Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegKuzma.jpg4H67AXS1YHc.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
2.jpgVzhik.JPGIMG_8471.JPGIMG_0732.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
Bezymyannyy.png24.jpg-4HR_cZXJAA.jpg0wW1G5tHipk.jpg
DSC_3361.jpg
UcfgxmshC0E.jpgg1.jpgrNgQlBcUaXg.jpgmikro~22.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_6788.jpg
4_oshi.jpgmikro~7.jpgHD7_5966.jpgmikro~6.jpg
DSC_0069.JPG
3~0.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg44.jpg02.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
TknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpgIMG_2086.JPG
_4iIqNdOI-o.jpg
3~0.jpg18.jpgBbx-F-yWfYg.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2024, 01:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 404 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все спаниели от "заводчицы" на испытательном сроке.В Хеппи!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 15:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Автор темы

Сообщений: 9417
Изображение
Щенок американского кокер спаниеля Хари ищет заботливых и любящих хозяев. Хари 9 месяцев,она робкая и очень скромная собака. Отлично ладит с другими животными.Будет вам лучшим другом -на испытательном сроке

Изображение
Щенок английского кокер спаниеля Катя ищет заботливых и любящих хозяев. Кате 9 месяцев,она робкая и очень скромная собака. Отлично ладит с другими животными.Будет вам лучшим другом. на испытательном сроке
Изображение[/url]-на испыт.сроке
masha-piter909 писал(а):
Маркиза,Маркизулька))) Метисочка англичанки и американца.3-4 месяца.
Нужно завтра забрать на передержку(с пристройством))
Изображение
-ДОМА
Изображение
Молли,девочка английского кокер спаниеля,9мес,застенчивая,нежная красавица,которая хочет ласки и любви.Отдается в семью без маленьких детей и других животных.Маша 89117977228-ДОМА
Изображение
Катя,Катюха.Девочка английского кокер спаниеля,3 года,ласковая,очень активная собачка.Умеет делать "зайку".Любит детей и ориентирована на человека.ДОМА
п.с. собаки отдаются по договору,но за благотворительный взнос(от 1000р) который будет передан хозяйке!!!
15,11,2011
Поговорили с хозяйкой.В общем ситуация такая:нам нужны три супер ответственные передержки для приведения хозяйских собак в порядок.Их мы будем ей возвращать как она вернется.Проблема что мы не знаем срока передержки,мы уверенны что состояние у собак не очень,нужны супер пупер люди![/b]
И еще: нужна помощь ее детям!Игрушки,одежда,думаю и от вкусной еды не откажутся.В скором времени узнаем размеры детей и список необходимых вещей!
Нам отдали трех спаниелей:
1.Как все уже поняли Хаммер на квартирной-замечательной передержке Спасибо Елена!Временно не пиарится,но надеюсь фотки нам покажут .Хаммер американский кобель,11 мес.
2.Смайли,рыжая англичанка,9 мес,подозрение на беременность .с пиаром жду ответа Маши.Девочка пугливая,непослушная и очень худая.На квартирной передержке
3.Катя...Одним словом Катюха .Шилопопая "английская" девочка в возрасте 3-х лет.Истощение,глисты,блохи.У меня.Завтра фото информационные-если успеем привести себя в порядок,то и "для пиара"
Завтра поговорим с хозяйкой и узнаем относительно "ее" спаниелей и детей
предыстория:
В больнице заводчица ;) ,собаки голодают и сидят одни.9 щенков ;) (9 мес) и мама 3 года.Надо забирать,а не куда.
Кураторы:
9 щенков подростков.9-месячных русских спаниелей
3-х летняя мама щенков.
Окрасы: черные,шоколадные,крапчатые.
Есть мальчики и девочки,кобелей больше

Щенки находятся под кураторством КПСС.отдавать будем мы.
Маша 89117977228


СПАСИБО:
[b]Лене Elly за передержку и дальнейшее ПМЖ Хаммера!
Любе esteniaза передержку Смайли-Молли
Лиде Romi за размещение информации,поддержание спаников и помощь в переговорах
Светланеsemicvetik за передержку Маркизы и дальнейшее ПМЖ
Марии за готовность принять Маркизу и моральную поддержку
Ольге за передержку Оскару и дальнейшее ПМЖ
Наталье nata хозяйке Смайли-Молли

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Последний раз редактировалось анастасия76 19 апр 2012, 13:15, всего редактировалось 26 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС!Срочну нужны передержки и ручки для 10 спаниелей!Фото!!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 23:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Автор темы

Сообщений: 9417
Ну и я напишу...
1.Забрали с согласия хозяйки
2.За письменным отказом поедем к ней в больницу.
3.Она САМА попросила о помощи для одной спаньки
4.ДЕТЬМИ УЖЕ ЗАНИМАЮТСЯ(вчера говорила с...забыла имя)
5.Собаки,не только щенки ;) и состояние конечно не очень

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Срочну нужны передержки и ручки для 10 спаниелей!Фото!!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 23:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Автор темы

Сообщений: 9417
Romi писал(а):
Приезжала женщина, у которой хозяйка приобрела пару кавалерок. О совладении мне ничего неизвестно. По её словам взрослых кавалерок ей дадут на передержку (пока хозяйка в больнице). Малыши-кавалерки давно распределены, оставлены на подращивание.
Больше никого пока хозяйка отдавать не собирается (есть разные спаниели в отдельной квартире), но мы будем её уговаривать.
Сейчас 3 спаниеля у КПСС, ими КПСС и занимается, я буду только отслеживать.

Почти верно.
Кавалеры на совладении и ими будут заниматься заводчики
Щенки "забронированы" если их не выкупят то нам сообщат,правда мы выкупать НЕ будем,но дадим информацию...мало ли кого заинтересует

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Срочну нужны передержки и ручки для 10 спаниелей!Фото!!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 23:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
анастасия76 писал(а):
Ну и я напишу...
1.Забрали с согласия хозяйки
2.За письменным отказом поедем к ней в больницу.
3.Она САМА попросила о помощи для одной спаньки
4.ДЕТЬМИ УЖЕ ЗАНИМАЮТСЯ(вчера говорила с...забыла имя)
5.Собаки,не только щенки ;) и состояние конечно не очень

Настя, не в обиду вам, но некоторые посты из закрытой темы и посты masha-piter909 вызвали некоторое сомнение в наличии человечности. Если можно, искать эти цитаты и приводить их здесь, не буду.

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Срочну нужны передержки и ручки для 10 спаниелей!Фото!!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 23:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Автор темы

Сообщений: 9417
АнфисаК писал(а):
Насколько я знаю из тем, многие активные в бывшем форумчане по состоянию здоровья и по другим причинм уже не в состоянии полноценно заботиться о своих питомцах взывают о помощи. Чего ж не рсхватываете? А ? Там дворняжки. Ну вот и все сказано этим. Счасливого плавания.

Анфиса,поверьте такие квартиры с дворняжками так же разбирают {yee} .Мы с Машей так же помимо спаней занимаемся двориками(я лично вообще в основном ими)
Мы не гонимся за молодыми породистыми собаками.
К сожалению изначально информация дана не совсем верно
И поговорив с хозяйкой мы поняли что там за ситуация,вошли в ее положение и будем помогать ЕЙ.Помогать той помощью о которой просит ОНА!

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Срочну нужны передержки и ручки для 10 спаниелей!Фото!!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 23:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12054
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Tatvikk писал(а):
... Так вот,уважаемая- ни в советах, ни в нравоучениях ваших не нуждаюсь. Кому,как, зачем помогать разберусь сама...


Уважаемая Tatvikk, это очень здорово, что Вы всё решаете сами. :ok:
Только ведь и здесь в Ваших советах и нравоучениях никто не нуждается и никто их не просит.
Почему, оставляя за собой право решать свои дела сами, Вы лишаете этого права других форумчан?
В этой теме ищут передержки и ручки спаниелям, и если Вам нечего предложить, то непонятно Ваше присутствие. :hmmm:

Вам понравится, если в Ваших темах Вас начнут учить, что Вам делать и кем заниматься?
Уверена, вряд ли Вы это потерпите. ;)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Срочну нужны передержки и ручки для 10 спаниелей!Фото!!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 23:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
tess писал(а):

Уважаемая Tatvikk, это очень здорово, что Вы всё решаете сами. :ok:
Только ведь и здесь в Ваших советах и нравоучениях никто не нуждается и никто их не просит.
Почему, оставляя за собой право решать свои дела сами, Вы лишаете этого права других форумчан?
В этой теме ищут передержки и ручки спаниелям, и если Вам нечего предложить, то непонятно Ваше присутствие. :hmmm:

Вам понравится, если в Ваших темах Вас начнут учить, что Вам делать и кем заниматься?
Уверена, вряд ли Вы это потерпите. ;)

а я ничему не учила ;) Просто поинтересовалась, как женщина может равнодушно пройти мимо ребенка, не поинтересовавшись не голоден ли он? К этому меня подвигли некоторые посты участников КПСС. Исчерпывающий ответ от них получила. Бог им судья....

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Срочну нужны передержки и ручки для 10 спаниелей!Фото!!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 23:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:37
Сообщений: 884
Откуда: Озерки
анастасия76 писал(а):
Анфиса,поверьте такие квартиры с дворняжками так же разбирают {yee} .Мы с Машей так же помимо спаней занимаемся двориками(я лично вообще в основном ими)
Мы не гонимся за молодыми породистыми собаками.
К сожалению изначально информация дана не совсем верно
И поговорив с хозяйкой мы поняли что там за ситуация,вошли в ее положение и будем помогать ЕЙ.Помогать той помощью о которой просит ОНА!

Анастасия, спасибо, первый вменяемый ответ за двое суток.

_________________
Амбуль - это гладиатор с бархатным сердцем.....
Группа помощи амбулям: http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Срочну нужны передержки и ручки для 10 спаниелей!Фото!!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 23:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Автор темы

Сообщений: 9417
Tatvikk писал(а):
Настя, не в обиду вам, но некоторые посты из закрытой темы и посты masha-piter909 вызвали некоторое сомнение в наличии человечности. Если можно, искать эти цитаты и приводить их здесь, не буду.

Татьяна :friendship: ,не буду ничего говорить про Машу,знаю ее лично и очень уважаю.
Возможно некоторые ее посты и были некорректны
Но поверьте мне мы поинтересовались и детьми и собаками,правда пока в наших возможностях помочь только собакам,но и детей бы не бросили,но славу Богу ИМИ УЖЕ ЗАНИМАЮТСЯ.
Многие фразы,беседы и прочее происходило при нас

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Срочну нужны передержки и ручки для 10 спаниелей!Фото!!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 23:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
анастасия76 писал(а):
Татьяна :friendship: ,не буду ничего говорить про Машу,знаю ее лично и очень уважаю.
Возможно некоторые ее посты и были некорректны
Но поверьте мне мы поинтересовались и детьми и собаками,правда пока в наших возможностях помочь только собакам,но и детей бы не бросили,но славу Богу ИМИ УЖЕ ЗАНИМАЮТСЯ.
Многие фразы,беседы и прочее происходило при нас

:flower:

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Срочну нужны передержки и ручки для 10 спаниелей!Фото!!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 23:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Автор темы

Сообщений: 9417
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ТЕМЫ!пРОШ ВОЙТИ В ПОЛОЖЕНИЕ КПСС,У НАС НА КУРАТОРСТВЕ МНОГО СОБАК,СТАРЫХ,МОЛОДЫХ,БОЛЬНЫХ.А ЧЕЛОВЕК ВСЕГО ДВА.
СОБАКИ ЗАБРАНЫ ПО СОГЛАСОВАНИЮ С ХОЗЯЙКОЙ
ДЕТЬМИ ЗАНИМАЮТСЯ ДРУГИЕ ЛЮДИ,ИНСТАНЦИИ.
ХОЗЯЙКА САМА ПРОСИТ ТЕПЕРЬ НАС О ПОМОЩИ

НАМ НЕ НУЖНО ЗАБИРАТЬ ВСЕХ СОБАК,но возможно предложим хозяйке помощь передержкой для ее личных собак,на то время что она лечится-что бы собаки и соседи не страдали
ТАК ЖЕ ПРОШУ О ПОМОЩИ ПИАРОМ(можно кормом) ДЛЯ УЖЕ ЗАБРАННЫХ СОБАК(ну можно и других подопечных команды {crz} )

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Срочну нужны передержки и ручки для 10 спаниелей!Фото!!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 23:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
развели тут непонятно что...

Дети живут с дедушкой, не голодают, не ходят в обносках. Там была служба опеки, состояние детей, квартира (не так, где собаки) и т.п. устроило и все ушли. Хозяйка согласие на отдачу дала. Что всем неймется, если и будут проблемы у девчонок, ЭТО БУДУТ ИХ ПРОБЛЕМЫ!

а то, что Машка с Настей ринулись спасать спаниелей..так вроде они команда помощи именно этой породе,кому то бульдоги, кому то овчарки, кому то боксеры, а кому то чихи...а они спаников любят и при этом не забывают и беспородный (на тему Бобрика ссылку кинуть?,Базик? Гранд, Рената и т.д. а просто в Настину тему зайти, не судьба)

ишь попрекнули породой... Иите и спасайте дворняжек, что монитора то сидите все?

отдельный вопрос Анфисе К: кого Вы курируете? кто у Вас лично из подопечных дома живет?
результат деятельности за полгода: продажа кролика-инвалида за 3000 рэ,платный пиа и бла-бла-бла в разных темах...

а вот это вообще, учитесь зарабатывать деньги, господа, переживающие и пристраивающие собак, даже породных, пристраивать бесплатно.
Цитата:
Платная реклама по интернету:

-размещение на 10-12 досках с поднятием на тех досках, где это возможно.
-размещение на стенде в одном районе без фотографии
-дополнительно размещение на 1-2 местных сайтах, особенно, если животное находится в пригороде
-одноразовое размещение по 10-12 группам в Контакте (стена, темы и альбомы, где они есть).
-размещение на Авито - дополнительная оплата, поднятие на тех досках, где это возможно платно - дополнительная оплата (по договоренности).
-размещение в газетах Из рук в руки и Реклама-Шанс - за дополнительную оплату, т.к. будет требоваться отдельная регистрация.
-если в этот промежуток времени бываю на других сайтах - размещаю и там.
Оплата: за первую неделю - 350 руб. Все последующие - 100 руб. за животное.
Условие - несколько фотографий. Текст даю на разных досках разный, чтобы лучше просматривался поисковыми системами. Пожелания к тексту учитываю, но составляю его сама.

Дополнительно за 50 рублей делаю авторассылку на 200 досок.

В особо сложных случаях можем оговорить с куратором более усиленный пиар резервы есть.
____________________________________________________________________________________________________________________________________

Условия платного пристройства:Если животное нашло хозяина с моей помощью, то по истечении двух недель (испытательный срок), если животное не было возвращено или в теме нет об этом сообшения, куратор перечисляет мне следующую сумму:
-щенок до 3 месяцев-1000 руб.
-щенок от 3 до 8 месяцев - 2000 руб.
-взрослая собака от 8 месяцев - от 3000 до 5000
-котенок до 4 месяцев - 500 руб.
-котенок от 4 до 8 месяцев - 1000 руб.
-взрослые коты или кошки с кастрацией или стерилизацией - 2000 руб.

Особо сложные случаи (возраст, состояние здоровья, особенности поведения) - по договоренности.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Срочну нужны передержки и ручки для 10 спаниелей!Фото!!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 23:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Автор темы

Сообщений: 9417
Neznayka
Ника,спасибо {yee}

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Срочну нужны передержки и ручки для 10 спаниелей!Фото!!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 23:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Автор темы

Сообщений: 9417
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ТЕМЫ.
РАЗОБРАВШИСЬ В СИТУАЦИИ,ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДЕЗИНФОРМАЦИЮ!
В СВЯЗИ С ЭТИМ БУДЕТ ОТРЕДАКТИРОВАН ГЛАВ.ПОСТ И УБРАНЫ ФОТО.
в глав.посте будет предыстория и фото забранных собак.
ПРОШУ ЕЩЕ РАЗ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ЧТО
-ДЕТЬМИ ЗАНИМАЮТСЯ
-СОБАКАМ НАШИМ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ И ПЕРЕДЕРЖКАМИ(ПОКА ПОД ВОПРОСОМ КОЛИЧЕСТВО)
-ХОЗЯЙКЕ И ДЕТЯМ НУЖНА ПОМОЩЬ КОРМАМИ ДЛЯ СОБАК
(ПРОШУ НОРМАЛЬНОГО КАЧЕСТВА).ВОЗМОЖНО ОДЕЖДОЙ И ЕДОЙ(НО ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ МЫ ИЗНАЧАЛЬНО УТОЧНИМ!!!!!) ТАК ЖЕ НЕ ЛИШНИМ БУДЕТ ХОРОШИЕ СРЕДСТВА ОТ БЛОХ И ГЛИСТОВ ДЛЯ СОБАК В КВАРТИРЕ.
п.с. для тех кому интересны собаки:Те кого отдают едут к нам,кавалерами занимается со-владелица,если понадобится наша помощь мы ей поможем.

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Срочну нужны передержки и ручки для 10 спаниелей!Фото!!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 23:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:37
Сообщений: 884
Откуда: Озерки
Neznayka писал(а):
развели тут непонятно что...

Что всем неймется, если и будут проблемы у девчонок, ЭТО БУДУТ ИХ ПРОБЛЕМЫ!

а то, что Машка с Настей ринулись спасать спаниелей..так вроде они команда помощи именно этой породе,кому то бульдоги, кому то овчарки, кому то боксеры, а кому то чихи...а они спаников любят и при этом не забывают и беспородный (на тему Бобрика ссылку кинуть?,Базик? Гранд, Рената и т.д. а просто в Настину тему зайти, не судьба)

Ника, ни в коем случае не собирались учить, мы например, просто хотели, чтобы девчонки не наступили на те же грабли , что и мы. И как уже написала сама Анастасия, изначально информация была дана неверно, вот и реакция соответствующая. Вообще изначально ситуация выглядела более чем неприглядно.

_________________
Амбуль - это гладиатор с бархатным сердцем.....
Группа помощи амбулям: http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Срочну нужны передержки и ручки для 10 спаниелей!Фото!!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 23:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:37
Сообщений: 884
Откуда: Озерки
Могу завтра передать упаковку (5амп) Бутокс50, для обработки помещения от блох, ампула разводится на 4 л воды.

_________________
Амбуль - это гладиатор с бархатным сердцем.....
Группа помощи амбулям: http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Срочну нужны передержки и ручки для 10 спаниелей!Фото!!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 00:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:06
Сообщений: 318
Насть,про собак то напиши :-[
Мы уже поняли что ситуация разрулена
От себя скажу девочка что у Насти сидит ЧУДО
В три час ночи прыгнула на меня,описала и облизала...правда запах от нее до сих пор не вывести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Срочну нужны передержки и ручки для 10 спаниелей!Фото!!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 00:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Насть, на счет пиара, как только кто-нибудь пристроится из тех хвостиков, что сейчас на пиаре, то одного кого-нибудь возьму еще. ;)

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Срочну нужны передержки и ручки для 10 спаниелей!Фото!!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 00:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:59
Сообщений: 131
А что подразумевается под пиаром? Может быть я смогу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Срочну нужны передержки и ручки для 10 спаниелей!Фото!!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 00:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ага, вроде разобралась, правда не совсем еще...
Да, хозяйке и собакам нужно помощь..
Настя, а почему породники не хотят помочь? Или вы на породном тему не создавали? у Вас и так столько отказников, а породники могли бы подтянуться и помочь кормом, лекарством и что там нужно еще.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Срочну нужны передержки и ручки для 10 спаниелей!Фото!!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 10:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Автор темы

Сообщений: 9417
Almara писал(а):
Ага, вроде разобралась, правда не совсем еще...
Да, хозяйке и собакам нужно помощь..
Настя, а почему породники не хотят помочь? Или вы на породном тему не создавали? у Вас и так столько отказников, а породники могли бы подтянуться и помочь кормом, лекарством и что там нужно еще.

Маша там все сложно)))
Посмотрим как будет идти пиар этих если что будем обпащаться
А с другими нам помогать не хотят,родух и документов то нет }:)
Хорошо хоть кавалеры не на нас(пока....)

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Срочну нужны передержки и ручки для 10 спаниелей!Фото!!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 10:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
Romi писал(а):
А что подразумевается под пиаром? Может быть я смогу...

фото+текст "жалостливый" +тел куратора для связи и кидаешь по доскам в интернете, по контакту в группах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Срочну нужны передержки и ручки для 10 спаниелей!Фото!!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 10:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 16:43
Сообщений: 8
Доброе утро!
Отписываюсь для переживающих "за ручки". Мы взяли по-моему самого исхудавшего малыша, сейчас все хорошо, кормим несколько раз в день небольшими порциями, в первый день был напуган, пил воду без меры, видимо думал, что это еда, первую ночь спал беспокойно, сегодня дрых крепким сном:), очень ласковый, спокойный малыш, очень привязался к дочери, ходят хвостом друг за другом, вызвали знакомую вет. врача, сегодня у малыша мед.осмотр :)
Хочу сказать девочкам, что они большие умнички и сказать спасибо, за то, что находят время, силы и терпение чтобы помогать животным и "достукиваться" до наших, порой заледеневших, сердец :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Срочну нужны передержки и ручки для 10 спаниелей!Фото!!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 10:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Автор темы

Сообщений: 9417
Elly
Елена приятно вас видеть. Жаль не познакомилась с вами(((
Относительно самого исхудавшего...увы не так....Смайли в очень плохом состоянии

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Срочну нужны передержки и ручки для 10 спаниелей!Фото!!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 10:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Я так понимаю - что это где то на просвете? если нужна помощь какая то, пишите в личку. может детям посылку собрать или еще что.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Срочну нужны передержки и ручки для 10 спаниелей!Фото!!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 11:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 16:43
Сообщений: 8
:cry: бедняжка Смайли


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Срочну нужны передержки и ручки для 10 спаниелей!Фото!!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 12:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Elly писал(а):
Доброе утро!
Отписываюсь для переживающих "за ручки". Мы взяли по-моему самого исхудавшего малыша, сейчас все хорошо, кормим несколько раз в день небольшими порциями, в первый день был напуган, пил воду без меры, видимо думал, что это еда, первую ночь спал беспокойно, сегодня дрых крепким сном:), очень ласковый, спокойный малыш, очень привязался к дочери, ходят хвостом друг за другом, вызвали знакомую вет. врача, сегодня у малыша мед.осмотр :)
Хочу сказать девочкам, что они большие умнички и сказать спасибо, за то, что находят время, силы и терпение чтобы помогать животным и "достукиваться" до наших, порой заледеневших, сердец :flower:

Спасибо, Вам, что не прошли мимо! :flower:

к сожалению пить много собик может, т.к. еды не хватало :( они же как дети - нахлебаются воды - в пузике тяжесть, вроде как и сыт... :(

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Последний раз редактировалось Валерия Дебельбер 14 ноя 2011, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Срочну нужны передержки и ручки для 10 спаниелей!Фото!!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 12:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:59
Сообщений: 131
По мнению всех, кто посетил детей, них всё более-менее нормально. Это не катастрофа. Конечно, помощь нужна. Думаю, у меня сложился достаточный контакт, чтобы выяснить, в чём конкретно дети нуждаются. В ближайшее время отпишусь по личкам. Если кто-то ещё хочет помочь, то тоже ко мне в личку пишите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Срочну нужны передержки и ручки для 10 спаниелей!Фото!!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 15:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:36
Сообщений: 3637
Откуда: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Юла писал(а):
Помогите передержками,пожалуйста

:help:

_________________
Мой ВК http://vk.com/id3112555


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Срочну нужны передержки и ручки для 10 спаниелей!Фото!!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 18:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12054
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Neznayka писал(а):
развели тут непонятно что...
ишь попрекнули породой... Иите и спасайте дворняжек, что монитора то сидите все?

отдельный вопрос Анфисе К: кого Вы курируете? кто у Вас лично из подопечных дома живет?
результат деятельности за полгода: продажа кролика-инвалида за 3000 рэ,платный пиа и бла-бла-бла в разных темах...

а вот это вообще, учитесь зарабатывать деньги, господа, переживающие и пристраивающие собак, даже породных, пристраивать бесплатно.

Условия платного пристройства:Если животное нашло хозяина с моей помощью, то по истечении двух недель (испытательный срок), если животное не было возвращено или в теме нет об этом сообшения, куратор перечисляет мне следующую сумму:
-щенок до 3 месяцев-1000 руб.
-щенок от 3 до 8 месяцев - 2000 руб.
-взрослая собака от 8 месяцев - от 3000 до 5000
-котенок до 4 месяцев - 500 руб.
-котенок от 4 до 8 месяцев - 1000 руб.
-взрослые коты или кошки с кастрацией или стерилизацией - 2000 руб.

Особо сложные случаи (возраст, состояние здоровья, особенности поведения) - по договоренности.


Ни фига себе :O :?
А кто это у нас такой "щедрый" на форуме помощи бездомным животным?
Имя озвучьте, плиз.
Хочется знать таких, болеющих всем сердцем за бездомных животных. }:)
Это значит, кураторы бросают клич о помощи животному, а наши денежки идут в карман особо умным товарищам??!!
Имя, пожалуйста.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Срочну нужны передержки и ручки для 10 спаниелей!Фото!!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 19:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Автор темы

Сообщений: 9417
tess писал(а):

Ни фига себе :O :?
А кто это у нас такой "щедрый" на форуме помощи бездомным животным?
Имя озвучьте, плиз.
Хочется знать таких, болеющих всем сердцем за бездомных животных. }:)
Это значит, кураторы бросают клич о помощи животному, а наши денежки идут в карман особо умным товарищам??!
Имя, пожалуйста.

а это защитница всех обездоленных детей и "совесть" форума,которая говорит брать дворняжек...Анфиса К. {haa} {haa}

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 404 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка