Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMAG0015~0.jpgIMG_3866.jpg
dogelight~1.jpg
1234567.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgzBHYQacMepE.jpgBezymyannyy.JPG
2~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgMishanya.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgVXQvrYkYtHc.jpgSkgsqKXWcys.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_6652.jpg
6.jpgdevochka_2.jpg01.jpgryzhik.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
01.jpgHD7_6652.jpgHD9_8246.jpg44.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
555~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg208186208190208186.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 10 июн 2024, 22:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 662 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветзабота. Будьте внимательны. Черный списокСообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 18:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:06
Автор темы

Сообщений: 1173
Откуда: Питер
В приют поступил Майбах из этой темы viewtopic.php?f=2&t=103134&p=4092468&hilit=%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%B0%D1%85#p4092468
Май выписан и принят в приют после всех анализов.

А теперь свежие новости от директора приюта Филяниной А. Ю.

Цитата:
Внимание!В ветклинике "Ветзабота" по адресу:С-Пб,Октябрьская наб. д.98 мошенники!Владельцам,кураторам собак выставляют счета к оплате за обследование животных,которых никто и не исследовал. Данный факт установлен относительно собаки по кличке Майбах,куратор Ираида Волкова,который находился в вышеописанной клинике с 10 мая по 10 июня 2013 г.Собка исследовалась на лептоспироз и дирофиляриоз,а так же биохимия и клинический анализы крови.Со слов главврача Юлии Вячеславовны собака здорова,однако в связи с затоплением помещения в котором располагается ветклиника,она не смогла выдать ответы исследований на руки И. Волковой.
10 июня 2013г. собака по кличке Майбах принята в приют Ильинка. Неоднократно И. Волкова обращалась к главврачу с просьбой передать ей на руки или по эл. почте результаты исследований Майбаха,т.к все собаки в приюте состоят на учете как вновь прибывшие у эпизоотологов Красногвардейского и Невского р-на под личным контролем начальника ветслужбы Козловой В.А. и их надо предоставить.
Однако под различными предлогами ответы не выдавались,Юлия Вячеславовна заверяла,что собака здорова.

После того,как Майбах был прооперирован-кастрирован в ветгоспитале им. Айвена Филлмора 26.06.13,оперировал доктор С.И Зинчук..при разрезе мошонки он извлек белого,длинного червя...Сообщили нам в приют.
Далее,я поставила в курс Козлову В.А,которая находилась в отпуске...Собака была изолированна,однако до этого Майбах гулял вместе со всеми до этого случая..
28.06.2013г. лично В.А.Козлова произвела забор крови на исследование лептоспироза.ОТВЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!
04.07.13г. комиссионно были собраны анализы Майбаха:кровь из вены со специальным реактивом на дирофиляриоз,кал,моча.
05.07.13 нам сообщили,что дирофиляриоз положительный (мазок кишит),заражение собаки минимум год.
Исследования производились в горветлаборатории (Лиговский пр.291).
Наш юрист приюта Родионова Елизавета лично съездила в ветклинику "Ветзабота" по вышеуказанному адресу и лично общалась с главврачом,которая ей на руки так же никаких исследований Майбаха не смогла дать,ссылаясь на то,что все ответы на исследования у нее в компьютере(на почте),а интернет не работает.Пообещала выслать вечером на эл. почту..Однако ничего выслано не было.
08.07.13. Михаил Мордашкин(Паника),который оплачивал исследования Майбаха поехал лично разбираться. Ему так же было обещано выслать на эл. почту...
На сегодняшний день со стены группы ветклиники "Ветзабота" Вконтакте удалены все записи и фотографии Майбаха. Таким образом главврач пытается доказать,что такой собаки у нее в клинике не было.
Не смотря на все ее подлые усилия у амстафкоманды,а так же у Михаила и Ираиды имеются видеосъемка и фотографии Майбаха в течении месяца в ветклинике "Ветзабота"
Данный вопрос будет доведен до Прокуратуры.


Последствия для приюта: анализы всех собак, на это надо так это в очень приличную сумму для приюта. Если бы знали об этом сразу, сидел бы отдельно от всех...

_________________
Изображение
8(911)973-36-54 Оля


Последний раз редактировалось Илья и Оля 06 сен 2013, 12:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ветзабота. Будьте внимательны.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 22:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Лаврина писал(а):
Прям даже не верится что в клинике могли взять деньги, но не сделать анализ. Это свинство совсем...


А Вы поверьте
В свое время хваленая Озеркова именно так с моей кошкой и поступила

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветзабота. Будьте внимательны.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 22:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 01:25
Сообщений: 256
Rinna писал(а):
А Вы поверьте
В свое время хваленая Озеркова именно так с моей кошкой и поступила

Так может она забыла просто? Она то что сказала, почему так вышло?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветзабота. Будьте внимательны.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 23:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
отм.

п.с. а у меня у собаки в одной и той же лаборатории - сначала по моче поставили титр 1:200, а через 10дней, сдала мочу обеих,живущих вместе, собак и кровь первой - все отрицательно. :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветзабота. Будьте внимательны.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 23:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветзабота. Будьте внимательны.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 10:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Лаврина писал(а):
Так может она забыла просто? Она то что сказала, почему так вышло?


Почему вышло - не сказала. Пыталась угрожать милицией, когда я изъяла карточку.
Я ответила, что в милиции мы еще с ней встретимся по поводу ее мошенничества.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветзабота. Будьте внимательны.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 11:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:28
Сообщений: 241
Здравствуйте, как так получается ,что я не вкурсе сижу смотрю на крточку Майбаха и все его анализы и в голову взять не могу как кто то их изьял да ещё и со скандалом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветзабота. Будьте внимательны.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 11:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:28
Сообщений: 241
Rinna писал(а):

Почему вышло - не сказала. Пыталась угрожать милицией, когда я изъяла карточку.
Я ответила, что в милиции мы еще с ней встретимся по поводу ее мошенничества.


Врать вредно от этого здоровье портится сижу смотрю на карточку и анализы Майбоха и удивляюсь разддвоению и телепортации)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветзабота. Будьте внимательны.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 11:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
ВЦ ВетЗабота писал(а):

Врать вредно от этого здоровье портится сижу смотрю на карточку и анализы Майбоха и удивляюсь разддвоению и телепортации)))


В моем посте речь речь шла об Озерковой и моей кошке.
Вы Озеркова Ирина Порфирьевна?
Или сами страдаете раздвоением?
Или другие проблемы со здоровьем?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветзабота. Будьте внимательны.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 12:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:28
Сообщений: 241
Уточнять надо а не устраивать свалку и не слушать ерунду которую пишут в форуме люди которые не знают, что происходит в принципе Анализы и история Майбоха будет передана в руки его лечещему врачу проявившим себя адекватным человеком . Хотя спустя два месяца после получения результатов я в принципе не должна ни чего и ни кому. Так как они потеряли свою актуальность дней через 10 максимум после получения ответа.
Дальнейшее поливание грярью клинику буду рассматривать как личное оскорбление и разговаривать с каждым исключительно через своего юриста.
Я даже извенений не требую от людей не обосновано оскарбивших клинику мошенниками по скольку считаю что таким людям надо общатся не с полицией и юристами а со специалистами работующими в области психиатрических заболеваний . Опять же не хочу ни кого обитдеть. Кто просто не в курсе обращайтесь к источникам ,а не верьте всему ,что пишут на заборах тоже пишут .
Прошу Администраторов форума перевести тему в архив .
Всегда рада помочь .
С Уважением , Степанова Юлия Вячеславовна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветзабота. Будьте внимательны.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 13:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Да-а-а-а!
Вы не только читать не умеете, но и писать {crz}

Кстати, просить перенести тему в архив - это право ТС.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветзабота. Будьте внимательны.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 13:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
ВЦ ВетЗабота писал(а):
Уточнять надо а не устраивать свалку и не слушать ерунду которую пишут в форуме люди которые не знают, что происходит в принципе Анализы и история Майбоха будет передана в руки его лечещему врачу проявившим себя адекватным человеком . Хотя спустя два месяца после получения результатов я в принципе не должна ни чего и ни кому. Так как они потеряли свою актуальность дней через 10 максимум после получения ответа.
Дальнейшее поливание грярью клинику буду рассматривать как личное оскорбление и разговаривать с каждым исключительно через своего юриста.
Я даже извенений не требую от людей не обосновано оскарбивших клинику мошенниками по скольку считаю что таким людям надо общатся не с полицией и юристами а со специалистами работующими в области психиатрических заболеваний . Опять же не хочу ни кого обитдеть. Кто просто не в курсе обращайтесь к источникам ,а не верьте всему ,что пишут на заборах тоже пишут .
Прошу Администраторов форума перевести тему в архив .
Всегда рада помочь .
С Уважением , Степанова Юлия Вячеславовна

Юлия Вячеславовна, Вам не юрист нужен, а личный секретарь. Не знаю, как Вам объяснить, что руководителю не должно писать с таким астрономическим количеством ошибок. Вы же на форуме не как частное лицо (да и частное лицо не красит подобное незнание родного языка), а как представитель клиники, главный врач....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветзабота. Будьте внимательны.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 14:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 01:25
Сообщений: 256
Ну вот клиника и показала свое лицо. Вам оплатили услугу и вы должны были её оказать. А не вот это «отдам только адекватным, хотя и не обязаны» Интересно, это юристы ваши сказали что не обязаны? Видимо, они же и адекватность будут проверять. Роспротребнадзору будет любопытно.
Я так понимаю, теперь хотят съехать на том, что пес заразился уже после того, как анализы были сделаны.
Но в одном согласна–клиники такие в архив)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветзабота. Будьте внимательны.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 14:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Лаврина писал(а):
Ну вот клиника и показала свое лицо.


Да уж, личико то ещё!!! {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветзабота. Будьте внимательны.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 15:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:06
Автор темы

Сообщений: 1173
Откуда: Питер
Поскольку Алены Филяниной нет на ВХ, копирую по её просьбе:

Алена Филянина писал(а):
Уважаемые участники форума!

Возможно, мы не правильно поняли действия Юлии Вячеславовны...

С 10 июня 2013 неоднократно в ее адрес обращалась как письменно в виде смс, так и в переписке ВКонтакте, так и лично Ираида Волкова-куратор Майбаха, с просьбой передать все его исследования ей на руки или скинуть на эл. почту. Прошел ровно месяц...

05.07.13 г. в "Ветзаботу" приезжала наша юрист Елизавета Родионова, которой ЛИЧНО Юлия Вячеславовна пообещала, что скинет все результаты исследования Майбаха нам на эл. почту, т.к возможности распечатать с компьютера у нее нет.

05.07.13. я, Филянина А.Ю., руководитель приюта лично с ней общалась по мобильному телефону, и Юлия Вячеславовна чуть ли не поклялась, что к понедельнику результаты исследований Майбаха перешлет на мою эл. почту...

08.07.13. вечером я созванивалась с Юлией Вячеславовной, которая сообщила, что сейчас перешлет, как и договаривались...

09.07.13 в "Ветзаботу" поехал Михаил Паника, который лично оплачивал все расходы на исследования Майбаха... НИКТО ЕМУ НИЧЕГО НЕ ОТДАЛ… нет возможности..

09.07.13 с Юлией Вячеславовной пыталась связаться начальник эпизоотологического отдела ветеринарной службы Красногвардейского и Невского р-в, которая лично ведет контроль над приютом Ильинка, Козлова В.А. Юлии Вячеславовны не оказалось, но позже она мне перезвонила на мобильный телефон и заявила, что она ни перед кем отчитываться не собирается, на нее никто не может влиять, и никому она не подотчетна... Откуда она должна МНЕ достать анализы и т.д. Более того, Юлия Вячеславовна заявила, что Майбаха у нее забрали пару месяцев назад и, где и чем он заразился, она не знает…

Во-первых, Юлия Вячеславовна, до сих пор так никто и не увидел, и не узнал, куда Вы вообще отправляли анализы Майбаха. Никто не получил до сих пор их ответы на руки.

Во-вторых, ставить под смешное сомнение исследования уже в приюте под личным контролем эпизоотологов, лептоспироз и дирофилериоз...которое мы можем ПОДТВЕРДИТЬ документально в отличие от Вас:))

Дирофилериоз лично воочию видел хирург IF Зинчук Сергей Иванович...а Вы мямлите о том, что на Вас клевещут..

Предоставьте исследования, ЧТО же тянете то все?

Мямлить о том, что результаты действительны всего 10 дней еще волшебнее:)) Из Вашего же поста очевидно, что Майбах подлежал исследованию (не пойми где), результаты отрицательные на болезни, а через некоторое время, т.к он в "Ветзаботе" просидел РОВНО МЕСЯЦ и заболел...

У нас в приюте на каждую собаку папка ответов исследований, все собаки имеющие лептоспироз с учета сняты с 2012 года. Приют чистый, животные исследованы и здоровы.
У Вас нет НИ ОДНОГО ОСНОВАНИЯ ставить под сомнение работу-контроль эпизоотологов!

А вот Вами то займутся.
То, что у Вас перезаражены все животные дирофилериозом 99%!!!
Подвальное помещение, менее месяца прорвало канализацию....скученность животных...якобы обследованных.

Через неделю повторный анализ на лепто у Майбаха...

_________________
Изображение
8(911)973-36-54 Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветзабота. Будьте внимательны.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 15:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Бенджи писал(а):
Юлия Вячеславовна, Вам не юрист нужен, а личный секретарь. Не знаю, как Вам объяснить, что руководителю не должно писать с таким астрономическим количеством ошибок. Вы же на форуме не как частное лицо (да и частное лицо не красит подобное незнание родного языка), а как представитель клиники, главный врач....

+ 1000

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветзабота. Будьте внимательны.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 15:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
ВЦ ВетЗабота писал(а):
Уточнять надо а не устраивать свалку и не слушать ерунду которую пишут в форуме люди которые не знают, что происходит в принципе Анализы и история Майбоха будет передана в руки его лечещему врачу проявившим себя адекватным человеком . Хотя спустя два месяца после получения результатов я в принципе не должна ни чего и ни кому. Так как они потеряли свою актуальность дней через 10 максимум после получения ответа.
Дальнейшее поливание грярью клинику буду рассматривать как личное оскорбление и разговаривать с каждым исключительно через своего юриста.
Я даже извенений не требую от людей не обосновано оскарбивших клинику мошенниками по скольку считаю что таким людям надо общатся не с полицией и юристами а со специалистами работующими в области психиатрических заболеваний . Опять же не хочу ни кого обитдеть. Кто просто не в курсе обращайтесь к источникам ,а не верьте всему ,что пишут на заборах тоже пишут .
Прошу Администраторов форума перевести тему в архив .
Всегда рада помочь .
С Уважением , Степанова Юлия Вячеславовна


Вместо того, чтобы извиниться и попытаться исправить свою халатность, Вы покрываете бардак, творящийся у Вас в клинике, да еще пытаетесь усовещать пострадавших людей от Вашего непрофессионализма и непорядочности.
Должно быть стыдно! Такие вещи безнаказанно не проходят, лучше помогите исправить ситуацию и примите посильное участие в ее скорейшем положительном разрешении. Это будет самый достойный выход для Вас и Вашей клиники. Если конечно же Ваша совесть окончательно не пожжена.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветзабота. Будьте внимательны.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 23:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27682
Откуда: Васька, Гавань
Бенджи писал(а):
Юлия Вячеславовна, Вам не юрист нужен, а личный секретарь. Не знаю, как Вам объяснить, что руководителю не должно писать с таким астрономическим количеством ошибок. Вы же на форуме не как частное лицо (да и частное лицо не красит подобное незнание родного языка), а как представитель клиники, главный врач....


Эт точно {yee}

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветзабота. Будьте внимательны.СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 02:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:33
Сообщений: 74
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветзабота. Будьте внимательны.СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 02:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:54
Сообщений: 770
!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветзабота. Будьте внимательны.СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 11:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
Юрист это дело хорошее,вот только какой,

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветзабота. Будьте внимательны.СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 11:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
А что такое ЭЛВЕТ?(сеть ветклиник)?

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветзабота. Будьте внимательны.СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 11:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
паника писал(а):
А что такое ЭЛВЕТ?(сеть ветклиник)?

Отзывы
http://spb.zoon.ru/vet/veterinarnaya_kl ... ostochnyj/

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветзабота. Будьте внимательны.СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 11:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
Rinna писал(а):

Спасибо!Все это я уже просмотрел неделю назад.

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветзабота. Будьте внимательны.СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 11:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
паника писал(а):
Спасибо!Все это я уже просмотрел неделю назад.


Есть еще тема на форуме
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=6850

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветзабота. Будьте внимательны.СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 11:33 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Бенджи писал(а):
Юлия Вячеславовна, Вам не юрист нужен, а личный секретарь. Не знаю, как Вам объяснить, что руководителю не должно писать с таким астрономическим количеством ошибок. Вы же на форуме не как частное лицо (да и частное лицо не красит подобное незнание родного языка), а как представитель клиники, главный врач....

Не хотела раньше писать, сдуру.
Человек, закончивший ВУЗ во время обучения конспектирует лекции, пишет курсовики, диплом наконец, минимум 5 лет слушает грамотную речь, читает учебники и книги и хочешь-не хочешь начинает писать грамотно (я об тех, кто до ВУЗа закончил 3 класса церковно-приходской школы, а не 10-летку).
Есть основания предположить что человек, так пишущий, не только квалификацию никак не повышал, но и не учился нигде.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветзабота. Будьте внимательны.СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 11:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
m-arina писал(а):
Человек, закончивший ВУЗ во время обучения конспектирует лекции, пишет курсовики, диплом наконец, минимум 5 лет слушает грамотную речь, читает учебники и книги и хочешь-не хочешь начинает писать грамотно

Видите ли, для того, чтобы закончить ВУЗ, в него нужно поступить.
А для поступления нужно написать сочинение на положительную оценку. ;)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветзабота. Будьте внимательны.СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 11:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
m-arina писал(а):
Не хотела раньше писать, сдуру.
Человек, закончивший ВУЗ во время обучения конспектирует лекции, пишет курсовики, диплом наконец, минимум 5 лет слушает грамотную речь, читает учебники и книги и хочешь-не хочешь начинает писать грамотно (я об тех, кто до ВУЗа закончил 3 класса церковно-приходской школы, а не 10-летку).
Есть основания предположить что человек, так пишущий, не только квалификацию никак не повышал, но и не учился нигде.


Глав врач Степанова Юлия Вячеславна
2010 МГАВМ им. Скрябина г.Москва.
работа в спб клиника на Зайцева,Вега,чемпион.

_________________
график пришел в норму 2/2


Последний раз редактировалось паника 12 июл 2013, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветзабота. Будьте внимательны.СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 11:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
паника писал(а):

Глав врач Степанова Юлия Вечеславна
2010 МГАВМ им. Скрябина г.Москва.
работа в спб клиника на Зайцева,Вега,чемпион.

может всё же вЯчеславовна? ;)
и... за 2,5года поменять работу в 4 клиниках... :hmmm:

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветзабота. Будьте внимательны.СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 12:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
Валерия Дебельбер писал(а):
может всё же вЯчеславовна? ;)
и... за 2,5года поменять работу в 4 клиниках... :hmmm:

Приношу свои извинения.за допущенную ошибку. :(

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветзабота. Будьте внимательны.СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 12:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
Валерия Дебельбер писал(а):
может всё же вЯчеславовна? ;)
и... за 2,5года поменять работу в 4 клиниках... :hmmm:


ну не 2,5 года.))
с март 2012 оказание услуг вроде как на дому.
с ноябрь 2012 открыт стационар.

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 662 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка