Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
4H67AXS1YHc.jpgvIwjQCpAWV8.jpgNxoQuDHyKOM.jpg2-2.jpg
malenkaya.jpg
Vzhik.JPGIMG-20180515-WA0041.jpgIMG_8471.JPGFoto00441.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgVXQvrYkYtHc.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
12~0.jpgMishanya.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_0069.JPG
karat_1.jpgDSC_0910.jpgDSC_3443.jpg04.jpeg
tz227PKXEsY.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpgmikro~7.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgIMG_1107_3.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPGKot.jpg
niZ279iI38M.jpg
945e0a16a23d.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgGD_2.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 00:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 22:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 янв 2021, 22:33
Автор темы

Сообщений: 20
Добрый день!
Мне в наследство достался кот от внезапно умершего отца. Коту 2,5 года. Простой серый, взят с дачи. Живёт у меня 1,5 месяца. Он совершенно не вписывается в мой бюджет. У меня сейчас вообще работы нет. Сначала хотела отдать в приют, т.к. еле наскребаю ему на корм и наполнитель для туалета. А сейчас стало жалко.
Сейчас поняла, что у него скорее всего глисты были все эти 1,5 месяца. Симптомы: иногда торчат черви из заднего прохода, постоянно вылизывает себя, понос, чередуется сильный аппетит с полным отсутствием такового, дёргается во сне, шерсть тусклая очень сильно лезет, трётся мордой о предметы. Всё время чешется за ухом задней лапой. Постоянно потягивается, зевает и у него ужасно воняет изо рта.
Попыталась его понести в клинику поместив в клетку, которая была у старого хозяина. Еле запихнула. Начал орать так.... я в жизни не слышала, чтобы кто-то так орал. Сломал дверцу, убежал. Попыталась второй раз, закрепив дверцу верёвками. Всё равно прорвался, предварительно написав в клетку. Попыталась просто посадить в широкую открытую сумку, убежал. Попыталась понести на руках, вырвался. Позвонила в клинику, спросила: можно ли ему какое-то успокоительное или снотворное дать, чтобы спокойно донести. Сказали, что они плохо влияют на организм и давать очень не рекомендуется.
Позвонила по клиникам узнать про выезд врача на дом. Очень немаленькие суммы получаются: выезд+осмотр+анализы+обработка от паразитов.
Я в этом - человек новый. Хотелось бы попросить неравнодушных людей о помощи, хотя бы до тех пор, пока я не найду работу. Иначе придётся отдать его в приют.
Простите за безграмотность. Я совершенно не знаю: что и как делать.


Последний раз редактировалось Beada 13 янв 2021, 14:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 09:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
mumimama писал(а):
Если Вы увидели живых глистов,надо накапать коту на холку глистогонку.
Она же уничтожит блох и клещей в ушах.
Называется Празицид-комплекс. Стоит около 200 р.
Эта нлистогонка от всех видов глистов.
Следуйте инструкции обязательно.
И,возможно потребуется гнать 2 иногда 3 раза,если котик запущен.

вот вам опытный человек пишет, что надо сделать, стоимость препарата 200 рублей, вы же готовы заплатить 170 за пересылку, так добавьте чуть чуть и воспользуйтесь советом. Мы тут не с каждым бездомышем в клинику бегаем, а уж первичную обработку точно без посещения ветеринара делаем

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 11:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 янв 2021, 22:33
Автор темы

Сообщений: 20
Оленька писал(а):
вот вам опытный человек пишет, что надо сделать, стоимость препарата 200 рублей, вы же готовы заплатить 170 за пересылку, так добавьте чуть чуть и воспользуйтесь советом. Мы тут не с каждым бездомышем в клинику бегаем, а уж первичную обработку точно без посещения ветеринара делаем

На счёт этого препарата крайне противоречивые мнения. В-основном, негативные. Так что, я пока думаю. На другом форуме мне сказали такой не давать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 11:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Beada писал(а):
На счёт этого препарата крайне противоречивые мнения. В-основном, негативные. Так что, я пока думаю. На другом форуме мне сказали такой не давать.

капните препарат Ин ап, он так же от блох и гельминтов, в той же ценовой категории. Или от блох капните Блохнет, а внутрь мильбемакс, пока вы сидите и тролите форумы ваше животное ( если оно есть конечно) страдает от глистов, а это намного страшнее препаратов про которые разные отзывы.

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 13:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 янв 2021, 22:33
Автор темы

Сообщений: 20
Оленька писал(а):
капните препарат Ин ап, он так же от блох и гельминтов, в той же ценовой категории. Или от блох капните Блохнет, а внутрь мильбемакс, пока вы сидите и тролите форумы ваше животное ( если оно есть конечно) страдает от глистов, а это намного страшнее препаратов про которые разные отзывы.

"Тролю"? "если оно есть конечно"? Вы не в себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 14:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 янв 2021, 22:33
Автор темы

Сообщений: 20
Первый раз зашла на такой форум и поняла, что добрый\гуманный человек и человек с психотипом "спасателя" ничего общего между собой не имеют. Добрый - это положительное качество. Спасательство идёт от плохого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 14:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 янв 2021, 22:33
Автор темы

Сообщений: 20
Личные данные из заголовка удалила, а то неадекваты, которые думают, что их троллят, обманывают и что-то у них требуют, могут на ВотсАп начать писать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 14:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 янв 2021, 22:33
Автор темы

Сообщений: 20
Модераторов просьба удалить эту тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 19:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:32
Сообщений: 413
почему Вы так агрессивно себя ведете? Вы пришли за помощью, Вам оказывают ее советами и Вам все не так, котом и приютом не стоит спекулировать, ну сдавайте, ему там видимо лучше будет, Ваша тема называется "подозрение", а какое там подозрение, если глисты из попы лезут? а глисты и блохи товарищи-братья, Вам то один форум не нравится то другой, так и идите уже лесом, тему сами можете положить в архив, а если финансовая помощь нужна, так и пишите в главпосте - помогите, нужна финансовая помощь и реквизиты, а не занимайтесь распальцовкой и не надо здесь о затратах на похороны писать, мерзко просто, отдайте котейку в приют, ему там лучше будет, чем с вами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 21:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 13:47
Сообщений: 392
Есть прекрасная вещь Селафорт. Её советуют врачи, как аналог Стронгхолда. Она дешевле Стронгхолда.
Недавно покупали в ПетШопе за 329р
И от блох и от всех видов глистов и от клещей!


Последний раз редактировалось Aspirin 13 янв 2021, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 21:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 13:47
Сообщений: 392
Празицид это хорошо, но и сам встречался,что после празицида глисты остаются. Поэтому надо чередовать разные препараты и давать раза 3, по очереди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 21:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 13:47
Сообщений: 392
Beada

Сочувствую Вашей утрате!
Помогите котику он же папин. Не бросайте кота, Кроме Вас у него никого нет!
И он тоже в стрессе, как и Вы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 22:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 00:34
Сообщений: 835
читала тему этого ТС на другом форуме, закончилось все агрессией в адрес участников и баном
кота жаль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 14 янв 2021, 02:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
После Стронгхолда тоже глисты остаются,к сожалению.
Одному котику гнали токсокар 6(!) раз.
А они все вылезали с двух концов.
Гнали 6 раз и разными препаратами.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота подозрение на глистов и блохСообщениеДобавлено: 14 янв 2021, 03:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Aspirin писал(а):
Есть прекрасная вещь Селафорт. Её советуют врачи, как аналог Стронгхолда. Она дешевле Стронгхолда.

Стронгхолд используем от блох и от токсокар.
Через две недели капаем профендер на холку, он от всех видов глистов.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка