Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegZDF9aO-IxF0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
2.jpg
F.pngav9sU1V9oS0.jpg1234567.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgvO6YkUstu4w.jpg24.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
1~1.jpg0~1.jpg3QEIeZzAbk8.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~12.jpg
FyyBqPGrGlo.jpgDSC_0857.jpgl5dPvKpX8kE.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
mikro~15.jpgmikro~21.jpgHD7_6828.jpg04.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Gosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
niZ279iI38M.jpg
Vesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpg5265fbec819f.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2024, 11:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 436 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 18:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
У приюта проблемы, прокуратура прислала запрос на Наталью в учреждение, на территории которого находится приют. Что будет с кошками я думаю каждый может сам догадаться, выкинут, может усыпят. В Роспотребнадзоре и управлении ветеринарии тоже лежат жалобы на Наталью.

Если цель была собрать на форуме самых ущербных и психически неуравновешенных индивидуумов, для которых животные всего лишь возможность самоутвердиться хотя бы в чем-то в этой жизни, то она достигнута на все 100%, абсолютное большинство здесь находящихся способно только делать друг другу гадости.

Отдельное спасибо от меня лично Ларисе-florabell, которая 2 года назад успешно сплавила 4-х кошек в этот приют, а в этом году он вдруг чем-то не угодил ее ущербному знакомому Борису, который приложил много усилий для закрытия приюта. Надеюсь выкинутые на мороз кошки будут приходить к тебе по ночам, впрочем твоя жизнь это и так патетическое говно на палочке, твоя желчь и ненависть к окружающим никогда не даст тебе жить нормально, да ты и не знаешь, что это такое. Один мат-перемат и выяснения отношений. Хотелось бы, чтобы ты отдала подаренные тебе клетки кому-нибудь, у кого с головой все хорошо, не очень хочется спонсировать психов, только вряд ли, такие как ты все под себя гребут, что могут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 23:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:18
Сообщений: 1744
Лидия
Алена,добрый вечер. Я была у Наташи в приюте. Там все нормально. Что происходит? viewtopic.php?f=7&t..
22:26:23
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=124.. Я там дела фото ,ездила с дочкой.

Алёна
у какой наташи?? я то тут при чем?
22:48:59

Лидия
Алена,пишут,что вы ее загнобили. И именно Вы натравили все инстанции,чтобы закрыть кошачий приют?. Вы можите читать темы на ХВ?
22:51:35

Алёна
нет не могу и нет времени. я вообще не знаю кто эта такая. впервые слышу!!!и я таким вообще не занимаюсь.
22:58:12

Лидия
Можно мне это скопировать на ХВ. ?
22:58:54

Алёна
да ради Бога. Мне вообще пофиг что там пишут. Здоровых на голову там единицы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 23:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:18
Сообщений: 1744
Не ,зная человека и голос..можно представиться любым.
Алена не звонила.
А теперь ..можно ..подумать о каждом из нас,кто ,кто го может подставить..(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 23:35 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Да запросто и с форума отдельные доброжелатели могут, что угодно сделать. Доктора же свои, родные добили, не постеснялись! И кляузы и доносы во все инстанции писали и врали и гадости писали. И в этой теме, по постам видно, сколько злости и ненависти выливается у некоторых на Наталью, хотя тема только по ситуации с котами, не до разборок сейчас. Только не начинайте орать, что кого-то обвиняю, Боже упаси! Но ведь этот товарищ с форума и еще там одна фамилия значится тоже с форума?


Последний раз редактировалось Наталья В. 20 ноя 2014, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 23:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Я вот не поклонник не Бьюс,не Лось.Только не надо на них батон крошить.Никто из них не стал бы причинять вреда Наташиным кошкам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 23:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Ну а в этой группе кто вместо Наташи полночи развлекался https://vk.com/topic-45690939_30970939?offset=240 ? Если она доверяет кому то свою страницу,то друзья ее действуют ей только во вред.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 23:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 20:45
Сообщений: 258
Всем доброго вечера!
Ну тем кто не знает Алену Бьюс сообщу, что этот человек не будет отказываться от своих слов - это во- первых. Во -вторых животные никогда не пострадают из-за нее, поэтому приют она не будет требовать закрыть. Если бы было так, то все бы животные давно были у нее. Что касается высказываний Натальи, то конечно засунула бы она свой язык себе в место потаенное.. Не удивительно, что из-за нее страдают животные. Как бы она и сама ненароком не огребла. теперь то Бьюс в курсе ее призывов. Надо быть полной дрянью, спасать кошек и требовать уничтожения собак. Давайте любители грызунов попросят придушить всех бездомных котов, от которых вонь в парадных и тд. различных доводов. Оформить приют дело конечно не простое и не дешевое, но было бы куда надежнее иметь бумаги. Одно скажу, Наталья сама себе наживает неприятности и без участия Бьюс.
И пока это все голословно.. можно скрины призывов Алены ( вышеупомянутые).
Угорожать Аленке бесполезно. Никто и никогда ее не поцарапает, ни то, что задавит. Она сама как Кракатау {btf} всех сметет. Никто не смог Ильинку спасти, а она смогла. И за ней все как за каменной стеной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 23:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:18
Сообщений: 1744
Наталия сачевко-это хранитель.
Ее давно забанили.на ХВ.

А АЛЕНЕ НИКТО И НЕ УГРОЖАЛ.
Мы многие неправильно поняли.что и к чему..
Выше пост..все разъясняет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 00:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Наталья В. писал(а):
Да запросто и с форума отдельные доброжелатели могут, что угодно сделать. Доктора же свои, родные добили, не постеснялись! И кляузы и доносы во все инстанции писали и врали и гадости писали. И в этой теме, по постам видно, сколько злости и ненависти выливается у некоторых на Наталью, хотя тема только по ситуации с котами, не до разборок сейчас. Только не начинайте орать, что кого-то обвиняю, Боже упаси! Но ведь этот товарищ с форума и еще там одна фамилия значится тоже с форума?

http://vk.com/topic-45690939_30970939 потрудитесь почитать,как две "святые" -Сахели и Ваш обожаемый Доктор развлекаются в ВК....а сленг, а речь...не могу понять,где так учат материться :O А ведь лбе дамы позиционируют себя,как высокообразованные и воспитанные девушки. И прекратите скулить-Доктор вовсю шоркается на форуме, спокойно набирает собак, только не так открыто,как раньше. И рот свой поменьше открывает. Кстати, теперь у нее есть возможность больше заниматься фермерским хозяйством ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 00:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Дантес\\ писал(а):
Наталия сачевко-это хранитель.
Ее давно забанили.на ХВ.

А АЛЕНЕ НИКТО И НЕ УГРОЖАЛ.
Мы многие неправильно поняли.что и к чему..
Выше пост..все разъясняет.


А Хранитель Наташе на кой упал приют Сахели? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 00:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Истину надо искать в этих словах" Наташа Датта
Svetlana, врешь, Герасимова. Это с собаками у нас общих болезней до фига, а с кошками как раз мало. Врушечка! А кусючие стаи я призывала усыплять и призывать буду, сколько бы вы тележечек ни накатали во все инстанции!
Мне нравится
сегодня в 2:03|Это спам|Ответить"

И если кому то Сахели перешла дорогу,то закрыв один приют человек возьмется за любой другой открытый Наташей.По всей видимости Сахели нужно иногда просто молчать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 00:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 20:45
Сообщений: 258
ирина романова писал(а):


читаю.....

Ирина Романова
а на очищенное от бездомных собак место придут бездомные собаки с другой территории....так что убивать придется долго....и небесплатно
21 июл в 13:21

Наташа Датта
Irina, на всех территориях сразу, разовая массовая зачистка - и никто ниоткуда не придет.

Ирина Романова
Наташа, то есть разом Варфоломеевская ночь во всем Питере и ленинградской области?? хм....или во всей России? затратно...Но знаете, что испортит вам эту идиллическую картину? соотечественники. которые с легкостью выкидывают своих животных на улицы в режиме нон-стоп


Наташа Датта
Irina, во всем Питере и Ленобласти, да. Новых повыкидывают только те, кому псиношиза промыла мозги на тему "они лучше породистых, самые верные и преданные" и впарило шавло вместо обещанной собаки-компаньона. Остальные, кроме 15 летних детей и выживших из ума бабок, не склонны тащить мусор в дом. Шавло может существовать в виде условно-надзорных собак - живущих при стройках, промзонах и автозаправках или прикормленные доброхотами в частном секторе и садоводствах. И если стройка вдруг завершилась, а автобаза закрылась - это не значит, что их "выкинули". Их никто никуда и не брал. Когда в подобных злачных местах шавла расплодится слишком много - оно начинает расползаться по окрестностям, осваивая новые территории. Поэтому Варфоломеевсую ночь рекомендуется повторять. Ну или не повторять, а проявить фантазию - например, сегодня у нас Варфоломеевская ночь, а в следующий раз объявляется ночь длинных ножей. Ну и т.д. К тому моменту, когда кончатся названия из учебника истории - должно закончится и шавло.

Шавло... псиношиза... страх потеряла Наташа Датта? {pun}
И эта гнида пишет это на форуме помощи бездомным животным? Эта вот тварь еще хочет помощи?? Сейчас же Бью копию отошлю. Просто тварь- эта Наташа. Как ей еще ее фейс об тейбл не размазали. Где ее приютик?? Адресок скиньте плиз в личку:))) {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 00:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Триша 1646
и что? пойдете кошек в приют травить? А свой фейс не треснет?

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 00:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Триша 1646
вы никак думаете, что в благословенной Европии бездомные собаки с улиц сами повывелись? И там сама по себе лепота с собачками нарисовалась? Прежде чем стать такой благообразной и собаколюбивой Европа как раз и была зачищена.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 00:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
Таким как Saheli не место на этом Форуме за ее постоянные призывы к уничтожению бездомышей. Животин ее жалко, надо помочь, и перестать обсуждать ее профиль. Кесарю - кесарево

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 00:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 23:10
Сообщений: 7001
Откуда: Санкт-Петербург.м.Комендантский пр-т
кошмар! :/ Что с кошками будет? ! ужас :cry:

_________________
_______________________________________

Я ВКонтакте: http://vk.com/lyovushkina_viktoriya
____________________________________

Наша группа помощи котикам: "Тёплые коты" :
VK: https://vk.com/teplyekoty_spb
TELEGRAM: https://t.me/teplyekoty


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 00:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
А никто не подумал,что испытывает бездомная собака при усыплении?Или у кого то есть иллюзия,что им подкатывают наркозный аппарат,колют самые лучшие препараты?Собака испытывает муки ада.Нельзя любить кошек и с такой ненавистью относится к собакам.С такой ненавистью можно очень далеко пойти в лесу всем змеям порубить бошки,они же ядовитые и кусаются,голубей всех истребить,они же везде срут,лосей туда же,чтобы по трассе не скакали....((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 00:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
А сама-то Сахели шевелится спасти кошек? Или злопыхает? Судя по названию темы и "советам верного товарища" автора данной темы, ликвидация приюта и жизнь с Чистого листа в свободе от приюта и зоошизы - вполне возможный вариант развития событий. И ведь, как бы, есть на кого свалить вину.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 00:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Hubber
можно продлить ряд тварей божьх вплоть до глистов и комаров. Они тоже живые и наверняка им больно бывает, когда их убивают. Крыс опять же травят.

Но это все равно не относится к теме. Кто-то решил уничтожить приют и этому "зоозащитнику" плевать на кошек которые в приюте живут.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 00:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Reshka писал(а):
Hubber
можно продлить ряд тварей божьх вплоть до глистов и комаров. Они тоже живые и наверняка им больно бывает, когда их убивают. Крыс опять же травят.

Но это все равно не относится к теме. Кто-то решил уничтожить приют и этому "зоозащитнику" плевать на кошек которые в приюте живут.


Согласна,что тут нашла коса на камень.Только я думаю,что перевозом кошек в другое место проблему не решить.Накатают телегу на новый адрес и т.д и т.п.Тут либо человек действительно считает,что у кошек адские условия,либо срет Сахели за что-то конкретно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 00:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Вот объясните: В какую такую "заграницу" собирались отправлять кошек? Где такой рай?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 00:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:18
Сообщений: 1744
Нужна ли нам сегодня доброта?

Нужна ли нам сегодня доброта?
Быть искренним наивно и не модно...
Быть может, жизнь уже совсем не та,
И в чувствах своих лучших несвободны?

На доброте не сделаешь успех
И не поднимешься по вертикали,
Недоумения...и часто смех
Её попутчиками всюду стали.

А может, её легче прогонять,
Летя по жизни в бесконечной спешке?
И проще за циничностью скрывать
За ироничной колкостью усмешки?

Она должна быть очень глубоко,
Иначе сердце чуткое ранимо,
Её обидеть грубостью легко...
И с ней душа открыто- уязвима.

Возможно, времена уже не те.
Условия диктует век спешащий,
Но сердце так грустит о доброте!
Немодной...искренней...и настоящей...

© Copyright: Светлана Пугач, 2010
Свидетельство о публикации №110081601351


Давайте быть добрее к друг другу..и не важно,кто больше любит собак,кошек....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 00:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Изображение
На странице приюта Сахели в Контакте денежки призывают жертвовать, выбивая слезу этой трогательной картинкой. Какой же гадиной надо быть, чтобы всюду призывать к убийству собак, а потом вот так попрошайничать. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 01:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Тяжелая артиллерия пошла! {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 01:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:18
Сообщений: 1744
Исповедь брошенной собаки, или о преданности и предательстве...

Здравствуйте, добрые Люди! Меня зовут Симона. Сейчас зовут, а не так давно у меня было другое имя и другая жизнь. У меня был мой любимый хозяин. Но он потерялся((( Да-да, потерялся! Потому что я не верю, что он мог меня бросить! Ведь я его очень люблю...и жду.
Хозяин, родненький, найдись! Прости меня, что я заболела. И прости меня, что мне пришлось покинуть то место, в котором ты меня оставил. Честно, я ждала, очень долго ждала! Меня подкармливали добрые люди, мне построили будочку, но мне все равно было очень страшно и холодно, очень болели раны, мне было плохо...Поэтому, когда приехали еще какие то ребята, когда они предложили мне помощь, я очень не хотела уезжать, но...все-таки согласилась. Прости, хозяин, меня еще раз. Но я должна была кому то довериться, я должна была принять от кого то помощь...просто чтобы не умереть, чтобы дождаться тебя! Меня увезли далеко, сейчас меня лечат, я в тепле. У меня все хорошо, кроме одного - я очень скучаю по тебе! И, даже если нам больше никогда не будет суждено увидеться, знай - мое сердце всегда рядом с тобой...где бы ты ни был...кем бы ты ни был...
Знаете, в том месте, где я жила, бездомные собачки мне рассказывали, что люди - злые. А я не верила! Ведь я рождена особенной - у нашей породы в крови любовь и полное доверие к людям. Даже когда нас обижают, нам не суждено признать, что человек плохой...мы начинаем верить, что плохие - мы. Да, некоторые из нас отчаиваются, перестают верить и становятся действительно плохими. Но так происходит лишь потому, что от нас этого хочет человек, а ради человека мы готовы стать какими угодно. Поверьте, в глубине души у каждого из нас есть только одно главное чувство - безоговорочная вера в вас, Люди! Ведь человек - это и есть наш Бог, наша Жизнь.
Поэтому всем вам, помогающие мне Добрые Люди, я говорю спасибо! Я всегда верила и буду верить вам.
Вот такая моя нехитрая собачья исповедь. Простите, что получилось немножко длинно, но я очень надеюсь, что мой рассказ увидит мой хозяин. И я хочу ему сказать, что, даже если он действительно меня бросил, предал...я прощаю его...и люблю... Почему? Просто потому, что я собака, я питбуль...и я не умею по-другому...
С любовью, надеждой и верой в вас, Люди, Ваша Сима

© с киевского форума (ссылки нет)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 01:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 00:21
Сообщений: 992
Наталия Петровна писал(а):
Изображение
На странице приюта Сахели в Контакте денежки призывают жертвовать, выбивая слезу этой трогательной картинкой. Какой же гадиной надо быть, чтобы всюду призывать к убийству собак, а потом вот так попрошайничать. }:)

На картинке явно видим домашнюю потерянную собаку. Где и когда Сахели призывала к убийству потерянных домашних собак? }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 01:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:18
Сообщений: 1744
Не будьте добрыми за чужой счет

Бездомных животных больше, чем людей, готовых ими заниматься. В приютах нет свободных мест. У нас нет служб спасения животных, которые показывают по AnimalPlanet.

Если ваша домашняя кошка или собака рожает щенков, и вы их пристраиваете – вы лишаете бездомных животных возможности найти семью. Домашних животных лучше стерилизовать.

Если вы хотите помочь найденному животному – не подбрасывайте его в приют. Попробуйте вылечить его сами и пристроить. Да, это большие затраты времени, денег и сил. Тысячи рублей единовременной помощи приюту тоже хватит очень ненадолго: и вет.помощь, и корм стоят дорого.

Не надо ждать, пока на вас свалится больное бездомное животное. Попробуйте помочь пристройством какому-нибудь животному из приюта, найти ему хозяина и дом. Тогда у вас в приюте будет свое кошко-место или собако-место, и при необходимости вы сможете устроить туда найденное животное.

Можно не брать собаку или кошку к себе, а оплачивать ей передержку или содержание её в гостинице, не отправляя животное в переполненные приюты. Это дорого. Но это точно так же дорого для сотрудников приюта. Отдавать им найденного зверя – это проявлять доброту за чужой счет. Это даже не доброта - это сентиментальность за чужой счет.

источник: http://www.moscowbim.ru/news/97/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 01:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:18
Сообщений: 1744
Сегодня ночь совсем уже не та.
И не дави назойливо на ухо
Про фитнесс свой и танец живота
Сегодня видел я, как древняя старуха
пыталась у метро отдать кота.
Я подошёл. Ведь думал - с голодухи..
Хотел рублей четыреста отдать,
Но видела бы ты глаза старухи!
"Возьмите котика, мне скоро помирать... "
В миру, в пыли житейской круговерти
внезапно наступила пустота.
Старуха не своей боялась смерти,
Пыталась от неё спасти кота..

автор неизвестен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 01:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8346
Откуда: м.Дыбенко
Триша 1646 писал(а):
Шавло... псиношиза... страх потеряла Наташа Датта? {pun}
И эта гнида пишет это на форуме помощи бездомным животным? Эта вот тварь еще хочет помощи?? Сейчас же Бью копию отошлю. Просто тварь- эта Наташа. Как ей еще ее фейс об тейбл не размазали. Где ее приютик?? Адресок скиньте плиз в личку:))) {btf}

Одна собак агрессивных предлогала усыпить,а вторая собралась идти громить приют и давить кошек?Совсем,что ли озверели!Не забудьте настучать ещё куды нибудь,а то что это только " Бью копию отошлю"."Маразм крепчал,а бабы всё дурели.."
Я против клеточого содержания кошек,но куда кошек деть?Усыпить?Все они были подобраны больными,пролеченны.Конечно то ,что сейчас происходит вина руководителя,так давайте добьем!Главное амбиции,а кошки..дело последнее.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 01:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Redrick писал(а):
Где и когда Сахели призывала к убийству потерянных домашних собак?


Если человек призывает к убийству собак, то как она может гарантировать, что те, кто рванёт убивать (а это не просто для нормального человека - убить) будут разбираться - бывшедомашняя собака, потеряшка в отчаянии или потенциальный агрессор ( много ли их?).
Вы За убийства собак?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 01:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Дантес\\, а к чему Вы всю эту рифмованную сентиментальщину сюда с просторов интернета перекладываете? :hmmm: Вы считаете, она имеет какое-то отношение к теме?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 436 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка