Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg20161105_140546.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg77QH0wBlNSE.jpg
IMG_8471.JPG
F.pngz4ZsmXawtXk~0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgviru_god.JPG
24.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgddNoxKY_M_Q.jpg_MG_3391.JPGR0J9zgmKo00.jpg
shchen.jpg
1~1.jpg3QEIeZzAbk8.jpgmikro~23.jpg_MG_3391.JPG
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~11.jpg
4_1.jpg1.jpegDSC_0639.jpg4.jpg
DSC_0857~0.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg3~0.jpgo3v3JmPmjK8.jpgHD9_7855.jpg
Foto0507.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
niZ279iI38M.jpgxu7RaWTdhfI.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 15:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Муся Аистовна. Была вся сломана. Прожила год в IF, и вот... дождалась. Историю Чуда читайте здесь!СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 18:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Муся – собака с «говорящим взглядом». Такой собаки Вы еще не видели – стоит заглянуть в ее большие и выразительные глаза… и эта собака останется в Вашем сердце навсегда. Вы будете думать о ней, вспоминать и пытаться понять, что же она хотела Вам сказать…
А сказать Муся хотела не так уж много... Она хотела сказать о своей надежде на лучшее будущее: Муся мечтает, что когда-нибудь дверь стационара откроется и зайдет Человек, который сможет выдержать ее взгляд. Который сразу узнает в ней СВОЮ собаку, ту, которую так долго искал, о которой мечтал. Который заберет ее домой, где уже приготовлены яркие игрушки, большие миски и мягкий коврик… И Муся побежит рядом с ним на поводке, гордо подняв голову… И глаза ее будут светиться уже не надеждой, а счастьем. Счастьем, которым она щедро поделится с хозяином…
Мусе всего годик. Непростые обстоятельства – автотравма, множественные переломы – Муся почти преодолела. Почти. Муся поправляется и ей не хватает только одного для полного выздоровления…
Может быть, Вы знаете, чего именно?


Мусю привезли в начале 2009 года из садоводства "Аист".
Она щенком прибилась к магазину и в итоге попала под машину.
Со множественными переломами была доставлена в клинику.
Здесь ей было проведено несколько сложнейших операций.
НО в результате автотравмы была нарушена иннервация в лапках, Муся сейчас не может полноценно ходить.

Мы приветствуем любую помощь для Мусечки: кормом, финасово, пиаром...

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

29.01.2010 Муся поехала домой. Остается только зажать кулачки изо всех сил:
Изображение Изображение Изображение Изображение

31.01.2010 Муся ДОМА!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Наташа, желаем Вам счастья! И исполнения мечты!

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 31 янв 2010, 22:14, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Муся Аистовна. Была вся сломана. Прожила год в IF, и вот... дождалась. Историю Чуда читайте здесь!СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 23:57
Сообщений: 28
Откуда: Москва
{dg4} {dg4} {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Муся Аистовна. Была вся сломана. Прожила год в IF, и вот... дождалась. Историю Чуда читайте здесь!СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 23:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Наташа, огромнейшее спасибо за новости и фото! Мусю целую в носик! Глаза у нее по-прежнему потрясающе выразительные! {dg4} {dg3}

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Муся Аистовна. Была вся сломана. Прожила год в IF, и вот... дождалась. Историю Чуда читайте здесь!СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 17:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
{dg3} {dg3} {dg3} Муся просто прелесть!!!

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Муся Аистовна. Была вся сломана. Прожила год в IF, и вот... дождалась. Историю Чуда читайте здесь!СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 02:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Доброго времени суток форумчане! :flower:

Традиционно, хоть раз в полгода, пару строк о нас.
Живы и здоровы, правда пришлось нам тут в родную клинику наведаться с Мусей, но вышло скорее для профилактики. Попали мы как раз к нашему доктору Сергею Ивановичу Зинчуку. Сделали нам рентген, оказалось у нас нет там пластин, о которых я помню еще с момента, когда мы ее забирали. Ну нет, так и к лучшему. Доктор сказал, что нам скорее к кожнику.
После него мы попали к дерматологу. Дело в том, что у нас на месте старых швов появились кожные наросты, Муся стала их грызть, и в районе хвоста выпадала шерсть. Я не любитель обсуждать диагнозы врачей, но нам сказали, что это блохи и рекомендовали почиститься от них :angry:
Я попыталась сказать, что этих созданий в нашем доме точно нет, иначе бы нашлись продукты их жизнедеятельности, следы укусов. У нас же еще голая кошка есть, и еще как минимум в этом же доме две собаки. Но, увы...услышала, сначала исключите эту проблему, потом приходите еще, сказали нам.
Ладно, проблему решила наш домашний ветврач, за что ей как обычно наш поклон. Мазью мажем и все сходит на нет, уже чуть заметно. Но мы не капали капли от блох, лишний раз травить не хочу.

12 апреля мы отпустили на радугу нашу Сирену, сфинкса. Это не ее тема, но пару слов напишу тоже.
У нее была саркома нижней челюсти, обнаружили это в конце ноября 2016г, прооперировала нас прекрасный доктор хирург-стоматолог Майя Алексеевна Перевезенцева в Филлмора. Но заранее сказала, что шансов не так много. Операций было даже две.
Сирена смогла адаптироваться и с удаленной наполовину нижней челюстью и с полностью беззубой челюстью. Она научилась кушать боком, только жидкую пищу, я готовила ей каждый раз новую порцию еды. В миксере смешивала паштет с холодной кипяченой водой. Она могла только совсем жидкую лакать. Но опухоль продолжала расти.
И вот в тот день горлом пошла кровь, я вызвала нашу Катю, остановить ее мучения было уже только на нашей с мужем совести. При осмотре доктор сказала, что гортань уже почти вся поражена, я и видела накануне, что кровь уже была в миске, когда она ела. Сирю мы отпустили
Это был День Космонавтики... запомню навсегда.
Еще мы в Филлмора попадали и с котом Масиком, вот совсем недавно. Он не мог писать, пришлось ставить катетер на три дня и колоть лекарство. Но все уже вроде нормализовалось, даедаем таблетки.

Вот такие истории за эти полгода. Ну что же, наши питомцы все уже не молоды, это все вполне ожидаемо. Лечить их мы готовы. Только терять как-то совсем не можем привыкнуть, а разве к этому вообще можно привыкнуть?
Сегодня села писать, про Сирену без мутности в глазах не могу вспоминать. Это самая чудесная кошка. Она даже ушла не создав нам проблем, мы смогли ее похоронить на нашем домашнем кладбище. Да, у нас уже есть такое, к сожалению. И на следующий день пошел этот снег, и идет до сих пор. Спасибо тебе, моя ласковая и мудрая инопланетянка, мы тебя помним!
Как раз муж пришел, у меня сегодня (уже сегодня, раз пошли другие сутки) день рождения и он вышел в гараж, где спрятал букет и подарил. А я тут сижу плачу, он не понял сначала, я показала на монитор, там фото Сирены... я загружала как раз.

Давайте живые о живом! Постараюсь загрузить фото.


Вложения:
Комментарий к файлу: Муся, вот прямо с моим букетом)))
20170424_010215_resized.jpg
20170424_010215_resized.jpg [ 69.93 | Просмотров: 24 ]
Комментарий к файлу: Это Масик в клинике. Капельницу принимает прямо в переноске. Так ему спокойнее.
20170405_145755_resized.jpg
20170405_145755_resized.jpg [ 34.34 | Просмотров: 16 ]
Комментарий к файлу: Это Сирена за день до ухода, принимает солнечные ванны. Худышка уже совсем.
20170411.jpg
20170411.jpg [ 59.13 | Просмотров: 24 ]

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Муся Аистовна. Была вся сломана. Прожила год в IF, и вот... дождалась. Историю Чуда читайте здесь!СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 03:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:56
Сообщений: 1441
с днем рождения!здоровья,благополучия! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Муся Аистовна. Была вся сломана. Прожила год в IF, и вот... дождалась. Историю Чуда читайте здесь!СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 13:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Здорово, что пишите, не забываете))
Цитата:
Я попыталась сказать, что этих созданий в нашем доме точно нет, иначе бы нашлись продукты их жизнедеятельности, следы укусов. У нас же еще голая кошка есть, и еще как минимум в этом же доме две собаки. Но, увы...услышала, сначала исключите эту проблему, потом приходите еще, сказали нам.

Угу)) Я тоже думала, что уж у моих домашних собак блох ну уж никак никогда не может случиться. :) Но, главное, проблему решили.
Мусе привет большой)) Свезло вашим животным))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Муся Аистовна. Была вся сломана. Прожила год в IF, и вот... дождалась. Историю Чуда читайте здесь!СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 00:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Угу)) Я тоже думала, что уж у моих домашних собак блох ну уж никак никогда не может случиться. :) Но, главное, проблему решили.
Мусе привет большой)) Свезло вашим животным))[/quote]

Лена, рада тебя слышать)
А знаешь, я не буду зарекаться, все может быть. Просто язвочки точно не от блох, эти места протерлись просто. Муся же лежит много, а на этих местах уже видна кожа, там как раз место соединения суставов. шерсть слеживается, стирается, потом мозоль на коже уже появился (годами же это собиралось) и Мусе тут трудно удержаться, чтобы это не почесать.
А сейчас шерстью стало зарастать и уже зубами не лезет.
Намажу, строго так скажу, нельзя, она даже морду в сторону от болячки отворачивает, а сама глазами так страшно выпучив на меня смотрит :O Что ты, мама, я ни-ни...
Хорошая и послушная девочка.

Спасибо за добрые слова всем! :cats flower:

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Муся Аистовна. Была вся сломана. Прожила год в IF, и вот... дождалась. Историю Чуда читайте здесь!СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 00:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
С Днем рождения, Наташа! Дай Бог Вам счастья! И здоровья всему семейству, включая четвероногих.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Муся Аистовна. Была вся сломана. Прожила год в IF, и вот... дождалась. Историю Чуда читайте здесь!СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 13:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
{dg3} {dg3} {dg3} Здоровья вашей семье и зверикам!

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Муся Аистовна. Была вся сломана. Прожила год в IF, и вот... дождалась. Историю Чуда читайте здесь!СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 16:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
НатаСатурн
Помню Мусечку. Ее взгляд, действительно, не оставляет равнодушным никого.
Здоровья вам всем, пусть никто не болеет.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Муся Аистовна. Была вся сломана. Прожила год в IF, и вот... дождалась. Историю Чуда читайте здесь!СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 00:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Эххх, всем здравия!
Это сколько же лет этой теме, подсчитала. Муся у меня с 21 января 2010г, а тема так и называлась, что Муся год в клинике, значит примерно 12 лет.
Муся у меня единственная собака, которой я не знаю сколько лет точно {yee}
Да и не так важно, она с нами, здорова и даже бодра!
Чего и всем желаем.
В наших рядах есть и потери, есть и пополнение.
Барика нашего риджбека мы проводили на радугу в декабре 2019г, очень быстро сгорел от саркомы кости. Буквально месяц от момента диагноза. Но заметить опухоль ранее было невозможно, а вот как начала расти агрессивно, то и увидели.
И у нас новая девочка сфинкс Софа, это муж в память о Софе сам выбрал и привез в дом. Его любимица.
Фото я что-то не приготовила, случайно зашла на сайт, вот и решила пару строк написать.
Спасибо всем за добрые пожелания! :flower:

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Муся Аистовна. Была вся сломана. Прожила год в IF, и вот... дождалась. Историю Чуда читайте здесь!СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 00:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
НатаСатурн

О Барике - соболезную.

За Муся и Софу очень рада. Привет им :)

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Муся Аистовна. Была вся сломана. Прожила год в IF, и вот... дождалась. Историю Чуда читайте здесь!СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 04:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Какие вы молодцы! Мусеньке привет и поцелуй в носик!

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Муся Аистовна. Была вся сломана. Прожила год в IF, и вот... дождалась. Историю Чуда читайте здесь!СообщениеДобавлено: 17 апр 2024, 19:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Всем доброго весеннего дня, хотя на сегодня он какой-то хмуренький, но ничего.
Немного новостей о нашей семье.
Прошло еще 3 года...
И нас осталось двое, неделю назад ушла на радугу Ханя, а летом 2021 Челси, нет наших алабаек.
Вот удивительная природа, все наши питомцы были примерно одного возраста, все пришли в один год к нам, и вот все породные (алабайки и риджбек) уже покинули нас, хоть и в почтенном возрасте для их породы.
Хане было 13,5 лет уже. Челси было 11 лет. А вот Барику 10 лет.
А вот беспородные Ириска метиска и Муся тоже, вот они живут.
А Муся со своими калешными ногами и по возрасту сама старшая ведь, ей уже 15 лет, а она вон своими ножками ходит, правда обратно по ступенькам я ее заношу на руках.
Наше собачье царство потихоньку заменилось на кошачье.
Прибивались беременные кошечки, рожали тут у меня, приручала, стерилизовала, пристраивала. Но по кошачьему радио как-то передавалась весть "роддом тут". Как будто у нас на заборе такую табличку прибили.
С 2018г такое нашествие у нас. Сколько я родов приняла, я уже и не сосчитаю. Стерилизация для нас уже обычное дело. Но вроде всех почикали.
И на двух моих старушек собачек теперь получилось в итоге 13 кошек с котами :hmmm: :hmmm:
Явный численный перевес.
Все живут дружно, ну и мы с ними.
С Муси все началось... с такой закалкой она всех переживет, природа сильнее людей.
Хорошего всем дня.
Я как-то разучилась тут фото вставлять, если заново освою, то поделюсь великим ликом мудрейшей седой уже мордочки нашей Муси {btf}
Одну попробую загрузить.

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Муся Аистовна. Была вся сломана. Прожила год в IF, и вот... дождалась. Историю Чуда читайте здесь!СообщениеДобавлено: 17 апр 2024, 22:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
С тел по такой ссылке можно вставить
https://ru.imgbb.com/
С компа из ВК.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Муся Аистовна. Была вся сломана. Прожила год в IF, и вот... дождалась. Историю Чуда читайте здесь!СообщениеДобавлено: 18 апр 2024, 00:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Васька писал(а):
С тел по такой ссылке можно вставить
https://ru.imgbb.com/
С компа из ВК.

Спасибо большое, будем пробовать :flower:


Вложения:
 коты.jpg
коты.jpg [ 93.69 | Просмотров: 19 ]

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Муся Аистовна. Была вся сломана. Прожила год в IF, и вот... дождалась. Историю Чуда читайте здесь!СообщениеДобавлено: 18 апр 2024, 00:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
По одному фото получилось, на второе ругается, что много ему.


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 83.14 | Просмотров: 11 ]

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Муся Аистовна. Была вся сломана. Прожила год в IF, и вот... дождалась. Историю Чуда читайте здесь!СообщениеДобавлено: 18 апр 2024, 07:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Спасибо за новости и фото! Какая Мусенька по-прежнему красавица!

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Муся Аистовна. Была вся сломана. Прожила год в IF, и вот... дождалась. Историю Чуда читайте здесь!СообщениеДобавлено: 18 апр 2024, 23:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
НатаСатурн писал(а):
По одному фото получилось, на второе ругается, что много ему.


Старушечка.....

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка