Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpgSonya.jpeg4H67AXS1YHc.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
gIYcmgks49Q.jpg01-11-2015.jpgviru_god.JPGF.png
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
IMG_20210210_205002_168.jpg0~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg0wW1G5tHipk.jpg
mikro~22.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgPWJyByC6B54.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgshchen.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
x-1QF_rGqzA.jpgHD7_7007.jpgDSC_0069.JPGmikro~0.jpg
3_leo.jpg
20180629_083846.jpgHD7_5675.jpg4.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Koshka2.jpgGosha_1~0.jpgFoto0507.jpgotycIqu-LiI.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
5265fbec819f.jpgniZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2024, 16:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подлинная история "таксопуделя" Смайлика или Очередной штрих к портрету ДоктораСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 01:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
http://vk.com/feed?w=wall-6191052_33825

"Начало истории стало известно только теперь (со слов хозяев и если что не так мы поняли, они поправят) - семья взяла щенка, собачка росла, его любили и баловали. Жили дружно и счастливо. С появлением в семье ребенка ситуация осложнилась - собачка начала ревновать. Кто-то "добрый" подсказал, что есть приют, куда Смайлика возьмут за единовременный взнос и обязательно найдут ему новую замечательную семью. Так и порешили. Собаку передали "хозяйке приюта" (в дальнейшем мы будем называть ее Айболит) со всеми документами, приданым и более чем приличным "вступительным взносом".

Что дальше? А дальше - по отработанной, и не раз, Айболитом схеме. 26 января 2013 года Айболит создает на зоозащитном форуме тему под названием "Два трупа у Доктора". Один из "трупов" - это "таксо-пудель" Смайлик. Айболит пишет, что Смайлика хозяева хотели усыпить, в связи с тем, что он неуправляем, бросается людям в лицо и девать его больше некуда. Ветеринар собаку пожалел, связалcя с Айболитом по телефону и отвез Смайлика в "приют", а деньги за усыпление оставил себе.

Вот такая информация о "таксо-пуделе" Смайле была озвучена Айболитом. Передержку для собаки с такой "репутацией" надо было искать очень и очень срочно, зная схемы "пиара" и "способы пристройства" Айболита. А вот тут Смайлику просто чудесно повезло - в судьбе осиротевшей и растерянной собаки приняли деятельное участие два Человека. Это Наталья Храмеева, которая подарила Смайлу тепло дома и Марина Степанова - "кормящий спонсор"))). Земной Вам поклон, девушки.

История Смайлика на передержке Вам известна, мы о нем много писали, поиски нового дома для него велись уже два с лишним месяца, когда его на нашем сайте увидели бывшие хозяева. И, поняв, что их любимой собаке, возможно, придется доживать свой век в клетке клиники, они решили сделать попытку изменить ситуацию, вернуть собаку. Теперь Смайлик дома. Мы, в свою очередь, поможем ему наладить отношения с семьей. Смайлик - не дурак, он - просто собака и ему нужна твердая рука. Мы уверены - хозяева справятся!

Друзья, нас много, но пусть нас будет больше! Пусть не будет таких историй - они не в интересах собак, которых мы любим. И так горько, когда собаки уходят "в никуда", попадая в руки Айболитов, нечистых на руку.

Расскажите о этом своим друзьям в сети, расскажите эту историю своим знакомым и близким. Хочется, чтобы люди больше знали о том, как можно действительно помочь собаке в трудной ситуации."

Такс Команде огромное спасибо за Смайла! :flower: :flower:
:flower:

Тема "покойника" Смайлика: viewtopic.php?f=2&t=98103&hilit=%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B8%D0%BA

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Подлинная история "таксопуделя" Смайлика или Очередной штрих к портрету ДоктораСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 13:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
доктор писал(а):

Я оцениваю отношение к чему-либо по делам, А не по словам
Говорить многие умеют.... даже жалостливо И что ??

И причем здесь форум ?
Человеком нужно быть всегда.

понимаешь Оля, слова сорвавшиеся .. очень о многом говорят.. назови ты просто пес.. и далее по тексту..и вообщем то и вопросов не было.. но бобик..хм.. наверное я чего то недопонимаю, вопрос денег , усыпления и прочего.. вот честно меня трогает мало, потому и разбираться не хочу..а вот назвать собаку бобиком уничижительно так.. мне о многом сказало... не собаку ты спасала.. бобика.. ну и понятное дело как спасала...Молодец!! спасла..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подлинная история "таксопуделя" Смайлика или Очередной штрих к портрету ДоктораСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 13:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
доктор писал(а):
Мне собаку передали с черным мешком и в ошейнике.

т.е. мешок приложили? а зачем? знакомый же ваш вез и знал уже, что пристраивать будете.
или он в ошейнике в мешке сидел. жрущийся пес-убица, но без поводка ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подлинная история "таксопуделя" Смайлика или Очередной штрих к портрету ДоктораСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 13:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 20:14
Сообщений: 953
Цитата:
Тема информационная. Так и названа. В названии темы нет ни оскорблений, ни намеков.


В первый раз, читая тему, от души рассмеялась!
Ну, тут уж ничего не поделаешь :P
Всем хорошего дня! :cats flower:

_________________
viewtopic.php?f=2&t=104288&p=5688114#p5688114


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подлинная история "таксопуделя" Смайлика или Очередной штрих к портрету ДоктораСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 13:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Tatvikk писал(а):
Конечно, не хочу. Главное, чтоб рецидива у хозяйки не было, прикольный песка очень.
Кстати, все -таки Доктор не хочет передать деньги по назначению? Кинолог-то ведь что-то стоил. ;) и клиника. Нецелевое использование финансов всегда имело определенное название.


Вот и обсудите нецелевое использование на собрании своей команды.
Зачем нужен был кинолог такому милейшему песику ???

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подлинная история "таксопуделя" Смайлика или Очередной штрих к портрету ДоктораСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 13:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
Тачер писал(а):

Вижу во всем этом запоздалое сожаление Ирины, что она не смогла заявить Ольге о том, что нужна сумма денег на эту собаку, раз они будут ею заниматься. А теперь это сожаление превратилось в злобу на упущенные возможности и Ирина направила эту злобу на Ольгу. Договариваться надо на берегу. Я бы на месте Ольги ни за что не отдала бы эти деньги сейчас. Тем более, что деньги пошли на других смайликов.

А кто сказал девочкам из ТаксКо,когда они забирали собаку по созданной Доктором теме от нее, про деньги,выделенные хозяйкой на собаку? Эти подробности,я так понимаю,выяснились,когда проявилась сама хозяйка.
Тачер, вы поддерживаете нецелевое использование фин.средств? А если бы с Вами так поступили?

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подлинная история "таксопуделя" Смайлика или Очередной штрих к портрету ДоктораСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 13:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 01:25
Сообщений: 256
Да все выводы сделали. Ирина зачем Вам дальше что-то доказывать, просто в следуюшие темы докторовских собак надо давать ссылки на эту и другие темы, и пусть люди сами решают, помогать или нет. Если у кого то доктор вызывает симпатию и одобрение несмотря ни на что, их не переубедить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подлинная история "таксопуделя" Смайлика или Очередной штрих к портрету ДоктораСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 13:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
MARMYSIK писал(а):
т.е. мешок приложили? а зачем? знакомый же ваш вез и знал уже, что пристраивать будете.
или он в ошейнике в мешке сидел. жрущийся пес-убица, но без поводка ;)

{crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz}

Этого человека я ни до , Ни после не видела.
Мешок он отдал, Так как он входил а стоимость усыпления...
На вопрос, Кто ему дал мой номер телефона, Он назвал какое- то имя, Которое ни о чем не не говорило.

О каком знакомстве Вы все время говорите ???

Странная привычка... додумывать.... Может и неприятный казус приключиться однажды.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подлинная история "таксопуделя" Смайлика или Очередной штрих к портрету ДоктораСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 13:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Пререкаться с Вами не буду. Собака жива, здорова, дома.
Все сделано такс-командой на их деньги.

Это не первый случай. Просто все молчат.

А новичкам стоит задуматься. Ни один пользователь форума не вызвал столько скандальных тем, как доктор. Кто хочет почитать, ищите. Подобных тем очень много.
Не просто так у доктора на форуме остался всего один друг. Кстати, топящий доктора похлеще любых обвинителей. ;)

А дальше каждый волен сам делать выводы.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подлинная история "таксопуделя" Смайлика или Очередной штрих к портрету ДоктораСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 13:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ирина, что то мне подсказывает что тема плавно перейдет к тому, что Смайла в очередной раз "спасать" будет нужно от плохих хозяев, и такс-команда бы под раздачу не попала.

Черт те что творится, весна что ли так действует :?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подлинная история "таксопуделя" Смайлика или Очередной штрих к портрету ДоктораСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 13:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
[quote="доктор"]

Этого человека я ни до , Ни после не видела.
Мешок он отдал, Так как он входил а стоимость усыпления...
На вопрос, Кто ему дал мой номер телефона, Он назвал какое- то имя, Которое ни о чем не не говорило.

/quote]
:D :D :D :D
добрый такой усыпляльщик ;) и подсуетился нашел человека с номером вашего телефона и денег передал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подлинная история "таксопуделя" Смайлика или Очередной штрих к портрету ДоктораСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 13:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
доктор писал(а):

Вот и обсудите нецелевое использование на собрании своей команды.
Зачем нужен был кинолог такому милейшему песику ??

Какой команды?? :O
Кинолог нужен был потому,как от Вас он уехал как и по причине жрущейся собаки.
Доктор, Вам дали деньги на конкретную собаку. ВЫ спихнули ее,утаив, финансовую сторону. Как бы Вы не оправдывали себя, это определенного рода воровство.
Еще раз- деньги выделены хозяйку на свою собаку, не на ваш приют!!! за услугу ее пристройства в новую семью. Вы собаку не пристроили, а передали эти полномочия породной команде. Т.е. услугу не оказали, но деньги присвоили.

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подлинная история "таксопуделя" Смайлика или Очередной штрих к портрету ДоктораСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 13:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Лаврина писал(а):
Да все выводы сделали. Ирина зачем Вам дальше что-то доказывать, просто в следуюшие темы докторовских собак надо давать ссылки на эту и другие темы, и пусть люди сами решают, помогать или нет. Если у кого то доктор вызывает симпатию и одобрение несмотря ни на что, их не переубедить.


Мне не нужна помощь.Я свои вопросы решаю самостоятельно.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подлинная история "таксопуделя" Смайлика или Очередной штрих к портрету ДоктораСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 13:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Ирина "СиМ" писал(а):
Пререкаться с Вами не буду. Собака жива, здорова, дома.
Все сделано такс-командой на их деньги.

Это не первый случай. Просто все молчат.

А новичкам стоит задуматься. Ни один пользователь форума не вызвал столько скандальных тем, как доктор. Кто хочет почитать, ищите. Подобных тем очень много.
Не просто так у доктора на форуме остался всего один друг. Кстати, топящий доктора похлеще любых обвинителей. ;)

А дальше каждый волен сам делать выводы.


Какой " не первый"???
И кто такие ВСЕ, которые молчат ???
Пусть уж скажут....Что молчать- то ? {crz} {crz} {crz} {crz}

А темы, созданные Вашей- де шайкой, на которые Вы тут киваете в итоге превращались в бардак ни о чем...., впрочем как и эта.

Кстати.....Вы каким образом моих друзей- то посчитали ??
Вездесущая и всезнающая... {haa} {haa} {haa} {haa}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 04 апр 2013, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подлинная история "таксопуделя" Смайлика или Очередной штрих к портрету ДоктораСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 13:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 01:25
Сообщений: 256
доктор писал(а):

Мне не нужна помощь.Я свои вопросы решаю самостоятельно.

да вы только и делаете что помощь выклянчиваете)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подлинная история "таксопуделя" Смайлика или Очередной штрих к портрету ДоктораСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 14:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Лаврина писал(а):
да вы только и делаете что помощь выклянчиваете)



Да- да....Именно так. {crz} {crz} {crz}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подлинная история "таксопуделя" Смайлика или Очередной штрих к портрету ДоктораСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 14:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Tatvikk писал(а):
Какой команды?? :O
Кинолог нужен был потому,как от Вас он уехал как и по причине жрущейся собаки.
Доктор, Вам дали деньги на конкретную собаку. ВЫ спихнули ее,утаив, финансовую сторону. Как бы Вы не оправдывали себя, это определенного рода воровство.
Еще раз- деньги выделены хозяйку на свою собаку, не на ваш приют!!! за услугу ее пристройства в новую семью. Вы собаку не пристроили, а передали эти полномочия породной команде. Т.е. услугу не оказали, но деньги присвоили.


Не услуги пристройства, а услуги размещения. Именно это и позволило собаке остаться в живых.

А спихнули ее ВЫ. а я ДОВЕРИЛА. :flower:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подлинная история "таксопуделя" Смайлика или Очередной штрих к портрету ДоктораСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 14:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 01:25
Сообщений: 256
доктор писал(а):


Да- да....Именно так. {crz} {crz} {crz}

Из того что помню я "помогите с котлом, проводкой, убрать территор ю, нужен корм, пиар, деньги, передержка" это навскидку)). Кстати, у вас же дел много, ни минутки свободной, хозяйство то большое, а вы с утпа в онлайне безотлучно. Ну покормите уже свинок сходите, трудолюбивая вы наша))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подлинная история "таксопуделя" Смайлика или Очередной штрих к портрету ДоктораСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 14:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Кстати..благодаря Вашей рекламе мне сегодня уже 6 человек позвонили.

Некоторые плакали...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подлинная история "таксопуделя" Смайлика или Очередной штрих к портрету ДоктораСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 14:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Лаврина писал(а):
Из того что помню я "помогите с котлом, проводкой, убрать территор ю, нужен корм, пиар, деньги, передержка" это навскидку)). Кстати, у вас же дел много, ни минутки свободной, хозяйство то большое, а вы с утпа в онлайне безотлучно. Ну покормите уже свинок сходите, трудолюбивая вы наша))

Да Вы не нервничайте так.
Я отел у коровы жду.... Так что не переживайте за свинок....

А утро у меня тогда, Когда Вы еще спите...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 04 апр 2013, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подлинная история "таксопуделя" Смайлика или Очередной штрих к портрету ДоктораСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 14:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 01:25
Сообщений: 256
доктор писал(а):
Кстати..благодаря Вашей рекламе мне сегодня уже 6 человек позвонили.

Некоторые плакали...

о, попер бизнес то?)) теперь будет на что генерала с ротой кормить))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подлинная история "таксопуделя" Смайлика или Очередной штрих к портрету ДоктораСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 14:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 20:14
Сообщений: 953
Цитата:
Из того что помню я "помогите с котлом, проводкой, убрать территор ю, нужен корм, пиар, деньги, передержка" это навскидку)). Кстати, у вас же дел много, ни минутки свободной, хозяйство то большое, а вы с утпа в онлайне безотлучно. Ну покормите уже свинок сходите, трудолюбивая вы наша))


Зависть. Явная. И - хамство. Явное. и смысла - ноль.

_________________
viewtopic.php?f=2&t=104288&p=5688114#p5688114


Последний раз редактировалось Тачер 04 апр 2013, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подлинная история "таксопуделя" Смайлика или Очередной штрих к портрету ДоктораСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 14:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Это Вы наверное содержите мужчин.... Вероятно на это есть веские причины.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подлинная история "таксопуделя" Смайлика или Очередной штрих к портрету ДоктораСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 14:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Очередной пасквиль. Автор! Вы бы так и написали, что хотите отобрать у Оли деньги, Вам они нужнее чем ей, у нее и так все есть, а завидки берут так, что аж слюни текут от злости. Оля что эти деньги отняла и на себя потом потратила? И теперь госпожа Ирина Сим слушает и верит тому, что говорит "хозяйка" собаки, которая Смайлика вообще-то считай, что усыпила, а теперь ей видно тоже, может с чьей-то подсказки, стало жалко отданных денег? Отдала на усыпление молодую собаку, вызвала машину и сердце не дрогнуло. Это уже на форуме приветствуется? Кто ей обратно собаку-то отдал? Зачем? Теперь уж она будет умнее и тратиться на избавление от него не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подлинная история "таксопуделя" Смайлика или Очередной штрих к портрету ДоктораСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 14:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
тема как всегда уводится в сторону .
А ГЛАВНОЕ В ТЕМЕ ТО, ЧТО СОБАКУ ОТДАЛИ ОБРАТНО ХОЗЯЕВАМ , КОТОРЫЕ ЕГО ХОТЕЛИ УСЫПИТЬ , Т.Е ОДИН РАЗ УЖЕ ПРЕДАЛИ .
И ИРИНА СИМ УЖЕ НЕ БЕРЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ДАННУЮ АКЦИЮ НА СЕБЯ И ПЕРЕКИДЫВАЕТ НА ТАКСО -КОМАНДУ . СКОРО БУДЕТ ПЕЧАЛЬНЫЙ КОНЕЦ, ВСЕ ПОНАСТАВЯТ СМАЙЛИКИ :cry: , ПРИЗНАЮТ ОШИБКИ, ИЗВИНЯТСЯ ПЕРЕД ФОРУМОМ И ЗАКРОЮТ ТЕМУ .

Я БЫ РЕКОМЕНДОВАЛА КУРАТОРАМ ЭТОГО ЩЕНКА НАЧИНАТЬ ДУМАТЬ СЕЙЧАС КАК ЭТОГО ПСА ОБРАТНО ИЗЪЯТЬ ИЗ ЕГО СТАРОЙ СЕМЬИ . {yee}

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подлинная история "таксопуделя" Смайлика или Очередной штрих к портрету ДоктораСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 14:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 20:14
Сообщений: 953
Цитата:
Это Вы наверное содержите мужчин.... Вероятно на это есть веские причины.

Эх, Оля - и Вы - туда же...(

_________________
viewtopic.php?f=2&t=104288&p=5688114#p5688114


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подлинная история "таксопуделя" Смайлика или Очередной штрих к портрету ДоктораСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 14:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 01:25
Сообщений: 256
Содержу, содержу) страшненькая я)) а вот за свинку я все таки переживаю, правда покормили еë?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подлинная история "таксопуделя" Смайлика или Очередной штрих к портрету ДоктораСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 14:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
Almara писал(а):
Черт те что творится, весна что ли так действует :?

{yee} {crz}

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подлинная история "таксопуделя" Смайлика или Очередной штрих к портрету ДоктораСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 14:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
ivolca
Согласна на 1000%! Всякую грязь и вранье льют, а то, что собака опять у "хозяйки" которая не пожалела 10 тыс. руб. для того, чтобы избавиться от Смайлика, вот это ХОЗЯЙКА! И вроде она еще и пострадавшая теперь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подлинная история "таксопуделя" Смайлика или Очередной штрих к портрету ДоктораСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 14:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Остановились бы уже, а то как всегда начали за здравие, кончите за упокой, обвинив друг друга во всех самых страшных грехах, информация дана, верить ей или нет дело каждого.

Что тут обсуждать? Все уже сделано.

Или есть желающие на этого песку? Взять его себе насовсем, навсегда, любить и баловать?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подлинная история "таксопуделя" Смайлика или Очередной штрих к портрету ДоктораСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 14:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:33
Сообщений: 74
ivolca писал(а):
тема как всегда уводится в сторону .
А ГЛАВНОЕ В ТЕМЕ ТО, ЧТО СОБАКУ ОТДАЛИ ОБРАТНО ХОЗЯЕВАМ , КОТОРЫЕ ЕГО ХОТЕЛИ УСЫПИТЬ , Т.Е ОДИН РАЗ УЖЕ ПРЕДАЛИ .
И ИРИНА СИМ УЖЕ НЕ БЕРЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ДАННУЮ АКЦИЮ НА СЕБЯ И ПЕРЕКИДЫВАЕТ НА ТАКСО -КОМАНДУ . СКОРО БУДЕТ ПЕЧАЛЬНЫЙ КОНЕЦ, ВСЕ ПОНАСТАВЯТ СМАЙЛИКИ :cry: , ПРИЗНАЮТ ОШИБКИ, ИЗВИНЯТСЯ ПЕРЕД ФОРУМОМ И ЗАКРОЮТ ТЕМУ .

Я БЫ РЕКОМЕНДОВАЛА КУРАТОРАМ ЭТОГО ЩЕНКА НАЧИНАТЬ ДУМАТЬ СЕЙЧАС КАК ЭТОГО ПСА ОБРАТНО ИЗЪЯТЬ ИЗ ЕГО СТАРОЙ СЕМЬИ . {yee}

Согласна. Даже если его не собирались усыплять,собаку все равно СДАЛИ в приют(со взносом или нет-не важно). Как можно было его отдать туда обратно :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка