Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg2-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgIMG_7407.JPGdpSqm1H0XIc.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
Bezymyannyy.png
1~2.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg0~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgIMG_20190822_112931.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~16.jpg
HD9_8246.jpgHD7_6128.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg05.jpeg
mikro~21.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg_77A5201_1mb.jpg_77A5050_1mb.jpgHD9_7855.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg
GD_2.jpg
niZ279iI38M.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg1~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 июн 2024, 03:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи..уже не усыпление... Мать и сын... Молодые крупные красивые...Без передержки никаких шансов.. Сын уже пропал...СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 21:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение




НАТАЛЬЯПАВЛОВНА писал(а):
В среду везут во Мгу на стерилизацию.
А потом куда?
Помогите передержкой, пожалуйста!!


ПОМОГИТЕ ПИАРОМ, ПОЖАЛУЙСТА!
НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН ТЕКСТ ДЛЯ ПИАРА.
КТО МОЖЕТ НАПИСАТЬ ПРО НАОМИ-АДЕЛЬ?


:help: :help: :help:

Продолжение темы
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60689
Щенков успешно вывезли, но...

Там (в поселке Михайловское (направление - Волховстрой)) осталась их мамка. Вместе с матерью живёт её сын-подросток (предположительно) из предыдущего помёта..
Как выяснилось, эту собаку и её сына выбросили бывшие хозяева - алкоголики
Они прибилась к пустующему дому и мамка ощенилась там.
Всё это семейство и нашли хозяева дома, которые приезжают туда на выходные.
Не выгнали, слава богу, даже, напротив, кормят и щенков пытаются спасти ...
Но к себе взять не могут, у Натальи сильнейшая аллергия и астма..

Может они так и жили бы там, если бы в последний приезд (когда забирали щенов), Наталья не пошла прогуляться по посёлку ....
С ними отправилась и мать с сыном...

И надо было им столкнуться с бывшими хозяевами, которые там обитают постоянно

Те очень удивились, увидев своих собак в добром здравии. Они, оказывается, "думали, что те уже сгинули"...
Забрать их к себе они отказались, есть уже другая собака...Зачем кормить лишние рты...
Самим жрать нечего...
А вот поучаствовать в их судьбе они не против...

По их мнению, мать с сыном лучше усыпить, чем они будут шататься по чужим домам.
Хотели сразу забрать и...
Наталье, практически, пришлось их отбивать...
Угрозы посыпались уже и в адрес Натальи...
Собак она увела...
Остаётся надеяться, что эти "хозяева" не найдут дом Натальи, а собаки, бегая, не встретят их...

Иначе....
Думаю, не стоит объяснять, что значит усыпление в деревне и как это будет сделано ....
Или зарубят, или задушат, или сожрут...
Такие люди не церемонятся...

Что с ними делать я не знаю...

Наталья с мужем готовы привезти их в город, на стерилизацию. По мере сил готовы помочь финансово...

Что делать?? Куда их???
Если ещё живы.....

Изображение [urd71t.jpg[/img][/url
923-90-32 Наталья
Финансовый отчёт.
Поступления.
4000 Настя с ЛВ (уже переданы с согласия Насти в другие темы , на других щенков.)
600 Анастасия76

Расходы. Пока нет.

Все расходы по стерилизации (3000 руб), вакцинации, содержанию, и проч пока взяли на себя хозяева дома, к которому прибилась собака.

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Последний раз редактировалось НАТАЛЬЯПАВЛОВНА 11 июн 2011, 01:14, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Усыпление... Мать и сын... Молодые крупные красивые...Без передержки никаких шансов.. Сын уже пропал...СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 15:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:54
Сообщений: 4727
Оля, спасибо! Наталья Павловна выйдет в тему, напишет ответы. Я твоим "грюнендалем" завтра займусь, текст напишу.

_________________
"Нельзя помочь всем", говорит бессердечный, и не помогает никому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпление... Мать и сын... Молодые крупные красивые...Без передержки никаких шансов.. Сын уже пропал...СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 17:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Оксана, нет слов! Вот это талант! :flower:
Я-то двух слов связать не могу.. :-[
Оксана, нравится всё!!!!
большое изображение удалено

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпление... Мать и сын... Молодые крупные красивые...Без передержки никаких шансов.. Сын уже пропал...СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 19:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:54
Сообщений: 4727
спасибо :-[ :write: :friendship:
лишь бы толк был... :great:
посмотрела количество просмотров на сайтах- на уровне, смотрят.. смотрят объявления.

_________________
"Нельзя помочь всем", говорит бессердечный, и не помогает никому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпление... Мать и сын... Молодые крупные красивые...Без передержки никаких шансов.. Сын уже пропал...СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 14:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Телефон указывать Натальи Павловны?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпление... Мать и сын... Молодые крупные красивые...Без передержки никаких шансов.. Сын уже пропал...СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 14:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Татьяна А писал(а):
Телефон указывать Натальи Павловны?

Нет. :)
телефоны
Оксаны 8-950-035-76-39.
Наталии 8-921-741-77-55

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпление... Мать и сын... Молодые крупные красивые...Без передержки никаких шансов.. Сын уже пропал...СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 14:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Помогите домашней передержкой! Пожалуйста!
Оксане невероятно трудно!!!
Долго она не сможет держать Леди.
А в вольер ей нельзя....
Она слишком..как бы это сказать правильно...человечная, что- ли
Она без человека не сможет.. :(
В вольере мы её погубим..


:help: :help: :help:

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпление... Мать и сын... Молодые крупные красивые...Без передержки никаких шансов.. Сын уже пропал...СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 18:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 5053
Откуда: Питер
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА писал(а):
Помогите домашней передержкой! Пожалуйста!
Оксане невероятно трудно!!!
Долго она не сможет держать Леди.
А в вольер ей нельзя....
Она слишком..как бы это сказать правильно...человечная, что- ли
Она без человека не сможет.. :(
В вольере мы её погубим..


:help: :help: :help:

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпление... Мать и сын... Молодые крупные красивые...Без передержки никаких шансов.. Сын уже пропал...СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 20:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:54
Сообщений: 4727
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... i_24513781

_________________
"Нельзя помочь всем", говорит бессердечный, и не помогает никому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпление... Мать и сын... Молодые крупные красивые...Без передержки никаких шансов.. Сын уже пропал...СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 23:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Вставила фото к себе на страницу, и кинула в пару групп. Сейчас ухожу гулять со своими девицами, завтра продолжу по группам распространять.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпление... Мать и сын... Молодые крупные красивые...Без передержки никаких шансов.. Сын уже пропал...СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 09:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:54
Сообщений: 4727
Татьяна, спасибо огромнейшее!!!!! группы вконтакте- очень важное звено пиара... у меня хромает... :cats flower: :cats flower: :cats flower: :cats flower: :cats flower:

_________________
"Нельзя помочь всем", говорит бессердечный, и не помогает никому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпление... Мать и сын... Молодые крупные красивые...Без передержки никаких шансов.. Сын уже пропал...СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 21:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Что-то тихо здесь... Звонков нет? Как собачка себя ведет?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпление... Мать и сын... Молодые крупные красивые...Без передержки никаких шансов.. Сын уже пропал...СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 21:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:54
Сообщений: 4727
Наталья забрала Леди домой в квартиру в надежде победить аллергию. С прошлой пятницы.
Не получается, у неё тяжёлая форма, она задыхается...
Сегодня позвонила женщина с пожеланием увидеть Леди, договорились о встрече. будем ждать результат.
Жалко Наталью..., мы с ней сегодня поплакали :cry: , как ей не хочется отдавать Леди, но с такими проявлениями аллергии жить и мириться невозможно. :ya protiv: Я уговаривала её отдать собаку... Если не получится, Леди приедет опять ко мне.
Давайте молча ждать, чтобы не сорвалось...

_________________
"Нельзя помочь всем", говорит бессердечный, и не помогает никому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпление... Мать и сын... Молодые крупные красивые...Без передержки никаких шансов.. Сын уже пропал...СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 21:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Молчим. :-$

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпление... Мать и сын... Молодые крупные красивые...Без передержки никаких шансов.. Сын уже пропал...СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 12:36 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Просьба выложить финансовый отчет в главном посте темы, в соответствии с Правилами форума.

Хлоя писал(а):
Отчет должен быть предоставлен в главпосте по форме:
Поступления (сумма, источник)
Затраты (сумма, обоснование)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпление... Мать и сын... Молодые крупные красивые...Без передержки никаких шансов.. Сын уже пропал...СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 12:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Busca писал(а):
Просьба выложить финансовый отчет в главном посте темы, в соответствии с Правилами форума.



Прошу прощения. :-[
Сделала. Вот такой же в главпосте.

Финансовый отчёт.
Поступления.
4000 Настя с ЛВ
600 Анастасия76

Расходы. Пока нет.

Все расходы по стерилизации (3000), вакцинации, содержанию, и проч пока взяли на себя хозяева дома, к которому прибилась собака.

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпление... Мать и сын... Молодые крупные красивые...Без передержки никаких шансов.. Сын уже пропал...СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 22:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
Наталья, есть новости?
мальчик не нашелся?
у кого сейчас Леди? как она?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпление... Мать и сын... Молодые крупные красивые...Без передержки никаких шансов.. Сын уже пропал...СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 22:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:54
Сообщений: 4727
собака в квартире у Натальи- хозяйки дома, к которому прибилась Леди.
Наталья отчаянно борется с аллергией в надежде оставить собаку себе.
Аллергия проявляется в очень тяжёлой форме- грудная клетка- как в тисках.
Ручки решили, что собака слишком шерстяная для них.
Я пока не размещаю Леди по сайтам- жду отмашки Натальи.

_________________
"Нельзя помочь всем", говорит бессердечный, и не помогает никому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпление... Мать и сын... Молодые крупные красивые...Без передержки никаких шансов.. Сын уже пропал...СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 23:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
как дела у Леди?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпление... Мать и сын... Молодые крупные красивые...Без передержки никаких шансов.. Сын уже пропал...СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 09:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:54
Сообщений: 4727
сейчас Леди у Натальи в городе. Аллергия не проходит, скорее всего, Леди надо искать передержку. Мне её трудно держать- постоянный стресс от ожидания драк, постоянная ротация собак по разным комнатам, чтобы они не встретились, гулять надо со своими и с ней отдельно, мой годовалый карапуз надолго остаётся дома один без присмотра, что очень плохо. Я могу только щенков брать. Моя собака принимает только того, кто подчиняется.
я веду переговоры с Псковом, там женщина желает забрать Леди в квартиру. свои дети взрослые, ей "подружка" нужна, Леди хорошо подходит на эту роль.

_________________
"Нельзя помочь всем", говорит бессердечный, и не помогает никому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпление... Мать и сын... Молодые крупные красивые...Без передержки никаких шансов.. Сын уже пропал...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 22:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
Как собака?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпление... Мать и сын... Молодые крупные красивые...Без передержки никаких шансов.. Сын уже пропал...СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 22:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:54
Сообщений: 4727
Наталья, вроде как успешно борется с аллергией, есть надежда, что собака останется у неё...
поэтому я остановила пиар, ждём...

_________________
"Нельзя помочь всем", говорит бессердечный, и не помогает никому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпление... Мать и сын... Молодые крупные красивые...Без передержки никаких шансов.. Сын уже пропал...СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 23:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
хорошо, если так
спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпление... Мать и сын... Молодые крупные красивые...Без передержки никаких шансов.. Сын уже пропал...СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 10:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:54
Сообщений: 4727
тема возвращается. Наталья на лекарствах- аллергию не победить.
Надо срочно пристраивать.
Наталья будет держать до пристройства. Спасибо ей огромное!
Начнём пиар.

http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... r_29784014

_________________
"Нельзя помочь всем", говорит бессердечный, и не помогает никому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпление... Мать и сын... Молодые крупные красивые...Без передержки никаких шансов.. Сын уже пропал...СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 19:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:54
Сообщений: 4727
текст такой ставим:

Метис грюнендаля и лабрадора- девочка- 2 года, 56 см в холке, здорова, стерилизована, привита, есть ветпаспорт. Смесь грюнендаля и лабрадора чувствуется во всём: в характере- чувство собственности развито сильно, она умеет и будет отстаивать «своих» хозяев, территорию, миску, дом и т.д., но, в тоже время, проявляется безмерная доброта и мягкость к «своим», присущая лабрадорам. Очень верная, ласковая, общительная миленькая девочка. Дружелюбна к деткам. Очень спокойная гибкая психика позволит за несколько дней привыкнуть к новой семье. Спокойно отнесётся к неконфликтным собакам. С кошками может подраться, наверно, лучше без кошек… Очень надеемся найти для неё надёжную добрую и ответственную семью.

_________________
"Нельзя помочь всем", говорит бессердечный, и не помогает никому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпление... Мать и сын... Молодые крупные красивые...Без передержки никаких шансов.. Сын уже пропал...СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 22:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
:cry:
вот ведь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпление... Мать и сын... Молодые крупные красивые...Без передержки никаких шансов.. Сын уже пропал...СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 23:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:54
Сообщений: 4727
Наташа, попроси модераторов перенести тему "в хорошие руки" и обнови корневой пост- вставь туда пиарный текст и нормальные фото

давай, давай, арбайтен. шнеле. {pun}

_________________
"Нельзя помочь всем", говорит бессердечный, и не помогает никому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпление... Мать и сын... Молодые крупные красивые...Без передержки никаких шансов.. Сын уже пропал...СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 13:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Подниму.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпление... Мать и сын... Молодые крупные красивые...Без передержки никаких шансов.. Сын уже пропал...СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 13:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Ksjusha писал(а):
давай, давай, арбайтен. шнеле. {pun}

Оксан, лучше без этого.. ;) Неудачная реплика..

Прошу модераторов перенести тему в "В хорошие руки"

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпление... Мать и сын... Молодые крупные красивые...Без передержки никаких шансов.. Сын уже пропал...СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 18:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:54
Сообщений: 4727
подняла сегодня на авито.

_________________
"Нельзя помочь всем", говорит бессердечный, и не помогает никому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпление... Мать и сын... Молодые крупные красивые...Без передержки никаких шансов.. Сын уже пропал...СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 09:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:54
Сообщений: 4727
меняем тактику, наш экзотический грюнендаль никому ненужен.
будем метисом чёрной лохматой НО.

Отдадим в ответственную заботливую семью полупородистую девочку- метиса чёрной немецкой овчарки. Стерилизована, среднего размера- по колено. Здорова, есть паспорт и прививки.

Домашняя активная и ласковая девочка. Знает команды, но новому хозяину нужно будет позаниматься на послушание,т.к. у неё характер "лидера" и нужно наладить связь "хозяин-собака", это не трудно будет сделать- собака общительная, можно сказать "беспроблемная". Всегда рядом с хозяином.

Детей любит, сто процентов не обидит.
Терпит манипуляции даже посторонних людей в ветклиниках, может чужой человек подойти погладить, будет терпеть. Нет в ней агрессии к людям. Привыкнет к новой семье за 1-2 недели. Погрустит недельку и.. привыкнет.

К другим собакам- по разному, надо пробовать. К кошкам нельзя.

_________________
"Нельзя помочь всем", говорит бессердечный, и не помогает никому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
В наличии исентресс
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка