Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
4H67AXS1YHc.jpgkot.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg1-2.jpg
2.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgniki~0.jpg
1~2.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgSkgsqKXWcys.jpgchu11~0.jpg0005.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgmikro~23.jpgSkgsqKXWcys.jpg1~1.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
szhat2.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpgDSC_0910.jpg190815_0004.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
koten.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgreceived_2117464351615449.jpegHD9_7807.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpgKoshka2.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgBbx-F-yWfYg.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 17:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вместо закона о защите животных-бредСообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 12:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Депутаты Госдумы рассмотрят нормативы о предельном количестве животных, которых можно будет содержать в квартирах. Об этом заявил заместитель председателя Комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Панов, передает ТАСС.
По его мнению, в российском законодательстве в ближайшее время должны появиться нормы содержания животных, которые определят, что, к примеру, «кошке требуется определенное количество квадратных метров».

Это поможет избежать крайностей, когда в квартире одновременно живут по 50 животных.

«Это нарушает права других жителей», – отметил чиновник.

Панов пояснил, что с новыми нормами можно будет определить максимальное количество кошек или собак, которые могут находиться в одной квартире.

Напомним, Госдума приняла в первом чтении проект базового закона об ответственном обращении с животными еще в марте 2011 года. В документе прописано несколько категорий животных. Проект закона обязывает владельцев «обеспечивать условия, соответствующие биологическим и индивидуальным особенностям животного», и запрещает любое причинение питомцам вреда.

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Вместо закона о защите животных-бредСообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 01:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Вы знаете, странное сложилось правила на сайте-если кто-то пишет что-то свое, отличающееся от других базовых посылов в теме, то обязательно "истерит"!
Я высказала то, что думаю. Это не истерия, это просто мое мнение по поводу "манны небесной" в виде закона.
Время покажет. Главное, что ничего не изменит истерика и после ввода закона, какие бы последствия не случились. И предложений никаких не требуется, много вы увидели предложений в теме? Перед 15 июня сколько было потуг протолкнуть тему о защите животных? И вроде что-то получалось вначале. Результат?
И по поводу ответственности хозяйской по затратам на стерилизацию-очень мало людей готовы нести большие траты на животных. Поэтому увеличение бездомышей будет, уже сейчас гораздо труднее пристроить спасенных животных. Тут уж не до борзых щенков!
Это все мои ответы АюшкаАкиму

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместо закона о защите животных-бредСообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 03:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:34
Сообщений: 1767
Откуда: Санкт-Петербург, м."пр.Просвещения"
Krishtalik
к сожалению будут (вал отказников), потому как народ распустился (несколько лет назад таки выползя часам к 11 на "утренний" мацион, отходя от парадной краем глаза зацепила под окнами распластанный пушистый комок. Наш "попис" проходил в три захода.... лежит и лежит. Т.к. оказалось, что это миниатюрная персияночка небесной красоты, а у нас детвора бегает под окнами - я похоронила еще не окоченевший трупик. Дворникам сказала, что так мол и так. Лишь ВЕЧЕРОМ услышала призывное "Кис-кис..." Оказалось это соседи этажа с 9-ого и кошечка выходила в окошко уже как-то раз, а второй - они даже не думали что она вышла в 11 утра....
Смерть по халатности ДОЛЖНА караться, даже смерть кошечки.

и извинит пожалуйста за чрезмерную эмоциональность....

_________________
Марина 8-906-251-9123
__________________________
Жизнь, это как езда на велосипеде, если тебе легко, значит ты катишься вниз.
© Талмуд.


https://savepice.ru 2. Для загр-ки на форум
http://fastpic.ru/ Обз.-Загр.-копир.ссыл.д/фор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместо закона о защите животных-бредСообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 07:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
Жасминка писал(а):
Ну, о количестве животных соседи быстро все расскажут.

А если соседи не в курсе?
В гости не ходят?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместо закона о защите животных-бредСообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 10:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Соседи всегда в курсе. Вернее найдутся такие, которые в курсе. Ну ошибуться немножко, зато какая развлекухи. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместо закона о защите животных-бредСообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 11:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:57
Сообщений: 1800
Откуда: Санкт_Петербург Невский р-н
Прочитала тему...в нашей стране все делается через одно место. Но по своему( печальному опыту) скажу--сосед с низу за..л уже 1.5 года( типа то летаешь низко ,то свистишь не так).Вдруг стал слышать топот собак и кошек( бигль 8 лет пинчер 3 года ну и кошечки есть в основном возрастные) Я мешаю как хожу. зачем раздвигаю-задвигаю диван, хлопаю входной дверью и тд----12 лет не слышал и на тебе. Был агрессивен-пытался собак кинуть в мусоропровод( они у меня блин не охранные) порвал мужу куртку, разбил часы---дал установку с 9 вечера до 8 утра вообще не передвигаться по квартире, памперсы надеть и лежать. Все заявления мои в ментуру---остались без внимания , ни ответа ни привета. Пообщалась потом с товарищем из других органов, сказал все заявления бесполезны--понятие участковый отсутствует уже лет 15---вот на труп приедут! Решайте говорит наболевшие проблемы такими же методами ( он напишет заявление --тоже не отреагируют) Так что или это будут специально созданные органы за хорошее бабло,( ну не пойдут они за 3 копейки считать животных) или уж если попадутся рьяные ненавистники животных. Что до меня...ну пусть приходят( такой головняк получить постановление--раз, а проникновение на частную территорию --статья, и вроде приняли или нет? закон о снятии ответственности за превышение самообороны на своей территории( типа вора застукал дома--убил ни чего не будет ,если убил в своей квартире, а не лестничной клетке)Понятно что я их из двухстволки не положу всех( разрешение на оружие есть)---но особо не верю в рейды по квартирам. Это ж сколько надо ножками-ножками квартир обойти ( вон должники от судебных приставов бегают --годами. Пришли не открыл---еще пришли через пару-тройку месяцев!!!!!) ТЧ будем решать проблемы по мере их поступления --а не заранее! Мы ж своих не бросаем!Я Ни кого не отдам!

_________________
8-921-980-73-88 Ирина -на работе не беру-лучше СМС---перезвоню
Мой Рыжий снова со мной!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместо закона о защите животных-бредСообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 12:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Ирина, простите, но вы пишете тоже что то странное
Я конечно, не знаю, может полиции везде НАСТОЛЬКО разные, но если разные(сталкивалась тут как раз в двух районах-в одном просто по устному заявлению о незначительной вобщем вещи беседуют с объектом, в другом по незаконному вселению, когда квартиру разнесли- типа *сходите к участковому через недельку*-ну так в таких случаях, если реально вы правы и являетесь потерпевшей, и вам наносился реальный ущерб и были угрозы-пишется в прокуратуру. Из городской спускается в районную, из районной начальнику ГУВД, причем в нашем случае не только по факту незаконного вселения в ГУВД спустили-но и еще о бездействии сотрудников того отделения, куда я обращалась-хотя я НЕ жаловалась на них. И получить постановление-совсем не головняк.
А эссе о том, что *закон о снятии ответственности за превышение самообороны на своей территории( типа вора застукал дома--убил ни чего не будет ,если убил в своей квартире, а не лестничной клетке)* в данной теме-это абсолютный негатив для животных и их владельцев. Подумайте, что подставляете такими выпадами животных и их владельцев, ответственных владельцев. Выставляя их сумасшедшими агрессорами, готовыми сесть за покушение на жизнь сотрудника полиции при исполнении
Почитают такое-еще 20 милых законов наваяют

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместо закона о защите животных-бредСообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 13:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:57
Сообщений: 1800
Откуда: Санкт_Петербург Невский р-н
Ну я конечно переборщила , каюсь--не надо все реально воспринимать .Ни к чему не призываю и хотела ни кого выставить в негативе. Но вот на мои заявления---реально отклика не было ;) --еще и брать заявление ни хотят в полиции. И в моем случае я конечно права--ни музыка ни стройработы ни чего этого нет--но падает вилка( правда пол кафельный) уже стучит по батарее и орет --что у вас там свалилось. и так 1.5 года.....и мы почти пенсионного возраста....не до гулянок уже. А нам типа говорят---нету тела--нету дела....наверное в каждом районе своя полиция. Но что бы там не приняли я половинить своих животных не буду( ни усыплю не выброшу). Наверно я не совсем законопослушный гражданин {crz}

_________________
8-921-980-73-88 Ирина -на работе не беру-лучше СМС---перезвоню
Мой Рыжий снова со мной!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместо закона о защите животных-бредСообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 13:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Я не знаю, насколько у вас прошел срок давности-когда товарищ проявлял агрессию в отношении ваших собак и супруга-но если реально что то такое будет-пишите в прокуратуру. Ищется это просто-в яндексе вбивается *Прокуратура Санкт-Перербурга*, там находится кнопка *интернет-приемной*. Выбираете тему-если не было реакции на заявления-это жалоба на органы, если на данный момент на соседа, проявляющего агрессию-наверно тема *другое*. только там когда пишете-поменьше эмоций и побольше фактов. Что, когда. где. сколько раз обращались в полицию, когда, по какой причине отказано, что сделано итп. Если видят повод-в район спускают очень быстро, дней за 10, потом еще за 10 дней в ГУВД

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместо закона о защите животных-бредСообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 13:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:57
Сообщений: 1800
Откуда: Санкт_Петербург Невский р-н
Спасибо я попробую. А то мы с ним не в одной весовой категории и по возрасту тоже. Я уже не знаю что думать...к жильцам которые раньше жили в нашей квартире--ходил его отец( у них не было животных вообще---2 дочки только 12 и 16 лет) и тоже все ему мешало. Боюсь больные и еще со "справкой". Но написать надо... если что б на несчастный случай не списали( шучу :)

_________________
8-921-980-73-88 Ирина -на работе не беру-лучше СМС---перезвоню
Мой Рыжий снова со мной!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместо закона о защите животных-бредСообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 18:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
IRINA-IRINA
делайте звукоизоляцию и живите спокойно, если дом панельный, то слышимость там чудная. Я в свое время задолбалась просто. Что-то упадет, собака пройдет и уже стоит сосед снизу в дверях - ребенку спать мешаем. В итоге после полугода таких визитов, подняли полы и положили звукоизоляцию, больше к нам никто не ходил.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместо закона о защите животных-бредСообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 18:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2017, 19:43
Сообщений: 21
Лучше бы они нормальный закон о жестоком обращении с животными проработали и запретили тестировать на них косметику и бытовую химию! И приютов бы настроили государственных с честными директорами - не коррупционерами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместо закона о защите животных-бредСообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 11:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июн 2017, 12:50
Сообщений: 8
мда уж


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместо закона о защите животных-бредСообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 15:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2017, 00:40
Сообщений: 20
лучше б эти депутаты позаботились о животных и приняли меры в борьбе с жестоким обращением.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместо закона о защите животных-бредСообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 18:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
"Губернатор Мурманской области внесла в облдуму законопроект, согласно которому желание покормить бездомных животных будет караться штрафом от 1000 до 2500 рублей" - пишут жители Мурманска.
Поможете им отклонить этот законопроект?
П Е Т И Ц И Я
https://click.mail.change.org/?qs=e9d7b ... c341045c78

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместо закона о защите животных-бредСообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 20:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
https://zen.yandex.ru/media/my_nippon/s ... 3bfde3907a
просто интересно

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка