкой..а чаппи даю раз в день


:jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 22:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 284
:closed:

_________________
Куно-мама со стажем.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности!
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
(Котенок по имени Гав)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 22:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
никитория писал(а):
я только бульон от тушенки даю с гречкой..а чаппи даю раз в день

а зачем?
почему не купить НОРМАЛЬНЫЙ корм?
и не дают от тушенки бульон.
варят нормальное мясо.

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 22:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2008, 23:15
Сообщений: 134
Откуда: CПб, п. Песочный курортный р-н
Господи, ну разве можно так относится к своему любимцу? Это же член твоей семьи- он живет с тобой и только тобой! Неужели своими руками можно вредить здоровью члену твоей семьи, я понимаю- медленно его убивать... Не можешь обеспечить- не убивай! Отдай тем, кто может себе позволить нормально кормить и ухаживать, лечить, покупать аммуницию, игрушки, грызалки... Простите, но никогда не пойму....

_________________
8-921-380-97-95 Елена
Если Вы вышли не надолго, пес готов ждать Вас всю жизнь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 23:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
никитория писал(а):
я только бульон от тушенки даю с гречкой..а чаппи даю раз в день

никитория, Вы просто собственноручно гробите здоровье несчастного животного!!!!! Сами не хотите на бульоне от тушенки и голой каше посидеть?! :jawdrop: :angry:

Сколько Ваши предыдущие собаки прожили? От чего умерли? К врачу водили? Анализы хоть раз сдавали им?



А коты как у Вас тогда питаются и теже хомячки??





з.ы.: Вы же говорили, что для родителей щенка берете (и кота тоже), а не себе?

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 01:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 284
они у родителей и живут..чем бабушка кормит тем и кормит что все прицепились то..прошлые прожили одна 17 второй 8 но это уже отравили соседи.вет приехала не смогла спасти

_________________
Куно-мама со стажем.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности!
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
(Котенок по имени Гав)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 01:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
никитория писал(а):
они у родителей и живут..чем бабушка кормит тем и кормит что все прицепились то..прошлые прожили одна 17 второй 8 но это уже отравили соседи.вет приехала не смогла спасти

вот ведь как
даже я своей бабушке смогла объяснить, что кошек не надо рыбой кормить постоянно...
не-про-ши-ба-е-мо :wall:
а прицепилсь потому, что тут в основном привыкли нормально кормить животных

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 01:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 284
моим не обьяснить..пока мелкая у меня жила пару дней так ела фарш с яйцом и булочкой..бульончики и молоко пила..а бабуся блин ей не обьяснить что от корма и тушенки пользы мало..хотя кормит и норм пищей..хотите фото могу скинуть..я ведь сама точно не уверенна что немка..там правда паршиво видно но всеж...и как фото вставлять?

_________________
Куно-мама со стажем.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности!
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
(Котенок по имени Гав)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 01:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
никитория писал(а):
моим не обьяснить..пока мелкая у меня жила пару дней так ела фарш с яйцом и булочкой..бульончики и молоко пила..а бабуся блин ей не обьяснить что от корма и тушенки пользы мало..хотя кормит и норм пищей..хотите фото могу скинуть..я ведь сама точно не уверенна что немка..там правда паршиво видно но всеж...и как фото вставлять?

уже и неуверены, что немка?

а фарш с яйцом и булочкой - это вам кто такое рассказал?
позвольте узнать
не сочтите за грубость - но это глупость.
и молочко, кстати, тоже.
оно собакам в принципе не нужно (не материнское, а обычное)

а стерилизовать вы собачку собираетесь? или это тоже не объяснить?

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 01:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 284
молоко и фарш сказала заводчица.так же сказала что собака отдается за щенка..типа ей там спец кобеля подберут..не уверенна что немка я по одной причине..щенок нормальный но вот мать не показали..типа агрессивная..а так девчушке месяц и 2 нед уже..и вродь на дворнягу не похожа

_________________
Куно-мама со стажем.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности!
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
(Котенок по имени Гав)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 01:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
никитория писал(а):
молоко и фарш сказала заводчица.так же сказала что собака отдается за щенка..типа ей там спец кобеля подберут..не уверенна что немка я по одной причине..щенок нормальный но вот мать не показали..типа агрессивная..а так девчушке месяц и 2 нед уже..и вродь на дворнягу не похожа

месяц и две недели? а вы простите, сколько ее у себя держите уже??
заводчики отдают собак минимум в 45 дней, а это полтора месяца! как раз столько, сколько ей сейчас.
и для того, чтобы совершить клбуную вязку, надо ходить на выставки!
а родословную вам дали?
отлично, девушки, через год готовьтесь разгребать метисов!

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.






Техническая поддержка