Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegNxoQuDHyKOM.jpg2-2.jpgSonya.jpeg
dogelight~1.jpg
ghs29-BQuts.jpggIYcmgks49Q.jpgvv5IsuGKk-E.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgAKYmIo6jgHk.jpgfI4_sxlsQDk.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgshchen.jpg17~0.jpgmikro~24.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
olirom.jpg
mikro~1.jpg92xfMwGrzXs.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgHD7_7007.jpg
03.jpeg
Bambr_010_28800x53329~0.jpgwBWkZS7Heeg.jpgHD9_7807.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
otycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
3~0.jpg945e0a16a23d.jpgxu7RaWTdhfI.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2024, 16:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Персиковая Клео-Летта нашла свой дом! ХэппиСообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 22:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 22:50
Автор темы

Сообщений: 1256
Откуда: Всеволожск
Метис небольшой собачки персикового окраса, девочка около 2 мес.

Сегодня Клеопатра поехала к маме и папе под Выборг! Она будет жить в доме, играть с котенком (которого сегодня тоже должны были взять из потеряшек) и резвиться на целом гектаре земли!

Огромное спасибо всем, кто не прошел равнодушно мимо этой темы! Отдельное спасибо Ольге, она выручила меня и заставила поверить, что и в наши дни есть люди, способные бескорыстно помочь в трудной ситуации. :flower:

Спасибо:

Александре-Потешечке :flower:
Zlatanata :flower:
karTochka :flower:
mussuc :flower:

и, конечно, главному виновнику пристройства, суперпиарщице Zvezdochkin!!! :flower: :flower: :flower:

Будем держать за Клёпу кулачки. Но я почему-то уверена, что у нее все будет хорошо!

История Клеопатры

Дворовые ребятишки притащили откуда-то щенка. Мучили весь день, потом бросили. Я взяла на ночь (не оставлять же в холод на улице), отмыла. Но у меня уже есть собака (подобранная 3 месяца назад, ищу старых, а теперь и новых уже хозяев), крупная, метис зенненхунда. Мало того, что она начала в квартире гадить, так мелкую чуть не загрызла - мотает по всей квартире, а отвернешься - хватает за шею и прикусывает. Уже раз до кровищи хватанула.
Клёпе сделали международный ветпаспорт, по нему она метис Клеопатра палевого окраса с черной маской. Сделали первую прививку. Вторая по плану - 30 мая.
Клеопатра необычная собачка. У нее есть врожденная генетическая особенность - белые точки внутри обоих зрачков. Они не мешают щенку видеть, внешне не портят, наоборот, придают шарм. Ветврач сказала, что это большая редкость и ценность с точки зрения исследователей, в ее богатой практике такого не встречалось.

Клёпа - очень нежный, ласковый и необыкновенно сообразительный ребенок. Ластится, забавно кряхтит. На коленях сворачивается клубочком, затихает. Но вообще - шустрик. Хорошо относится к другим животным. На улице спешит сделать "дела", дома (пока на карантине между прививками не гуляем) делает все на клеенку. Ест все. Все щенки хорошенькие и особенные, но Клёпа и правда - редкая умница, я таких не встречала.

Ищет добрую мамочку, которая сможет дать ей тепло и ласку. На цепь, в будку не отдается.

Старшая, метис зенненхунда, тоже пристраивается:
viewtopic.php?f=9&t=42058

Изображение Изображение


8 951 644 7607, Татьяна.

_________________
"Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе - твоя собственная. Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая - чтобы помогать другим."
Одри Хепберн


Последний раз редактировалось tatiana_1981 03 июн 2010, 17:09, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Персиковая щенуля Клёпа в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 17:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Всем известно, что лучшая защита это нападение!
Но это срабатывает лишь в том случае, когда люди стремятся восстановить справедливость,
а не тупо прикрывают свою жопу и свои махинации, за счет поливания грязью людей, протянувших руку помощи ...

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиковая щенуля Клёпа в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 17:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 22:50
Автор темы

Сообщений: 1256
Откуда: Всеволожск
Мне кажется, этот форум - не место для скандалов.
Руки помощи, простите, не увидела. Вы сами хоть осознаете, что совершили? Со вчерашнего дня у Клёпы еще был шанс найти передержку, а теперь времени совсем ничего. Вы сначала согласились, ввели меня в заблуждение, успокоили, а потом оказались "заняты". Так что теперь Клёпа останется на улице. Хорошая забота и помощь.

Я вас не осуждаю. Не смогли договориться о времени - значит, все к лучшему. Вы не сказали о своих многочисленных собаках, больших и маленьких. Клёпе от моей достается изрядно. Не думаю, чтобы ей понадобились еще гонения от целой стаи. Просто если бы вы вчера посвятили меня в некоторые "обстоятельства" и "планы", то я не приняла бы вашей помощи и искала дальше.

Желаю всего наилучшего вам и вашим собакам. Наверное, вчера вами двигало что-то хорошее. Не сраслось - так не сраслось. Это не повод поливать грязью.

_________________
"Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе - твоя собственная. Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая - чтобы помогать другим."
Одри Хепберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиковая щенуля Клёпа в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 17:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиковая щенуля Клёпа в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 00:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
помогите девчёнке 4 дня пересидеть, что ж такое-то: маленький ребёнок даже на 4 дня местечка не найдёт?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиковая щенуля Клёпа в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 00:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
karTochka писал(а):
помогите девчёнке 4 дня пересидеть, что ж такое-то: маленький ребёнок даже на 4 дня местечка не найдёт?
:help: :help: :help:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиковая щенуля Клёпа в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 10:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 22:50
Автор темы

Сообщений: 1256
Откуда: Всеволожск
Вы верите в Ангелов?..
Вчера вечером позвонила Ольга. Сегодня утром она взяла Клёпу на праздники. Как я благодарна! Теперь буду держать кулачки, чтобы у них все было хорошо (и будет!). Забираю Клёпушку 11 мая вечером.

_________________
"Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе - твоя собственная. Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая - чтобы помогать другим."
Одри Хепберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиковая щенуля Клёпа в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 11:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
УРА!!!! Ольга! Спасибо преогромнейшее!!! :flower:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиковая щенуля Клёпа в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 13:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 22:50
Автор темы

Сообщений: 1256
Откуда: Всеволожск
Да, СПАСИБО! :flower: :flower: :flower:

Недавно звонила проведать. У Оли и Клёпы все отлично!

_________________
"Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе - твоя собственная. Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая - чтобы помогать другим."
Одри Хепберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиковая щенуля Клёпа в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 19:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
tatiana_1981 писал(а):
Да, СПАСИБО! :flower: :flower: :flower:

Недавно звонила проведать. У Оли и Клёпы все отлично!


после этого можно и в ангелов поверить!
спасибо Ольге огромное!!!
и завидно: мне теперь лет 7 ещё щенков не нянчить((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиковая щенуля Клёпа в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 23:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 18:34
Сообщений: 1324
Откуда: СПБ, КУПЧИНО
Татьяна, надо было мне позвонить! Я выпала на время так сказать из этой жизни из-за диплома! Я была готова её взять! Мне, конечно, не очень удобно было бы, но я взяла бы! Если что в следующий раз звоните, постараюсь прийти на помощь!
8 921 897 07 60

_________________
8 921 897 07 60 Александра
Помощь транспортом в приозерском направлении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиковая щенуля Клёпа в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 00:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
:flower:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиковая щенуля Клёпа в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 13:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Клепа такая прелесть! И умница для своего возраста.Разбудила в 7 утра -попросилась на улицу,делишки в основном на улице,а ведь еще кроха совсем.Не понимаю,почему на такую заю нет желающих...Думаю,надо просить пиара!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиковая щенуля Клёпа в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 20:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Девочка умница! А пиар есть и после выходных еще будет. Меня тоже очень удивляет, что нет звонков :hmmm: А у Вас не получится ее еще нафоткать?

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиковая щенуля Клёпа в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 01:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
фото действительно нужны.
удивительная дева - в таком возрасте просится!
и красотка, и умница, хозяева должны найтись, просто праздники - многие уезжают.
спасибо Вам большое за Клёпу! :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиковая щенуля Клёпа в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 10:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
karTochka писал(а):
фото действительно нужны.
удивительная дева - в таком возрасте просится!
и красотка, и умница, хозяева должны найтись, просто праздники - многие уезжают.
спасибо Вам большое за Клёпу! :thank you:
:ya za:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиковая щенуля Клёпа в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 21:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Ну,иногда конечно и подписаем...И все-равно необыкновенно умная собачка!Шалунишка-хулиганка...Помогите пиаром,пожалуйста! Таня работает,Клепа целый день дома.Для маленького щенка это не есть хорошо.Надо и кормить 4-5 раз в день и выводить столько же.Иначе будут проблемы.Фото попытаюсь сделать,но фотограф я бездарный...


Последний раз редактировалось olsurik 09 май 2010, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиковая щенуля Клёпа в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 21:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Пиар будет, Вы не можете пофоткать еще?

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиковая щенуля Клёпа в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 11:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Оля! Самая лучшая передержка на свете.
Клепочке очень повезло. Я уже сама хотела ее приютить.
УДАЧИ КЛЕПОЧКЕ-КНОПОЧКЕ!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиковая щенуля Клёпа в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 17:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Галя,спасибо на добром слове,но думаю это не так.К несчастью все не так хорошо у Клепочки.Я неприметливая,а муж сразу заметил и сказал,что у нее белые пятна на обеих зрачках.В общем нужен осмотр офтальмолога.Я очень расстроена. 14 мая свекровь уезжает на неделю, и я должна жить со старым свекром, он категорически против собаки-придется ее вернуть Тане.А Таня работает-ей некогда заниматься Клепой.Надо что-то придумывать.Очень жалко детеныша.Теперь будут проблемы с пристройством-нельзя же обманывать людей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиковая щенуля Клёпа в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 17:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
:-[


Последний раз редактировалось karTochka 10 май 2010, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиковая щенуля Клёпа в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 17:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Малышку смотрели и врач сказал, что видеть ей это не мешает, в теме все это есть ;)

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: sos! Нужна передержка на 8-11 мая бесплатная или финансовая помощь в платнойСообщениеДобавлено: 10 май 2010, 17:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
tatiana_1981 писал(а):
Девочка Клёпа (Клеопатра) с нежной пушистой шерсткой персикового цвета. Лапки и кончик хвоста белые. Мордочка острая с темной маской.
Веселая, игривая, умная. Есть небольшая врожденная особенность - белые пятнышки в зрачках. Они не мешают Клепе видеть, даже придают дополнительный шарм.
Здорова, через неделю будет привита. С другими животными ладит отлично. Очень привязчива, ориентирована на человека.
Вырастет небольшой, максимум - по колено.

точно, я ведь читала, закрутилась со щенами, и в голове не всплыло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиковая щенуля Клёпа в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 18:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
А я проворонила...Уже к офтальмологу записалась,расстроилась вся...СПАСИБИЩЕ!!! :thank you: :thank you: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиковая щенуля Клёпа в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 19:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Все хорошо, что хорошо кончается, жалко только-испереживались все ;)

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиковая щенуля Клёпа в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 22:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Так жалко отдавать-чудо-девчоныш! Сейчас лежит у меня на ноге.Целый день ходит за мной и то лапку,то мордочку мне на ногу кладет...Женщина на улице сказала,что она метис колли-а вы как думаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиковая щенуля Клёпа в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 01:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Да нет, не похожа на коллюху, если только отдаленно ;)
olsurik писал(а):
Так жалко отдавать-чудо-девчоныш!

догадываюсь-такое чудо трогательное!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиковая щенуля Клёпа в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 11:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 22:50
Автор темы

Сообщений: 1256
Откуда: Всеволожск
Клёпа у Ольги до 13 мая. Вечером ее заберу. В выходные пойдем делать прививку. Очень нужна передержка и помощь в пристройстве. У меня у старшей начались проблему со здоровьем - расстройство кишечника плюс сильнейший конъюнктивит.

Я действительно очень много работаю. Мало бываю дома, устаю, не справляюсь. Нужна помощь. Обе собаки великолепные и заслуживают лучшей участи, чем томиться в моей квартире по 13 часов. К тому же с соседями уже накаляются отношения, а для меня это опасно. :help:

_________________
"Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе - твоя собственная. Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая - чтобы помогать другим."
Одри Хепберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиковая щенуля Клёпа. Нужна помощь в передержке с 13 мая! Help!СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 14:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Размещено:
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... ki_6710112
сландо 21453438
сландо 21453602
http://saintpetersburg.olx.ru/item_page ... 006062&g=6
http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/sale/ad/2399840
http://www.barahla.net/goods/207/3777168.html
http://www.pitomec.ru/board/show/132346
http://baruk.ru/ob/animal/400355/
http://vkontakte.ru/market.php?act=view ... how=my&m=1
http://drug2.ru/view127127.html
http://pitomez.ru/ru/advert/show/141767/
http://kotidog.com/c3-2599.html
http://ptichiy-rynok.ru/c211-9902.html

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиковая щенуля Клёпа. Нужна помощь в передержке с 13 мая! Help!СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 15:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 22:50
Автор темы

Сообщений: 1256
Откуда: Всеволожск
Спасибо! Будем ждать откликов.

_________________
"Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе - твоя собственная. Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая - чтобы помогать другим."
Одри Хепберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиковая щенуля Клёпа. Нужна помощь в передержке с 13 мая! Help!СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 15:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Очень странно, что до сих пор никто не звонил :?

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка