Понятное дело, что это вариант скорее для тех, кому край как надо, но некуда( В квартире есть еще животные (2 йорка и вроде две кошки), но это животные соседей и основное время находятся в их комнате. В общем пересекаться не будут.
Могу взять на платную передержку либо чистоплотную, аккуратную кошку, либо не портящую мебель собаку.
У животного должен быть ответственный куратор!!!
О себе: около 11 лет работала в приюте для собак и кошек (так что опыт общения имеется), были свои собаки и кошки. Есть ветеринарные и кинологические навыки.
8-952-361-27-32 Полина
P.S. если кому-то надо можем и сдать комнату с возможностью проживания с животными (с условием, что не портят мебель), но только если люди готовы вести войну с соседями

Есть второй вариант: проживание с нами в двухкомнатной квартире (я, муж, двое детей (2 и 7 лет) и наш кастрированный,вакцинированный кот). Дети приучены к наличию животных, так что особо их не трогают. Соответственно, кошка(собака) должна быть не агрессивна к детям и коту. Ремонт в квартире "никакой", так что внешний вид не презентабельный. Но зато никто особо не расстроится из-за ободранных обоев) Невский район,ближайшее метро Ломоносовская.
лучше писать в теме или в личку, чем звонить. если надо фото комнаты вышлю в ватцапе