Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg4H67AXS1YHc.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegjVnPpNuIl7k.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
IMG_7407.JPGk-LNAA1yMFU.jpgBezymyannyy.JPGdogelight~1.jpg
18.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgmikro~22.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg1~0.jpg1~1.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg9r8v8SpUYvM.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
mikro~15.jpg
HD7_6128.jpg5_mel.jpgmikro~4.jpgHD7_9440.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
WXewfe55o94.jpgKot.jpgIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpg
Pyosa___3.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG945e0a16a23d.jpgxu7RaWTdhfI.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2024, 14:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2519 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэлп деньгами! Финасовый крах! Минус 19 тыс за лечение, стерилизацию, содержание! 34 хвоста забрали из садоводства!СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 12:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
21 октября нашей группе исполнился год!
В честь этого праздника маленькое видео о наших пристроенных хвостиках
https://vk.com/ne_brosai?z=video-378027 ... s-37802764

Я ОБНОВИЛА ФИН ОТЧЕТ!!! УЖАС УЖАСНЫЙ! МЫ В МИНУСЕ НА 19 ТЫС. ТОЛЬКО ПО ЭТИМ 30 ХВОСТИКАМ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!!!

Фин отчет здесь http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=100240

НОВЫЕ 4 КОТЕНКА В ЭТОЙ ТЕМЕ, ТАМ ВЕДЕТСЯ ОТДЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 4#p4120404

ПИШУ ЗДЕСЬ, ЧТО БЫ БЫЛО ВИДНО!

мы вывезли не всех кошек, сколько словили, дикие остались..... теперь там снова беременные, значит снова котята!!!!значит надо снова ловить и стерилизовать! можно сделать это прямо там, предоставим кошколовку, клетки, есть дом где отлежаться, поможем деньгами на врача и врача поищем или Татьяна нам поможет,

НО Я ЖИВУ ДАЛЕКО ОТ ЭТОГО МЕСТА, НАДЯ ТОЖЕ, ТАМ НАДО ЖИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ РЯДОМ, ЧТОБЫ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ, А НУЖНО ТОЛЬКО ОТЛОВИТЬ И ПОМЕСТИТЬ В КЛЕТКУ, ПРИЕДЕТ ВРАЧ И СТЕРИЛИЗУЕТ! ТОГДА НАШ ТРУД БУДЕТ НЕ НАПРАСЕН! А СЕЙЧАС ОН НАПРАСЕН!!!!!!!!

ПОЭТОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ МОГУТ ОРГАНИЗОВАТЬ ОТЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ И РУКАМИ!!! НУЖЕН АКТИВНЫЙ ПЕРЕПОСТ В ВК ПО ПРИСТРОЙСТВУ!!!!! НЕ БРОСАЙТЕ НАС!!!!!!

ГРУППА В ВК http://vk.com/club37802764

НА ПРИСТРОЙСТВЕ, ПОМОГАЙТЕ, ПЖТ, С ПЕРЕПОСТОМ!!!!

МАНЯ http://vk.com/club37802764?w=wall-37802764_2714%2Fall

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ!!!:

Нас выгнали из помещения
Мишель Мотина дочка на передержке
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=99885,
1 кошка не из дачных Фенечка, но кураторская поехала к Светлане (Светлана П), спасибо Светочка!!!!!! :flower: :flower: :flower:
рыжий кот Персей на передержке, спасибо Светочке Dushess за уход за ним :flower: :flower: :flower: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=95968
[/b]Маня на передержке, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ИЩЕМ ДОМ!

Хронология событий:

21.10 отлов состоялся, поймали 18 (14 котят 4 взрослых кошек)[/b]
21.10 осмотр врача в Вирионе на предмет лишая у котят, положительно, назначено лечение
24.10 - узи Марфы на предмет беременности
27.10 - узи Мани и Сильвы на предмет беременности, консультация по маститу Марфы
31.10 привезли еще 2 котят
01.11 - осмотр Марфы и Мани в клинике на предмет соплей и кашля
02.11 - 14.11 лечение Марфы и Мани от ринотрахеита в клинике Синий Крест, все остальные лечатся на передержке
17.11 - стерилизации Сильвы клинике Сотникова
17.11 - 20.11 лечение Сильвы в стационаре клиники Сотникова
18.11 привезли еще 3 котят
25.11 - консультация по лишаю в клинике Альтервет, прививка от лишая, анализ на микроспорию
30.11 - стерилизация Марфы в клинике Сотникова
06.12 -стерилизация Мани, мрт Фили
07.12 - консультация у дерматолога в клинике Сотникова
07.12 - поймали 2 котенка подростка и 2 взрослые кошки
09.12.12 - поймали еще 2 котенка подростка
12.12.2012 - привезли больного рыжего кота
13.12.12 - рыжий кот Персей отвезен в клинику Синий Крест на лечение
15.12.12 - осмотр Луи и Марго в клинике, диагноз: лишай, ринотрахеит, кальцивероз
16.12.12 - осмотр остальных четверых в клинике, практически все больны
27.12.12 - Гита отвезена в клинику СК, состояние плохое понос с кровью, ничего не ест, у нее панлейкопения!
13.01.13 Гита перевезена на передержку,
20.01.13 Гита на новой передержке
18.01.13 - Бекки оставлена в клинике Синий Крест для диагностики и лечения
04.02.13 Бекки выписана из клиники
06.02.13 Марго в клинике Синий Крест с подозрением на ринотрахеит
18.02.13 Марго выписали из клиники
02.03.2013 поймали сильно беременную кошь, ждем появления детей на свет
04.03.2013 Тома отвезли в клинику Синий Крест с воспалением на губе и деснах
13.03.2013 забрали Тома из клиники
30.03.13 Зиту отвезли в СК на стерилизацию
01.04.13 Зиту забрали из клиники, отвезли Шаню
13.04.13 Шаню из клиники забрали

пристроены 22 котенка и 6 кошек, всего 28

1. Кузя дома :)
ИзображениеИзображениеИзображение

2. Васек, оказался девочкой Васей :) (фото в день улова) дома :)
Изображение

а это спустя почти месяц
ИзображениеИзображениеИзображение

3. Лева дома :)

ИзображениеИзображениеИзображение

4. Барс оказался Басей дома :)

ИзображениеИзображениеИзображение

5. Белочка-Мышка дома :)

ИзображениеИзображениеИзображение

6. Проша дома

ИзображениеИзображениеИзображение

7. Флиппер дома. Теперь Шкипер или Шкип :)

ИзображениеИзображениеИзображение

8. Шакира - Софья (коброчка) дома :)

ИзображениеИзображениеИзображение

9. Арчи дома, теперь он Тюбик, нет он не Тюбик, потому что девочка, поэтому Тюба {haa} :)

ИзображениеИзображениеИзображение

10. Шустрик дома, теперь он Гарфуша (Гарфилд) :)

ИзображениеИзображениеИзображение

11. Рыська дома :)

ИзображениеИзображениеИзображение

12. Филя погиб летом на даче

ИзображениеИзображениеИзображение

13. Честер дома :)

ИзображениеИзображениеИзображение

14. Рыжуля - Сани дома :)

ИзображениеИзображениеИзображение

15. Лора дикая кошь, которой дали шанс жить в доме в другом садоводстве, но она убежала из дома, пряталась в постройках рядом с домом, а теперь пропала :(

ИзображениеИзображение

16. Бруно дома :)

ИзображениеИзображение

17.Изюмка (Муха) дома :)

ИзображениеИзображениеИзображение

18 Марфа дома :)

ИзображениеИзображениеИзображение

19. Сильва дома :)

ИзображениеИзображение

20. Эмили-Эмма дома :)

ИзображениеИзображениеИзображение

21. Луи-Тимоша дома :)

ИзображениеИзображениеИзображение

22. Марго - Жу-Жу дома :)

ИзображениеИзображение

23. Дорочка. нашлась! ДОМА!

ИзображениеИзображениеИзображение

24. Том-Марсик дома :)

ИзображениеИзображениеИзображение

25. Гита дома :)

ИзображениеИзображение

26. Бекки дома :)

ИзображениеИзображение

27. Зита дома :)

ИзображениеИзображение

28. Шаня дома :)

ИзображениеИзображение

спасибо всем, кто мужественно 21.10 гонялся за дичками!!!!
Gatita (Катерина), GlaMur (Ирина), nadezhda_k (Надежда) Allice (Светлана), Наталья Леонтьева из ВК, Наталья Калинина из ВК
Виктория Чаусова из ВК, Светуся (Светлана), Happy (Анна)

наш улов (на фото конечно не все :) )

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

наши помывки :)

ИзображениеИзображениеИзображение

а это просто наши красотуны :)

Лева Марфушенька Манечка
ИзображениеИзображениеИзображение
Сильва трехцветка рыжулька
ИзображениеИзображениеИзображение
Шустрик, девчушка (их две похожих) и еще 3 полосатика
ИзображениеИзображение
девчонка и еще есть 3 парня похожих
Изображение

Гуманитарную помощь (миски, лотки с решеткой, наполнитель, подстилки, корм) кошкам можно привозить по адресу пр.Славы д.40 корп.1 - это Зоомагазин. Часы работы с 11-00 до 21-00
http://vk.com/club10653714 - ссылка на группу магазина (там есть карта проезда)
и пишите записки от кого, кого потом благодарить!!!!! пожалуйста не забывайте!!!!!

у котят обнаружен лишай!!!!! текут носы и глаза!!!! нужна помощь деньгами и руками для обработки котят!!!!


Пост предыдущего автора:
Садоводство в области. Живут на улице. Много (шт. 30 есть). Котята-кошки-коты. Еду берут (точнее кидаются) с рук. Все разъехались. Кормить их никто не будет. Рядом собаки. Погибнут не все, но многие..
Тема информационная. Но
В надежде на чудо пару мыслей в слух..
В идеале:
-Кураторов хоть на кого-нибудь..
-Куратора-координатора на тему. (я без интернета) Организовать бы повальную стерилизацию (нужны будут вет, деньги, машины, кошколовки, места для послеоперационной отлежки и т.д.)

На всякий случай мой телефон 89117531551. Отвечаю не всегда (маленький ребенок) перезванивать денег нет.
Следить за темой, читать-писать не могу. Во избежание вопросов типа «а сама то что» отчитаюсь. Забрали собак с передержки и пришлось разъехаться с мужем. Он с собаками у родителей, я с ребенком кочую. Т.к. в маленькой двушке 4 взрослых 7 собак кош и ребенок 1г10мес не реально. Своих подшефных не бросаем, но в новых нет вписываться ни малейшей возможности. Интернета нет, денег нет, машины нет, передержек нет, времени в обрез, но пока я рядом помогу с отловом при возможности.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Теперь у этого безобразия есть 2 сумасшедших куратора GlaMur и hadezhda_k
есть админ группы в ВК Мария_Мария Машенька (большой помощник!!!!) :flower: http://vk.com/club37802764 группа
есть предложения помощи с отловом, перевозкой, гуманитарной помощи (разные очень хорошие люди)
есть предложение помощи ветеринаров

постоянно нужен будет корм, пеленки, наполнитель!!!!!

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ!!! :flower: :thank you: {dg4}

Наталья Леонтьева - отлов, перевозка, корм для котят и кошек, перевозка одной кошки в Филлмора и обратно и оплата стерилизации
Татьяна - 3 куска линолеума в помещение, оплата за лекарство на 5000 руб., 5 ампул циклоферона
Наталья Калинина - перевозка и отлов животных
Виктория Чаусова - перевозка и отлов животных, фото с места событий, помощь в уходе за животными
Наталья Алексеева - корм для котят и кошек, плед, лежачок, 1000 руб на ЯК
Виктория (ftomapo) - чайник, перчатки, празител, вотортнички
Наталья Васинова - перевозка гуманитарной помощи, помощь в уборке за котявриками, помощь перевозкой котявриков :
Наталья (Nat512) - швабра, перчатки, помощь в уходе за котявриками
Виктория (из ВК) - наполнитель, подушка, шарф, помощь деньгами
Оксана Коробова (из ВК) - наполнитель, пеленки, помощь перевозкой, помощь деньгами
Леночка Березина - Фронтлайн спрей, упаковка пелёнок, лоток, миски, игрушка, подушка синтепон, коврик, немного шприцов инсулиновых
Иришка Таранина -пеленки, одеяло, шприцы + перевозка вещей от Леночки Березиной
Joan (Ирина) - помощь в уходе за котявриками, фотоотчеты, помощь деньгами
Филипа (Ольга) - помощь в уходе за котявриками, ватные диски, корм уринари
Светлана П (Светлана) - помощь в уходе за котявриками, передержка для Фенечки
Ольга Алканова - бумажные салфетки, перчатки, мама Барсика
Яна (Iana) - корм, лекарства, лежачок, помощь деньгами

для помощи деньгами ЯК 410011356633611

Карта СБ (последние цифры 0022)

НАЗНАЧЕНИЯ, ОБСЛЕДОВАНИЯ

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


Кураторы Ирина 8921-337-54-95
Надежда 8911-170-85-60

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Последний раз редактировалось GlaMur 22 окт 2013, 14:45, всего редактировалось 193 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек и котят вывезли из садоводства! Зависла Манечка! но есть другая проблема!СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 13:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
Светочка, ну мы в принципе стараемся все же хорошие ручки выбирать, даже за неимением никаких :D {crz} не знаю как у нас это получается :hmmm: сама удивляюсь {haa}

а что касается общения еще, забыла написать вчера позвонила хозяйка Изюмки, которая сейчас Муха (в смысле Изюмка), просто поболтать :D в общем я глазом в компьютер, а ухом к телефону , ну и поболтали :D
Изюмка вернулась с дачи, никуда не убегала умничка, была все время рядом {yee}
а недавно у них в городе случился в соседней квартире пожар, слава богу все обшлось, но когда Марина пыталась вытащить зверей из квартиры, они попрятались куда-то сильно и она их не нашла, выскакивали, когда на лестнице все было уже в дыму, плакала, боялась, что они задохнутся, но в квартиру дым не попал. Поэтому со звериками все в порядке, все живы здоровы, но Марина чуть не поседела.

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек и котят вывезли из садоводства! Зависла Манечка! но есть другая проблема!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 01:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 21:17
Сообщений: 539
Как приятно читать, что Ваши бывшие подопечные живут хорошо в новых домах, значит все это было не зря и эти кошки вытащили счастливый билет :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек и котят вывезли из садоводства! Зависла Манечка! но есть другая проблема!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 22:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
друзья, кто еще с нами, мы сегодня ездили с Надей в садоводство, долго собирались с этой мыслью, а потом собрались и поехали

в общем ужас ужас снова 12 котят если не больше и кошки с котами

котят надо срочно забирать, кошек стерилизовать

куда забирать котят не знаю, но пока они мелкие надо срочно, подростков нет, только 2-х месячные БОЛЬНЫЕ котята.

фото сделали много, завтра постараюсь отсортировать их

наверное буду создавать тему отдельную на них

как думаете?

котята все красивые, есть дымчатые, полосатки, шоколадный и черный, шоколадного думали сегодня в город забрать он совсем ужас..... но переноски не было, в обчем надо ехать за ним как можно быстрее рукой его поймать очень даже реально

девочки. я опять в шоке, потому как не знаю с какой стороны ко всему этому подступиться

в первую очередь нужны передержки :(

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек и котят вывезли из садоводства! Зависла Манечка! но есть другая проблема!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 23:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:36
Сообщений: 1107
Котята :cry:
Ириш,далеко это садоводство и когда собираетесь ехать?Где же столько передержек найти :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек и котят вывезли из садоводства! Зависла Манечка! но есть другая проблема!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 23:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
Танюш, садоводство дальше за Сертолово, ну откуда все эти наши 30 и новенькие
ехать забирать его можно хоть завтра, его даже в переноску легко посадить, он правда рычит как дикий зверюга, но если кто сможет его привезти будем вообще безмерно счастливы

и думаю его сразу в клинику, ну и потом на передержку но вот куда?

по большому счету нам нужно всего 3 передержки

1 для 5 котят которые более менее
1 для 6, но 2 там совсем еще мелочь, наверное им по 1 меси пока рановато забирать
1 для одного, он живет в стороне от них и уже с бельмом на глазу :(

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек и котят вывезли из садоводства! Зависла Манечка! но есть другая проблема!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 23:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:36
Сообщений: 1107
Всего 3...хоть одна бы нашлась...Как хорошо было бы помещение.Я хотела помочь в отлове,ну на этих выходных никак не могу :( А взрослых много?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек и котят вывезли из садоводства! Зависла Манечка! но есть другая проблема!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 23:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Да уж :(

А кошек много?

Может помещение снять, как в певый раз :? :? Передержку сейчас трудно найти и столько


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек и котят вывезли из садоводства! Зависла Манечка! но есть другая проблема!СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 00:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
кошек и котов в принципе немного, не 40 {crz} , но все дикие, вывозить не будем, но кошек надо простерилить

вроде как сейчас 5 кормящих, но кормилица все время путается
поэтому кошек может всего 10 если взять все точки вместе

помещение снять это из области фантастики :(

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек и котят вывезли из садоводства! Зависла Манечка! но есть другая проблема!СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 00:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:36
Сообщений: 1107
Так а нельзя пригласить в садоводство врача,чтоб всех стерилизовали?
Ну может поискать помещение попробовать.Кинуть клич на форуме,в контакте...ну а вдруг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек и котят вывезли из садоводства! Зависла Манечка! но есть другая проблема!СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 00:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Ляпочка писал(а):
Так а нельзя пригласить в садоводство врача,чтоб всех стерилизовали?
Ну может поискать помещение попробовать.Кинуть клич на форуме,в контакте...ну а вдруг


С кошками так и будем делать, либо на месте, либо возить в Филлмора...а вот котят надо вывозить...с помещением еще в прошлом году намучились - не найти, важно еще чтобы оно было рядом, так как каждый день ездить - застрелиться, а котятам глаза наверно еще минимум 2 раза в день нужно капать...помещение совсем из области фантастики(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек и котят вывезли из садоводства! Зависла Манечка! но есть другая проблема!СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 00:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:36
Сообщений: 1107
Где же найти столько передержек?В последнее время если и попадаются на глаза,то только платные,это ж столько денег надо на 3 передержки :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек и котят вывезли из садоводства! Зависла Манечка! но есть другая проблема!СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 14:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
продолжение темы здесь viewtopic.php?f=2&t=106581

но ту пока не закрываем. тк. Манечка и Персей еще не пристроены

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек и котят вывезли из садоводства! Зависла Манечка! но есть другая проблема!СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 15:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Ир, а Лора так и не Объявлялась?

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек и котят вывезли из садоводства! Зависла Манечка! но есть другая проблема!СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 15:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
не, Кать, у меня плохое предчувствие.... :(

там мы ее тоже не увидели

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек и котят вывезли из садоводства! нужна помощь деньгами, минус 25000 руб! новые котята((СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 19:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
У НАС СЛУЧИЛАСЬ БОЛЬШАЯ БЕДА

Дорочки больше нет, вот про нее в вк http://vk.com/ne_brosai?w=wall-37802764_3145%2Fall

девочки всем расскажу, у кого будут вопросы, но мне и Наде очень тяжело, мы не можем пока об этом спокойно говорить, больно.. горько... невыносимо....

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек и котят вывезли из садоводства! нужна помощь деньгами, минус 25000 руб! новые котята((СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 20:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 13:36
Сообщений: 692
Откуда: м. Комендантский пр.
Ну как так-то.... Держитесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек и котят вывезли из садоводства! нужна помощь деньгами, минус 25000 руб! новые котята((СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 22:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
:cry:

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек и котят вывезли из садоводства! нужна помощь деньгами, минус 25000 руб! новые котята((СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 12:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
ДОРКА НАШЛАСЬ!!!!!!!!!!!!! ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!!!!!!!!!!!! НАШЛАСЬ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ!

СПАСИБО ВСЕМ КТО С НАМИ ПЕРЕЖИВАЛ! СПАСИБО ВСЕМ ВСЕВЫШНИМ СИЛАМ, КТО УВИДЕЛ НАШИ СЛЕЗЫ И БОЛЬ И СЛЕЗЫ ХОЗЯЙКИ И ПОМОГЛИ ВЕРНУТЬ ДОРКУ!

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек и котят вывезли из садоводства! нужна помощь деньгами, минус 25000 руб! новые котята((СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 12:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:36
Сообщений: 1107
Ира,серьезно??Дорочка нашлась?Боже,как я рада!Это действительно чудо!Девочки,это же такое счастье!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек и котят вывезли из садоводства! нужна помощь деньгами, минус 25000 руб! новые котята((СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 13:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
Ляпочка

Тань, серьезно! в 2 ночи! смотри в группе новость :) и фото :)
я только вчера новый пост сделал по поиску Доры и такая радость!
Надя меня сегодня в 9 утра разбудила от нетерпения сообщить {crz}

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек и котят вывезли из садоводства! нужна помощь деньгами, минус 25000 руб! новые котята((СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 13:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:36
Сообщений: 1107
GlaMur писал(а):
Ляпочка

Тань, серьезно! в 2 ночи! смотри в группе новость :) и фото :)
я только вчера новый пост сделал по поиску Доры и такая радость!
Надя меня сегодня в 9 утра разбудила от нетерпения сообщить {crz}


Я уже прочитала!Это счастье!!!Дорочка! :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек и котят вывезли из садоводства! нужна помощь деньгами, минус 25000 руб! новые котята((СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 23:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:39
Сообщений: 1558
Откуда: Просвет
Сегодня на СБ для котеев 1 тр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек и котят вывезли из садоводства! нужна помощь деньгами, минус 25000 руб! новые котята((СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 11:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
Це-Це

спасибо огромнейшее!!!! получила {yee} :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп деньгами! Финасовый крах! Минус 40 тыс за лечение, стерилизацию, содержание! 34 хвоста забрали из садоводства!СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 10:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
ПОМОГИТЕ НАМ, КТО МОЖЕТ!!!! ВСЕ ОКАЗАЛОСЬ НАМНОГО СЛОЖНЕЕ ЧЕМ КАЗАЛОСЬ....

У НАС МИНУС НА 40 ТЫС! ОБА ОТЧЕТА ПО ХВОСТИКАМ В НАЧАЛЕ ГП!

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп деньгами! Финасовый крах! Минус 40 тыс за лечение, стерилизацию, содержание! 34 хвоста забрали из садоводства!СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 10:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:08
Сообщений: 829
Откуда: Гражданка Калин.р-н
+245 ЯК

_________________
Все что не делается, к лучшему!
Изображение
8-952-2I3-I6-6I Наталья http://vk.com/nataerofeeva
На телефоне с 16 до 00.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп деньгами! Финасовый крах! Минус 40 тыс за лечение, стерилизацию, содержание! 34 хвоста забрали из садоводства!СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 10:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
HaTuK

Натуся, солнце! спасибо тебе огроменное!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

хотя буду сильно ругаться, ты ж знаешь почему ;)

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп деньгами! Финасовый крах! Минус 40 тыс за лечение, стерилизацию, содержание! 34 хвоста забрали из садоводства!СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 10:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:08
Сообщений: 829
Откуда: Гражданка Калин.р-н
GlaMur
Знаю {yee} , но ничего поделать с собой не могу {haa}

_________________
Все что не делается, к лучшему!
Изображение
8-952-2I3-I6-6I Наталья http://vk.com/nataerofeeva
На телефоне с 16 до 00.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп деньгами! Финасовый крах! Минус 40 тыс за лечение, стерилизацию, содержание! 34 хвоста забрали из садоводства!СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 10:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
HaTuK

я их в отчет последних котят включила :)

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп деньгами! Финасовый крах! Минус 19 тыс за лечение, стерилизацию, содержание! 34 хвоста забрали из садоводства!СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 14:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
Вчера нашей группе "дачников" исполнился год.
В честь такого события было сделано маленькое видео о пристроенных хвостиках https://vk.com/ne_brosai?z=video-378027 ... s-37802764

Спасибо всем, кто был с нами, кто помогал нам делом, морально и вообще спасибо!

Больше мы такое количество одновременно никогда не возьмемся курировать, мы были наивны и полны сил, сейчас таких сил уже нет
на кураторстве сейчас осталось 8 не пристроенных "хвостов", не только из дачников, из этих дачников осталось 3
и думаю пора завязывать, я очень устала...

обидно, что в итоге наш труд оказался мартышкин,
в садовостве так и остались не стерилизованные кошки, кторорые будут продолжать плодиться, котята будут умирать от инфекций, да и кошки с котами в конечном счете тоже долго там не протянут, им негде там укрыться зимой, а кормилица на эту ораву одна, если ее не станет, то кошкам хана

а я как только раздам всех ухожу на покой.... сил нет больше

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2519 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка