Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegKuzma.jpgkot.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
2.jpg
T1jh1C23nss.jpggIYcmgks49Q.jpg9XbkEIQoLe0.jpgviru_god.JPG
shchen.jpg
24.jpgsTYpVHKyD0w.jpg1~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
0~1.jpg
mikro~24.jpgmikro~23.jpg0005.jpgsobachki.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
DSC_0893.jpg-n588JlIR1I.jpg3~0.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
_77A4980_1mb.jpg
cats_-10_28229.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgkkerke.jpgmikro~9.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpg
20180418_162113.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 июн 2024, 09:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен куратор и передержка для котят Абрикосика и Зайки! Не могу оставить их на улице!СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 16:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Прошу перепост! http://vk.com/id191146888?w=wall191146888_52%2Fall

23.11.2012 г. Я обнаружила котосемейство (мама и две девочки), которым нужна помощь.
Особенно одной из подростков (у нее что-то с хвостиком и нет уголка ушка). Помогите котодевчушке! Ей 5 месяцев!
Изображение

Очень нужен куратор и передержка для них! Изображение

Помогите! Заберите зайку с улицы! Передержка! Куратор!

89112411065 Елена Владимировна

Я умоляю о помощи для Абрикосика! Это котик подросток 6-8 месяцев, он живет в подвале дома. Может быть кто-то возьмет его и сможет им заняться? Очень жалко его там оставлять, он единственный всегда выбегает, когда приходят люди кормить кошек...
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Мох2 10 янв 2013, 14:53, всего редактировалось 53 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ура! Мы поймали Пусю! Он - Пух! Помогите Абрикосику! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 22:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Сообщений: 183
Да я там тоже гость не очень желанный ( На днях имела очень неприятный разговор с сотрудницей одной из организаций, находящихся там...Верней, она мне выговаривала, а я ее только попросила при случае поймать мне животное, если они хотят, чтобы его там не было. В общем, мне было сказано много чего.

Только его никому не поймать...(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ура! Мы поймали Пусю! Он - Пух! Помогите Абрикосику! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 23:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Крыльцо сфоткай Даша и по виднее пожалуйста. Если мы его поймаем и куда?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ура! Мы поймали Пусю! Он - Пух! Помогите Абрикосику! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 11:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
Цитата:
Если мы его поймаем и куда?

к тебе ;) куда ж еще?

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ура! Мы поймали Пусю! Он - Пух! Помогите Абрикосику! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 12:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Бедный маленький Пух! Всю ночь прыгал по клетке и мяукал... Перевернул там все. Пока утром чистила уши, вывернулся из рук и стал прыгать на стены и стекла в лоджии, снес и там все, что попалось :( Забился в угол под маленький табурет. Стала доставать оттуда, попытался укусить. Взяла на ручки, стала гладить, наконец-то, затарахтел и успокоился. Рано еще его выпускать из клетки, а очень хочется, ведь в клетке он мало двигается, а в лоджии прохладно. У него страшный блошиный дерматит. У него вся кожа покрыта коркой и струпьями с дохлыми блохами и их яйцами, шерсть очень сухая и редкая и облезлый хвостик. Его надо не просто вымыть, а вымыть специальным каким-то шампунем, чтоб корки быстрее отходили. :hmmm: Каким? И где могут помыть бездомыша?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ура! Мы поймали Пусю! Он - Пух! Помогите Абрикосику! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 12:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Иришка, думаю, что того, который живет под крыльцом, поймать еще труднее, чем моего. Кроме того, все говорят, что он еще более дикий... :(

У нас еще Абрикосик есть и его-то деть некуда... :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ура! Мы поймали Пусю! Он - Пух! Помогите Абрикосику! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 13:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Помогите передержкой абрикосику!!!!

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ура! Мы поймали Пусю! Он - Пух! Помогите Абрикосику! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 13:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Наверно я зря надеюсь. Никому не нужен подвальный кот.
:help: :help: :help: Я умоляю о помощи для Абрикосика! Может быть кто-то возьмет его и сможет им заняться? Очень жалко его там оставлять, он единственный всегда выбегает, когда приходят люди кормить кошек... :help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ура! Мы поймали Пусю! Он - Пух! Помогите Абрикосику! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 21:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Сообщений: 183
Мне удалось поймать того, кто сегодня бегал около крыльца..Теперь он сидит у меня на лестнице, а у меня проблемы с папой...Папа говорит, чтобы я немедленно отнесла его обратно...Пока котик убежал почти на чердак...Не знаю, что с ними делать...
А завтра котенок или сам уйдет, или его выкинут жильцы...
Изображение Изображение Изображение На фотках он какой-то большой, а так он, действительно, еще не взрослый, но и не котенок...Подросточек.

А Абрикос и Маркиз сегодня ко мне не вышли. Обычно оба выскакивали, не только Абри...Сегодня там была только обычная серая полосаточка, но оооочень ручная...А может, это у меня такой "кошачий" вечер получился...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ура! Мы поймали Пусю! Он - Пух! Помогите Абрикосику! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 22:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Сообщений: 183
Ну почему с родными порой трудней договориться, чем с чужими, а иногда и просто с незнакомыми???? :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ура! Мы поймали Пусю! Он - Пух! Помогите Абрикосику! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 23:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Сообщений: 183
Все, едем с ним в Жерновку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ура! Мы поймали Пусю! Он - Пух! Помогите Абрикосику! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 12:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Жужу! Почему на Жерновку? Что случилось? Славный какой! Давайте просить передержку и для него! Правда на мои призывы пока никто не откликается.

Абрикосика и Маркизика сегодня утром я тоже не видела. Уж не случилось ли чего, хотя может быть просто погода плохая...

Люди! Я умоляю о помощи для двух подросточков котиков! Один живет под крылечком, ему зиму не пережить и вокруг работают люди, которые хотят от него избавиться! :help: :help: :help: Предложите нам передержку! :help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ура! Мы поймали Пусю! Он - Пух! Помогите Абрикосику! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 21:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Жужу писал(а):
Все, едем с ним в Жерновку
Зачем?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ура! Мы поймали Пусю! Он - Пух! Помогите Абрикосику! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 21:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Сообщений: 183
да решили проверить его на лишай и определить пол и возраст. Да и оказия подвернулась -друг на машине согласился туда и обратно с нами съездить)
Так что теперь кричим о передержке Эшлику (случайно его так назвали). Парень примерно пяти месяцев отроду, ласкучая до одурения тарахтелка. Обнаружен ушной клещ, но уже обрабатывается тем, что прописал доктор. Ну, и конечно, толпы блох, но с этим тоже вроде справились. Парень явно был домашним, т.к.ну не может дичок так любить до обожания руки. И делишки в лоток.Пришлось ему вынести бывший горшок моих кошек) А был он "совсем диким", видимо, от стресса и от тех людей, что были против его "прописки" под крыльцом. ( А это точно он, тк с его "изъятием" корм стоит там нетронутый)
Одно плохо - живет он пока на лестнице, между этажами. Попытки уговорить папу окончились полным моим фиаско. Ладно хоть сегодня он его не вспоминает и не требует унести туда, где взяла.
Абри и Маркиз сегодня были на месте. Покормила их.С ними была еще одна незнакомая киска. Сегодня их рацион жильцы расширили - навалили им целую тьму пшенки. Так что этих кошек кошачьей едой кормите только Вы с утра, да я вечером)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ура! Мы поймали Пусю! Он - Пух! Помогите Абрикосику! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 21:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
ЖУжу, ты будешь куратором котика? Передержка есть на максимум при недели - нужен корм, наполнитель и денежка :-[ Надо? Напишу телефон в личку. За это время тебе нужно будет найти постоянную передержку, сфоткать красиво, с пиаром я думаю Ирина поможет. Да, передержка о которой я пишу между Елизаровской и Ломоносовской.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ура! Мы поймали Пусю! Он - Пух! Помогите Абрикосику! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 21:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Даша, я тебе в личку скинула {yee}

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ура! Мы поймали Пусю! Он - Пух! Помогите Абрикосику! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 21:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Сообщений: 183
Спасибо большое, но я только что поговорила со своей бывшей одноклассницей и она согласилась взять пока котейку на передержку бесплатную, правда, на лоджию только. Но она застекленная и достаточно теплая. Через полчаса она уже приедет за Эшликом:)
так что сейчас, наверное, актуальнее искать уже непосредственно будущий дом. И я буду очень Вам благодарна , если Вы сможете мне помочь в его поиске, т.е. в PR-е. У меня с этим плохо.
А по Вконтакте пока откликов вообще никаких нет((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ура! Мы поймали Пусю! Он - Пух! Помогите Абрикосику! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 22:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
Пиар за мной. Сразу просьба - не делать фото жалобно глядящих вверх несчастных кошечек.
(Эшлик на первой фотке - образец для пиара, смотрит открыто, ухи шикарные, носик розовый)
Только решите, на чьи телефоны на авито и шанс кидать.
Есть аккаунт с телефоном Татьяны.
Лена и Даша! Если пиарить на ваши телефоны - вспоминайте, не засвечены ли они на авито, если да - то с каким e-mail.

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ура! Мы поймали Пусю! Он - Пух! Помогите Абрикосику! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 22:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Сообщений: 183
Спасибо! Спасибо огромное! :cats flower: :cats flower: :cats flower:
Эшлик готовится к переезду на лоджию.) Фотки уже там будем делать. Заодно долечиваться от ушного клеща.
На него телефон лучше давать мой 8 911 127 26 49 . На авито он точно не засвечен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ура! Мы поймали Пусю! Он - Пух! Помогите Абрикосику! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 22:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
Цитата:
Эшлик готовится к переезду на лоджию.)

У парня будут свои апартаменты)))
хорошо, что он ласкучий - чистить ухи после клеща дело долгое.
из Кешкиных ушей я пару месяцев всякое ... вычищала. и это уже после того, как Татьяна его вылечила.

когда будете готовы пристраиваться - напишите, пожалуйста, в личку, чтобы я не пропустила.
фото лучше не обрабатывать и не сжимать.

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ура! Мы поймали Пусю! Он - Пух! Помогите Абрикосику! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 23:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Ух, ты! Ну, вы даете! {crz} Так вечером зайдешь в свою тему... :O
Как я рада, что и малыша из-под крыльца выловили! Молодец, Даша! :flower: :flower: :flower: :flower: Ура! Теперь он не будет по улице болтаться и провоцировать злых людей, работающих по-соседству...
Остались не охваченные нашим вниманием Абрикосик и Маркизик!
Тогда буду просить о передержке Абрикосику!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ура! Мы поймали Пусю! Он - Пух! Помогите Абрикосику! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 23:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Вдруг я подумала: страшное у нас какое-то место... Толпы малышей пушистиков, ласкунов и тарахтелок, бывших домашних бегают по улице, живут, где придется (под крыльцом, в трещинке ). А сколько их погибло! Жуть!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ура! Мы поймали Пусю! Он - Пух! Помогите Абрикосику! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 23:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Сообщений: 183
Суповой_набор писал(а):
У парня будут свои апартаменты)))
хорошо, что он ласкучий - чистить ухи после клеща дело долгое.
из Кешкиных ушей я пару месяцев всякое ... вычищала. и это уже после того, как Татьяна его вылечила.

когда будете готовы пристраиваться - напишите, пожалуйста, в личку, чтобы я не пропустила.
фото лучше не обрабатывать и не сжимать.


Отбыл) Минут через 5-7 будет уже осваивать "свои апартаменты" )))
Можно мне тогда с Вами посоветоваться? Дело в том, что, тьфу-тьфу-тьфу, ни у одной из наших 3-х кошек такой проблемы не было. Доктор сказала, что ушного клеща лечить 2 недели, каждые 5 дней обрабатывая уши Декором-2. Что мы с ним вчера первый раз и сделали, израсходовав почти упаковку ватных палочек. Вид, конечно, у этих палок был ужасающий. Неужели и после лечения придется ему опять ушки чистить?
А ему, ласкучей егозе, тоже не так просто это делать) Он от избытка чувств все время старается под почесушки-поласкушки подставиться). Он же вчера своей контактностью всю клинику покорил). Придется нам вдвоем это дело делать). Только что-то меня немного испугало, что 2 месяца. Он (клещ) такой живучий?
Конечно, с Вашего позволения, я Вас буду держать в курсе, как у нас дела) :flower:
Еще раз СПАСИБО!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ура! Мы поймали Пусю! Он - Пух! Помогите Абрикосику! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 23:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Сообщений: 183
Мох2 писал(а):
Вдруг я подумала: страшное у нас какое-то место... Толпы малышей пушистиков, ласкунов и тарахтелок, бывших домашних бегают по улице, живут, где придется (под крыльцом, в трещинке ). А сколько их погибло! Жуть!

Я раньше думала, что они сами "уходят" из квартиры, а теперь мне кажется, что их просто-напросто выкидывают - уж больно скученно и одновременно появляются кошки одинаковых окрасов на улице. Причем, именно тех окрасов, которые были замечены в окнах...Своих подвальных дичков я как-то знаю, но вдруг неожиданно в какое-то время массовое пополнение новичками...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы поймали Пусю(Пуха)И Эшлика поймали! Помогите Абрикосику передержкой! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 23:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Ирочка! А мой-то телефон точно засвечен! Я не всегда звонок
слышу и не все время могу принять звонок. :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы поймали Пусю(Пуха)И Эшлика поймали! Помогите Абрикосику передержкой! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 00:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
Даша!
Я надеюсь, что у Эшлика всё быстро вычистится.
Это Кешик небанальный мальчик... Я бесконечно благодарна Вам за его спасение :flower:
Спец по ушным клещам - Татьяна, она вылечила Кешиного клеща, но там оставались отходы его жизнедеятельности. Я только вычищала остатки. Этих остатков было много.
Я заливала бальзам, какой сказала Татьяна, и чистила палочками. Вытаскивала куски чего-то черно-коричневого. Количество было впечатляющим, но Татьяна говорила, что у Кеши заражение клещом было выдающимся.
Наверное, эта пакость сидела где-то глубоко и постепенно выходила наружу.
Палочки, действительно, улетали пачками.
Главное, потом не усердствовать и смотреть внимательно. Я всё вычистила, а потом опять что-то появилось, но не совсем такое же. Оказалось, просто ушная сера.

Лена!
Если с телефоном проблема, надо договариваться, кто звонки будет принимать.
Время всё утрясти есть - котишка в безопасности

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы поймали Пусю(Пуха)И Эшлика поймали! Помогите Абрикосику передержкой! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 00:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Мох2 писал(а):
Ирочка! А мой-то телефон точно засвечен! Я не всегда звонок
слышу и не все время могу принять звонок. :(
Твоего пристраивать я буду не переживай. {btf}

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы поймали Пусю(Пуха)И Эшлика поймали! Помогите Абрикосику передержкой! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 00:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Даша, купи от клеща другой препарат - АМИДЕЛЬ ГЕЛЬ и чётко соблюдая инструкцию его используй. Чистить уши лучше всего Отифри или просто лосьон для чистки ушей. После пременения Амидель геля надо будут капли Суролан 10 дней.

Лена, читай тоже ;)

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы поймали Пусю(Пуха)И Эшлика поймали! Помогите Абрикосику передержкой! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 12:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Тива писал(а):
Твоего пристраивать я буду не переживай. {btf}


Спасибо, Танюша! Мы пока страшненькие и дикинькие!
Да, у нас тоже ушной клещ. Мы уже лечимся!
Колтуны по всему пузу вырезала ножницами, чешу его расческой, Пуху это очень нравится. Начистила его салфетками для шерсти, стал чуть чище. Корки и грязь высохли и осыпаются при расчесывании, на хвосте шерсти почти нет и волосенки жиденькие. Ест Пух как поросенок жадно, морду макает в корм глубоко (корм Шеба в желе). Своего отражения в зеркале боится... Это, наверное, потому, что слышит рычание моей коши.

Девочки! Кто может подсказать, почему он ночами мяучит и не дает спать! Чего он хочет и что теперь делать? :?
Выставят меня с котом на улицу...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ура! Мы поймали Пусю! Он - Пух! Помогите Абрикосику! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 12:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Мох2 писал(а):

:help: :help: :help: Я умоляю о помощи для Абрикосика! Может быть кто-то возьмет его и сможет им заняться? Очень жалко его там оставлять, он единственный всегда выбегает, когда приходят люди кормить кошек... :help: :help: :help:


Передержка! Передержка! Никому не нужен подвальный кот? У него еще есть шанс!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы поймали Пусю(Пуха)И Эшлика поймали! Помогите Абрикосику передержкой! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 14:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
У меня возник вопрос: Эшлика не надо уколоть Витафелом?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.






Техническая поддержка