Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
doVxxkeDkDo.jpgRDrL-SjdZX0.jpg1.jpg77QH0wBlNSE.jpg
Vzhik.JPG
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgBetti_1.jpg01-11-2015.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpg3QEIeZzAbk8.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
DSC_3361.jpg
12~0.jpgmikro~22.jpgSkgsqKXWcys.jpgUcfgxmshC0E.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_6128.jpg
4.jpg4.jpg44.jpgDSC_0857.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
DSC_0910.jpgQUi4VZn37oA.jpgHD9_8246.jpgLisa-Alisa~0.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpg
Vesta.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG945e0a16a23d.jpgPyosa___3.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 18:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя кото-песо-семья.СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 03:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
1 сентября 2018
Боялась этого, но, увы, этого никак невозможно избежать...
ушел от нас на небеса старший кот, Малыш.
мы все пока сильно горюем, очень трудно без него, треть моей жизни он был рядом. я привыкла что он всегда есть, всегда дома. а теперь его нет, очень пусто.... и дома и в сердце... и это оказалось как-то безумно тяжело...
и хотя я стрелянный боец, но вот оказалась слаба, постоянно слезы на глазах...
02.04.2001 - 29.08.2018
Изображение

(фото 2-х летней давности, более новые фотки надо поискать в общей куче фоток. пока не могу себя заставить ...)


4 февраля 2013 г.
Ника уже шесть лет как с нами, итого моей девочке уже 6,5 лет.
Малышу скоро 12 лет.
Кнопе в декабре исполнилось 8 лет.
Маргошке (в августе) - 7 лет.
также с нами продолжают житьЖ
кошка Фрося,
кот Батон,
кот Капитошка,
кот Зефиркин (Зяма)
и теперь еще один маленький охламонский оболтус с огромным набором имен. сначала его звали Максимиллиан Клопп. потом просто "мелочь лохматая", теперь он временно Чучундрик-Чуня.
ему все равно как его зовут, лишь бы не отлучали от собаки, с которой у него большая любовь. были несколько попыток его пристройства, не смогли отдать пока. буду бороться со своей жадностью, надеюсь что все таки справлюсь и парня пристроим. но для себя уже решила, что не буду расстраиваться если усилия будут безуспешными {crz}
Год начался с болячек у старшеньких, с кучи анализов и кардиограмм, с операции у Малыша и волнений по поводу слишком буйного роста у самого маленького обитателя (весил 4 кг в 4,5 месяца!). но мы справимся. главное что в доме все мирно, все сыты и каждый нуждающийся получает необходимое лечение.
так что вроде бы у нас все более-менее прилично. ттт на нас.
*****************************************
26 сентября 2011
Нике уже 5 лет! Маргоше 6 августа было 6 лет. Кнопе в декабре будет 7 лет. стареет мой постоянный контингент. и для меня это очень и очень грустно....
*****************************************
4 апреля 2011 г.
ровно 2 года этой теме и ровно на 2 года наш Малыш стал старше.
2 апреля Малышу исполнилось 10 лет! а я почти весь день провела на семинаре. но Малыш вроде не обиделся, вечером получил вкуснюшку в подарок, вкусности - это для него самый лучший подарок! и днем еще от мужа - новую игрушку, которую за 5 минут закатил куда-то... так что вот такой у нас замечательный кот. глава нашего кошачье-собачьего сообщества.

***********************************
6 декабря 2009 г.
Принимаем поздравления (хоть на сайте в связи с эпидемией и не до праздников), нашему Кнопе исполнилось 5 лет!
Кнопочка, поздравляю тебя с днем рождения!
твои "мама" и стая.

15 июля 2009 г.
Скоро будет день варенья у нашей королевы мусоропровода - кошки Маргошки. но об этом рано пока. вот наступит и нафоткаю нашу красотку!
а пока пару фоток Малыша и одна Кнопы.

Малыш. охрана хозяйских тапок:

Изображение Изображение

Кнопа в куче собачьих игрушек.

Изображение

3 апреля 2009 г.
Мой старшенький, Малыш. С прошедшим Днем Рождения !!!

Вчера у моего старшего кота Малыша был день варенья!
Он родился 2 апреля 2001 года, на мат-мехе в универе. я в то время там еще не работала (устроилась только 7 мая). у него есть крестный папа, мой коллега по работе, Сережа. он принимал роды у Малышовой мамочки и потом занимался воспитанием ее потомства, в том числе и моего Малыша. всего было 5 деток, четыре парня и фефочка. два рыжих брата, один бело-рыжий, девочка была черная с редкими белыми волосинками. и мой красавчик. всех разобрали быстро, а мой остался никому не нужный. вот пусть теперь полюбуются все какой парень знатный вырос, а все говорили, что расцветка деревенская, селедка тощая, нос грязный...
в то время его звали Вовкой. вернее Вованчиком. в честь тогдашнего нашего президента. он был самый мелкий и самый шустрый. всех братьев строил, был их лидером-заводилой. причем в прямом смысле. один раз завел их в универскую раздевалку и слинял оттуда один, назад. а три рыжих лопуха там сидели и ждали когда их найдут. чего он им наобещал за их послушное сидение в раздевалке - история умалчивает. нашли их потом, через полдня, когда они уже начали там пищать на три голоса.

еще, он единственный из всего помета играл и потом съедал принесенных мамочкой Хаврюшей с "охоты" птенцов и мышек. все остальные братья (сестренку очень рано забрали) прятались от мамкиной добычи по стульям, повыше. а мой устраивал показательные выступления с гонянием полупридушенной мышки по полу и фиксированием ее. потом просто цинично все это схрумкивал... на такие зрелища приходили посмотреть даже сотрудники из других отделов... все говорили, что вот самый настоящий КОТ. а потом все брали рыжих котят, а мой остался без дома.
а потом грянули длинные выходные, 4 дня, в честь дня конституции кажется. и вот чтобы эта селедка тощая не померла с голоду забрала я его на выходные к себе. и остался он у нас навсегда, чему я безмерно рада... наш тогдашний старший котик Адам (его сейчас уже нет в живых) принял его как родного сыночка, даже "кормил" его своей щедрой мужской грудью...

вот такой у нас Малыш:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение

ПС
День Рождения правда был уже вчера, но мы можем и сегодня еще принимать поздравления :-[


Последний раз редактировалось Kalvic 06 ноя 2019, 16:57, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Моя кото-песо-семья. Боюсь, что мы опять приросли пополнением...СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 16:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Сто лет не заходила в Персоналии, оказывается.

И у тебя, Аля, оказывается, уже не 3е в лодке и собака. Общаться регулярно и встречаться семьями не получается, а зверьем обрастаем дружно {yee}
"Дети" все чудные, так или иначе выстраданные. Я желаю всему твоему семейству здоровья и долгих лет всем (особенно старшеньким).

Фрося - этакий аэростатик воздушного заграждения!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя кото-песо-семья. Боюсь, что мы опять приросли пополнением...СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 17:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
Оля, спасибо за пожелания.
да, я как-то пообросла кошками, "типа временными". и главное все такие замечательные... и не я одна. прирост практически у всех знакомых кошатников :(

Фрося у нас та еще матрона! точно-точно аэростат, очень похоже :P
она научила Капитошку спать на спине, кверху пузом. он теперь часто так спит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя кото-песо-семья. Боюсь, что мы опять приросли пополнением...СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 23:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
Аля, я так понимаю, если вдруг кому взгрустнется - надо к вам. В гости {crz}
Все хорошие, все разные, люблю вашу Фросю :P

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя кото-песо-семья. Боюсь, что мы опять приросли пополнением...СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 01:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
ИринаН писал(а):
Аля, я так понимаю, если вдруг кому взгрустнется - надо к вам. В гости {crz}
Все хорошие, все разные, люблю вашу Фросю :P

Ира, милости просим.
вот я тоже смотрю на них и понимаю, что особо придраться не к чему, все звери идеальные. везуха просто.

вот Чучундрик с Никой
Изображение Изображение


Фрося на самом деле очень тонкая натура, хоть и выглядит простушкой-толстушкой.
ей очень нужно чувствовать себя полезной и нужной. и еще она любит когда я выделяю время и сижу обнимаюсь только с ней. она залезает на ручки и обнимается со мной. и очень переживает когда кто-то в это же время пытается тоже залезть ко мне на руки. она не дерется, не шипит, не прогоняет нарушителя. она просто так по-барски сморщивает свой носик, и расстраивается (пыхтит грустно мне в ухо). вот такая барышня-крестьянка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя кото-песо-семья. Боюсь, что мы опять приросли пополнением...СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 01:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
сегодня муж придумал мелкому новое имя - Ёшка {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя кото-песо-семья. Боюсь, что мы опять приросли пополнением...СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 18:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
Ёшке стукнуло полгода, он родился в середине сентября. и этот монстр весит уже 5 кг 100 гр :O
боюсь представить себе что будет дальше....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя кото-песо-семья. Боюсь, что мы опять приросли пополнением...СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 01:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
покажу нашего Зямчика и в нашей общей теме.
вот такой Зямчик сейчас. это я ему на компе показывала его первую тему и его детские фотки, он очень внимательно смотрел. а пока я бегала за фотиком - уже расслабился и улегся. Очень хороший мальчик.

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя кото-песо-семья. Боюсь, что мы опять приросли пополнением...СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 13:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Очень хороший мальчик в очень заботливых руках :) с чего бы ему быть маленьким и худеньким?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя кото-песо-семья. Боюсь, что мы опять приросли пополнением...СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 14:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
вот тема его происхождения:
viewtopic.php?f=32&t=69172

Оль, он сам такой какой-то весь минитюрный, от природы может. а может потому что детство без-мамское, искусстенник. мелким смотрится наверное на фоне других. а так свои почти 4 кг веса он имеет.
характер просто супер-уживчивый, ни с кем не конфликтует, даже наш Малыш его спокойно воспринимает. собака его вечно тискает и зализывает. прелесть ребенок. мы его кастрировали уже, так он после кастрации похорошел даже, шерсточка стала мягче. и сам он стал более жизнерадостный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя кото-песо-семья. Боюсь, что мы опять приросли пополнением...СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 14:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Аля, я запуталась окончательно. А мелкий, Ешка и Зяма - не одна и та же морда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя кото-песо-семья. Боюсь, что мы опять приросли пополнением...СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 14:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
нет {crz} я скоро сама буду путаться...
Зяма - седьмой номер. белобрысый голубоглазый с серым хохолком на голове.
Ёшка - восьмой номер. дымчатый пушистый и очень большой. Зяма его на год старше, но сильно мельче.

почему-то тут не показываются Зямины фото. а в его теме нормально показываются.

а еще, у нас вчера был праздник - Малышу исполнилось 12 лет. мы вечером его все дружно зацеловали и поздравили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя кото-песо-семья. Боюсь, что мы опять приросли пополнением...СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 14:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
начало сентября....
где-то в эти дни семь лет назад неизвестно где родилась моя единственная и неповторимая чудо-собака Ника. Теперь она уже взрослая, умная собака. но отголоски тяжелого детства еще проскакивают. хотя на днях меня спросили сколько моему щенку? я сказала что она не щенок, ей уже 7. на что женщина сказала, что 7 месяцев - это еще совсем щенок. когда я сказала что 7 лет - она удивилась, говорит что такая шилопопая стрекоза тянет на подростка, а не на 7-ми летнюю "матрону".

все собираюсь всех своих пофоткать, все некогда.

из плюсов - мой старшенький Малыш (12, 5 лет) наконец снова в своей нормальной физической форме (внешне), после тяжелой болезни. сейчас уже набрал где-то с полкило из более чем килограмма потерянного веса. и снова смотрится нормальным котом, а не дистрофиком.
из минусов - надо уже кастрировать Ёшку, год почти парню. пока он не понял, что можно метить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя кото-песо-семья. Боюсь, что мы опять приросли пополнением...СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 15:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Аля, теперь "персональные" посты есть смысл писать прямо в лички.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя кото-песо-семья. Боюсь, что мы опять приросли пополнением...СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 16:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
да и ладно, будем документировать для себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя кото-песо-семья. Боюсь, что мы опять приросли пополнением...СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 21:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
Такие темы быстро уходят из активных, вот и не видно :(
А вообще, когда хочется что-нибудь сказать/написать/сообщить - это надо обязательно делать! {yee} приятно, конечно, когда увидят, прокомментируют...
А Ешку-то кастрировали? ;)

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя кото-песо-семья. Боюсь, что мы опять приросли пополнением...СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 17:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
ИринаН писал(а):
Такие темы быстро уходят из активных, вот и не видно :(
А вообще, когда хочется что-нибудь сказать/написать/сообщить - это надо обязательно делать! {yee} приятно, конечно, когда увидят, прокомментируют...
А Ешку-то кастрировали? ;)

Ирина, я не знаю где были мои глаза, я не видела твой пост.
отвечаю сейчас. конечно Ёха (он же Ёшка, он же Йохансон) давно кастрирован, выглядит сейчас как крупный норвежский лесной кот, габаритный очень. при этом постоянно меня удивляет - ест зеленый лук, мандарины, сырые кабачки и тыкву, мушмулу, абрикосы, яблоки, груши, от арбуза отгонять надо, потому что у него включается режим "прорваться любой ценой".
в позапрошлую субботу наконец-то стерилизовали нашу самую юную девицу Бусю, ей сейчас года 1,5. и она типа на пристройство.
надо поставить перед собой задачу сфоткать всех, и выложить фотки каждого из питомцев, хотя бы по одной фотки на душу населения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя кото-песо-семья. Боюсь, что мы опять приросли пополнением...СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 23:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
02.04.2001 - 29.08.2018
Малыш ушел от нас на небеса...
Прощай, Друг, надо учиться как-то жить дальше без тебя...
Но пока очень плохо получается...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя кото-песо-семья. Боюсь, что мы опять приросли пополнением...СообщениеДобавлено: 02 сен 2018, 00:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4608
Аля, соболезную... Малышу хорошей охоты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя кото-песо-семья. Боюсь, что мы опять приросли пополнением...СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 16:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
Кнопа, наше любимое белое облако в рыжих штанах...
ноябрь/декабрь 2004 - 05.11.2019.
фото потом, пока не могу смотреть на них без слез...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя кото-песо-семья.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 23:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
Соболезную. :cry:

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя кото-песо-семья.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2019, 00:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4608
Эх... Мягких облаков Кнопе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя кото-песо-семья.СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 23:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
кошка Маргошка: 6 августа 2005 - 10 мая 2020
собака Ника: август 2006 - 26 июня 2020


Последний раз редактировалось Kalvic 28 июн 2020, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя кото-песо-семья.СообщениеДобавлено: 28 июн 2020, 00:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
Kalvic

Соболезную.
У меня из 9 собак осталось 4. Очень тяжело.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя кото-песо-семья.СообщениеДобавлено: 28 июн 2020, 01:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
НичейЁжик писал(а):
Kalvic

Соболезную.
У меня из 9 собак осталось 4. Очень тяжело.


Спасибо за понимание. не просто тяжело - разваливаюсь на части. справлюсь со временем, но сейчас ужасно больно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя кото-песо-семья.СообщениеДобавлено: 28 июн 2020, 02:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Kalvic
Аля, сочувствую... очень...
Держитесь...

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя кото-песо-семья.СообщениеДобавлено: 28 июн 2020, 09:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4608
Аля, соболезную. Маргошке и Нике мягких облаков...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя кото-песо-семья.СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 16:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
решила я чтобы совсем не развалиться от горя без Ники - срочно искать себе собаку. только собралась познакомиться с донецкой Марусей - как ее передержка с перепугу решила что оставляет ее себе. я очень рада за Марусю, она в надежных руках.
в результате я нашла себе щенка, девочку. она пристраивалась от фотнда помощи шнауцерам, хотя от шнауцера там вообще ничего нет (только липовые документы).
вот сообщение о ее пристройстве
https://vk.com/schnauzerhelp?w=wall-661988_18434
там я ее и увидела...
и хотя щенка я не планировала, хотела взять взрослую собаку, но эта мордаха меня чем-то зацепила и я списалась с координатором фонда, она связала меня с передержкой.
вот так шаг за шагом и в результате девочка уже две недели как живет у меня.
была Джина, я переназвала ее - теперь она Дина.
маленькая еще, 4 месяца стрекозе. но уже показывает и наличие ума и наличие характера. кошки уже привыкли к ней, мы тем более.

так что вот такая девочка Динка у нас теперь есть (фото сделано на второй день у нас, так что взгляд еще немного неуверенный в себе, сейчас уже не такой, уже с хулиганинкой в глазах):

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя кото-песо-семья.СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 19:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4608
Ой, Аля, оказывается Дина у Вас! Поздравляю! А я-то голову ломаю, к кому она уехала!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя кото-песо-семья.СообщениеДобавлено: 02 авг 2020, 01:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
Роксанкина мама писал(а):
Ой, Аля, оказывается Дина у Вас! Поздравляю! А я-то голову ломаю, к кому она уехала![/


да, спасибо, вот так получилось что она теперь наша :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя кото-песо-семья.СообщениеДобавлено: 10 окт 2020, 00:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
осень 2016 -18.09.2020
Федя.
кот Фёдор. самый младшенький...
тромбоэмболия с последующей остановкой сердца....
и ушел малыш наш, всего 4 года жизни побыл с нами ...

я думала что високосный год уже забрал и так слишком много, но вот еще и Федя ему понадобился...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка