Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgSonya.jpegRDrL-SjdZX0.jpg
Vzhik.JPG
niki~0.jpgghs29-BQuts.jpgIMG_8471.JPGgIYcmgks49Q.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
Mishanya_2.jpgVqzd8NruMA0.jpg0005.jpg17~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
Mishanya.jpgmikro~22.jpgKN8f55HtHfQ.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_0910.jpg
Marusya-1.jpgHD9_8246.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg-n588JlIR1I.jpg
L1.jpg
44.jpg5_WausuuGLlH0.jpgLisa-Alisa~0.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
3rmsyMmq0Og.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg20180418_162113.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 июн 2024, 14:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 22:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:28
Автор темы

Сообщений: 71
удалено модератором Наталья Викторовна ....1981г.р. Гатчина. СПб.

Имеет фейк ВК https://vk.com/id68691526

Владелица частного приюта для кошек на удалено модератором. О приюте можно прочесть здесь viewtopic.php?p=4852492

Из переписки с юзерами вредов:

Бинбин
"Были уже рейды, и каждый раз довольно результативные. Но шавла там столько, что еще на десяток рейдов хватит.

В Мариенбурге их точно еще полно. туда можно ехать в любой момент.

Что касается дороги на Новый Свет - съезжу, отпишусь. Давно собираемся, да все никак не собраться. Там приютик Пушенко - она излишки шавла распускает по окрестностям. Это дело надо прекратить. Шавло потом в Гатчину оттуда набегает (и в Пушкин и Павловск, возможно).

Гатчина - мой родной город. Мечтаю вычистить его от шавла."

Бинбин
"За что люблю Елизаровскую - тут тихо. До этого в Купчино жила - вопли под окнами и драки всю ночь, достали."




Да, действительно, до того как снять жилье на Елизаровской, Наталья Лазарева действительно проживала в Купчино, по адресу ул. Белгородская 16-291. Об этом факте известно многим зоозащитникам.

Со многими из них Лазарева поддерживала дружеские отношения и использовала в своих целях, как информаторов для координации деятельности догхантеров в СПб и области. Она не только координировала камрадов, но и превзошла многих из них по количеству жертв и активности.

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&p=59990


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 13:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Марта писал(а):
Не знаю, почему. А что, у нее самой нет группы ВК?


Есть группа в контакте. Только Вы же понимаете, что помощь собирается не только в своей группе. Чем больше групп разместят пост, тем больше шансов получить помощь. Не просто ведь так все стремятся, например, в тот же Бонус попасть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 13:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Марта писал(а):
Не знаю, почему. А что, у нее самой нет группы ВК?

есть у нее группа, 1840 участников

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 13:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Alex14 писал(а):

Евгения,
как Вы себе представляете более или менее масштабную деятельность (речь о масштабах приюта или о большом кол-ве животных, а не о паре котят на кураторстве) без денежной помощи? Аренда помещения, ветеринарные услуги - это бесплатно не предлагается (первое, что пришло в голову).

Масштабную деятельность, а не деятельность в виде пары спасенных котят, я представляю себе не иначе, как под руководством официальной организации, которой руководили бы не актеры, бывшие кастрюлечницы и официантки, а специалисты. И которые бы контроливались. И отчитывались не только формально "получено-потрачено", а и об обоснованности трат. Почему, например, этот корм куплен в два раза дороже, чем рыночная цена. Не потому ли, что руководитель приюта получил очень хороший откат? Извините, я не буду здесь оглашать имена, но факты есть. А еще больше фактов, когда в отчет по ветеринарным манипуляциям вписываются процедуры, которые животному и не проводились. Приписки выгодны клиникам и кураторам.
У нас пока дикая зоозащита. И нам остается только предостерегать добрых граждан от слишком широкого раскрытия своих кошельков.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 13:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Евгения М. писал(а):
под руководством официальной организации,

то то официально выделенные деньги не оседают в карманах чиновников....
только тема не об этом....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 13:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Евгения М. писал(а):
Да, вопрос больной. Абсолютное большинство нерешенных пробес с животными в России потому, что решать их не выгодно. И-за этого примитивного бабла.
Пофантазируйте, представьте, что здесь и сейчас на форуме Всехвосты запретили собирать и принимать денежную помощь и предлагать платные услуги. Разрешили только физическую и натуральную (корма, например). Сколько человек здесь останется? Если так же сделают в соцсетях и на других ресурсах, сколько человек перстанет помогать животным? Вот, те единицы, которые останутся и будут продолжать, есть настоящие зоозащитники, остальная масса прилипалы.

Если вы не спасаете животных, а только занимаетесь болтовней, то для вас деньги "примитивное бабло". А если я занимаюсь спасением, то для меня это и корм, и наполнитель, и медицинские услуги, и хорошие фото, и реклама. Потому что я не миллионер, а пенсионер. И уверяю вас, что миллионеры не занимаются спасением животных, поэтому никто их спасать не будет. А значит никаких зоозащитников не будет.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 13:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Natali_fox писал(а):
Есть группа в контакте. Только Вы же понимаете, что помощь собирается не только в своей группе. Чем больше групп разместят пост, тем больше шансов получить помощь. Не просто ведь так все стремятся, например, в тот же Бонус попасть.

И почему же Бонус ей отказывает в рекламе?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 13:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Евгения М. писал(а):
Масштабную деятельность, а не деятельность в виде пары спасенных котят, я представляю себе не иначе, как под руководством официальной организации, которой руководили бы не актеры, бывшие кастрюлечницы и официантки, а специалисты. И которые бы контроливались. И отчитывались не только формально "получено-потрачено", а и об обоснованности трат. Почему, например, этот корм куплен в два раза дороже, чем рыночная цена. Не потому ли, что руководитель приюта получил очень хороший откат? Извините, я не буду здесь оглашать имена, но факты есть. А еще больше фактов, когда в отчет по ветеринарным манипуляциям вписываются процедуры, которые животному и не проводились. Приписки выгодны клиникам и кураторам.
У нас пока дикая зоозащита. И нам остается только предостерегать добрых граждан от слишком широкого раскрытия своих кошельков.


Боюсь, что Ваши представления несколько утопичны.
Вам привести примеры откатов и распилов в государственных организациях, или не нужно? ;) Или Вы забыли, что Вы живете в России?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 13:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Марта писал(а):
И почему же Бонус ей отказывает в рекламе?


Мне сейчас некогда искать ссылки. Были уже темы, где все это обсуждалось. Отказывают, потому что некоторые "заслуженные" зоозащитники распространили клеветническую информацию о приюте. Кстати, их имена уже и в этой теме упоминались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 14:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Alex14 писал(а):

Боюсь, что Ваши представления несколько утопичны.
Вам привести примеры откатов и распилов в государственных организациях, или не нужно? ;) Или Вы забыли, что Вы живете в России?

Не надо, но это не повод, чтобы не осознавать, что идет бесконтрольный сбор больших средств, а как следствие, борьба кланов за рынок благотворительного вспомоществования. К чему это я? А к тому, что тему всерьез воспринимать не надо. Конкуренты. Прямые или косвенные.
Не думаю, что автор куплен. Просто автор очень восприимчивый, внушаемый.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 14:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Natali_fox писал(а):

Мне сейчас некогда искать ссылки. Были уже темы, где все это обсуждалось. Отказывают, потому что некоторые "заслуженные" зоозащитники распространили клеветническую информацию о приюте. Кстати, их имена уже и в этой теме упоминались.

Значит надо не сидеть на этом форуме и не трындеть в темах, а заниматься рекламой и раскруткой приюта, чтобы ни от каких Бонусов не зависеть. Другого пути нет.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 14:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 14:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Марта писал(а):
Значит надо не сидеть на этом форуме и не трындеть в темах, а заниматься рекламой и раскруткой приюта, чтобы ни от каких Бонусов не зависеть. Другого пути нет.

+1000

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 14:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Марта писал(а):
Значит надо не сидеть на этом форуме и не трындеть в темах, а заниматься рекламой и раскруткой приюта, чтобы ни от каких Бонусов не зависеть. Другого пути нет.


Извините, но даже комментировать это не буду. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 14:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Natali_fox писал(а):
Извините, но даже комментировать это не буду. ;)

А зря не будете. Всем известно, что реклама-двигатель торговли. А что мы делаем, когда пристраиваем кошек и сочиняем тексты и делаем красивые фото? Мы рекламируем наших кошек. Чем она красивее снята и чем проникновеннее текст, тем больше будет откликов.
Так и с приютом. Будет реклама, будут отклики и не только денежные, а с предложениями другой помощи. И не только от таких же групп, где своих животных полно, а от совершенно других людей, просто сочувствующих и тех, кто может помочь именно сейчас, когда нужна помощь.
Так что вы рекламу недооцениваете.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 14:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Евгения М. писал(а):
Не надо, но это не повод, чтобы не осознавать, что идет бесконтрольный сбор больших средств, а как следствие, борьба кланов за рынок благотворительного вспомоществования. К чему это я? А к тому, что тему всерьез воспринимать не надо. Конкуренты. Прямые или косвенные.
Не думаю, что автор куплен. Просто автор очень восприимчивый, внушаемый.


То, что тема - полное фуфло, на коленке сделанное, это здесь и так всем понятно кроме автора.
А насчет сбора средств - прекрасно, что они собираются. Прекрасно, что есть неравнодушные люди, готовые помочь животным.
Благотворительность - дело добровольное, любой может жертвовать тому, кому доверяет. И контроллировать имеют моральное право именно те, кто жертвуют. А не те, кто по бедности облизываются на чужие кошельки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 18:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1928
Евгения М. писал(а):
Не надо, но это не повод, чтобы не осознавать, что идет бесконтрольный сбор больших средств, а как следствие, борьба кланов за рынок благотворительного вспомоществования. К чему это я? А к тому, что тему всерьез воспринимать не надо. Конкуренты. Прямые или косвенные.
Не думаю, что автор куплен. Просто автор очень восприимчивый, внушаемый.
Женя, автор не куплен, ей не платили, конечно. Но тему заказали, она же сама сказала. " вконтакте девушка ( тоже не из России) помогающая рос. собакам попросила".
Вот только интересно мне, что за дело до Натальи какой-то неопознанной "девушке не из России"? ;) Думаю, что ноги у темы растут как раз из России.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 18:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Люди, ну что вы приплетаете везде " распил бабла"?
Ну не об этом тема.
Ядом плеваться надо поменьше Сахели. И поменьше бравировать доховскими взглядами. Да и фобии свои полечить.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 19:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1928
Ой-ой-ой.... Как я была права.
Я же тоже искать умею. (Желающих могу научить, как пользоваться поиском без регистрации на форумах, если чо. Но не всех желающих. Только избранных :P).
Про det-nat на нерукопожатном ресурсе прямо несколько тем.
А я вот сейчас тоже озвучу выдержку.
Цитата:
Наталья Смирнова, на зоофорумах более известная, как det-nat.
Обитает существо в Германии, в Северном Рейне-Вестфалия. Эмигрантка из Киева, горячо поддерживает экстремистскую организацию Пета. На украинских зоофорумах пилит бабло на перевозе БС из Украины на Радугу немецких НИИ (300: в добрые немецкие ручки).
Ненавидит людей вообще, и маленьких детей в частности.
Для отвода глаз рисует трогательные картинки против опытов с зайчиками и ручками

Ну как, det-nat?
Приятно?

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 19:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Lessia
Какой ужас !!!!!!! Выходит она их на опыты поставляет ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 19:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Lessia писал(а):
Ой-ой-ой.... Как я была права.
Я же тоже искать умею. (Желающих могу научить, как пользоваться поиском без регистрации на форумах, если чо. Но не всех желающих. Только избранных :P).
Про det-nat на нерукопожатном ресурсе прямо несколько тем.
А я вот сейчас тоже озвучу выдержку.

Цитата:
Наталья Смирнова, на зоофорумах более известная, как det-nat.
Обитает существо в Германии, в Северном Рейне-Вестфалия. Эмигрантка из Киева, горячо поддерживает экстремистскую организацию Пета. На украинских зоофорумах пилит бабло на перевозе БС из Украины на Радугу немецких НИИ (300: в добрые немецкие ручки).
Ненавидит людей вообще, и маленьких детей в частности.
Для отвода глаз рисует трогательные картинки против опытов с зайчиками и ручками


Ну как, det-nat?
Приятно?


Не тетенька, а сплошное очарование {dg3}

_________________
--------------------
Изображение


Последний раз редактировалось Almara 15 май 2015, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 19:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Lessia писал(а):
Ой-ой-ой.... Как я была права.
Я же тоже искать умею. (Желающих могу научить, как пользоваться поиском без регистрации на форумах, если чо. Но не всех желающих. Только избранных :P).
Про det-nat на нерукопожатном ресурсе прямо несколько тем.
А я вот сейчас тоже озвучу выдержку.
Наталья Смирнова, на зоофорумах более известная, как det-nat.
Обитает существо в Германии, в Северном Рейне-Вестфалия. Эмигрантка из Киева, горячо поддерживает экстремистскую организацию Пета. На украинских зоофорумах пилит бабло на перевозе БС из Украины на Радугу немецких НИИ (300: в добрые немецкие ручки).
Ненавидит людей вообще, и маленьких детей в частности.
Для отвода глаз рисует трогательные картинки против опытов с зайчиками и ручками


Ну как, det-nat?
Приятно?


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 19:45 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
det-nat писал(а):

:)

да, я дала ссылку на ресурс, где выкладывают личные данные живодеров. "Догхантер-это же не русское слово?, по украински- "гицель",
так вот- можете подать на меня в суд, я не возражаю.

Где пруфы-то?
Хотелось бы увидеть ссылки на все это. {crz}

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 19:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1928
Дискавери
Ну я же давала ссылку на то, что происходит с перевезенными в Германию собаками.
Зачем им наши собаки? У них в приютах своих полно. А бродячих, как сама ТС озвучила, нет. А опыты над кем-то ставить надо? Надо. Ну а немцы за это денежку отстегивают, как же без этого.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 20:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1928
Alex14 писал(а):
...А насчет сбора средств - прекрасно, что они собираются. Прекрасно, что есть неравнодушные люди, готовые помочь животным.
Благотворительность - дело добровольное, любой может жертвовать тому, кому доверяет. И контроллировать имеют моральное право именно те, кто жертвуют. А не те, кто по бедности облизываются на чужие кошельки.
Алекс, видите ли, какое дело...
Руководители пиарных групп во ВК (некоторые, не буду показывать пальцем, кто именно, но это очень скоро всплывет, информация уже собирается) немалую сумму за рекламу кладут к себе в карман. Вот просто так, просто за размещение рекламы в группе.
Кроме того, как совершенно правильно заметила Евгения М., идет борьба за такие группы. Новичков с этого рынка выдавливают, в том числе и силовыми методами. Как раз это и произошло с Saheli, когда она осталась без спонсорской помощи.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 20:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Lessia писал(а):
]Алекс, видите ли, какое дело...
Руководители пиарных групп во ВК (некоторые, не буду показывать пальцем, кто именно, но это очень скоро всплывет, информация уже собирается) немалую сумму за рекламу кладут к себе в карман. Вот просто так, просто за размещение рекламы в группе.
Кроме того, как совершенно правильно заметила Евгения М., идет борьба за такие группы. Новичков с этого рынка выдавливают, в том числе и силовыми методами. Как раз это и произошло с Saheli, когда она осталась без спонсорской помощи.


Lessia,
не секрет, что реклама в соц.сетях может быть платной. И чем больше аудитория, тем более дорогой.
Речь о другом - каждый волен жертвовать туда, куда ему хочется. Тем, кому он доверяет. И просить того отчета, который ему угоден, либо не просить никакого.
А вот фокусироваться на чужих кошельках я совсем не считаю верным. Если этот вопрос сильно беспокоит, лучше сосредоточиться на своем кармане, толку будет явно больше.
А то на форуме активно появляются пользователи, вместо помощи животным и участия в SOS темах сосредоточившиеся на "разоблачениях" и "срывании покровов".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 20:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1928
Alex14 писал(а):

Евгения,
как Вы себе представляете более или менее масштабную деятельность (речь о масштабах приюта или о большом кол-ве животных, а не о паре котят на кураторстве) без денежной помощи? Аренда помещения, ветеринарные услуги - это бесплатно не предлагается (первое, что пришло в голову).
Алекс, я лично знаю нескольких таких людей, которые держат приюты, и знаю их в реале.
Да, они пользуются благотворительными вспомоществованиями, в том числе принимают пожертвования и от частных лиц. Но никто ни про кого их них не скажет, что хоть одна благотворительная копейка прилипла к их рукам или была использована не по назначению.
Наталья одна их таких людей.
А вот те, кто пилит бабло на бездомышах, как раз и заказывают темы, подобные этой.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 20:57 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Lessia писал(а):
...А вот те, кто пилит бабло на бездомышах, как раз и заказывают темы, подобные этой.

В точку.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 21:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Lessia писал(а):
Алекс, я лично знаю нескольких таких людей, которые держат приюты, и знаю их в реале.
Да, они пользуются благотворительными вспомоществованиями, в том числе принимают пожертвования и от частных лиц. Но никто ни про кого их них не скажет, что хоть одна благотворительная копейка прилипла к их рукам или была использована не по назначению.
Наталья одна их таких людей.
А вот те, кто пилит бабло на бездомышах, как раз и заказывают темы, подобные этой.


Я тоже знаю некоторых людей, которые держат приюты. В реале естественно.
И вот что я скажу. Если кому не нравится деятельность того или иного приюта ("пилят бабло", плохие условия и т.д.), то всегда есть возможность открыть свой приют и сделать лучше. И вот потом уже критиковать других.
А так никакого морального права у большинства критикующих и обличающих нет. Потому что любой, кто держит приют, делает для животных то, что большинству не дано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 21:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Alex14 писал(а):

Lessia,
Речь о другом - каждый волен жертвовать туда, куда ему хочется. Тем, кому он доверяет. И просить того отчета, который ему угоден, либо не просить никакого.
А вот фокусироваться на чужих кошельках я совсем не считаю верным. Если этот вопрос сильно беспокоит, лучше сосредоточиться на своем кармане, толку будет явно больше.
А то на форуме активно появляются пользователи, вместо помощи животным и участия в SOS темах сосредоточившиеся на "разоблачениях" и "срывании покровов".

Не смешите мои тапочки. Выше Вы сказали, что имеют право контролировать те, кто жертвуют. Нетушки. Благотворительность есть общественно значимый источник распределения благ в обществе. И каждый член общества может принимать участие в направлении благотворительных потоков. А по большому счету, направление этих потоков есть задача государственной важности.
Проще. Я, как человек, заинтересованный в скорейшем наведении порядка в сфере обращения с домашними животными, имею свою точку зрения, куда надо направлять потоки благотворительных средств. По мне, волонтеры, собирающие без отчетов и контроля, равны попрошайкам с животными на улицах. Мы же против попрошаек с животными? Вот и я всеми своими силами буду бороться с диким попрошайничеством. Будут организации, прозрачные и контролируемые в сфере финансов, тогда и будет цивилизованная зоозащита. Но к тому времени зоозащита так дискредитирует себя, что и давать никто не будет.
Вы попробуйет в группе скардиков спросить у них отчет, независимо от того, давали деньги или нет, бан и небытие в группе.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 21:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Евгения М. писал(а):
Не смешите мои тапочки. Выше Вы сказали, что имеют право контролировать те, кто жертвуют. Нетушки. Благотворительность есть общественно значимый источник распределения благ в обществе. И каждый член общества может принимать участие в направлении благотворительных потоков. А по большому счету, направление этих потоков есть задача государственной важности.
Проще. Я, как человек, заинтересованный в скорейшем наведении порядка в сфере обращения с домашними животными, имею свою точку зрения, куда надо направлять потоки благотворительных средств. По мне, волонтеры, собирающие без отчетов и контроля, равны попрошайкам с животными на улицах. Мы же против попрошаек с животными? Вот и я всеми своими силами буду бороться с диким попрошайничеством. Будут организации, прозрачные и контролируемые в сфере финансов, тогда и будет цивилизованная зоозащита. Но к тому времени зоозащита так дискредитирует себя, что и давать никто не будет.
Вы попробуйет в группе скардиков спросить у них отчет, независимо от того, давали деньги или нет, бан и небытие в группе.


Радует одно. По счастью эффект Вашей деятельности в принципе ограничивается засорением интернета, и большого вреда не приносит. Хотя и вызывает некое раздражение, примерно как жужжащая над ухом назойливая муха, которую хочется прихлопнуть. Но в принципе можно просто не обращать внимания. И вся "борьба" сводится к "диванным войнам", а "борцуны" ничего, кроме жалости не вызывают.
И в отличии от Вас с Разиновой Скардики очень много помогали и помогают собакам, с этим уж вряд ли кто поспорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города






Техническая поддержка