Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRDrL-SjdZX0.jpgIMG_3866.jpg1.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
av9sU1V9oS0.jpgT1jh1C23nss.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg1234567.jpg
Bezymyannyy.png
Mishanya_2.jpgrNgQlBcUaXg.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgMishanya.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
g2.jpgsobachki.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
5_mel.jpg
tz227PKXEsY.jpgIMG_1107_3.jpgHD7_3296.jpgmikro~21.jpg
02.jpeg
4_1.jpg180314_119.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgDSC_3443.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 12:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кира - бывшая Сарделька.СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 00:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Автор темы

Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Сейчас Кира - Сарделька находится на передержке на производстве загородом. Очень нужна другая передержка!
СОС! Сарделька в поле... Метис эрдель-терьера в самые-самые хорошие ручки!

Создано Linda
Посетитель
изм. 15 ФЕВ 2008 (15:08)

В поле за городом самозахватные участки с хибарами-завалюхами. Зимой там никого нет. Только в клетке на цепи пристегнута молодая эрделька. Девка крупная, меховая, плачет по ночам так, что до ближайших домов вой долетает. Жильцы - кто жалеет, кто жалуется, особо активные готовы подпалить хибару, чтоб горе-хозяин больше никого не завел. Этому гопнику недели две назад набили лицо, он нетранспортабелен теперь и собаку никто не кормит, кроме одной сердобольной бабульки (через день).
Собу украсть можно легко, было бы куда. Ищем работу и дом, можно на охрану, лишь бы руки адекватные.
Сфотать в ближайшие дни постараюсь. Но вообще-то внешне почти нормальная эрделька, только хвост купирован слишком коротко и уши тоже(видимо, этот урод не знает, что уши не купируют).Девка до года, зовут Шакира.
Мой тел. 905-272-52-19 Светлана.
Просим помощи в пристройстве!
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Простерилизована, привита, здорова. На передержке.
Ждем хозяев! Девочка ласковая, спокойная, молодая.


Последний раз редактировалось СентаАйрин 06 авг 2008, 23:27, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кира - бывшая Сарделька.СообщениеДобавлено: 10 окт 2020, 00:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
мне тоже очень нравится Сима, очень радуюсь когда вы про нее пишете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Теперь Сима - новая сарделька.СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 15:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:55
Сообщений: 720
Откуда: СПб, Коломяги, работа - там же.
Решил сменить название, потому как Сима стала копией Киры - так же наела бока, за 4 месяца прибавила 3.5 кг! :O И это при том, что получает всего 90 гр сухого РК. Впрочем, неудивительно - с игрушками и палками не играет, с собаками пару минут повозится и все, предпочитает дрыхнуть дома.
Вчера пошли гулять, когда уже стемнело. Идти не хотела, хотя и освещение было и у меня фонарик. Кое как обошли вокруг дома, так она ни разу даже не пописала. Я заметил, что ей и в сумерки не нравится, когда солнце садится. Что же делать зимой, когда темнеет уже в 16? Один раз гулять, днем?
Сегодня утром опять дрыхла до 10 и гулять пошла "без фанатизма". Другие собаки на ее месте бросились бы в ближайшие кусты и не по одному разу, а эта снова прошлась минут 20 и только после этого изволила посетить туалет по одному разу :)
Зато дома - само совершенство! Дает мне всю себя расчесать и даже нравится ей это занятие. И вообще любит засыпать, положив щеку мне на ладонь :) А вчера наконец-то подстриг ей "тапки". Поупиралась для виду, даже "кусалась", т.е. брала в пасть мои пальцы, но в итоге сдалась...
Правда, есть один нюанс в поведении - боится подходить на кухню к еде. Насыпаю корм в миску и выставляю на кухне, где и вода всегда стоит, а она лежит в коридоре и поскуливает. Видел ролик, что так собак приучают к выдержке и едят они только после команде "можно". Но тут команду подобрать не смог и приходится миску приносить ей под нос, тогда все съедает и приходит ко мне бороду вытирать. Это, конечно, не дело, так что советы приветствуются. Оставлять миску на месте пока не проголодается не хотелось бы - видно, что ребенок хочет есть, но вот какие-то запреты помнит. Думаю, что кормили где-то в другом месте, а на кухню вообще запрещали ходить, но это не для меня. ;) Кстати, она и воду из миски на кухне пьет очень редко, а из луж - с удовольствием (бомжовая привычка).
Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь Сима - новая сарделька.СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 16:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:55
Сообщений: 720
Откуда: СПб, Коломяги, работа - там же.
Изображение Изображение Изображение
Вот любит так поваляться и чтобы ее гладили. Гуляет давно без поводка по знакомым местам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:Теперь Сима - новая сарделька.СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 17:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:55
Сообщений: 720
Откуда: СПб, Коломяги, работа - там же.
Изображение
А это наше любимое занятие {yee}
(причесана была два часа назад) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь Сима - новая сарделька.СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 13:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:55
Сообщений: 720
Откуда: СПб, Коломяги, работа - там же.
На прогулке женщина сказала, что Симка - тибетский терьер. Яндекс тоже так считает
https://murashdom.ru/wp-content/uploads ... rer-43.jpg
Изображение
мне всегда было неловко называть Симу метисом. Теперь буду с полным правом называть ее тибетским терьером. А почему нет?
https://yandex.ru/images/search?pos=18& ... =imagelike
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кира - бывшая Сарделька.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 08:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
Похожа :reks:
:love:

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кира - бывшая Сарделька.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 14:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
очень похожа. красавица Сима...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кира - бывшая Сарделька.СообщениеДобавлено: 19 янв 2021, 23:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:55
Сообщений: 720
Откуда: СПб, Коломяги, работа - там же.
Черт бы побрал эти праздники с салютами! Стреляют уже месяц, начиная с середины декабря :angry:
26-го декабря, часов в 10 вечера, только вышли со двора и прямо перед нами начался салют. Симка обезумела от страха, выкрутилась из ошейника и убежала. Искал полчаса в округе, звал, давал людям номер тел., потому как ошейник с биркой у меня остался. В конце концов вернулся к подъезду, смотрю - она сидит, сжавшись в комок.
Теперь она боится даже слабого отдаленного хлопка и приходится гулять в 15 днем и в 03 ночи. Не знаю, когда это прекратится - сегодня 19 января, 22-30, а за окном снова стреляют.
Соседка рассказала, что в нашем р-не 2 собаки погибли под машиной, бросившись от петард на дорогу. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кира - бывшая Сарделька.СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 14:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Боже, какое счастье что она нашлась...
смотрю объявления - много собак, потерянные в новогодние праздники из-за петард, так и не нашлись. это ужас какой-то...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кира - бывшая Сарделька.СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 11:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
Да,какая умничка-к дому пришла!
У меня так тоже было на прошлый новый год:фейерверк в два часа ночи,Гулька вывернулась из ошейника-хорошо хоть,далеко не убежала...

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка