Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Кушелевка-Блюхера пропала кошка

Н
Ник 131725
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:43

Кушелевка-Блюхера пропала кошка

Сообщение Ник 131725 »

Кушелевка-Блюхера пропала кошка, выпала с балкона 27.07 Нашлась.
r
riu
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Кушелевка-Блюхера пропала кошка

Сообщение riu »

Ищите вечером. Объявления расклейте. В подвалах ищите.
A
Antarisha
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

Кушелевка-Блюхера пропала кошка

Сообщение Antarisha »

этаж?
m
m-arina
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Кушелевка-Блюхера пропала кошка

Сообщение m-arina »

Лучше бы вы сами выпали.
Детей не заводите, все-равно угробите.
Шпаргалка как найти потерявшегося кота

1. Искать кота с 24 до 7 утра, в другое время они не выходят, как отойдут от шока, то выходят и днем, искать круглосуточно!
2. подружиться с бабульками на лавочках, пообещать вознаграждение, снабдить их конфетами и просить сообщить если увидят, каждой дать вместе с конфетами бумажку с телефоном.
3. подружиться с дворниками, снабдить их пирожками-чаем-конфетами, бумажкой с телефоном и пообещать вознаграждение.
4. добыть ключи (попросить у дворников или в квартирах на 1 этаже напротив лифта) и быстро заказать дубликаты) от нескольких соседних домов, и ходить туда несколько раз!!! С первого раза кот может и не отозваться, он зверек и у него в мозгах команда: опасность, надо затаиться!
5. положить в близлежащих подвалах тряпки из дома, почует запах и не уйдет далеко.
6. повесить объявы на остановках, у лифтов, в лифтах, у д/с, магазинов... на скотч и восстанавливать их раз пять в сутки.
7. купить белые красивые торговые сетки (как на рынках где на них одежду вешают) и установить на окна. Решетки продаются в магазинах "Торговое оборудование" и стоят 250 рублей, крепить можно на любые окна.
8. если будут звонить люди и говорить что котик у них и просить деньги вперед, не верьте, это мошенники. Говорите что вначале пусть покажут котика, а потом только вознаграждение.
9. Если кот на сушке, то надо ходить с емкостью, в которой дома хранится корм и потряхивать ею, знакомый родной звук!
10. Звать кота не просто по имени, а есть знакомыми словами: "иди жрать, кушать подано и т.п...."
11. Зарегистрироваться на "Потеряшке", может помочь.
12. Сделайте пост для Контакта
13. Ссылку сюда в главпост и просите в названии темы перепост в Контакте
14. В Контакте есть группа "Я потерялся!" подать и туда.
15. Собачники - часто тоже не безразличны к кошкам - и гуляют регулярно - поставьте их в известность и дайте свой телефон или визитки.
16. Оставить координаты и фото в ближайших клиниках и зоомагазинах, вдруг кто подберет и туда принесет?
Я Потерялся
https://vk.com/club29065178
Потеряшка
https://vk.com/poteryashka_spb
https://vk.com/gefundencat
https://vk.com/club189021
Вашему коту страшно, возможно он сильно травмирован, ищите его быстрее и помните, что кроме Вас у него никого НЕТ!
Торопитесь!!!
A
Antarisha
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

Кушелевка-Блюхера пропала кошка

Сообщение Antarisha »

судя по фото.... там этаж 15+........... очень хочу ошибаться........ :(
r
riu
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Кушелевка-Блюхера пропала кошка

Сообщение riu »

На Блюхера Кушелевка максимум 5 этажные дома, хотя и 5 этаж много.
Но я не поняла, почему автор пишет что приедут сразу, не там живут что ли?
A
Antarisha
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

Кушелевка-Блюхера пропала кошка

Сообщение Antarisha »

riu писал(а):На Блюхера Кушелевка максимум 5 этажные дома, хотя и 5 этаж много.
Но я не поняла, почему автор пишет что приедут сразу, не там живут что ли?
на фото видно высотные дома... если смотреть по уровню фото - верхние этажи... сидит себе кошечка на открытом окошечке... :(
Н
Ник 131725
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:43

Кушелевка-Блюхера пропала кошка

Сообщение Ник 131725 »

Спасибо всем, нашлась живая и здоровая. Дворник помог найти.
I
I.L.K.
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:42

Кушелевка-Блюхера пропала кошка

Сообщение I.L.K. »

Алина Шубина
Нагуглите "решетка антикошка", следующий раз может повезти меньше.
Н
Ник 131725
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:43

Кушелевка-Блюхера пропала кошка

Сообщение Ник 131725 »

Тем кто пишет "лучше бы вы сами выпали", умничать с признаками хамства не стоит.
Во первых я помогаю в поиске, а мои кошки в безопасности за сеткой.
Во вторых, человек потерявший кошку спас её с улицы и не достоин обвинений. Недосмотрели, будут теперь умнее.Этаж не высокий вот и не подумали.
С кошкой всё в порядке, форум не помог, но говна здесь вылили (что за народ?), просишь помощи а некоторым только повыпендриваться. Не вредите не давайте советы в агрессивной форме.
m
m-arina
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Кушелевка-Блюхера пропала кошка

Сообщение m-arina »

Этаж высокий, это видно по фото, поэтому вы его и удалили.{yee}
В то что кошка жива и здорова не верится, со слишком большой высоты она летела.
То что взяли ее с улицы молодцы конечно, но это не повод угробить несчастную.
А форум как раз помог, советы на основе опыта.
И к врачу ее все-равно надо отнести, если жива конечно. Визуально может быть не видно что отбиты внутренние органы.
Ответить

Вернуться в «Потеряли!: Санкт-Петербург»