Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgNxoQuDHyKOM.jpgjVnPpNuIl7k.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
niki~0.jpg
K7yCzuKFst0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg20160424_214319-min_28129.jpgVzhik.JPG
Bezymyannyy.png
24.jpg-4HR_cZXJAA.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgDSC_3361.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
mikro~22.jpg0~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg1~1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0857.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg03.jpegWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg05.jpeg
HD7_7007.jpg
4_1.jpgmikro~0.jpg_77A5050_1mb.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
3rmsyMmq0Og.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegxu7RaWTdhfI.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 07:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением...СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 21:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
2019/09/11
Малыш...
Изображение



Читать дальше...


2018/04/27
Мы переехали в область. Мы - это собственно Малыш, конечно же Даша, с которой началось моё знакомство с волонтерской и зоозащитной деятельностью в СПБ http://poteryashka.spb.ru/forum/112-4771-1 и некогда мой подопечный Пуш viewtopic.php?t=128489. В общем, я пока в этой теме просто про нас про всех буду писать, как-то одно целое мы уже :reks: :reks: :reks:


2013/01/23
Всё. Мальчишка ДОМА. У нас)))

Добавлено (23.01.2013, 01:59)
---------------------------------------------
Цитата (Chief)
пусть пока останется у нее, а если не справится - поедет обратно к нам.
Марина Ярославовна, извините, но ко мне он попал не из приюта. Есть конкретные люди, которые его нашли и по согласованию с которыми он остался у меня. Если кто-то и вправе устанавливать мне "испытательный срок", то они, Ольга и Лидия, но никак не Потеряшка. Прошу прощения.

Дата: Среда, Сегодня, 01:46 | Сообщение # 36
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 22721
Статус: на сайте
Елена не написала. что прежде чем дать ей информацию я сама ее проверила.
Я позвонила сразу хозяйке. Спросила она ли у телефона, ее данные есть в договоре, она мне это подтвердила.
Дальше я просила, как дела у собаки, даже не говоря о том ,что собака у нас.
Трубку сразу положили.Перезвонила - сбросили.
Больше у меня не было сомнений.
Дальнейшие проверки и попытки кого-то найти - это просто пустая трата времени.
Елена хочет его взять себе. У меня есть сомнения в плане ее позиции "собачника".
Но это лучше, чем деражть его в приюте, т.ч. пусть пока останется у нее, а если не справится - поедет обратно к нам.

--------------------------------------------------------------------------------------------------
Замысловато всё оказалось. Лучше тему почитать. Сюда даже копировать не буду. Мальчишка у нас. Назвал/ся Малыш. Мальчишка потрясающий!!! до сих пор не верю, что не ищут...
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня, 21/01/2013, пойдём по имеющемуся адресу. Если выяснить ничего не удастся либо от собаки откажутся, оставлю мальчишку себе. Ольга с Лидией, нашедшие его, не возражают. Подержите за всех нас кулачки/хвосты! ТТТ!!!
Тема мальчишки на Потеряшке (март 2012) http://poteryashka.spb.ru/forum/130-5314-1
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
20/01/2013 Несколько часов назад позвонила Марина Ярославовна, сообщила телефон и адрес. Увы, сперва звонки сбрасывали. Отправила смс "У меня ваша собака. Пожалуйста, ответьте на звонок. Если вы от него отказываетесь, то мне хотя бы кличку, прививки, привычки узнать". После этого просто перестали снимать трубку. По адресу: это недалеко от моей работы. Сегодня женщины (Ольга и Лидия), нашедшие мальчишку, попробуют своими силами добраться/пообщаться. Если не удастся, завтра я после работы зайду. Вот такая вот замысловатая судьба у мальчишки.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
17/01/2013 Обновлено объявление в группе "Я потерялся!" http://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_110820 Прошу перепост!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто занимается пристройством бездомышей, посмотрите, пожалуйста, фото: как то же он после Спецтарнса стал домашним?!?!?!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
15/01/2013 04:01
Метис лабрадора черный найден 13.01.13 на ст. Ручьи (Калининский р-н СПб).
Был с ошейником и поводком. Чипирован (был отловлен Спецтрансом 22.02.2011 г. по адресу ул. Садовая, д. 32). По мнению ветеринара возраст от 5 лет, передние зубы могли быть стёрты в период бездомной жизни. В холке выше 60см. Упитанный, ухоженный, добродушный, но на звонок в дверь басовито залаял. Лифт, лестницы хорошо. С поводком тоже хорошо. Ищем хозяев!!
Тел.: Тел.: (921) 442-7восемь-ноль6 Ольга, (911) 818-ноль4-три5 Елена
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На Доске Потеряшки http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-29141

Изображение Изображение
Изображение Изображение


_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Последний раз редактировалось cups 12 ноя 2019, 00:11, всего редактировалось 24 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением...СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 23:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
https://vk.com/wall38659638_9674

благодаря таби, нашли наконец-то сегодня место, как хотели. похоронили. и, что удивительно, на душе даже немного радостно, что нашли именно, как хотели, и с кем мы это делали. очень мне/нам с малышом повезло. очень. спасибо!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением...СообщениеДобавлено: 12 сен 2020, 01:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
за спиной ровно год. я очень боялась этой даты. вот с самого 28 июля, когда год назад нам диагностировали/оперировали онко и по нарастающей... и каково же было моё удивление, когда именно на 11 сентября (этого года) была назначена операция моему нынешнему подопечному, потеряшке/брошенке Тео. только в этот день, сегодня, работали ОБА узкопрофильных хирурга. итого, было просто некогда возвращать время вспять... вечером я, конечно же, пробежала, одна, по тем местам, где мы любили гулять и собирать грибы. грибов было много. очень. как некая забота, тоже уводящая от воспоминаний... малыш, малыш... мне очень тебя не хватает... ты был первой МОЕЙ собакой и мне безмерно повезло, что моей ПЕРВОЙ собакой был именно ты... ещё недавно я удивлялась, что до сих пор подходят люди и спрашивают про тебя, выражая затем слова соболезнования... теперь я удивляюсь, когда подходят и благодарят, показывая на своих четвероногих питомцев...
скучаю. люблю. благодарю.
Изображение

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением...СообщениеДобавлено: 17 янв 2021, 13:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Восемь лет со дня знакомства было в четверг...
Малыш...
Скучаю... Люблю... Благодарю...

Изображение

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением...СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 03:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
безмерно тяжёлая неделя... две смерти и обе от онкологии... 05.09.2021 не стало таби, а сегодня ровно два года, как не стало малыша... скучаю, люблю, благодарю...

Изображение

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением...СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 12:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Соболезную. Тяжело.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением...СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 20:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
НичейЁжик писал(а):
Тяжело.

не то слово( ДВЕ онкологии за 1,5 года( тут поневоле все своих грехи вспомнишь и триста тридцать раз покаешься( ессно консультировалась, тк я курильщик. никто из специалистов не поддержал мои черные мысли про пассивное курение. да и онко у малыша и таби разные...
p.s. спасибо!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением...СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 16:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:18
Сообщений: 1937
Откуда: Удельная
cups
Соболезную. Очень тяжело терять главных друзей. Мы со своей старшей девочкой, с онкологией, дожили почти до 15-ти лет. Лечимся и живем.
cups писал(а):
тк я курильщик. никто из специалистов не поддержал мои черные мысли про пассивное курение. да и онко у малыша и таби разные...

У мужа был рак гортани, в палате было, сейчас точно не вспомню, 6-8 человек. 2-курящих, а остальные - некурящие и у всех один и тот же диагноз. И наш замечательный доктор тоже курил. Я против курения, если что...

_________________
Екатерина 8-952-373- пять пять -37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением...СообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 23:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
KateT2
спасибо! прочла сразу! сил написать что-либо не было, вот совсем не было...
каждый год я боюсь приближения сентября. а ведь за спиной уже три года... в этот раз просто заболела. резко и сильно. оплакать/сходить поговорить, написать, подыскав фото, куда там... это одна сторона...
а другая - в нашей тьмутараканной "деревеньке" (резервацией я её иногда называю, тк жк брошен застройщиком и в условиях мизерной обустроенной территории концентрация всех человеческих качеств хороших ли, плохих ли ессно зашкаливает) так вот. именно благодаря малышу (его габаритам и харизме) меня, как выяснилось, знают очень многие жители... спрашиваю, откуда? мы же не знакомы... так мы вас из окон три раза в день видим, говорят) а унас уже четвёртая собачка, чуть её нет с нами, сразу вопрос, а где вторая (их сейчас двое)... и помимо добрых слов приветствия (три то раза в день да раз цать), которые помогают безмерно. иногда и просто помощь, которую просто люди не понимают/не верят, что это так просто - слетать надо было недавно к маме. на целых два с половиной дня. в будни. четыре хвоста. каждый с особенностями. просто доброго человека не попросишь. так целую команду удалось собрать. и всё очень даже получилось - и моя поездка и их пребывание. и страха как не было, так и нет, что если со мной что-то произойдёт, животные окажутся заложниками. не окажутся (ттт, конечно). резервация - она такая. концентрация наших добрых многочисленных приветствий, тянущиеся к нам детки (некоторых вообще с маминого декретного знаем), новобранцы и старички, породные и беспородные (если что, приветы от спасённых/приютских- кубышечка/куба, маффин, иоланта, билли-вилли), ещё более, чем в городе, внимательное отношение к тому, что не все любят животных, а кто-то вот реально боится до столбняка собаку любых размеров и тд и тп те социальная ответственность стала ещё выше. плюс радость, когда люди говорят, что вот, глядя на вас, тоже решились... можно много/долго писать об этом. я за всю жизнь на академке (10 лет) столько не здоровалась/не общалась на улице, сколько здесь за 4,5 года. столько людей, разных возрастов/профессий/увлечений, столько мыслей/идей... в том числе про нко опять стала думать...
в общем, небесная канцелярия была безмерно щедра, когда мне позвонили по объявлению на карата и привезли малыша:) в январе будет 10 лет:) десять лет, которые перевернули всю мою предыдущую жизнь:) спасибо мой хороший! я тебя очень и очень люблю! мы все тебя любим. и знаем, что под твоей неустанной опекой до сих пор... спасибо!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением...СообщениеДобавлено: 12 янв 2023, 03:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
пользуясь внеплановым набегом в инет - на днях юбилей со дня знакомства. десять лет. чувство и радости/благодарности, и грусти одновременно. сказать, что я малышу многим и многими обязана - не сказать ничего. даже перечитав тему от корки до корки с заходами по всем ссылкам))) мир владельцев собак - это особый мир. а если собака ещё и "выгуливается" не на пелёнку в квартире, то это просто иной мир))) иная "порода" людей))) "с высоты" четвёртой своей собаки уже могу так говорить)))
я не планировала заводить СВОЮ собаку аж до "на пенсии"))) но небесная канцелярия решила иначе))) и послала мне это чудо))) малыша))) я та, десятилетней давности, и я, нынешняя - небо и земля))) и дело не в том, что у меня появился специальный гардероб для прогулок, а у собак - не только дарованный детский матрасик/половички, а специальные собачьи лежанки и корытца))) и не в том, в какой последовательности распределяется семейный бюджет))) хотя всё это и многое другое тоже важно, а иногда и мега важно)))
дело именно в прогулках))) ты научился отличать утро от вечера, хотя одинаково темно (светло) а весну от осени, хотя одинаково хлюпает под ногами и лысые земля/ветки))) ты научился разглядывать звуки))) а твоей реакции позавидует профи))) ты научился не стесняясь здороваться, если одного и того же человека встречаешь изо дня в день))) ты научился не стесняясь просить помощи/благодарить/извиняться даже если не за что но понимаешь что тому человеку это будет приятно и в следующий раз он на "собачника" посмотрит уже не таким косым взглядом и тд и тп))) ты научился... говорить в конце концов))) и ценить время)))
то самое время , которое не купишь ни за какие деньги... ведь их век куда короче, чем наш... а жить надо вовремя... тяжело говорить только на позитивной ноте, когда смерть уже посетила... малыш, малыш... мне очень тебя не хватает... нам всем тебя не хватает... безмерно люблю благодарю RIP

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением...СообщениеДобавлено: 12 янв 2023, 10:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2683
Как вы правы! Спасибо от всех собачников, вы так много про нас рассказали, рассказывая про Малыша.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением...СообщениеДобавлено: 14 янв 2023, 10:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Янина_Тиля
спасибо огромное!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Re: Найден крупный черный метис лабрадора в ошейнике с поводком! С пополнением нас?! С пополнением...СообщениеДобавлено: 14 янв 2023, 10:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
пригодилось по трагичному поводу фото, которое я не очень люблю... я себе там видите ли не нравлюсь, а оно вот, пригодилось и очень... в который раз... спб, академка, угол науки/вавиловых, наше прежнее место жительства и место моего знакомства с малышом... https://vk.com/wall38659638_10612

Изображение

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка