Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
vIwjQCpAWV8.jpgZDF9aO-IxF0.jpg2-2.jpg20161105_140546.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
ghs29-BQuts.jpggIYcmgks49Q.jpgvv5IsuGKk-E.jpgniki~0.jpg
1~2.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgg1.jpgR0J9zgmKo00.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG-20190801-WA0000.jpgBezymyannyy.png-4HR_cZXJAA.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
HD7_6788.jpgwBWkZS7Heeg.jpgbatterknayf_3.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
DSC_0085.JPGIMG_1107_3.jpg_ropvbyr5ro.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
Gosha_1~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
5265fbec819f.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg1~0.jpg208186208190208186.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2024, 08:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS - спасите бульмастифа Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 03:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 21:55
Автор темы

Сообщений: 13
Помогите!!!!! В клинике на Ветеранов 16 содержится Веся-бульмастиф... Весю привели на усыпление 6 месяцев назад....1.5 месяца назад её взяли в семью.Три дня назад её вернули! Собака нормальная, адекватная, ей нужен хозяин -опытный собаковод. Весе 6 лет, стерелизована, здорова, но только в семью без маленьких детей ! Она очень ревнива, очень преданна, хороший сторож!
Вся беда в том , что через 3 дня её усыпят!!!!!!! Не потому что она плохая......нет возможности её содержать.... Откликнитесь!!!!!!! Все вопросы по телефону 7569488 Фото на сайте : zoohelp.ru
Я не верю что нет человека способного найти общий язык с Весей!!!!!! Мы же находим!!! Дайте ей ещё один шанс!!!! Уколоть всегда успеют!!!!SOS!!!!! SOS!!!!! SOS!!!![color=#FF0040][/color]Изображение


Последний раз редактировалось Юста 14 ноя 2009, 03:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 14:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 17:23
Сообщений: 100
viewtopic.php?f=9&t=22454 Для Котовладелицы.28-это же совсем близко! :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 19:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 18:40
Сообщений: 565
Добрый вечер! А можно ли Весю на охрану в вольер с будкой, предлагать?
и я не поняла - после 28-го ее усыпят? неужели нет желающих на такую собаку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 21:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Marabu писал(а):
Добрый вечер! А можно ли Весю на охрану в вольер с будкой, предлагать?
и я не поняла - после 28-го ее усыпят? неужели нет желающих на такую собаку?


Бульмастиф - собака с короткой шерстью, подшерстка у нее нет. В будке замерзнет. Может жить только в доме при нашем климате.
Веся была бы хороша для хозяина загородного особняка. Гуляла бы она на огороженной территории. Но где такого хозяина найти, вот в чем проблема.
А 28-го Весю действительно собираются усыпить.
На аватаре я сижу в обнимку со своими псами, рыжий - это бульмастиф. Породу эту очень люблю. Но как Весе помочь, ума ни приложу. :(

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 22:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:26
Сообщений: 1004
Откуда: СПб
Может, в заголовок добавить, что речь о бульмастифе? Может, кто-то на породу отзовется? :? Четыре дня осталось :O

_________________
________________
921-789-4688

Мои королевичи и принцесса http://vkontakte.ru/album5757419_107448604


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 23:19 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36978
Откуда: Санкт-Петербург
Дом нужен.Или передержка хотя бы. :(
:help: :help: :help:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 23:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Только одна передержка приходит мне в голову - Оля Доктор. Это единственное место где Веста не навредит. Но мне передержку не потянуть по деньгам.
Сегодня уже созванивалась с девочками, которые близки к нашим приютам, но поняла, чт такой гемморой не смогу на них спихнуть.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 04:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Я сняла Весю в своей программе. Будем надеяться, что это хоть немножко поможет. В прошлый раз ее забрали после программы, но вернули через 1.5 месяца

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 05:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Марина Подгорнова писал(а):
Только одна передержка приходит мне в голову - Оля Доктор. Это единственное место где Веста не навредит. Но мне передержку не потянуть по деньгам.
Сегодня уже созванивалась с девочками, которые близки к нашим приютам, но поняла, чт такой гемморой не смогу на них спихнуть.

Совсем рехнулись.
ИМХО

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 11:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Алита писал(а):
Марина Подгорнова писал(а):
Только одна передержка приходит мне в голову - Оля Доктор. Это единственное место где Веста не навредит. Но мне передержку не потянуть по деньгам.
Сегодня уже созванивалась с девочками, которые близки к нашим приютам, но поняла, чт такой гемморой не смогу на них спихнуть.

Совсем рехнулись.
ИМХО


Возможно. Но ведь Потеряшка не желает заниматься Вестой? Или может Потеряшка заберет кризисную собаку в Лукашки? Тем более, что Веста в Потеряшке уже как 2 года зарегистрирована.

Если нет, то прошу Вас, Света, в эту тему не писать.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 11:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
tufelka писал(а):
Я сняла Весю в своей программе. Будем надеяться, что это хоть немножко поможет. В прошлый раз ее забрали после программы, но вернули через 1.5 месяца


Оксан, будем надеяться.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 02:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Марина Подгорнова писал(а):
Алита писал(а):
Марина Подгорнова писал(а):
Только одна передержка приходит мне в голову - Оля Доктор. Это единственное место где Веста не навредит. Но мне передержку не потянуть по деньгам.
Сегодня уже созванивалась с девочками, которые близки к нашим приютам, но поняла, чт такой гемморой не смогу на них спихнуть.

Совсем рехнулись.
ИМХО


Возможно. Но ведь Потеряшка не желает заниматься Вестой? Или может Потеряшка заберет кризисную собаку в Лукашки? Тем более, что Веста в Потеряшке уже как 2 года зарегистрирована.

Если нет, то прошу Вас, Света, в эту тему не писать.

В Лукашах ей будет холодно.
При чем здесь Потеряшка?
Я на хвостах не являюсь представителем Потеряшки.
Кстати, МЯ о ней не знает.
Оля Доктор почти угробила Казика.
Усыпила двух собак, якобы агрессивных.
У нее несовершеннолетний ребенок.
Отправьте ее в Лэсси - там она упокоится.
Я могу договориться за 190 руб с кормом.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 11:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Я не буду курировать Весту, я не возьму её под себя. Я реальномыслящий человек. У меня нет возможности её тянуть столько, сколько потребуется времени, что бы ее пристроить. Тем более с ее характером и открытым нежеланием идти навстречу людям. И тем более, что в теме никого со вчерашнего нет.
В клинике на Ветеранов дураков нет, все люди с огромным опытом как работы в ветеринарии, так и по пристройству животных. Если за 9 месяцев нахождения Весты в клинике ничего не получилось, значит есть на то причины и очень основательные. Не стоит питать иллюзий.
Если кто обратил внимание на телепередачу, то Весту даже снять не смогли нормально, так, чуть-чуть.
Как бы не было Весту жалко, но видимо всё будет так, как её написано на роду. Если в ближайшее время случится чудо, значит случится, если нет, значит нет.

Про Олю я и так всё знаю. А Весте уже все равно хуже не будет. Осталось 2 дня.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 11:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
За темой каждый день слежу, одни огорчения.
Я могу оплатить два месяца жизни Веси в Лэсси. Это предел моих финансовых возможностей. :(
Но кураторство над ней не потяну, сама прекрасно понимаю, насколько трудно найти такой собаке хозяина.
На днях умер по соседству 3-х летний бульмастиф от инсульта. Его хозяин обожает крупных собак, этого пса брал подростком, раньше брал взрослого дога. НО... Опять-таки НО, этот пожилой мужчина живет не один. А его жена точно побоится Веси.
Сейчас вопрос в том, даст ли Весе что-то еще два месяца жизни?

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 11:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Наталья Петровна, вот и я все время об этом думаю. Все время. Скоро голова разорвется.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 01:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Наталия Петровна писал(а):
За темой каждый день слежу, одни огорчения.
Я могу оплатить два месяца жизни Веси в Лэсси. Это предел моих финансовых возможностей. :(
Но кураторство над ней не потяну, сама прекрасно понимаю, насколько трудно найти такой собаке хозяина.
На днях умер по соседству 3-х летний бульмастиф от инсульта. Его хозяин обожает крупных собак, этого пса брал подростком, раньше брал взрослого дога. НО... Опять-таки НО, этот пожилой мужчина живет не один. А его жена точно побоится Веси.
Сейчас вопрос в том, даст ли Весе что-то еще два месяца жизни?

Наталия Петровна.
Низкий поклон.
Если Вы берете оплату Лэсси - я возьму кураторство.
Надеюсь, что нынешние кураторы смогут организовать ее отправку в Лэсси.
Дальше я сама буду ею заниматься.
За два месяца мы найдем ей хозяев.
Это - цена ее жизни.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 02:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Алита писал(а):
Наталия Петровна.
Если Вы берете оплату Лэсси - я возьму кураторство.
Надеюсь, что нынешние кураторы смогут организовать ее отправку в Лэсси.
Дальше я сама буду ею заниматься.
За два месяца мы найдем ей хозяев.
Это - цена ее жизни.

Алита, я готова в любой момент передать деньги на оплату Лэсси.
Но сегодня уже началась суббота. Все на выходных.
А усыпление Веси запланировали в клинике на понедельник. :cry:
Мы успеем их остановить?
Я беспокоюсь, т.к. свое предложение о финансировании выдвинула еще утром. Но от клиники ответа за день не поступило. А счет уже идет на часы. :(

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 02:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Я так понимаю, что автор этой темы Юста - представитель клиники, где содержится бульмастиф Веся.
Но Юсты с 14 ноября, я посмотрела по профилю, нет на форуме!
Без нее даже название темы поменять невозможно.
Как же так, написать в заголовке" СПАСИТЕ ВЕСЮ! ОНА УМРЕТ - МЫ ВСЕ БУДЕМ ВИНИТЬ СЕБЯ!.." и исчезнуть.
А усыпление собаки назначено на 28 декабря. :(

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 02:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:26
Сообщений: 1004
Откуда: СПб
А что за проблема в клинику позвонить? :?
Давайте я позвоню

_________________
________________
921-789-4688

Мои королевичи и принцесса http://vkontakte.ru/album5757419_107448604


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 02:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Garina писал(а):
А что за проблема в клинику позвонить? :?
Давайте я позвоню

Звоните и скажите, что есть человек, согласный взять на себя кураторство над Весей. Это Светлана Николаевна Маркова. Что есть человек, готовый финансировать пребывание Веси в гостинице "Лэсси". Это я про себя.
Мы будем благодарны клинике, за то что она столько месяцев держала у себя бульмастифа, а затем для пристройства передала другому куратору. Как я поняла Алиту, сейчас клинике нужно отправить собаку в Лэсси.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 02:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:26
Сообщений: 1004
Откуда: СПб
Хорошо :flower:

_________________
________________
921-789-4688

Мои королевичи и принцесса http://vkontakte.ru/album5757419_107448604


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 02:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Спасибо всем за помощь.
Garina , буду благодарна Вам за звонок.
Пожалуйста, пришлите мне в личку тел клиники
Я тоже им пзвоню - вечером.
Проблему я вижу в другом.
На новогодние каникулы Лэсси обычно перегржуена.
Надеюсь, что в этом случае клиника пойдет навтречу.
Уж держали полгода - может, пару недель еще подержат, им ведь тоже не хочется убивать Весю.
Garina , скажите им, что я в районе семи вчера точно скажу им число, когда я гарантированно заберу Весю.
Спасибо Вам за участие.
:flower:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 03:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:26
Сообщений: 1004
Откуда: СПб
Я позвонила, там сейчас дежурный администратор. он ничего не решает, сказали - завтра позвонить, я попросила по смене передать хорошую весть. Позвоню завтра, потом отпишусь здесь. Они, действительно, очень не хотят её усыплять.
Думаю, если гарантировать, что точно заберут собаку - пойдут навстречу.
Алита, спасибо :flower:
А Лэсси - это гостиница?

_________________
________________
921-789-4688

Мои королевичи и принцесса http://vkontakte.ru/album5757419_107448604


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 03:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Лэсси - это загородная гостиница для собак. Я знаю о ней только по откликам. Все - положительные!
Алита хорошо знакома с Лэсси, там жили ее подопечные собаки.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 13:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Алита писал(а):
Надеюсь, что нынешние кураторы смогут организовать ее отправку в Лэсси.


У Весты нет и никогда не было куратора. 9 месяцев её содержала клиника благодаря Юсте.

До какого числа надо её продержать еще? Я сама отзвонюсь главврачу и попрошу.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 13:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Народ, хорошие новости - Весту берут на адаптацию в дом. Кто, куда и что получится - не знаю.

Очень бы хотелось попросить о варианте с Лесси - оставить его как запасной.

В обмен на Весту в клинику привезут 6 кошек.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 14:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Марина Подгорнова писал(а):
Народ, хорошие новости - Весту берут на адаптацию в дом. Кто, куда и что получится - не знаю.

Держим кулачки! :)
Будь умницей, Веся!

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 15:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:26
Сообщений: 1004
Откуда: СПб
Ура! :flower:
Марина, мне не надо больше трезвонить в клинику? Вы, если что, ттт, сами свяжетесь с Алитой?

_________________
________________
921-789-4688

Мои королевичи и принцесса http://vkontakte.ru/album5757419_107448604


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 22:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Garina писал(а):
Ура! :flower:
Марина, мне не надо больше трезвонить в клинику? Вы, если что, ттт, сами свяжетесь с Алитой?


Не надо.
Если она снова вернется обратно, я напишу сдесь.

Света, извините за грубый тон. Не хотела, просто сорвалась.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 02:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ну и чудно.
Мой тел 891128854 62.
Звоните, если будет критично.
Мне не приходят уведомления часто.
Могу не увидеть в теме.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 02:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Держим кулачки за девочку.
____________________________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка