Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgIMG_3866.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg4H67AXS1YHc.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
1234567.jpgF.pngfhuzJcMDY1w.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
1~2.jpg
shchen.jpg0005.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
sTYpVHKyD0w.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg_MG_3391.JPGPWJyByC6B54.jpgmikro~22.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
DSC_0731_2.JPGIMG-20180703-WA0014.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg180314_119.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg180314_119.jpg14.jpg2-small~0.JPG
IMG_2086.JPG
otycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
20180418_162113.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegPyosa___3.jpg945e0a16a23d.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 03:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приказ директора- не кормить под страхом увольнения. Чёрная кошечка ок. 6мес-последняя. Дома@@@СообщениеДобавлено: 03 фев 2020, 22:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Автор темы

Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
Детка дома-в хороших и ответственных руках)!
Попозже выложу фото)

С предприятия забрали малышку,остальное попозже напишу)Зажали кулачки на удачу@@@@@@@@

На территории предприятия кошка родила четверых котят.Двое делись не понятно,куда.Одного взяла сотрудница.
Последняя из них,чисто чёрная кошечка,к людям не то,что подходит-бежит галопом,ластится.Но директор не доволен.Отдал распоряжение следить по камерам,кто подкармливает-с тех будет особый спрос....
Детка ласковая невероятно.Ей примерно 6 мес.Такая красавица!
Нужна передержка,нужен корм,нужен пиар-и всё это нужно срочно!!!
Куратор я-естественно
+7 904 642 пять один 8пять
Елена
Изображение
Изображение
:help: :help: :help: :help:
В контакте
https://vk.com/bubu_elena?w=wall1333324_1340%2Fall

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Последний раз редактировалось bubu 08 фев 2020, 22:42, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Приказ директора- не кормить под страхом увольнения. Чёрная кошечка ок. 6мес-последняя. Дома@@@СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 23:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Автор темы

Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
cuperis писал(а):
Да.
4,6 и 10!!! у многих кураторов это прямая дорога в ЧС!
А почему кошку не стерильную отдали??

Кошка молоденькая,месяцев 5.Стерилизовать около года.

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приказ директора- не кормить под страхом увольнения. Чёрная кошечка ок. 6мес-последняя. Дома@@@СообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 00:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Автор темы

Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
cuperis писал(а):
А можно аргументированно,как то??пожалуйста.

Да пожалуйста.
1. Договор не подписывает.
2. Домой к себе для инспекции никого никогда не пустит.
3."В контакте" нет.
4. Сеток "антикошка" нет.
5. Жилье съемное.
6. Хозяйка жилья категорически против.
7. Кормит сырым мясом.
8. Вывозит на дачу и в деревню.
9. Предыдущая кошка прожила всего 12 лет.
10. Не считает стерилизацию полезной.
Еще и охотник.[/quote]
Охотник!?
Это мужчина?[/quote]
А что,мужчинам нельзя отдавать?..
Охотник-не на кошек же..

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приказ директора- не кормить под страхом увольнения. Чёрная кошечка ок. 6мес-последняя. Дома@@@СообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 00:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Автор темы

Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
Вот про охотников...
Да,для меня это неприемлемо совершенно.
Но я знаю прекрасных людей,которые постоянно помогают бездомышам,и у которых есть свои коты и собаки-и чтобы всем бы так жилось,как у них.И охотники,да.И рыболовы ещё.

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приказ директора- не кормить под страхом увольнения. Чёрная кошечка ок. 6мес-последняя. Дома@@@СообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 14:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Нда... самому автору место в ЧС.
Отдавать нестирильную кошь человеку, который против кастрации - чистый ЧС.

Коше якобы 5 мес.? Значит, стерилить уже можно, это давно уже потвержденный факт самыми уважаемыми ветеринарами, у к-ых здесь все лечимся. ПРи этом кисе, по всей видимости, больше 5 мес., учитывая привычку автора выдавать черное за белое: ЧС ручки - "хорошие и ответственные" :sick:, убивающие живых существ своими руками - "прекрасные люди" :O :O :O :sick: :sick: :sick: . Убивающие и берущие в свои руки окровавленных и часто еще живых животных, что они кстати в этом случае делают? Тащат их в агонии домой или милосердно добивают на месте, глядя своими пустыми смотрелками в их мученические глаза? А придя домой, эти "прекрасные люди" нежно заботятся о кошечках и собачках?

Тьфу, до чего отвратительно. Надо же иметь такое лицемерие. Или бездушие?? Еще и пишет "они же не на кошечек охотятся"! Что вы вообще делаете на этом форуме??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приказ директора- не кормить под страхом увольнения. Чёрная кошечка ок. 6мес-последняя. Дома@@@СообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 15:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
bubu писал(а):
Вот про охотников...
Да,для меня это неприемлемо совершенно.
Но я знаю прекрасных людей,которые постоянно помогают бездомышам,и у которых есть свои коты и собаки-и чтобы всем бы так жилось,как у них.И охотники,да.И рыболовы ещё.


Рыболовы и охотники немножко разные.
Охотников вижу многих.
Жизнь животного для них ничто.
Кроме жизни своих охотничьих собак, и то это не все - в основном потери собак они переживают исключительно из-за финансов...

Ваш как котовладелец попадает в ЧС автоматом
Некастрированная кошка в деревне = бродячая кошка, ничья, рожающая, в любой момент покалеченная машиной, человеком, собакой....

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приказ директора- не кормить под страхом увольнения. Чёрная кошечка ок. 6мес-последняя. Дома@@@СообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 15:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Васька писал(а):
Ваш как котовладелец попадает в ЧС автоматом
Автору тоже автоматом туда дорога!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приказ директора- не кормить под страхом увольнения. Чёрная кошечка ок. 6мес-последняя. Дома@@@СообщениеДобавлено: 12 фев 2020, 16:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Автор темы

Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
Знаете,не хочу спорить.
Малышку отнесли на осмотр у ветеринара,выписали назначения,которые и будут выполняться.

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приказ директора- не кормить под страхом увольнения. Чёрная кошечка ок. 6мес-последняя. Дома@@@СообщениеДобавлено: 12 фев 2020, 17:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
bubu писал(а):
Знаете,не хочу спорить.
Малышку отнесли на осмотр у ветеринара,выписали назначения,которые и будут выполняться.

Пожалуйста, все-таки подумайте очень хорошо о стерилизации!
Кошечек стерилизуют - именно в этом возрасте... это просто необходимо сделать Вам как куратору, а не оставлять вопрос - на "самотек" и усмотрение нового хозяина! {-=-}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приказ директора- не кормить под страхом увольнения. Чёрная кошечка ок. 6мес-последняя. Дома@@@СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 10:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 май 2008, 12:08
Сообщений: 42
Васька писал(а):

Рыболовы и охотники немножко разные.
Охотников вижу многих.
Жизнь животного для них ничто.
Кроме жизни своих охотничьих собак, и то это не все - в основном потери собак они переживают исключительно из-за финансов...

Ваш как котовладелец попадает в ЧС автоматом
Некастрированная кошка в деревне = бродячая кошка, ничья, рожающая, в любой момент покалеченная машиной, человеком, собакой....

Почему же бродячая и ничья? Она живет полноценной кошачьей жизнью, в отличие от узниц концлагерей под названием "передержка" и "приют".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приказ директора- не кормить под страхом увольнения. Чёрная кошечка ок. 6мес-последняя. Дома@@@СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 12:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
mur-65 писал(а):
Почему же бродячая и ничья? Она живет полноценной кошачьей жизнью, в отличие от узниц концлагерей под названием "передержка" и "приют".


Эта " полноценная кошачья жизнь" может оборваться вмиг под колесами авто, собака может выпустить кишки или сломать позвоночник...

Вы имеете ввиду свой приют?
Где сдох по случайности волночок?
Не понимаю, зачем вам его отдали....

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приказ директора- не кормить под страхом увольнения. Чёрная кошечка ок. 6мес-последняя. Дома@@@СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 12:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 май 2008, 12:08
Сообщений: 42
Васька писал(а):

Эта " полноценная кошачья жизнь" может оборваться вмиг под колесами авто, собака может выпустить кишки или сломать позвоночник...

Вы имеете ввиду свой приют?
Где сдох по случайности волночок?
Не понимаю, зачем вам его отдали....

Жизнь в приюте ли на передержке тоже может оборваться вмиг в случае пожара или эпидемии, которая весьма вероятна в условиях большой скученности животных и сопутствующей антисанитарии. Приютов у меня никогда не было и нет, Вы меня с кем-то путаете. Что за зверь "волночок"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приказ директора- не кормить под страхом увольнения. Чёрная кошечка ок. 6мес-последняя. Дома@@@СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 15:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
mur-65 писал(а):
Жизнь в приюте ли на передержке тоже может оборваться вмиг в случае пожара или эпидемии, которая весьма вероятна в условиях большой скученности животных и сопутствующей антисанитарии. Приютов у меня никогда не было и нет, Вы меня с кем-то путаете. Что за зверь "волночок"?


Интуиция моя говорит, что ваш ник столетней давности, вдруг ставший активным - очередная реинкарнация сто раз забаненного Хранителя ;)
А волчонок из одной темы на форуме, которого Хранитель превратила в труп...
Посмотрите в гугле - там волчонка покажут вам на картинке.
На словах если- это детеныш волка

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приказ директора- не кормить под страхом увольнения. Чёрная кошечка ок. 6мес-последняя. Дома@@@СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 16:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 май 2008, 12:08
Сообщений: 42
Васька писал(а):

Интуиция моя говорит, что ваш ник столетней давности, вдруг ставший активным - очередная реинкарнация сто раз забаненного Хранителя ;)
А волчонок из одной темы на форуме, которого Хранитель превратила в труп...
Посмотрите в гугле - там волчонка покажут вам на картинке.
На словах если- это детеныш волка

Интуиция Вас подводит. Активность связана с желанием избавить хотя бы одну кошку от пребывания в кошачьем Освенциме, что мне и удалось - являюсь счастливым обладателем этой черной красавицы. Ну и попутно призвать маленько параметры ЧС пересмотреть - глядишь и другим животным свезет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приказ директора- не кормить под страхом увольнения. Чёрная кошечка ок. 6мес-последняя. Дома@@@СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 17:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Автор темы

Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
Ой,т.е.и мне ещё теперь придётся доказывать,что я не Хранитель,что я уже лет 13,ещё с сайта Приют.ру,Лена-bubu?И что я "оживилась" потому,что ко мне попали сразу две просьбы о помощи кошкам одновременно?Красота....
С деткой всё будет в порядке,включая стерилизацию.
Пожалуйста,не стоит превращать тему непонятно во что...

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка