Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
1.jpgNxoQuDHyKOM.jpgKuzma.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMG-20180515-WA0041.jpg
gIYcmgks49Q.jpgniki~0.jpgK7yCzuKFst0.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
DSC_3361.jpg
R0J9zgmKo00.jpgpinchery4.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
18.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
lyuter.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg04.jpeg01.jpgDSC_0864.jpg
HD9_8059.jpg
4kX_bJID4sg.jpgDSC_0857.jpgbatterknayf_3.jpgmikro~6.jpg
Koshka2.jpg
otycIqu-LiI.jpgKot.jpgGosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
niZ279iI38M.jpg18.jpgVesta.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2024, 11:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: г.Калуга. Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 01:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 00:03
Автор темы

Сообщений: 127
Город Калуга!Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.ПРИСТОЕНА!!! Счастлива в новой семье в ГЕРМАНИИ!
18 октября в г.Калуга была обнаружена сбитая машиной молоденькая собачка Лора.Она пролежала на обочине более 12 часов...Сотрудники МЧС, рядом с постом которых произошла эта трагедия,отнесли её на газон и оставили умирать...
Лора была доставлена в вет.клинику в тяжёлом состоянии:травматический шок, ЧМТ,позднее, сделав снимки, выяснили, что у неё компрессионный перелом позвоночника в грудном отделе.Из шока вывели её, но Лора так и не встала...Изображение

Мы в отчаянии и не знаем, что делать!
В Калуге слабо развита защита животных и нет ничего-ни нормальных врачей,ни рентгена,ни приютов,ни зоогостиниц, ни передержек.Есть только Добровольческое Движение ЗООСОЮЗ, но нас мало и мы просто группа девушек, которые пытаются спасти хоть кого-то.
На сегодняшний день ситуация такова- никто не берётся Лору лечить, считая безнадёжной,в операции нам отказано, и это при том, что у нас нет окончательного диагноза и даже хороших рентгеновских снимков. Никто не хочет заниматься дворняжкой...Были на приёме у специалиста в г. Обнинск, получили онлайн консультацию у доктора Албула из Питера, были и в 2 калужских клиниках,всё безрезультатно.Вердикт врачей-или инвалидная колясочка или усыпление.
Нам очень нужна помощь советом, также очень хотелось бы получить консультацию врачей из Санкт-Петербурга или Москвы, а также советы тех, кто уже сталкивался с подобными травмами. Пожалуйста, откликнитесь, форумчане! :help:
Усыпить эту золотую собаку не поднимается рука!
И, в довершении Лоркиных бед- от неё отказались передержки и фактически выгоняют на улицу! Если учесть, что в Калуге о понятии "передержка" вообще имеют смутные представления, и никто не хочет видеть больную Лору,понятно, с каким трудом удалось найти ей передержку, но там оказались пьющие и неуравновешенные люди, они жестоко обращались с собакой-инвалидом и кормили её отбросами((Лору немедленно забрали оттуда.
Давали объявления в газеты о платной передержке для больной собаки-никто не откликнулся.
Уже завтра нам возможно, некуда будет идти...
Просим помощи в поиске передержки! :help:

Группа в контакте: http://vkontakte.ru/club34059059
Куратор Лоры - Мария http://vkontakte.ru/id78383599, номер 8920-610-39-54- Мария

Сокуратор - Юлия http://vkontakte.ru/abram4ik
СРОЧНО!НУЖНА ДОМАШНЯЯ ПЕРЕДЕРЖКА!
Также необходима помощь ФИНАНСАМИ для оплаты обследования и лечения Лоры!

ЯК: 41001954258538
карта СБ номер: 4276 8220 1052 5281
Кошелек WebMoney: R278042992590
пожалуйста, отписывайтесь о всех перечислениях, это поможет нам вести фин.отчет!
Можно оставить корм или деньги в городе Калуга на ул. Баррикад 128 (ветклиника "Сириус-Вет") в ветаптеке с запиской "Зоосоюз.Лора".


Последний раз редактировалось Мария Калуга 05 май 2012, 20:21, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Город Калуга просит о помощи! Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 03:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 00:05
Сообщений: 840
Откуда: СПб
Londa_Fx писал(а):
да, девочки, я все Маше пыталась сказать чтобы у вас про врачей спросила,
пожалуйста, подскажите, к кому с такими проблемами-то идти??


Я Машу связала с Галиной-куратором Жульки, она тоже после автотравмы со сломанным позвоночником!
Галя что они операцию делали в Прайде, Уточкина 3. Врач Клявин А.Г.
сказала посмотрит и может еще кого посоветует! {yee}

_________________
http://vk.com/id362510


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город Калуга просит о помощи! Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 11:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 00:15
Сообщений: 18
Мария Калуга писал(а):
Поздравляю, нашу тему посетил известный калужский тролль, забаненный на многих ресурсах за склоки, скандалы,флуд и отсутствие финотчётов ,эдакий "псевдопомогатель", не спасший ни одной жизни! Предлагаю просто не реагировать на её посты, а написавшему настоятельно посоветовать заняться чем-то полезным.

мария,вы себе льстите,а это не скромно.ваше умение забивать личку враньем и чушью известно многим.смотрю,здесь вы действуете не изменяя себе)

_________________
Культурный человек не говорит: " это говно", он говорит: "это не потопляемо!!!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город Калуга просит о помощи! Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 11:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 00:15
Сообщений: 18
Мария Калуга писал(а):
Поздравляю, нашу тему посетил известный калужский тролль, забаненный на многих ресурсах за склоки, скандалы,флуд и отсутствие финотчётов ,эдакий "псевдопомогатель", не спасший ни одной жизни! Предлагаю просто не реагировать на её посты, а написавшему настоятельно посоветовать заняться чем-то полезным.

мария,вы себе льстите,а это не скромно.ваше умение забивать личку враньем и чушью известно многим.смотрю,здесь вы действуете не изменяя себе)

_________________
Культурный человек не говорит: " это говно", он говорит: "это не потопляемо!!!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город Калуга просит о помощи! Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 11:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 00:15
Сообщений: 18
Lizi писал(а):
Девочки давайте общаться по сути вопроса!
Тролли идут и сосут дальше!!!!!Если кому то не нравится тема или действия куратора, то могут присоединиться к тем кто идет под флагами во главе с барабанами................!!!! {crz}
Чтож как ни тема обязательно какой нить дебил влезет!? {crz}

Короче Мари мы вас ждем! {yee}
К какому врачу все же решили ехать на консультацию, или может парочку врачей иметь ввиду!? :?

"идти и сосать"-не утруждаете вы себя,однако)))ну вот и продолжайте тем же заниматься

_________________
Культурный человек не говорит: " это говно", он говорит: "это не потопляемо!!!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город Калуга просит о помощи! Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 11:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 00:15
Сообщений: 18
всех остальных прошу обратить внимание на любопытные факты работы "девушек из зоосоюза".на их передержках животные-инвалиды умирают удивительно внезапно!были и вдруг умерли.поэтому у зоосоюза инвалидов нет и быть не может,поскольку мнение руководителей движение весьма однозначно-усыпление бесперспективных.не надо думать,что это только мое личное мнение.об этом знают многие в калуге,поэтому я просила обратить внимание на темы контакта.
имеет ли смысл разжевывать дальше-не уверена.всем настоятельно рекомендую следить за состоянием Лоры!

_________________
Культурный человек не говорит: " это говно", он говорит: "это не потопляемо!!!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город Калуга просит о помощи! Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 15:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 00:03
Автор темы

Сообщений: 127
Девочки, В планах Ефимов, Албул и Клявин,там будем смотреть по обстоятельствам.
По поводу "геройств" вышенаписавшего автора, приеду- привезу СКАНЫ - увидите всё сами и поймёте, кто это...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город Калуга просит о помощи! Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 17:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 00:15
Сообщений: 18
Мария Калуга писал(а):
Девочки, В планах Ефимов, Албул и Клявин,там будем смотреть по обстоятельствам.
По поводу "геройств" вышенаписавшего автора, приеду- привезу СКАНЫ - увидите всё сами и поймёте, кто это...

все в курсе,что сканы-ваша слабость, такая же,как дурь в личке.вы,главное,собаку привезите,а то...не дай бог!....

_________________
Культурный человек не говорит: " это говно", он говорит: "это не потопляемо!!!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город Калуга просит о помощи! Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 19:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:36
Сообщений: 8
manana писал(а):
всех остальных прошу обратить внимание на любопытные факты работы "девушек из зоосоюза".на их передержках животные-инвалиды умирают удивительно внезапно!были и вдруг умерли.поэтому у зоосоюза инвалидов нет и быть не может,поскольку мнение руководителей движение весьма однозначно-усыпление бесперспективных.не надо думать,что это только мое личное мнение.об этом знают многие в калуге,поэтому я просила обратить внимание на темы контакта.
имеет ли смысл разжевывать дальше-не уверена.всем настоятельно рекомендую следить за состоянием Лоры!


Я к зоосоюзу отношения впринципе не имею, но в данный момент Лорочка находится у меня дома и очень не приятно читать весь этот бред, видя как люди заботятся о ней и хотят помочь... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город Калуга просит о помощи! Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 19:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 00:15
Сообщений: 18
Маришка Калуга писал(а):

Я к зоосоюзу отношения впринципе не имею, но в данный момент Лорочка находится у меня дома и очень не приятно читать весь этот бред, видя как люди заботятся о ней и хотят помочь... :(


мариша,замечательно,что есть люди,которые помогают животным.только все это делают по разному!то,что вам сегодня кажется бредом,через некоторое время станет известно всем и вряд ли кого-то обрадует.

_________________
Культурный человек не говорит: " это говно", он говорит: "это не потопляемо!!!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город Калуга просит о помощи! Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 20:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
Маша, вы договорились с проводником?
когда едите? как Лорочка? мы за вас обеих волнуемся)

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город Калуга просит о помощи! Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 03:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 00:05
Сообщений: 840
Откуда: СПб
Londa_Fx писал(а):
Маша, вы договорились с проводником?
когда едите? как Лорочка? мы за вас обеих волнуемся)


Она вчера уже ночью общалась с Галиной-куратор Жульки...написала мне что пообщались плодотворно! {yee}

_________________
http://vk.com/id362510


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город Калуга просит о помощи! Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 11:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:58
Сообщений: 630
Мария Калуга писал(а):
Девочки, В планах Ефимов, Албул и Клявин,там будем смотреть по обстоятельствам.
По поводу "геройств" вышенаписавшего автора, приеду- привезу СКАНЫ - увидите всё сами и поймёте, кто это...

Мария, может, начать именно с Ефимова? Он поставил на ноги собаку моей знакомой, тоже после автоаварии. Тоже - позвоночник. Ситуации, конечно , у всех разные..Но именно ему она очень благодарна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город Калуга просит о помощи! Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 12:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Да, мы пойдем сначала к Ефимову. Послушаем, что он скажет. Единственное, что выяснилось при разговоре с его рентгенологом, он больше не оперирует на позвоночниках. 10лет оперировал, а теперь нет. Его собственные исследования показали, что после операций положительный результат у 83 процентов животных, при этом у собаки могут быть осложнения, и все через боль и муки животного.
И в 82.9 процентах такой положительный результат наступает после консервативного лечения. Без мучений для животного.
Во как! Ну пойдем послушаем его мнение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город Калуга просит о помощи! Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 15:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:58
Сообщений: 630
Мария и Юнона! Лорка есть в Бонусе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город Калуга просит о помощи! Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 17:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
почему Маша здесь не пишет?
пришлите мне в личку текст объявы, опубликую у себя в группах!
http://vk.com/id131760843

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город Калуга просит о помощи! Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 18:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
юнона
может вы сделаете мне текст?
хочется помочь вам, разместим объяву у себя, у нас есть отклик!!

фото Лорки есть, только текст нужен и ссылка на финотчет, имя куратора и тел, все!
свежая инфа - едет в поезде, или что там....старый текст у меня есть - я сама сделала:
http://vk.com/wall-34563239_2

нужно новости - посвежее

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город Калуга просит о помощи! Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 00:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:58
Сообщений: 630
Девочки, как дела у Лорки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город Калуга просит о помощи! Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 00:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Виктория Ника писал(а):
Мария и Юнона! Лорка есть в Бонусе?

Я не знаю. Надо у Маши спросить. Она сейчас в контакте. Я сегодня разговаривала с Машей, Лору вроде она забрала с передержки. Идти им некуда. Сейчас до отъезда в СПб, Маша возьмет ее себе, а когда приедут неизвестно куда ее бедную. :cry: Просто какой- то кошмар в этой их Калуге :(
Ничего нет для животных. Помирайте и все тут! И если бы не было у них, таких , как Маша, то так бы и умирала эта бедная Лора не от переломов, а от холода и от голода. Страшно подумать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город Калуга просит о помощи! Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 00:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:58
Сообщений: 630
юнона писал(а):
Я не знаю. Надо у Маши спросить. Она сейчас в контакте. Я сегодня разговаривала с Машей, Лору вроде она забрала с передержки. Идти им некуда. Сейчас до отъезда в СПб, Маша возьмет ее себе, а когда приедут неизвестно куда ее бедную. :cry: Просто какой- то кошмар в этой их Калуге :(
Ничего нет для животных. Помирайте и все тут! И если бы не было у них, таких , как Маша, то так бы и умирала эта бедная Лора не от переломов, а от холода и от голода. Страшно подумать.

Мария вообще - героиня! Собаку сама, практически, вытаскивает...А к Бонусу надо постучаться обязательно, если там нет темы...надо у Марии узнать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город Калуга просит о помощи! Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 00:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Londa_Fx писал(а):
юнона
может вы сделаете мне текст?
хочется помочь вам, разместим объяву у себя, у нас есть отклик!!

фото Лорки есть, только текст нужен и ссылка на финотчет, имя куратора и тел, все!
свежая инфа - едет в поезде, или что там....старый текст у меня есть - я сама сделала:
http://vk.com/wall-34563239_2

нужно новости - посвежее

Спасибо вам большое за помощь. Я думаю текст можно взять из их группы в контакте. Только сократить немного его надо. Тел Марии там есть. Финотчет надо у Маши просить. А свежие новости я выше написала. Но надо больше всего просить передержку. Жить ей негде. Я не знаю как с этим решится вопрос. Меня и Машу он больше всего волнует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город Калуга просит о помощи! Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 00:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:58
Сообщений: 630
юнона писал(а):
Спасибо вам большое за помощь. Я думаю текст можно взять из их группы в контакте. Только сократить немного его надо. Тел Марии там есть. Финотчет надо у Маши просить. А свежие новости я выше написала. Но надо больше всего просить передержку. Жить ей негде. Я не знаю как с этим решится вопрос. Меня и Машу он больше всего волнует.

А когда они приедут? Определились уже?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город Калуга просит о помощи! Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 01:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 00:03
Автор темы

Сообщений: 127
Девчонки, извините, что долго не писала. Вчера вернулась домой в 3 часа ночи, спасала 18 кошек и собаку-безлапика, которых сумасшедшая старуха обрекла на страшную смерть. Вернулась в 3 часа ночи...И сегодня-завал... Отвечаю всем и сразу.
Лорка в порядке, завтра утром рано едет ко мне. С отъездом- пока нет новостей, связалась с проводником,ответ(дай Бог точный) будет завтра.
Нас могли бы посадить в поезд завтра, в воскресенье, но мы с Лоркой не готовы ещё,это раз. и второе, самое пожалуй главное, я не успею получить разрешение на вывоз, это только в понедельник...Разрешение нужно, потому что Калужская область под колпаком, у нас оч. неблагополучная ситуация по бешенству и с вывозом проблемы, надо иметь ветпаспорт по всем правилам, с прививками и разрешение на вывоз животного, оно действует 3 дня. получу я его только в понедельник. Так что воскресенье(завтра) в любом случае отпадает. а в те дни, когда можем мы и когда нам удобно выехать, чтоб попасть в график к врачам- не могут её проводники... Окончательный ответ обещала дать завтра вечером. Тут уж от меня мало что зависит... мы собираемся в дорогу, упаковываем памперсы-корм, нам сшили матрасик. :dog1:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город Калуга просит о помощи! Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 01:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 00:03
Автор темы

Сообщений: 127
У нас в активе около 30 тысяч, чуть больше. Какая то часть уйдёт на дорогу, а также придётся оплатить бензин водителю, который нас повезёт до Москвы. Посоветуйте, пожалуйста, что делать со связью? Покупать на месте питерскую симку? Чтоб я могла своим звонить и с питерцами созваниваться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город Калуга просит о помощи! Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 01:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:58
Сообщений: 630
Мария Калуга писал(а):
Девчонки, извините, что долго не писала. Вчера вернулась домой в 3 часа ночи, спасала 18 кошек и собаку-безлапика, которых сумасшедшая старуха обрекла на страшную смерть. Вернулась в 3 часа ночи...И сегодня-завал... Отвечаю всем и сразу.
Лорка в порядке, завтра утром рано едет ко мне. С отъездом- пока нет новостей, связалась с проводником,ответ(дай Бог точный) будет завтра.
Нас могли бы посадить в поезд завтра, в воскресенье, но мы с Лоркой не готовы ещё,это раз. и второе, самое пожалуй главное, я не успею получить разрешение на вывоз, это только в понедельник...Разрешение нужно, потому что Калужская область под колпаком, у нас оч. неблагополучная ситуация по бешенству и с вывозом проблемы, надо иметь ветпаспорт по всем правилам, с прививками и разрешение на вывоз животного, оно действует 3 дня. получу я его только в понедельник. Так что воскресенье(завтра) в любом случае отпадает. а в те дни, когда можем мы и когда нам удобно выехать, чтоб попасть в график к врачам- не могут её проводники... Окончательный ответ обещала дать завтра вечером. Тут уж от меня мало что зависит... мы собираемся в дорогу, упаковываем памперсы-корм, нам сшили матрасик. :dog1:

Мария, Вы есть в Бонусе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город Калуга просит о помощи! Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 01:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Маша, ты по любому будешь в роуминге. Питерскую карту купим, не проблема.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город Калуга просит о помощи! Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 01:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 00:03
Автор темы

Сообщений: 127
Виктория Ника писал(а):
Мария, Вы есть в Бонусе?

Простите тёмную бабу))) Что значит- есть ли в Бонусе? Тема Лоркина? Нет. Я сама в группе Бонуса- есть. Одна девушка пост размещала про Лору на Бонусе.Вот, собственно и всё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город Калуга просит о помощи! Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 01:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:58
Сообщений: 630
Мария Калуга писал(а):
Простите тёмную бабу))) Что значит- есть ли в Бонусе? Тема Лоркина? Нет. Я сама в группе Бонуса- есть. Одна девушка пост размещала про Лору на Бонусе.Вот, собственно и всё.

Значит, все же, есть! Там можно попросить поднять тему, обратившись к Администратору...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город Калуга просит о помощи! Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 01:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 00:03
Автор темы

Сообщений: 127
Девчонки, не успеваю ничего... :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город Калуга просит о помощи! Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 01:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 00:03
Автор темы

Сообщений: 127
Мария Калуга писал(а):
Девчонки, не успеваю ничего... :wall:

Делаю финотчёт, собираюсь в дорогу,лечу своих зверей. Также пытаюсь гладить-готовить-стирать, чтоб детей и мужа не оставить в разрухе)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город Калуга просит о помощи! Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 02:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 00:03
Автор темы

Сообщений: 127
На сегодняшний день собрано для Лоры 35024 руб!
Срочно ищем передержку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка