Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
20161105_140546.jpg0k05EqWu7lg.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Betti_1.jpg
ghs29-BQuts.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgdogelight~1.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
IMG_20190822_112931.jpgsTYpVHKyD0w.jpg0~0.jpg1~2.jpg
g1.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgUcfgxmshC0E.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg1~0.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0069.JPG
IMG_20200924_174447_936.jpgHD7_5699.jpg44.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
2-small~0.JPGHD9_8511.jpgHD7_6788.jpg1-small~0.JPG
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
20180418_162113.jpgRNKUcB4dDcs.jpg1~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 май 2024, 06:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Деньги нашла . Спасибо !Займу 100 евро.СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 19:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
создала тему без надежды. Сейчас денег нет ни у кого.Обзвонила знакомых нет ни у кого .
Заняла бы 100 евро, под расписку , под проценты .
Все лимиты исчерпаны .
Нет ,не на лечение животных, на них я уже выплачиваю 2 кредита .
На обследование себя и лекарств для себя и матери .
Может есть у кого свободные деньги .Занимаю в евро, а то рубль падает .
могу отдать только осенью, в сентябре, октябре .

Тема не для ОБСУЖДЕНИЙ И ОСУЖДЕНИЙ .
Не можете помочь -пройдите мимо .Спасибо ! :flower:

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Последний раз редактировалось Эванджелина 20 май 2016, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: А вдруг повезет? Займу 100 евро.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 12:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Бенджи писал(а):
Насчёт авантюристки не знаю, не проверяла, ну а материально обеспеченной вас сложно назвать.

вы правы не богата мягко сказать . А цель захождение в мою тему у вас какая? разоблачительная? ;)

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вдруг повезет? Займу 100 евро.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 12:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Эванджелина писал(а):
вы правы не богата мягко сказать . А цель захождение в мою тему у вас какая? разоблачительная? ;)
Не угадали. Думала, может помочь смогу. А в разоблачении смысла нет, если человек хочет, ну как НичейЁжик в своё время, то никто его не остановит.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вдруг повезет? Займу 100 евро.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 12:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Бенджи писал(а):
Не угадали. Думала, может помочь смогу. А в разоблачении смысла нет, если человек хочет, ну как НичейЁжик в своё время, то никто его не остановит.


если б хотели помочь, помогли бы , не писали б всякие гадости ;) трудно вам по жизни всех под одну гребенку метете , люди разные и обстоятельства разные,из темы очередной ринг устраиваете на пустом месте ,но бог вам судья . ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вдруг повезет? Займу 100 евро.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 12:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Эванджелина писал(а):
просила , не дали .Они направления дают тем у кого в этом году диспансеризация


Не может быть. Направления дают всем, кто нуждается по состоянию здоровья в данных обследованиях.
Те, кто сами себе ставят диагнозы - да, свои хотелки оплачивают

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вдруг повезет? Займу 100 евро.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 12:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
Эванджелина писал(а):

просила , не дали .Они направления дают тем у кого в этом году диспансеризация , у меня только на следующий год . на конфликт не пойду со своим участковым врачом .

Бред.
При чем тут участковый врач? Эти талоны дает кардиолог.
Вам 10 человек сказали в теме, что бесплатно сделать эти процедуры реально. Вы опять спорите. Диспансеризацию приплели для чего то.
Вы хоть знаете, что это такое? {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вдруг повезет? Займу 100 евро.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 12:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Эванджелина писал(а):

если б хотели помочь, помогли бы , не писали б всякие гадости ;) трудно вам по жизни всех под одну гребенку метете , люди разные и обстоятельства разные,из темы очередной ринг устраиваете на пустом месте ,но бог вам судья . ;)
Хотела помочь, но, прочитав тему, решила не рисковать, причины озвучила выше. Многие со мной согласны.
Бог мне не судья, я атеистка.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вдруг повезет? Займу 100 евро.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 12:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Марина Пенина писал(а):
Бред.
При чем тут участковый врач? Эти талоны дает кардиолог.
Вам 10 человек сказали в теме, что бесплатно сделать эти процедуры реально. Вы опять спорите. Диспансеризацию приплели для чего то.
Вы хоть знаете, что это такое? {crz}


я вчера была у участкового врача, который раздает направления к другим врачам и направления на анализы , у нас в поликлинике так. без участкового врача ни к одному специалисту не попадешь , в том числе и кардиологу . Мне направление не дали ни на хо , ни на мониторинг. В чем вы пытаетесь меня уличить не понятно .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вдруг повезет? Займу 100 евро.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 13:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Эванджелина писал(а):
я вчера была у участкового врача, который раздает направления к другим врачам и направления на анализы , у нас в поликлинике так. без участкового врача ни к одному специалисту не попадешь , в том числе и кардиологу .


У нас в поликлинике такой же порядок

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вдруг повезет? Займу 100 евро.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 13:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
Эванджелина писал(а):

я вчера была у участкового врача, который раздает направления к другим врачам и направления на анализы , у нас в поликлинике так. без участкового врача ни к одному специалисту не попадешь , в том числе и кардиологу . Мне направление не дали ни на хо , ни на мониторинг. В чем вы пытаетесь меня уличить не понятно .

Участковый врач может дать направление к кардиологу.
Но он не имеет полномочий направлять на ни на эхокардиографию, ни на суточный мониторинг. Это делает кардиолог.
И по направлению кардиолога все эти процедуры делают бесплатно.
Если у Вас проблемы с сердцем, проблем с получением талонов небудет. А если Вы сами напридумывали себе болячки, и решили от балды пройти обследования- то извиняйте.
Вы бы хоть в интернете почитали, как правильно эти процедуры называются, а то Ваши хо читать смешно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вдруг повезет? Займу 100 евро.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 13:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Бенджи писал(а):
Хотела помочь, но, прочитав тему, решила не рисковать, причины озвучила выше. Многие со мной согласны.
Бог мне не судья, я атеистка.

хоть атеистка,хоть пофигистка мне то что до того?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вдруг повезет? Займу 100 евро.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 13:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Марина Пенина писал(а):
Участковый врач может дать направление к кардиологу.
Но он не имеет полномочий направлять на ни на эхокардиографию, ни на суточный мониторинг. Это делает кардиолог.
И по направлению кардиолога все эти процедуры делают бесплатно.
Если у Вас проблемы с сердцем, проблем с получением талонов небудет. А если Вы сами напридумывали себе болячки, и решили от балды пройти обследования- то извиняйте.
Вы бы хоть в интернете почитали, как правильно эти процедуры называются, а то Ваши хо читать смешно.


у кардиолога я была . он посоветовал эхо и мониторинг , бесплатные направления не дают . Надо делать платно .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вдруг повезет? Займу 100 евро.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 13:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Rinna писал(а):

Не может быть. Направления дают всем, кто нуждается по состоянию здоровья в данных обследованиях.
Те, кто сами себе ставят диагнозы - да, свои хотелки оплачивают

я вас не прошу оплачивать "мои хотелки ", писала уже неоднократно , что кардиолог посоветовал сделать эхо и мониторинг

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вдруг повезет? Займу 100 евро.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 13:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
Эванджелина писал(а):

у кардиолога я была . он посоветовал эхо и мониторинг , бесплатные направления не дают . Надо делать платно .

Я спорить с Вами не буду.
Но так не бывает.
Я раз в три месяца делаю эхо, раз в месяц монитор. Платно делала один раз. Когда надо было поставить аппарат в тот же день.
И заплатила я 1000 рублей, а не 2200.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вдруг повезет? Займу 100 евро.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 13:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Марина Пенина писал(а):
Участковый врач может дать направление к кардиологу.
Но он не имеет полномочий направлять на ни на эхокардиографию, ни на суточный мониторинг. Это делает кардиолог.
И по направлению кардиолога все эти процедуры делают бесплатно.
Если у Вас проблемы с сердцем, проблем с получением талонов небудет. А если Вы сами напридумывали себе болячки, и решили от балды пройти обследования- то извиняйте.
Вы бы хоть в интернете почитали, как правильно эти процедуры называются, а то Ваши хо читать смешно.


мое "хо" читается "эхо" , у меня "э" на клавиатуре западает , один раз всего и написала -то без "э" слово эхо :)

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вдруг повезет? Займу 100 евро.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 13:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Эванджелина писал(а):
писала уже неоднократно , что кардиолог посоветовал сделать эхо и мониторинг


Что значит посоветовал?! ;)
Если кардиолог считает нужным сделать, то должен и записать Вас.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вдруг повезет? Займу 100 евро.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 13:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Марина Пенина писал(а):
Я спорить с Вами не буду.
Но так не бывает.
Я раз в три месяца делаю эхо, раз в месяц монитор. Платно делала один раз. Когда надо было поставить аппарат в тот же день.
И заплатила я 1000 рублей, а не 2200.

я никак не пойму в чем вы пытаетесь меня уличить?кардиолог посоветовала в клинике пройти эхо и мониторинг , направлений на дали . В платном центре Купчинская 21 мониторинг стоит 2200, интересно -позвоните и узнайте , сколько стоит эхо не узнавала .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Последний раз редактировалось Эванджелина 20 май 2016, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вдруг повезет? Займу 100 евро.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 13:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Rinna писал(а):

Что значит посоветовал?! ;)
Если кардиолог считает нужным сделать, то должен и записать Вас.

у вас манера спорить обо всем на пустом месте ? или я вам то же где-то дорогу перебежала и в чем-то уличить меня пытаетесь на пустом месте ? или манера из каждой темы ринг устраивать ?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вдруг повезет? Займу 100 евро.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 13:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
Rinna писал(а):

Что значит посоветовал?! ;)
Если кардиолог считает нужным сделать, то должен и записать Вас.

Вот соглашусь.))))
Или дают направления на обследования, или выписывают направление на госпитализацию.
Или сразу вызывают скорую, если уж совсем всё плохо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вдруг повезет? Займу 100 евро.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 13:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Ой, ну какие вы все, ужас просто. Столько вопросов из-за сотни. Жадины.
Человек может кого-нибудь ещё хочет на хутор отправить, ну, там ведь хорошо, вы знаете. Воздух, травка, казаки добрейшие, еда свежая, не сушка. Волки милейшие... А может автор хочет Чарли посылочку собрать? Как порядочный, очень заботливый человек.
Кстати, а вот Марина 57, что , не одолжит совсем? Вы ведь такие подружки. Ей должно быть дорого ваше здоровье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вдруг повезет? Займу 100 евро.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 13:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
Эванджелина писал(а):
я никак не пойму в чем вы пытаетесь меня уличить?кардиолог посоветовала в клинике пройти эхо и мониторинг , направлений на дали . В платном центре Купчинская 21 мониторинг стоит 2200, интересно -позвоните и узнайте , сколько стоит эхо не узнавала .

Кардиолог не тот врач, который раздает советы.
Если есть показания, вы делаете обследования и лечитесь.
Если показаний нет, то не получаете ничего.
Мне на фиг не надо Вас уличать. Вам 10 человек уже написали что Вы не правы.
А Вы продолжаете писать бред.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вдруг повезет? Займу 100 евро.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 13:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
КатьВась писал(а):
Ой, ну какие вы все, ужас просто. Столько вопросов из-за сотни. Жадины.
Человек может кого-нибудь ещё хочет на хутор отправить, ну, там ведь хорошо, вы знаете. Воздух, травка, казаки добрейшие, еда свежая, не сушка. Волки милейшие... А может автор хочет Чарли посылочку собрать? Как порядочный, очень заботливый человек.
Кстати, а вот Марина 57, что , не одолжит совсем? Вы ведь такие подружки. Ей должно быть дорого ваше здоровье.


интересно когда у вас яд закончится ? {haa}
у вас навязчивые идеи покоя не дают . выглядите смешно, ей богу ;) и глупой ;)

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Последний раз редактировалось Эванджелина 20 май 2016, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вдруг повезет? Займу 100 евро.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 13:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Марина Пенина писал(а):
Кардиолог не тот врач, который раздает советы.
Если есть показания, вы делаете обследования и лечитесь.
Если показаний нет, то не получаете ничего.
Мне на фиг не надо Вас уличать. Вам 10 человек уже написали что Вы не правы.
А Вы продолжаете писать бред.

в чем я не права? в том , что через другие инстанции не требую направление у участкового врача и не иду на конфликт ? я у вас денег прошу ? я уже деньги нашла . успокойтесь . :)

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вдруг повезет? Займу 100 евро.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 13:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
тема закрыта . спасибо . деньги нашла .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вдруг повезет? Займу 100 евро.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 13:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
Эванджелина писал(а):
в чем я не права? в том , что через другие инстанции не требую направление у участкового врача и не иду на конфликт ? я у вас денег прошу ? я уже деньги нашла . успокойтесь . :)

Занавес. :D
Вы наивная или прикидываетесь? {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вдруг повезет? Займу 100 евро.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 13:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Марина Пенина писал(а):
Занавес. :D
Вы наивная или прикидываетесь? {crz}

прикидываюсь {yee} это вас успокоит?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вдруг повезет? Займу 100 евро.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 14:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Дамы, не считайте денег в чужих кошельках. Эванджелина просто попросила в долг, под расписку, под проценты. Кому какое дело, зачем и на что? Имеет значение только "кредитная история", а зачем человеку срочно понадобились деньги- какая разница? Странные Вы какие-то...

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вдруг повезет? Займу 100 евро.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 14:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Эванджелина писал(а):
у вас манера спорить обо всем на пустом месте ? или я вам то же где-то дорогу перебежала и в чем-то уличить меня пытаетесь на пустом месте ? или манера из каждой темы ринг устраивать ?


Дороги у нас разные.
А для ринга у нас разные весовые категории. И в прямом, и в переносном смысле

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вдруг повезет? Займу 100 евро.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 14:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Rinna писал(а):

Дороги у нас разные.
А для ринга у нас разные весовые категории. И в прямом, и в переносном смысле


создайте тему в ринге и устраивайте ринг хоть в каких весовых категориях ;) себе под стать ;) только как вы на пустом месте тему ринга создадите , вот в чем вопрос ;)

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вдруг повезет? Займу 100 евро.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 14:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Эванджелина писал(а):
у кардиолога я была . он посоветовал эхо и мониторинг , бесплатные направления не дают . Надо делать платно .

Рада, что вы нашли деньги, но пишите вы абсурд.
У вас всем командует терапевт. Если кардиолог вам рекомендует, он пишет бумажку со своими рекомендациями и вы идете к терапевту. Направление сразу могут не дать, но на очередь поставить обязаны. Не ставят, значит идите к зав. отделения или еще выше.
И боязнь испортить отношения с участковым врачом здесь выглядит наивно, чтобы не сказать глупо.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вдруг повезет? Займу 100 евро.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 14:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Rinna писал(а):

Что значит посоветовал?! ;)
Если кардиолог считает нужным сделать, то должен и записать Вас.
не совсем так. Обычно такие советы звучат, как: "ну вам бы хорошо бы сделать ( диагностика), но вот (квоты закончились/ очередь на три месяца-год/препаратов нет...)

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Советы по кормлению котят.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка