Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg77QH0wBlNSE.jpg1.jpgIMAG0015~0.jpg
Foto00441.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgF.pngfhuzJcMDY1w.jpg
mikro~23.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgVXQvrYkYtHc.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgvO6YkUstu4w.jpg1~1.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
_77A5218_1mb.jpg
W6cSMs807P0.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgHD9_8246.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
mikro~18.jpg
03.jpegHD9_8246.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg5_1.jpg
IMG_2679-001.JPG
otycIqu-LiI.jpgKot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
1~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG945e0a16a23d.jpgxu7RaWTdhfI.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 11 май 2024, 06:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: Людмила Фокшек , она же Мария Солнышкова на ВХСообщениеДобавлено: 23 июн 2020, 15:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Автор темы

Сообщений: 9034
Петербург
ВНИМАНИЕ !!!!!
РЕПОСТ !!! https://vk.com/wall-37944116_32973
ВНИМАНИЕ , МОШЕННИЦА https://vk.com/lyud_mila3 !!!!
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ПРЕДОПЛАТУ !!!
Старая группа https://vk.com/legankidomiki
Новая группа https://vk.com/legankidomiki6
Уже несколько наших участников по факту ОБМАНУЛИ !!!!
Люди делали заказ , переводили 100 % предоплату и так и не увидели свои изделия ! ДЕНЬГИ ОБРАТНО ВЫБИВАЛИСЬ С БОЛЬШИМ ТРУДОМ , зачастую ЧАСТЯМИ !!!!
Заказы делались не копеечные , были нужны к определенным срокам в виде подарка. ВСЕ СРОКИ БЫЛИ просрочены и на очень длительное время , по итогу люди начинали требовать свои деньги назад !
Соседняя группа Помощи бульдогам столкнулась с таким же мошенничеством и прекратила все дальнейший контакты !
На сегодня https://vk.com/lyud_mila3 приняла заказы и предоплату на них и... попросту заблокировала людей, они не могут ей даже написать и потребовать свои средства назад !!!
ПОЖАЛУЙСТА !!!!
НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ИЗДЕЛИЯ В ЭТИХ ГРУППАХ !
НИКОГДА НЕ ПЕРЕВОДИТЕ СРАЗУ ВСЕ ДЕНЬГИ !!!
НЕ КОРМИТЕ МОШЕННИКОВ !!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Последний раз редактировалось Ол-ля-ля 24 июн 2020, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Людмила Фокшек , она же Мария Солнышкова на ВХСообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 20:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Автор темы

Сообщений: 9034
Вот еще потерпевшие, посвежее.

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Людмила , вы не проклятьями сыпьте, а деньги людям верните !!
Некоторым с ДЕКАБРЯ !
И да, первый скрин - люди идут в полицию , готовьтесь.

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Последний раз редактировалось Ол-ля-ля 10 июл 2020, 01:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Людмила Фокшек , она же Мария Солнышкова на ВХСообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 21:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Я заказывала у Людмилы лежаночки и матрасики для приюта и себя. Лежаночки получила вовремя. Эта лежаночка несколько раз стиралась в стиральной машине, форму не потеряла, прошита хорошо. Мне качество понравилось.
Изображение Изображение

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Людмила Фокшек , она же Мария Солнышкова на ВХСообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 09:07 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Людмила на время затихла, а недавно, опять, активизировалась. ;)

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Людмила Фокшек , она же Мария Солнышкова на ВХСообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 13:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Ссылки в главпосте нерабочие, или только у меня не открываются?

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Людмила Фокшек , она же Мария Солнышкова на ВХСообщениеДобавлено: 24 окт 2020, 18:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2020, 17:41
Сообщений: 2
Прочитала в одном из комментариев, что Людмила Фокшек больной человек. Думаю, с головой у нее все в полном порядке, просто опытная мошенница! Сейчас уже "работает" из другого аккаунта https://vk.com/lolita8838 и у нее другая группа https://vk.com/leganki_domiki

Очень удобный бизнес: получаешь за один заказ двойную оплату. Сначала она берет предоплату. Потом продает заказ другому человеку за наличные.
Честно, я бы побоялась отдавать на передержку кошек подобному человеку.

Самой мне тоже посчастливилось сделать заказ у Людмилы. Три назначенные и отмененные встречи. Покрывало, за которое я заплатила, уже пытается продать кому-нибудь на стене своей группы. После сообщения о том, что буду обращаться в полицию, вернула часть суммы. Остальное дама решила оставить себе. Судя по всему, человек решил, что мне будет лень идти в полицию, если я получу хоть что-то.

Для меня это дело принципа. Сейчас переписываюсь с другими "коллегами". Думаю, в хорошей компании писать заявление будет веселее и эффективнее. ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Людмила Фокшек , она же Мария Солнышкова на ВХСообщениеДобавлено: 25 окт 2020, 09:50 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Агата
Пишите модераторам ВК- кидайте ссылки с диалогами.
Блокируйте странички.
Никакая она не больная.
Видела её, общалась.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Людмила Фокшек , она же Мария Солнышкова на ВХСообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 23:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2020, 17:41
Сообщений: 2
И смех, и грех. ))) Уже стала бы забывать про нашу многоуважаемую мадам Людмилу Фокшек, если бы сегодня не получила от нее сообщение с претензиями следующего содержания (орфография, пунктуация авторские):

"Сорока на хвосте принесла что Вы распространяете не очень верные факта, да что я на голову больная и много всякой грязи

Поверьте мне наплевать на все. Давно не обращаю внимания ни на что. Каждый судит сам по себе

Не забудьте выложить скрин сообщений. Как это Вы любите сейчас делать!"

Чтобы понять всю иронию происходящего, надо уточнить, что ни больной ее не считаю (о чем мое первое сообщение выше!), ни скрины выкладывать нигде не пришлось. Слава Богу, человек вовремя осознал, что я не буду с ней ругаться, а действительно пойду писать заявление по ст. 159.
Но вообще удивил, конечно, масштаб деятельности данной персоны: я никак не ожидала, что будет такое количество людей, которым не вернули деньги.

Людмила, не знаю, зачем Вы решили меня спровоцировать сегодня вечером, но раз Вам так хочется пообщаться: Вы - обыкновенная мошенница, прячущаяся под маской бедной несчастной женщины, очень наглая. Вы больше месяца пользовались моими деньгами, вводя меня в заблуждение, несколько раз обманули меня с возвратом. Хочу обратить внимание, что бесплатные банковские услуги я не оказываю и давать Вам свои свои деньги просто так не была намерена. Про то, что Вы наплевательски относитесь к чужому времени, я уж не буду подробно рассказывать: про несколько назначенных Вами встреч, об отмене которых Вы любезно сообщили за часик. И да, у меня сохранилась полностью наша переписка, поэтому я могу подтвердить каждое свое слово. За этот мой пост скажите спасибо своей "сороке" и своему огромному самомнению. Это же какую манию величия нужно иметь, чтобы реально думать, что я буду тратить свое время на ВАС?! Но вот да, сегодня потратила. Удачи!!!

P.S. Уважаемая "Сорока", которая сообщает Людмиле новости недельной давности, передавайте, пожалуйста, информацию поточнее, а то Людмила только лишний раз нервничает и еще больше портит свою репутацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Людмила Фокшек , она же Мария Солнышкова на ВХСообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 00:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Я тоже с Людмилой рассорилась.
Причем, раньше постоянно у нее покупала и лежанки и матрасики -и себе и Маришке, и подружкам. Качество очень хорошее. Некоторым лежанкам уже лет по 10.Но в последнее время с ней, действительно, что то произошло. Я тоже не могла получить долго свой заказ и покрывало, которое друзья заказали и оплатили. Причем я была готова ехать за частью заказа (говорю отдай хотя бы часть, что готово,т.к друзья уже негодовади. Но в ответ получала хамские ответы,что частями не отдам-только все вместе-и стала динамить .Со скандалом получили свои деньги, причем 1000 не дополучила в итоге, но уже плюнула, и больше не обращаюсь. У нее, конечно, проблемы-квартиру снимает, двое детей, одна из которых с проблемами в здоровье, денег нет-перекручивается,но так тоже нельзя. Кучу клиентов она уже потеряла, а дальше, судя по всему, и остатки растеряет

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Людмила Фокшек , она же Мария Солнышкова на ВХСообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 11:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Агата писал(а):
я не буду с ней ругаться, а действительно пойду писать заявление по ст. 159.


Зачем такие сложности?!
Достаточно обратиться в миграционную службу.
Уверена на 99%, что мадам находится в нашей стране нрелегально

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Людмила Фокшек , она же Мария Солнышкова на ВХСообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 11:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Лена-Кеy3 писал(а):
Я тоже с Людмилой рассорилась.
У нее, конечно, проблемы-квартиру снимает, двое детей, одна из которых с проблемами в здоровье, денег нет-перекручивается,но так тоже нельзя. Кучу клиентов она уже потеряла, а дальше, судя по всему, и остатки растеряет

Так это её проблемы, это она так выстраивает свою жизнь. Вы ей тысячу подарили, другие...не хило устроилась... Почему никто не пишет заявления в полицию...почему все такие терпилы? А там уже подтянутся и миграционные службы и органы опеки. Фокшек просто ещё не сталкивалась с системой...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Людмила Фокшек , она же Мария Солнышкова на ВХСообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 11:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Теперь она номерками торгует..А ведь кто то клюнет...Может так и надо с дураками поступать...кидать на деньги..
"Дорогие участники группы
Предлагаю сыграть в платную лотерейку
У нас будет 17 номерков
Цена номерка 100 руб
Остались номерки-
1,2,3,4,5,6,,8,9,10,11,12,,14,15,16,17
Оплата по номеру телефона +79118283164
В ЛС группы отписываетесь об оплате и какой номерок выбрали
Процент от проданных номерков
Будут перечисленны на Благотворительность
Отчет прилагается
Призом будет очень нужная и полезная вещь
Непромокаемое покрывало Размером 140х220
Цвет будет на выбор из представленных на момент розыграша"

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Людмила Фокшек , она же Мария Солнышкова на ВХСообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 12:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
А еще она вот так делает
Изображение
Изображение

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Людмила Фокшек , она же Мария Солнышкова на ВХСообщениеДобавлено: 13 ноя 2020, 09:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
продолжение https://vk.com/wall-165736904_514462

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Людмила Фокшек , она же Мария Солнышкова на ВХСообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 12:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Я следующая в списке пострадавших от Фокшек(((( Я же с ней общалась и заказывала разные вещи для животных с 2018г. И все было в порядке! Поэтому сейчас, когла мне понадобились непромокаемые покрывала, я даже не стала никого искать и уж тем более проверять, написала сразу ей. Это было 7 января, перевела ей тогда же 5500руб. Срок был изначально 10 дней, потом она типа заболела, ну и все тянется до сих пор с разными отмазками. И, как я понимаю, почитав наконец эту тему и другие темы ВК, деньги надо выбивать((
Посоветуйте, кто имел с Фокшек дело - что делали, чтобы вернуть деньги? Реально писали на нее заявления? Если да-куда? Все скрины наших переписок и электронные чеки о переводе денег есть.

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Людмила Фокшек , она же Мария Солнышкова на ВХСообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 13:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 23:52
Сообщений: 961
Странно, раньше обращались к Людмиле, всё было четко в срок и качество хорошее. Сейчас брали полотенца перед Новым годом и попону для машины после НГ - тоже всё в порядке, оба раза переводили деньги на карту. Качество - супер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Людмила Фокшек , она же Мария Солнышкова на ВХСообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 13:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Mari писал(а):
Я следующая в списке пострадавших от Фокшек(((( Я же с ней общалась и заказывала разные вещи для животных с 2018г. И все было в порядке! Поэтому сейчас, когла мне понадобились непромокаемые покрывала, я даже не стала никого искать и уж тем более проверять, написала сразу ей. Это было 7 января, перевела ей тогда же 5500руб. Срок был изначально 10 дней, потом она типа заболела, ну и все тянется до сих пор с разными отмазками. И, как я понимаю, почитав наконец эту тему и другие темы ВК, деньги надо выбивать((
Посоветуйте, кто имел с Фокшек дело - что делали, чтобы вернуть деньги? Реально писали на нее заявления? Если да-куда? Все скрины наших переписок и электронные чеки о переводе денег есть.

По хорошему к участковому идти, но они работают в определенные часы, поэтому лучше идти в отделение ЕЁ района, сразу распечатайте доказательства перевода денег и переписок, ещё лучше возьмите того, кто так же пострадал от её действий, больше заявлений-лучше. Но предупредите её о своих действиях, возможно вернет деньги, не захочет связываться с полицией.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Людмила Фокшек , она же Мария Солнышкова на ВХСообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 15:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Нааджа писал(а):
По хорошему к участковому идти, но они работают в определенные часы, поэтому лучше идти в отделение ЕЁ района, сразу распечатайте доказательства перевода денег и переписок, ещё лучше возьмите того, кто так же пострадал от её действий, больше заявлений-лучше. Но предупредите её о своих действиях, возможно вернет деньги, не захочет связываться с полицией.

А я бы не стала предупреждать, ну сколько можно то? Пока кто-то не напишет реальное заявление это будет продолжаться и будут множиться кинутые ей люди, причем среди таких все больше и больше тех, кто много раз заказывали и реально доверяет человеку

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Людмила Фокшек , она же Мария Солнышкова на ВХСообщениеДобавлено: 14 фев 2021, 08:17 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Оленька писал(а):
А я бы не стала предупреждать, ну сколько можно то? Пока кто-то не напишет реальное заявление это будет продолжаться и будут множиться кинутые ей люди, причем среди таких все больше и больше тех, кто много раз заказывали и реально доверяет человеку

++++

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Людмила Фокшек , она же Мария Солнышкова на ВХСообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 12:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Девочки, кто-то знает адрес места жительства Фокшек? Она же снимает квартиру? Напишите мне в ЛС, пж!!!

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 15:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:10
Сообщений: 1025
Буду благодарна за адрес Людмилы. Собираюсь в полицию, нужен адрес.
Заказывала у нее не один раз, но с декабря 2019г. жду возврата денег. Я ей помогла финансово, когда ей нечем было платить за квартиру и ткани.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 16:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27674
Откуда: Васька, Гавань
Иноходец писал(а):
Буду благодарна за адрес Людмилы. Собираюсь в полицию, нужен адрес.
Заказывала у нее не один раз, но с декабря 2019г. жду возврата денег. Я ей помогла финансово, когда ей нечем было платить за квартиру и ткани.


Как обидно из-за какой-то твари терять время, деньги((((

Лера valsha держит у неё кошек
Адрес знает

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Людмила Фокшек , она же Мария Солнышкова на ВХСообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 16:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Удивительно, сколько мошенников развелось.
Что-то случается даже с теми, кто раньше был нормальным. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 17:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
Васька писал(а):
Лера valsha держит у неё кошек
Адрес знает

Лера valsha не будет давать адрес за спиной у человека.

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 17:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:10
Сообщений: 1025
valsha
Передайте Людмиле, что ее долг мне очень большой. Она знает, но прячется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 18:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27674
Откуда: Васька, Гавань
valsha писал(а):
Лера valsha не будет давать адрес за спиной у человека.


Зря.
Плодите мошенников и помогаете им...

В ущерб людям и животным(

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 22:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
valsha писал(а):
Лера valsha не будет давать адрес за спиной у человека.

Лера valsha будет покрывать мошенницу.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Людмила Фокшек , она же Мария Солнышкова на ВХСообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 22:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Mari писал(а):
Девочки, кто-то знает адрес места жительства Фокшек? Она же снимает квартиру? Напишите мне в ЛС, пж!!!

ол-ля-ля знает, Яхтенная улица

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Людмила Фокшек , она же Мария Солнышкова на ВХСообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 13:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Я дала Люде неделю с тем, что потом иду писать на нее заявление. Ровно через неделю деньги она мне вернула.

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Людмила Фокшек , она же Мария Солнышкова на ВХСообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 23:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Mari писал(а):
Я дала Люде неделю с тем, что потом иду писать на нее заявление. Ровно через неделю деньги она мне вернула.

Так она и делает...вернула а кого то другого "обула".

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 22:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:10
Сообщений: 1025
А мне, кроме оскорблений в смс в течение 1,5 часов, ничего не пришло. Потом мадам видно опомнилась в ВК, вкруг, пожелала здоровья и оказывается мне надо ей звонить и договариваться, а так я ничего не получу.
Подружки! Сообщите своей подружке, если она еще хоть раз напишет мне такие гадости, как в прошлый раз......
Заявление в полицию отправлено вместе со всеми скринами переписки и чеками о переводе денег для поддержания ее жизни.
Я не злой человек, но не надо плевать в того, кто тебе помогал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка