Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegkot.jpgSonya.jpegjVnPpNuIl7k.jpg
IMG_8471.JPG
CpErR7o-dP8_3.jpgzBHYQacMepE.jpg01-11-2015.jpgIMG_7407.JPG
g2.jpg
PWJyByC6B54.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg-4HR_cZXJAA.jpg0~0.jpg
g1.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgshchen.jpg24.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
mikro~5.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgFyyBqPGrGlo.jpgLFDpmby8lOs.jpg
_77A4980_1mb.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgHD7_5966.jpg190815_0004.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
20180418_162113.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg1~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 11:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пожар у !Ольги! Дом дотла, люди и 8 собак живы, 10 кошек в Горелово под завалами.. SOS!СообщениеДобавлено: 16 фев 2021, 12:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27666
Откуда: Васька, Гавань
Ольга Анатольевна Г.

https://www.vsehvosty.ru/forum/memberli ... ile&u=4916

Карта СБ привязана к номеру ...

Тема одной из собак
https://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=163764

Сейчас нужны

- Брюки мужские 46-56 рост от 176
- Брюки и длинные юбки на девочек р-р 44-46
- Куртки
- Обувь от 36-37 БЕЗ КАБЛУКОВ!

- Собачьи игрушки, поводки, жетоны! Корм!


В ГОРЕЛОВО МОГУТ БЫТЬ ЖИВЫЕ ОБОЖЖЁННЫЕ КОШКИ !!!!!
:help: :help: :help:

Пост про КОШЕК!
https://vk.com/wall-29065178_1807081

Пледы, одеяла передали крысоводы :flower: больше не надо пока

ОЛЬГА сейчас за городом, в Песочном
Вся семья сильно простудилась((
Вещи можно передать

...(Олин сын)
... (Дочь)




Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

https://vk.com/im?sel=7920285&w=wall-68 ... 706069b4cc

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Последний раз редактировалось Васька 17 фев 2021, 17:44, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пожар у !Ольги! Дом дотла, люди и 8 собак живы, 10 кошек в Горелово под завалами.. SOS!СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 03:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2021, 00:57
Сообщений: 4
И потому была неисправная труба к котлу, которую вот-вот планировали заменять, и именно она и загорелась? К слову, стены слишком чистенькие для того возгорания, что было. Впрочем, живите как хотите со всей своей ложью, надеюсь, не стыдно в глаза будет смотреть всем тем, кто помогал. А я, пожалуй, пасс, хоть первые мысли и были о помощи, только к счастью мозг включился.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар у !Ольги! Дом дотла, люди и 8 собак живы, 10 кошек в Горелово под завалами.. SOS!СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 11:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Коть писал(а):
сочувствовать людям, которые при пожаре вывели за ручку 14-летних детей, а беспомощных грудничков оставили в огне, сложно как-то


Вы в своем уме?
Моим детям 37. Но, не дай Бог, случись пожар, я в первую очередь буду выводить ИХ за руку, а потом уже подумаю о кошках и собаке.


int писал(а):
куча вещей и более 250 тысяч рублей были собраны и переданы Кате и ее маме Ольге


Сумма ощутимая, но она ничто по сравнению с масштабом потерь.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар у !Ольги! Дом дотла, люди и 8 собак живы, 10 кошек в Горелово под завалами.. SOS!СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 11:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2021, 03:38
Сообщений: 1
День добрый форумчане!
Зарегистрировала здесь, чтобы поддержать Ольгу. Я Татьяна, работаю в той пожарной части, которая тушила дом Ольги. Это я заезжала вчера в СНТ, и на пожарище осле всех проливок еще местами курился дымок. Страшное зрелище. У людей там осталось меньше, чем ничего.
Спасибо всем за то, что поддержали человека. Не дай бог кому-то через это пройти, когда были все шансы погибнуть или потерять близких.
Посмотрела вокруг сколько смогла, но нашла только соседского кота на самовыгуле. Договорились с Олей, что распечатаю и расклею объявления в СНТ по пути с суток.

int писал(а):
И потому была неисправная труба к котлу, которую вот-вот планировали заменять, и именно она и загорелась? К слову, стены слишком чистенькие для того возгорания, что было. Впрочем, живите как хотите со всей своей ложью, надеюсь, не стыдно в глаза будет смотреть всем тем, кто помогал. А я, пожалуй, пасс, хоть первые мысли и были о помощи, только к счастью мозг включился.

Вы может быть дознаватель? Работали по этому пожару?
Тогда какого хрена вы с типа важным видом несете подобную дичь (хотела матом, да все -таки остальные не виноваты).
Работали в МЧС? Никакой адекватный сотрудник, имеющий отношение к тушению пожаров, не будет заниматься подобным идиотизмом в комментариях.

А как действующий спасатель хочу сказать другой комментаторше, которая истерила недавно на счет погибших животных. (Адекватные люди сами это понимают). Не всегда можно спасти всех. Даже при всем желании. Иногда и спасатели отступают, потому что увеличение количество пострадавших - последнее дело.
Обвинения ваши тут абсолютно дики и неуместны.
Спасение людей в первую очередь, а дальше как позволит развитие пожара, время и удача.
Так что Оля, не обращайте внимание на троллей, которые появились тут, чтобы потешить свое ЧСВ на чужом горем. Просто игнор.

Оля, сил вам, прийти в себя, жить дальше и восстанавливаться после этой трагедии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар у !Ольги! Дом дотла, люди и 8 собак живы, 10 кошек в Горелово под завалами.. SOS!СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 14:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Коть писал(а):
Кошек и крыс походу тупо бросили гореть. Бегали за огнетушителями, вместо того, чтобы попытаться спасти всех животных. Собак при пожаре можно без особых проблем из дома вывести, они сами за хозами пойдут или в дверь выбегут.
Вы меня простите, форумчане, за негатив и сволочизм, но сочувствовать людям, которые при пожаре вывели за ручку 14-летних детей, а беспомощных грудничков оставили в огне, сложно как-то.
Сейчас искать выживших кошек предлагают посторонним людям, что эти люди и пытаются делать. А хозам, похоже - плевать. Им важнее "канцтовары, пояса нужного цвета, одеяло только шерстяное, синтетическое не подойдет".
А ведь многие из форумчан в такой ситуации (но не дай бог такого никому!) кошек бы босиком по снегу искать пошли бы! И они же вот сейчас наверняка и погорельцам помогают, зачастую отдавая последние деньги.
Еще раз извините, за ситуацией наблюдаю с самого начала и с нескольких ракурсов. Не удержалась.

Ты дура !
Если ты хоть раз видела как горит дом , в котором есть собаки и
кошки , то ты закрыла бы свою пасть и не вякала
Собаки при пожаре , не ломятся на улицу и если их не выводить и
не привязывать или куда то закрывать , то они несутся обратно в дом .
Кошек при пожаре спасти почти не реально , они забиваются под
кровати , за шкафы и т.п. и найти их в задымлении невозможно
Кошки в пожаре не выживают , они не сгорают , они задыхаются .На
улицу , даже при открытых дверях не выбегают .
Сволочь здесь одна - это ты , позавидовала собранным деньгам
насколько же надо быть ущербной и убогой :sick:

Извините , не смогла промолчать , т.к. сама пережила 2 пожара и
в обоих теряла животных и знаю как себя чувствуешь когда было всё и
в один миг остаешься только в том , что на тебе одето и на твоих глазах в огне гибнут животные , а ты бессилен что либо изменить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар у !Ольги! Дом дотла, люди и 8 собак живы, 10 кошек в Горелово под завалами.. SOS!СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 15:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
поскольку помощь - дело добровольное, никто под дулом пистолета не заставляет помогать, то я вообще не понимаю о чем тут говорить. не верите Оле - так просто не помогайте и все. зачем надо человеку еще по мозгам ездить кто и что сделал не так во время пожара? когда сидишь дома в безопасности то "пожар" - это просто слово. когда в пожаре бегаешь и соображаешь кто-где и за что хвататься - это все таки сильно другая история... врагу и то не пожелаешь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар у !Ольги! Дом дотла, люди и 8 собак живы, 10 кошек в Горелово под завалами.. SOS!СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 16:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
У моего знакомого летом дом горел. Взрослый человек, сознательный. Дом сгорел за несколько минут. Успел бабушку старую вытолкать, жену и.......телевизор....Вопрос, какой в баню телевизор...Он сам потом ржал когда отошел от шока...Говорит, вообще не соображал, все так быстро, что даже не понял, за что хвататься. При том,что телек и не смотрит даже...
Так что тут вообще хорошо,что живыми выбрались. Животные...Ну беда,конечно..А лучше было бы людей положить под завалами? Странная логика...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар у !Ольги! Дом дотла, люди и 8 собак живы, 10 кошек в Горелово под завалами.. SOS!СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 16:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Народ !
Это просто у кого-то в жопе свербит и хочется наговорить гадостей.
Мужик (??) из якобы МЧС вовсе не из МЧС...и возможно даже не мужик... {haa} а может больная и злобная тетка...очень больная...и даже в тяжелой форме вот мозг и воспалился.
Мы же знаем таких ? Правда же ?
Лезут везде с одноразовыми никами и пытаются умничать... :D :D :D
Не стоит вступать в полемику с больными людьми. Потому, что злоба, зависть и жадность - это тоже болезнь, болезнь души {yee}
Жизнь сама их накажет. Да им и сейчас не сладко, иначе не изрыгали бы тут свой яд. Что-то где-то у них не так...
Знаю многих МЧС-ников, отличные ребята и НИКТО ! НИКТО ! такого бы не написал. Это писал дилетант, не знающий алгоритма действий граждан при пожаре в частном доме.

int и Коть - и это все про вас.... ;)

Вышеназванным - отвечать мне не стоит т.к. это мое разовое выступление в ваш разовый адрес....

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар у !Ольги! Дом дотла, люди и 8 собак живы, 10 кошек в Горелово под завалами.. SOS!СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 17:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:32
Сообщений: 415
пусть эти мразоты встречают бумеранг, уже летит, эгрегор очень силен и никогда не ошибается
не удивлюсь если обе твари с одного ай-пи зарегены

!Оля! держитесь, сил Вам все пережить и восстановиться, как минимум морально!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар у !Ольги! Дом дотла, люди и 8 собак живы, 10 кошек в Горелово под завалами.. SOS!СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 21:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
!Ольга!, Катя не выходит в вацап. Я Вам в личку скинула про спортивную форму. Вгляните, подойдет ли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар у !Ольги! Дом дотла, люди и 8 собак живы, 10 кошек в Горелово под завалами.. SOS!СообщениеДобавлено: 20 фев 2021, 15:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Оля, в воскресенье все в силе !

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар у !Ольги! Дом дотла, люди и 8 собак живы, 10 кошек в Горелово под завалами.. SOS!СообщениеДобавлено: 20 фев 2021, 20:47 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Много лет прожила, а все не перестаю удивляться! Какая бы беда ни случилась, вместо того, чтобы объединиться и совместными усилиями одолеть несчастье, всегда найдутся любители покритиковать, что, дескать, сами пострадавшие виноваты, а стало быть нечего им и помогать!
Вот не страшно такие вещи озвучивать? Думаете, вас никогда беда не коснется? И вы в экстремальной ситуации за считанные секунды найдете единственно верное решение? Ню-ню...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар у !Ольги! Дом дотла, люди и 8 собак живы, 10 кошек в Горелово под завалами.. SOS!СообщениеДобавлено: 21 фев 2021, 21:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Все отвезла, передала Ивану.
Очень приятный МЧ.

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар у !Ольги! Дом дотла, люди и 8 собак живы, 10 кошек в Горелово под завалами.. SOS!СообщениеДобавлено: 21 фев 2021, 23:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27666
Откуда: Васька, Гавань
ирина 77 писал(а):
Все отвезла, передала Ивану.
Очень приятный МЧ.


:flower:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар у !Ольги! Дом дотла, люди и 8 собак живы, 10 кошек в Горелово под завалами.. SOS!СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 00:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Спасибо огромное всем, кто помогает и поддерживает нашу семью.
Вещей передали много, буду думать, куда передать лишние.
От нас сейчас недалеко «Ольгинские детские семейные приюты трудолюбия», в которых живут несколько больших многодетных семей с приёмными детьми. Хочу попробовать передать лишнюю одежду им. Никто из отдававших не против?
И ещё раз всем большое спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар у !Ольги! Дом дотла, люди и 8 собак живы, 10 кошек в Горелово под завалами.. SOS!СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 11:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Как у Вас дела? Что нужно,то и делайте! Поправились после пожара?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар у !Ольги! Дом дотла, люди и 8 собак живы, 10 кошек в Горелово под завалами.. SOS!СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 23:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27666
Откуда: Васька, Гавань
Татьяне из Кошкиспаса и Наталье из помощи крысам отдельное большое :thank you:

Всем, откликнувшимся на беду :thank you: :flower:

Оля, как вы? Как Тай?
Что-то нужно ещё сейчас?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар у !Ольги! Дом дотла, люди и 8 собак живы, 10 кошек в Горелово под завалами.. SOS!СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 21:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Тай как всегда: всем рад и всегда счастлив.
Сегодня гулял с крысоводами.
Изображение
Изображение
Нам привезли мультиварку. Свою сгоревшую я так и не освоила... Есть ещё один шанс.
Ещё из позитивного. Написала в фейсбуке "Лабиринту" и попросила скидку на учебники,
так как наши все сгорели, а детям учиться надо и многое мы покупали у них.
В ответ мне положили на баланс в личном кабинете 4000 и попросили
предоставить справку о пожаре, когда будет готова.
Сейчас нужны резиновые сапоги и другая водонепроницаемая обувь (калоши, сабо и пр.) 41-45 р-р.
Отличные резиновые сапоги для девочек привезли сегодня крысоводы.
И вообще: как-то неожиданно почти наступила весна...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар у !Ольги! Дом дотла, люди и 8 собак живы, 10 кошек в Горелово под завалами.. SOS!СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 21:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Спасибо всем, кто помогает и переживает за нас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар у !Ольги! Дом дотла, люди и 8 собак живы, 10 кошек в Горелово под завалами.. SOS!СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 23:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:58
Сообщений: 981
У Кати живет мой кураторский щенок Чижик (бывший Кусик). Видела его, когда привозила вещи к пепелищу в Горелово. Катя была с папой и с Чижиком. Там реально пепелище. Остов дома. Очень хорошо, что нормальные люди помогают в такой беде. А придурки пусть заткнутся. Знаю Катю как хозяйку моего кураторского пёски и понимаю, что семья замечательная!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар у !Ольги! Дом дотла, люди и 8 собак живы, 10 кошек в Горелово под завалами.. SOS!СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 23:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Почти сказка "Не было счастья, да несчастье помогло". Мы в день пожара вывезли своих собак, но в будке у леса остался в конце прошлого года найденный молодой пёс, почти подросток. Пытались найти хозяев старых или новых, но безуспешно. Приюты некастрированного кобеля тоже брать отказывались. После пожара я договорилась, что его заберут знакомые знакомых из соседнего садоводства хотя бы на передержку. В тот же день к нему пришли и оказалось, что мало того, что пёс очень похож на их бывшую собаку, но ещё и произошло всё это в день рождения этой бывшей собаки. Пёс новых хозяев тоже признал сразу, от хозяина не отходит, в общем, похоже, чудесный хэппи энд.
Фото ещё свеженайденного. Бегал по дороге, шарахался от машин и петард.
https://vk.com/wall-29065178_1772620
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар у !Ольги! Дом дотла, люди и 8 собак живы, 10 кошек в Горелово под завалами.. SOS!СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 23:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
А вот и сегодняшний Чижик со товарищи.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар у !Ольги! Дом дотла, люди и 8 собак живы, 10 кошек в Горелово под завалами.. SOS!СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 23:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:58
Сообщений: 981
Спасибо!! Прекрасная семья для смешного мальчишки :). А тому парню серому ну несказанно повезло с Вашей помощью!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар у !Ольги! Дом дотла, люди и 8 собак живы, 10 кошек в Горелово под завалами.. SOS!СообщениеДобавлено: 28 фев 2021, 00:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Чижик в новой клетке-домике с новыми игрушками.
За клетку спасибо крысоводам, за игрушки самым разным людям.
На фото не все игрушки, Чиж их не успевает по комнате собирать.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар у !Ольги! Дом дотла, люди и 8 собак живы, 10 кошек в Горелово под завалами.. SOS!СообщениеДобавлено: 28 фев 2021, 00:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
По поводу фин.отчёта. Я не очень понимаю, как его делать в такой ситуации.
Переводят разные люди на разные карты, в основном на Катину, кто-то на мою пенсионную.
Переводят личные знакомые, знакомые знакомых, родственники, крысоводы, форумчане с хвостов и ЛВ.
Только что пришло 500 р от Елены Юрьевна К. с сообщением "С хвостов. Держитесь". Спасибо всем ещё раз!
P.S. Да, кто-то интересовался. Дом не был застрахован. Наша глупость, но уж что есть, то есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар у !Ольги! Дом дотла, люди и 8 собак живы, 10 кошек в Горелово под завалами.. SOS!СообщениеДобавлено: 28 фев 2021, 02:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Простите, не понимаю.
А кому и зачем нужен финотчет?
Тут люди добровольно помогают и, по-моему, ни у кого даже подобной мысли не возникает.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар у !Ольги! Дом дотла, люди и 8 собак живы, 10 кошек в Горелово под завалами.. SOS!СообщениеДобавлено: 28 фев 2021, 12:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
!Ольга!
я считаю что никаких Ф,О не надо , невозможно вписать в Ф.О
ложку , кружку или трусы
Люди которые помогли деньгами , это понимают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар у !Ольги! Дом дотла, люди и 8 собак живы, 10 кошек в Горелово под завалами.. SOS!СообщениеДобавлено: 28 фев 2021, 14:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:58
Сообщений: 981
!Ольга! писал(а):
Чижик в новой клетке-домике с новыми игрушками.
За клетку спасибо крысоводам, за игрушки самым разным людям.
На фото не все игрушки, Чиж их не успевает по комнате собирать.
Изображение

_________________________
Катя сказала, что Чижик воспринял все это как веселое приключение! Я желаю Вам и всей семье как можно скорее пройти этап восстановления после такого "приключения".

Я лично давала Кате денежку наличкой, когда привозила вещи, и меня СОВЕРШЕННО не волнует, куда и на что вы эти деньги потратите. Думаю, как и всех остальных, кто вам помогает. Поэтому даже не задумывайтесь о том, как бы отчитаться. Мы же взрослые люди и никто нас не заставляет помогать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар у !Ольги! Дом дотла, люди и 8 собак живы, 10 кошек в Горелово под завалами.. SOS!СообщениеДобавлено: 01 мар 2021, 09:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27666
Откуда: Васька, Гавань
Собаки - чудо как хороши)) {ddg}

Мне кажется, администрация форума позволит не делать финотчет, я, как автор темы, наверное, должна была бы его вести, но это благотворительность, жертвователи не требуют отчета, не знаю...
Спросить?

Оля, сапоги резиновые на меху есть на Озоне, например - 900 рублей пара. Где -то ещё, может быть, и дешевле
Резиновые все же новые лучше, чтоб целые)

С весной всех {dg3}
Пусть впереди случится все только хорошее :ya za:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар у !Ольги! Дом дотла, люди и 8 собак живы, 10 кошек в Горелово под завалами.. SOS!СообщениеДобавлено: 01 мар 2021, 22:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Я смотрю всякие разности по скидкам и на озоне, и на валбериз, и в закупках. Старшей там купила хорошие шерстяные юбки для города и "юбку дрессировщика". На работу ходить и с собаками работать в любом случае надо. Просто на разборе завалов обувь кончается быстрее, чем протекает. Из одежды там вообще нужны будут одноразовые рабочие комбинезоны. Надо будет на али посмотреть.
Дети хотят строиться, что-то планируют, рисуют.
А я ничего не хочу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар у !Ольги! Дом дотла, люди и 8 собак живы, 10 кошек в Горелово под завалами.. SOS!СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 12:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
!Ольга!
не опускайте руки !!!
Сейчас все начнет таять , потихоньку уберете пожарище , когда все
расчистится , то появиться желание
Я два раза начинала все с полного ноля
и знаю как гнетут руины , которые когда то были твоим домом
Если остался фундамент , то одна четверть работ уже исключена
А когда начнете строительство , то и жизнь пойдет по другому
Держитесь , не раскисайте !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка