Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
doVxxkeDkDo.jpgiwrfbrzjUrs.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg77QH0wBlNSE.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
2.jpgK7yCzuKFst0.jpgmalenkaya.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
R0J9zgmKo00.jpg17~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg18.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgpalevyy_1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
1-small~0.JPG
FyyBqPGrGlo.jpgMusya2_-_kopiya.jpgHD7_6788.jpg02.jpeg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
HD7_1958.jpg4_oshi.jpgDSC_0893.jpgHD9_8059.jpg
IMG_2086.JPG
Gosha_1~0.jpgKot.jpgWXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpg
945e0a16a23d.jpg
3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2024, 08:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 534 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всем отозвавшимся большое спасибо за помощь!СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 22:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:20
Автор темы

Сообщений: 2296
Откуда: СПб
14.05.2015
Так уж получилось, что я уже в Петербурге
Меня нет в Петербурге. Буду в конце мая. Поэтому обращаюсь к вам за помощью.
8 мая Дана Дмитриевна получила пенсию, по дороге домой ее ударили и отобрали деньги. Нужно пережить этот месяц, ей не прокормить двух собак, попугаев, воронят, котенка. Все на натуралке. Да и самой нужно есть.
Обращаюсь к тем, у кого найдется возможность и время помочь и привезти ей все, что найдется-крупы, мясные отходы, семечки и т. д. Короче, излишки того, что вам не жалко отдать. Она будет рада любой помощи.
Кто собирался привезти шерсть на прядение, она будет рада любой работе. Сейчас это очень актуально.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Леонардо Да Винчи
Нина Александровна. тел. 8(911)098-7095


Последний раз редактировалось Нина 22 май 2015, 22:47, всего редактировалось 44 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь за помощью!. 70-летняя женщина, 7 собак и 8 попугаев! Нужно все!СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 14:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Нина
А может предложить Дане Дмитриевне вязать для форумчан? И ей польза-нервы успокаивает+ заработок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь за помощью!. 70-летняя женщина, 7 собак и 8 попугаев! Нужно все!СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 16:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:20
Автор темы

Сообщений: 2296
Откуда: СПб
natella писал(а):
Нина
А может предложить Дане Дмитриевне вязать для форумчан? И ей польза-нервы успокаивает+ заработок

Наташа,думаю, это не вариант,так как это дополнительно взятые на себя обязательства. А поскольку она человек ответственный, будет это делать через "не могу". Третий день уже мучается с давлением + простуда. Оказывается ей не 70 а 72 года. В таком возрасте каждый год не прибавляет здоровья, а....
Всем большое спасибо за переданные вещи и предметы. Каждый день узнаю о каких-то насущных проблемах. Сегодня выяснилось, что есть собакам она готовит в небольшой кастрюле, делая 3-4 закладки. Может быть у кого-то в хозяйстве есть ненужная, можно очень б/у, лишь бы не дырявая, аллюминиевая или из нержавейки (чтобы не пригорало) кастрюля литров на 10?

Уточню у нее, может быть она готова будет прясть по заказу. Но прежде, чем заводить разговор на эту тему, нужно выяснить, требуется ли кому-либо это. Кстати, я отдала ей шерсть , которую начесала со своей собаки. Она уже начала прясть и очень довольна, собирается что-то себе связать.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Леонардо Да Винчи
Нина Александровна. тел. 8(911)098-7095


Последний раз редактировалось Нина 12 авг 2012, 00:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь за помощью!. 70-летняя женщина, 7 собак и 8 попугаев! Нужно все!СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 16:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
на корм бы собак посадить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь за помощью!. 70-летняя женщина, 7 собак и 8 попугаев! Нужно все!СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 16:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:20
Автор темы

Сообщений: 2296
Откуда: СПб
MARMYSIK писал(а):
на корм бы собак посадить.

Какие-то собаки у нее корм не едят. Сегодня же узнала, что два предыдущих дня она не могла выгулять собак, живущих в двух металлических гаражах, так как очень плохо себя чувствовала. Единственное, что в состоянии была сделать-накормить. Вообщем,все достаточно печально :( .

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Леонардо Да Винчи
Нина Александровна. тел. 8(911)098-7095


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь за помощью!. 70-летняя женщина, 7 собак и 8 попугаев! Нужно все!СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 16:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
да все собаки едят корм, когда нет альтернативы. за исключением уж совсем древних, кто не может.
а варить и таскать продукты из чего варить пожилой женщине само по себе тяжело. ежедневно на 7 собак!
То, что молодые собаки сидят в гараже, совсем не радостно((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь за помощью!. 70-летняя женщина, 7 собак и 8 попугаев! Нужно все!СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 16:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:20
Автор темы

Сообщений: 2296
Откуда: СПб
MARMYSIK писал(а):
да все собаки едят корм, когда нет альтернативы. за исключением уж совсем древних,

Марина, я свою хотела перевести на корм, 7 дней "мариновали" друг друга. Она меня "добила" и я сдалась. Наверное жалость здесь не уместна, но мне ее стало жалко.
Сколько нужно корма на 6 собак в месяц? Потому что одного обеспечивают родственники умершей хозяйки Карата. И в какую сумму это выльется? И где взять столько денег?

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Леонардо Да Винчи
Нина Александровна. тел. 8(911)098-7095


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь за помощью!. 70-летняя женщина, 7 собак и 8 попугаев! Нужно все!СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 19:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь за помощью!. 70-летняя женщина, 7 собак и 8 попугаев! Нужно все!СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 16:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
с собаками конечно надо что-то делать.. ведь здоровье Д.Д. не будет улучшаться с годами :( и извините, если пропустила, а родные вобще есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь за помощью!. 70-летняя женщина, 7 собак и 8 попугаев! Нужно все!СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 17:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
можно покупать дешевый кузьмоловский. что делать.
и есть одна истина, перед полной миской еще от голода не умер. проверено многократно.
я делаю исключение только для больных и древних.
остальные начинают есть сушку. кто раньше, кто позже.
для начала можно подмешивать к натуралке корм.

и надо что то срочно решать с собаками.
они же совершенно асоциальные, живя в таких условиях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь за помощью!. 70-летняя женщина, 7 собак и 8 попугаев! Нужно все!СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 20:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
ничего нет у меня путного.может ей кастрюлю купить? напишите,я завтра сгоняю.И про собак точно,может с выгулом хоть немного помочь?если это возможно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь за помощью!. 70-летняя женщина, 7 собак и 8 попугаев! Нужно все!СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 22:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Нагрузила сегодня Нину Александровну как маленького ослика - в двух руках+на горбу+тележка...

Нам сегодня повезло.
На рынке совершенно бесплатно всучили пару ящиков импортных яблок и груш. Торговец, наверное знал, что ко мне Нина Алекандровна заедет {haa}

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь за помощью!. 70-летняя женщина, 7 собак и 8 попугаев! Нужно все!СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 23:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
viewtopic.php?t=88851 попорбую завтра забрать корм из этой темы,если все случится,то передам. А если нет,то прямо не знаю,как помочь. Будем думать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь за помощью!. 70-летняя женщина, 7 собак и 8 попугаев! Нужно все!СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 23:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:20
Автор темы

Сообщений: 2296
Откуда: СПб
Reshka писал(а):
Нагрузила сегодня Нину Александровну как маленького ослика - в двух руках+на горбу+тележка...

{haa}

:D :D :D Мария, прочитала и смеялась до слез. А мне-то как "свезло". Назад без пробок. Спасибо Вам большое. Завтра все передам Дане Дмитриевне.
Olga_ee писал(а):
с собаками конечно надо что-то делать.. ведь здоровье Д.Д. не будет улучшаться с годами :( и извините, если пропустила, а родные вобще есть?

У нее на Пасху умерла сестра, а через три дня брат (толи в Украине, толи в Молдавии), осталась там же племянница, о которой она даже говорить не хочет.
Я даже не думаю о помощи с пристройством, так как у меня это получается "очень лихо", я уже писала, трое (собака, кот, кошка) пристроенных живут у меня.
slava писал(а):
ничего нет у меня путного.может ей кастрюлю купить? напишите,я завтра сгоняю.И про собак точно,может с выгулом хоть немного помочь?если это возможно

Одну кастрюлю мне нужно забрать на пр. Ветеранов, это не проблема. А вот вторая "живет" в Кронштадте, это уже проблематичней. Хотя, если кто-то из форумчан ездит на работу в Петербург, то вопрос решаем. А покупать не нужно. Найдем б/у.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Леонардо Да Винчи
Нина Александровна. тел. 8(911)098-7095


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь за помощью!. 70-летняя женщина, 7 собак и 8 попугаев! Нужно все!СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 23:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:20
Автор темы

Сообщений: 2296
Откуда: СПб
MARMYSIK писал(а):
и надо что то срочно решать с собаками.
они же совершенно асоциальные, живя в таких условиях.

Марина, я согласна, что нужно. Но что? Расталкивать по передержкам, а потом собирать деньги пожизненно? Я этим заниматься не буду. Даже из тех соображений, что "мотаюсь" между городами, уезжая на длительные сроки. Не могу "подставлять" людей и перекладывать на кого-то ответственность. Помогаю, насколько моего присутствия здесь будет.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Леонардо Да Винчи
Нина Александровна. тел. 8(911)098-7095


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь за помощью!. 70-летняя женщина, 7 собак и 8 попугаев! Нужно все!СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 23:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Нина
А если не получится забрать,Вы сможете? Просто попросила коллегу, должен не подвести,но вдруг?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь за помощью!. 70-летняя женщина, 7 собак и 8 попугаев! Нужно все!СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 23:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:20
Автор темы

Сообщений: 2296
Откуда: СПб
natella писал(а):
Нина
А если не получится забрать,Вы сможете? Просто попросила коллегу, должен не подвести,но вдруг?

Наташа, т.е., если не получится привезти, то забрать во Всеволожске? Думаю, что смогу. Если это будет не вечером. Так как ехать во Всеволожск вечером :sick: .

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Леонардо Да Винчи
Нина Александровна. тел. 8(911)098-7095


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь за помощью!. 70-летняя женщина, 7 собак и 8 попугаев! Нужно все!СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 09:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Нина
Корм у меня, приезжайте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь за помощью!. 70-летняя женщина, 7 собак и 8 попугаев! Нужно все!СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 10:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:20
Автор темы

Сообщений: 2296
Откуда: СПб
Спасибо, Наташа. На днях обязательно заберу.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Леонардо Да Винчи
Нина Александровна. тел. 8(911)098-7095


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь за помощью!. 70-летняя женщина, 7 собак и 8 попугаев! Нужно все!СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 10:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:20
Автор темы

Сообщений: 2296
Откуда: СПб
Спасибо большое Елене (Dagula). Сегодня утром привезла мне к метро (отдельное спасибо :) ) кастрюлю, разные миски-плошки и вкусности для Даны Дмитриевны.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Леонардо Да Винчи
Нина Александровна. тел. 8(911)098-7095


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь за помощью!. 70-летняя женщина, 7 собак и 8 попугаев! Нужно все!СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 10:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Так не поняла вещи еще нужны?посуда? Пока с деньгами все печально.. Живу недалеко. это я отметилась.

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь за помощью!. 70-летняя женщина, 7 собак и 8 попугаев! Нужно все!СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 11:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:20
Автор темы

Сообщений: 2296
Откуда: СПб
иринка пиня писал(а):
Так не поняла вещи еще нужны?посуда? Пока с деньгами все печально.. Живу недалеко. это я отметилась.

Сейчас уже одна большая кастрюля для кормления собак есть, другую, для готовки еды собакам, обещали привезти из Кронштадта. Как только и вторая будет у меня, отпишусь.
Вещи 52-54 размера нужны. Валенки 39 р, зимние сапоги 38,5-39 р, резиновые сапоги для выгула собак. Всегда нужен корм для попугаев, и еда для собак. {yee}

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Леонардо Да Винчи
Нина Александровна. тел. 8(911)098-7095


Последний раз редактировалось Нина 13 авг 2012, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь за помощью!. 70-летняя женщина, 7 собак и 8 попугаев! Нужно все!СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 12:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:56
Сообщений: 192
Откуда: Парк Победы
Сегодня купила все лекарства, извините, что задержалась с покупкой... проблемы были, из дома просто не выходила

Беру шефство над бабушкой по лекарствам (и этим и любым, что назначат еще)

Основную посылку с одеялами и т.д. соберу на днях. Я так понимаю, что получится не мало и Нине Александровне самой будет не увезти (да мне и совесть не позволит), но т.к. я пока безлошадная, то попробую довезти на себе (хотя, смотря сколько соберу..., может вдвоем надо будет...)

_________________
Трудно жить на белом свете, в нем отсутствует уют
Утром рано на рассвете волки зайчиков жуют


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь за помощью!. 70-летняя женщина, 7 собак и 8 попугаев! Нужно все!СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 12:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13705
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Ира, может в среду скооперируемся....

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь за помощью!. 70-летняя женщина, 7 собак и 8 попугаев! Нужно все!СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 12:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:56
Сообщений: 192
Откуда: Парк Победы
Просто замечательно будет, а во сколько?

_________________
Трудно жить на белом свете, в нем отсутствует уют
Утром рано на рассвете волки зайчиков жуют


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь за помощью!. 70-летняя женщина, 7 собак и 8 попугаев! Нужно все!СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 12:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13705
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Если получится - то после обеда...
Но как будет с работой, или тогда вечером...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь за помощью!. 70-летняя женщина, 7 собак и 8 попугаев! Нужно все!СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 13:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:20
Автор темы

Сообщений: 2296
Откуда: СПб
Девочки, спасибо большое. Я буду рада, если вы сможете приехать и лично познакомиться с Даной Дмитриевной. Уж извините, преследую "шкурный" интерес. Не в плане финансов, а в плане -"поговорить" вместо меня (точнее, вместе со мной) с Даной Дмитриевной. Она очень общительный человек {yee}. А если серьезно, буду рада. Готова приехать тоже,что бы помочь привезти вещи. Только нужно заранее определиться, в какой день, что бы я могла ее предупредить. И еще, скорее всего в пятницу утром, я уеду дней на 10.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Леонардо Да Винчи
Нина Александровна. тел. 8(911)098-7095


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь за помощью!. 70-летняя женщина, 7 собак и 8 попугаев! Нужно все!СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 13:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:56
Сообщений: 192
Откуда: Парк Победы
Может это собакам купить?
viewtopic.php?t=88859
Часть могу заморозить у себя, довезти потом (у меня морозилка большая)

_________________
Трудно жить на белом свете, в нем отсутствует уют
Утром рано на рассвете волки зайчиков жуют


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь за помощью!. 70-летняя женщина, 7 собак и 8 попугаев! Нужно все!СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 13:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:56
Сообщений: 192
Откуда: Парк Победы
Нина писал(а):
Девочки, спасибо большое. Я буду рада, если вы сможете приехать и лично познакомиться с Даной Дмитриевной. Уж извините, преследую "шкурный" интерес. Не в плане финансов, а в плане -"поговорить" вместо меня (точнее, вместе со мной) с Даной Дмитриевной. Она очень общительный человек {yee}. А если серьезно, буду рада. Готова приехать тоже,что бы помочь привезти вещи. Только нужно заранее определиться, в какой день, что бы я могла ее предупредить. И еще, скорее всего в пятницу утром, я уеду дней на 10.


Блин... я боюсь говорливых бабушек... ну ладно, выдержу ;)
Ирина 77 на машине, так что, с ее помощью, не не себе потащим (это гуд... а то у меня от нервов, в связи с последними событиями, все разболелось и позвоночник и желудок... таскать мне сейчас было бы крайне не полезно :( )

Ирина может в среду во второй половине дня, я тоже могу в это время, как Вам эта среда?

_________________
Трудно жить на белом свете, в нем отсутствует уют
Утром рано на рассвете волки зайчиков жуют


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь за помощью!. 70-летняя женщина, 7 собак и 8 попугаев! Нужно все!СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 14:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:20
Автор темы

Сообщений: 2296
Откуда: СПб
Буду ждать вас. Только по возможности, сообщите, когда. Чтобы я предупредила ДД.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Леонардо Да Винчи
Нина Александровна. тел. 8(911)098-7095


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь за помощью!. 70-летняя женщина, 7 собак и 8 попугаев! Нужно все!СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 17:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:20
Автор темы

Сообщений: 2296
Откуда: СПб
Спасибо большое Михаилу (паника), который сейчас проездом в приют на Б.Смоленском "подкинул" якобы корм для попугаев, а оказалось ЦЕЛАЯ ПРОДУКТОВАЯ КОРЗИНА для Даны Дмитриевны. Корм там тоже есть. {yee}

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Леонардо Да Винчи
Нина Александровна. тел. 8(911)098-7095


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 534 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка