Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане! Идет настройка сайта после установки SSL сертификата. Возможны временные сбои.
2-2.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegjVnPpNuIl7k.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
viru_god.JPG
2.jpggIYcmgks49Q.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgmalenkaya.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
chu11~0.jpgVqzd8NruMA0.jpgKN8f55HtHfQ.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgsobachki.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgmikro~22.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_6652.jpg
LFDpmby8lOs.jpgmikro~16.jpgHD7_6558.jpgDSC_0857.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
mikro~3.jpg_ropvbyr5ro.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgDSC_0069.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_20180125_154845~0.jpgTknVXupu3Hc.jpg824855.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg3rmsyMmq0Og.jpgGD_2.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2020, 02:29

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением...СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 21:09 
Свой на форуме

Автор темы

2019/09/11
Малыш...
Изображение

Читать дальше...

2018/04/27
Мы переехали в область. Мы - это собственно Малыш, конечно же Даша, с которой началось моё знакомство с волонтерской и зоозащитной деятельностью в СПБ http://poteryashka.spb.ru/forum/112-4771-1 и некогда мой подопечный Пуш viewtopic.php?t=128489. В общем, я пока в этой теме просто про нас про всех буду писать, как-то одно целое мы уже :reks: :reks: :reks:

2013/01/23
Всё. Мальчишка ДОМА. У нас)))

Добавлено (23.01.2013, 01:59)
---------------------------------------------
Цитата (Chief)
пусть пока останется у нее, а если не справится - поедет обратно к нам.
Марина Ярославовна, извините, но ко мне он попал не из приюта. Есть конкретные люди, которые его нашли и по согласованию с которыми он остался у меня. Если кто-то и вправе устанавливать мне "испытательный срок", то они, Ольга и Лидия, но никак не Потеряшка. Прошу прощения.

Дата: Среда, Сегодня, 01:46 | Сообщение # 36
Марина Ярославовна

Статус: на сайте
Елена не написала. что прежде чем дать ей информацию я сама ее проверила.
Я позвонила сразу хозяйке. Спросила она ли у телефона, ее данные есть в договоре, она мне это подтвердила.
Дальше я просила, как дела у собаки, даже не говоря о том ,что собака у нас.
Трубку сразу положили.Перезвонила - сбросили.
Больше у меня не было сомнений.
Дальнейшие проверки и попытки кого-то найти - это просто пустая трата времени.
Елена хочет его взять себе. У меня есть сомнения в плане ее позиции "собачника".
Но это лучше, чем деражть его в приюте, т.ч. пусть пока останется у нее, а если не справится - поедет обратно к нам.

--------------------------------------------------------------------------------------------------
Замысловато всё оказалось. Лучше тему почитать. Сюда даже копировать не буду. Мальчишка у нас. Назвал/ся Малыш. Мальчишка потрясающий!!! до сих пор не верю, что не ищут...
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня, 21/01/2013, пойдём по имеющемуся адресу. Если выяснить ничего не удастся либо от собаки откажутся, оставлю мальчишку себе. Ольга с Лидией, нашедшие его, не возражают. Подержите за всех нас кулачки/хвосты! ТТТ!!!
Тема мальчишки на Потеряшке (март 2012) http://poteryashka.spb.ru/forum/130-5314-1
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
20/01/2013 Несколько часов назад позвонила Марина Ярославовна, сообщила телефон и адрес. Увы, сперва звонки сбрасывали. Отправила смс "У меня ваша собака. Пожалуйста, ответьте на звонок. Если вы от него отказываетесь, то мне хотя бы кличку, прививки, привычки узнать". После этого просто перестали снимать трубку. По адресу: это недалеко от моей работы. Сегодня женщины (Ольга и Лидия), нашедшие мальчишку, попробуют своими силами добраться/пообщаться. Если не удастся, завтра я после работы зайду. Вот такая вот замысловатая судьба у мальчишки.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
17/01/2013 Обновлено объявление в группе "Я потерялся!" http://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_110820 Прошу перепост!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто занимается пристройством бездомышей, посмотрите, пожалуйста, фото: как то же он после Спецтарнса стал домашним?!?!?!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
15/01/2013 04:01
Метис лабрадора черный найден 13.01.13 на ст. Ручьи (Калининский р-н СПб).
Был с ошейником и поводком. Чипирован (был отловлен Спецтрансом 22.02.2011 г. по адресу ул. Садовая, д. 32). По мнению ветеринара возраст от 5 лет, передние зубы могли быть стёрты в период бездомной жизни. В холке выше 60см. Упитанный, ухоженный, добродушный, но на звонок в дверь басовито залаял. Лифт, лестницы хорошо. С поводком тоже хорошо. Ищем хозяев!!
Тел.: Тел.: (921) 442-7восемь-ноль6 Ольга, (911) 818-ноль4-три5 Елена
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На Доске Потеряшки http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-29141

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Последний раз редактировалось cups 12 ноя 2019, 00:11, всего редактировалось 24 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мемориал Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением...СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 23:40 
Свой на форуме

Автор темы

https://vk.com/wall38659638_9674

благодаря таби, нашли наконец-то сегодня место, как хотели. похоронили. и, что удивительно, на душе даже немного радостно, что нашли именно, как хотели, и с кем мы это делали. очень мне/нам с малышом повезло. очень. спасибо!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мемориал Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением...СообщениеДобавлено: 12 сен 2020, 01:00 
Свой на форуме

Автор темы

за спиной ровно год. я очень боялась этой даты. вот с самого 28 июля, когда год назад нам диагностировали/оперировали онко и по нарастающей... и каково же было моё удивление, когда именно на 11 сентября (этого года) была назначена операция моему нынешнему подопечному, потеряшке/брошенке Тео. только в этот день, сегодня, работали ОБА узкопрофильных хирурга. итого, было просто некогда возвращать время вспять... вечером я, конечно же, пробежала, одна, по тем местам, где мы любили гулять и собирать грибы. грибов было много. очень. как некая забота, тоже уводящая от воспоминаний... малыш, малыш... мне очень тебя не хватает... ты был первой МОЕЙ собакой и мне безмерно повезло, что моей ПЕРВОЙ собакой был именно ты... ещё недавно я удивлялась, что до сих пор подходят люди и спрашивают про тебя, выражая затем слова соболезнования... теперь я удивляюсь, когда подходят и благодарят, показывая на своих четвероногих питомцев...
скучаю. люблю. благодарю.
Изображение

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]