Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg1-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Foto00441.jpg
F.pngdogelight~1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpggIYcmgks49Q.jpg
pinchery4.jpg
mikro~24.jpg2~0.jpgBezymyannyy.pngddNoxKY_M_Q.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
shchen.jpgDSC_3361.jpg-4HR_cZXJAA.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~16.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG_77A5050_1mb.jpgDSC_0857~0.jpg7ovpcpssIzw.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
cats_-10_28229.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg1.jpg4_1.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpgKoshka2.jpg
niZ279iI38M.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgGD_2.jpg18.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 00:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 22:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:28
Автор темы

Сообщений: 71
удалено модератором Наталья Викторовна ....1981г.р. Гатчина. СПб.

Имеет фейк ВК https://vk.com/id68691526

Владелица частного приюта для кошек на удалено модератором. О приюте можно прочесть здесь viewtopic.php?p=4852492

Из переписки с юзерами вредов:

Бинбин
"Были уже рейды, и каждый раз довольно результативные. Но шавла там столько, что еще на десяток рейдов хватит.

В Мариенбурге их точно еще полно. туда можно ехать в любой момент.

Что касается дороги на Новый Свет - съезжу, отпишусь. Давно собираемся, да все никак не собраться. Там приютик Пушенко - она излишки шавла распускает по окрестностям. Это дело надо прекратить. Шавло потом в Гатчину оттуда набегает (и в Пушкин и Павловск, возможно).

Гатчина - мой родной город. Мечтаю вычистить его от шавла."

Бинбин
"За что люблю Елизаровскую - тут тихо. До этого в Купчино жила - вопли под окнами и драки всю ночь, достали."




Да, действительно, до того как снять жилье на Елизаровской, Наталья Лазарева действительно проживала в Купчино, по адресу ул. Белгородская 16-291. Об этом факте известно многим зоозащитникам.

Со многими из них Лазарева поддерживала дружеские отношения и использовала в своих целях, как информаторов для координации деятельности догхантеров в СПб и области. Она не только координировала камрадов, но и превзошла многих из них по количеству жертв и активности.

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&p=59990


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 22:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Занимает даже меньше минуты. Любой текст за ваши деньги ;)
Изображение

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 22:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
maryroz писал(а):
кстати, ник о-ля-ля у нас тоже есть memberlist.php?mode=viewprofile&u=8383
и птичк@ memberlist.php?mode=viewprofile&u=10448

Что, и ник Щастливая тоже?

Как страшно жить...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 22:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Reshka писал(а):
Занимает даже меньше минуты. Любой текст за ваши деньги ;)
Изображение

:D

А с рецептом можно?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 22:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
maryroz писал(а):
кстати, ник о-ля-ля у нас тоже есть memberlist.php?mode=viewprofile&u=8383
и птичк@ memberlist.php?mode=viewprofile&u=10448

ну мля....я думала- вот она,СЛАВА!!! обломалась :(
хрен один- все эти ники есть в пользователях сайта.любой зарегенный может их посмотреть ;)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Последний раз редактировалось Ол-ля-ля 19 май 2015, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 22:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Saheli
мне лень мозги напрягать. Если только скрипт дашь, я вставлю. Опыт мангаэдитора не пропьешь. Ночью с закрытыми глазами... Страничка в минуту.
{crz}

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 23:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
maryroz писал(а):
КОНКРЕТНО КОМУ??
и так, для справки, я вас другими эпитетами называю

ВСЕМ моим друзьям-зоозащитникам. Пришла эта рассылка.

А какими словами - я в курсе, не беспокойтесь

Задергалась сука-отравительница? Не отмыться тебе от крови собачей! Любой идиот может снять производственное помещение и натаскать туда кошек хоть тысячу штук. И потом пиздеть, как Троцкий, что у него приют. Нет никаких документов, лицензии на ведение подобного дела, ничего! Устроила концлагерь для кошек почище бабкиных квартир - вот это под УК подпадает точно! И под прикрытием концлагеря убиваешь собак. Гениальная идея! Кто такая дура сахеля без "приюта"? Никто, всего лишь бабенка , боящаяся собак. А с "приютом" просто королева пиздежа и шантажа! Доигралась ты, однако, злая поблядка, отвечать придется за потравы собак, за их кровь и мучения! Ты недостойна даже когтя замученной, отравленной и убитой тобой с дружками собаки. Ты - дерьмо с изуродованной злобой душой.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 23:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 20:45
Сообщений: 258
Saheli писал(а):
"У вас в друзьях догхантер" и ссылка на мою страницу.

Жаль в студию Алену Бьюс не пригласить {yee} Может Лазарева вспомните, как и что Вы ей писали со своими подружками- кошатницами, да в придачу с невменяемой Шаргановой? Вы будете отрицать, что Вы дох? Ну, право не стоит! И никаких проверок у Вас в приюте не было. Вы же их нах посылаете.И не так давно строчили, что все таже Бьюс закрывает Ваш приют. Правилами форума нельзя выставлять личную переписку, а то я бы народу показала Ваши и Ваших потрепанных подружек высказывания, относительно бездомных собак.
Под никами значит писать не боитесь, а вот тут взять и подержать свою позицию, что бездомное шавло давить надо- боитесь.
Лазарева дохлая и нравится вам, уважаемая аудитория это или нет, но это правда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 23:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Reshka писал(а):
Saheli
мне лень мозги напрягать. Если только скрипт дашь, я вставлю. Опыт мангаэдитора не пропьешь. Ночью с закрытыми глазами... Страничка в минуту.
{crz}

Пойти к догхантерам, получить акк с хвостов, добыть адрес стаи, поймать из стаи самую добрую собаку, жестоко и садистски расчленить, голову-лапы-хвост выкинуть, филей посолить-поперчить, нанизать на шампур и жарить до готовности. Употреблять под коньячок в компании догхантеров.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 23:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 20:45
Сообщений: 258
Можете у Филяниной лично ВК спросить, так это или нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 23:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Слушайте товарищи вы не устали?
26 страниц бреда.. :jawdrop:
Saheli
Наташа у меня руки есть хорошие на пушистого котенка (мальчика) есть у вас такие в приюте?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 23:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Ол-ля-ля писал(а):
ну мля....я думала- вот она,СЛАВА!!! обломалась :(
хрен один- все эти ники есть в пользователях сайта.любой зарегенный может их посмотреть ;)

Да ладно расстраиваться-то, можете теперь писать с двух ников,пароль известен {haa}

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 23:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Триша 1646 писал(а):
Жаль в студию Алену Бьюс не пригласить {yee} Может Лазарева вспомните, как и что Вы ей писали со своими подружками- кошатницами, да в придачу с невменяемой Шаргановой? Вы будете отрицать, что Вы дох? Ну, право не стоит! И никаких проверок у Вас в приюте не было. Вы же их нах посылаете.И не так давно строчили, что все таже Бьюс закрывает Ваш приют. Правилами форума нельзя выставлять личную переписку, а то я бы народу показала Ваши и Ваших потрепанных подружек высказывания, относительно бездомных собак.
Под никами значит писать не боитесь, а вот тут взять и подержать свою позицию, что бездомное шавло давить надо- боитесь.
Лазарева дохлая и нравится вам, уважаемая аудитория это или нет, но это правда.

Шарганова мне не подружка, я ее раз в жизни видела.

Что я писала Алене - я выложила.

Проверка у меня была, отчет ушел жалобщикам.

Переписку из Контакта выкладывать можно, так что не стесняйтесь - выкладывайте.

Свою позицию я сто раз озвучивала, под ником, не под ником - я не скрываюсь, со мной многие знакомы лично.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 23:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
dunai-fox писал(а):
Люшка

Там и про вас есть )))))

Я такая невнимательная :cry: хде?

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 23:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Volkodav_ru писал(а):
Слушайте товарищи вы не устали?
26 страниц бреда.. :jawdrop:
Saheli
Наташа у меня руки есть хорошие на пушистого котенка (мальчика) есть у вас такие в приюте?

Есть, спасибо, звоните диспетчеру!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 23:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Saheli писал(а):
ВСЕМ моим друзьям-зоозащитникам. Пришла эта рассылка.

А какими словами - я в курсе, не беспокойтесь

Задергалась сука-отравительница? Не отмыться тебе от крови собачей! Любой идиот может снять производственное помещение и натаскать туда кошек хоть тысячу штук. И потом пиздеть, как Троцкий, что у него приют. Нет никаких документов, лицензии на ведение подобного дела, ничего! Устроила концлагерь для кошек почище бабкиных квартир - вот это под УК подпадает точно! И под прикрытием концлагеря убиваешь собак. Гениальная идея! Кто такая дура сахеля без "приюта"? Никто, всего лишь бабенка , боящаяся собак. А с "приютом" просто королева пиздежа и шантажа! Доигралась ты, однако, злая поблядка, отвечать придется за потравы собак, за их кровь и мучения! Ты недостойна даже когтя замученной, отравленной и убитой тобой с дружками собаки. Ты - дерьмо с изуродованной злобой душой.

так какой именно текст я писала?? и кому именно?? этот или про дх в друзьях? со скринами все ясно.
ТАК ВОТ, Я ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ - МНЕ ЖАЛЬ ТРАТИТЬ ДАЖЕ ТО ВРЕМЯ, КОТОРОЕ Я СЕЙЧАС ЗДЕСЬ ПОТРАТИЛА НА ВАС! А УЖ РАССЫЛКАМИ - МНЕ ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫМ, ПОЛЕЗНЫМ, ПРИЯТНЫМ.
Я тут выяснила - соболезную, паранойя не лечится...

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 23:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Saheli писал(а):
Ты что, не помнишь - я Люшке с твоего акка писала, адреса стай спрашивала!

А Люшка и говорит: Оля, ну какие у нас стаи? Вот в Гатчине - да, стаи.

Все!!!! Я рыдаю уже от смеха,девки прекратите :D :D :D :D :D

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 23:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 20:45
Сообщений: 258
Saheli писал(а):
Марта, Вам интересно, зачем я этим занимаюсь?
Вы не поверите - люблю котиков, а помочь им больше особо некому, ну мало у нас помощи для кошек, и людей с моим опытом - мало. Я бы и рада всем этим не заниматься, а жить спокойно и тратить деньги на себя, но как-то не судьба.
Приехали - уже кому-то в диковинку. что кто-то занимается зооспасением ради спасения. Однако!
Редкая, видать, нынче вещь стала.

Что касается всего написанного - я не оправдываюсь. Я не побежала ни к кому из своих друзей с воплем "не верьте, это не я". Хотят верят, хотят не верят - как им угодно. Захотят раздружиться - нехай, такие, значит, друзья были.
(Мне даже на руку, чтобы определенная часть публики считала меня "координатором дохов с большим количеством жертв" - бояться будут. А то ж меня привыкли цветочком безобидным считать и рассчитывают, что пакостить мне можно совершенно безнаказанно).
Мое дело донести до общественности, кто все это заварил и почему.
Слишком много наивных лохов до сих пор продолжают верить в добрые намерения зоомафиози, антидохов и прочей шушеры.
Поверят-не поверят, а зерно сомнения останется, и это важно. Их не так просто уже будет разводить и использовать людям вроде Фили и Веты.
В том-то и беда, что все приличные люди заняты своей жизнью, своей работой, своими животными, они не занимаются поиском врагов, сборами "компромата", угрозами и быкованием, написанием клеветы и сочинением фейков. Занимается этим исключительно зоомафия со своими шизанутыми приспешниками вроде Александра. В итоге только их визгливую свору видно и слышно - остальные-то молчат. А молчание, как известно - знак согласия.
Раз нет контрмнения - то визгливое шакалье как бы по умолчанию право.

А с фига ли?

Это к вопросу о моем языке. Легко подвякивать филяниным, соловейкам, стаезащитникам и быть всем хорошей.
Но кто-то должен говорить правду. Кто-то должен обсуждать острые вопросы - без этого решение проблемы бездомных животных не сдвинется с места, все так и сведется к попилу бабла на ОСВ и "опеке стай" на улицах, а Филянины и Соловейки так и будут процветать, загребая благотворительное бабло.
А настоящие защитники животных будут стоять в сторонке и вытирать слезы и сопли. Молча.

Не видите, как бурлит и булькает говно по поводу зоореалистов на Титьке?
Они озвучили правду, которая у некоторых как кость в горле.

В общем, спор конформистов с нонконформистами не имеет смысла, каждый останется при своем. Вы нос по ветру держите, базар фильтруете и своей выгоды не упускаете - я другая, что поделать.

Лазарева, а ВЫ в состоянии за свои слова отвечать вообще? Или как пустомеля тут пишите и думаете так и сойдет с рук?
Отвечайте! Приведите факты того, что Филянина загребает благотворительное бабло! Ну! А то я лично Вашу кость в горле пошевелю! А скрин сие чуда , Вами изрыганного ей отправлю {pun}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 23:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Триша 1646 писал(а):
Жаль в студию Алену Бьюс не пригласить {yee} Может Лазарева вспомните, как и что Вы ей писали со своими подружками- кошатницами, да в придачу с невменяемой Шаргановой? Вы будете отрицать, что Вы дох? Ну, право не стоит! И никаких проверок у Вас в приюте не было. Вы же их нах посылаете.И не так давно строчили, что все таже Бьюс закрывает Ваш приют. Правилами форума нельзя выставлять личную переписку, а то я бы народу показала Ваши и Ваших потрепанных подружек высказывания, относительно бездомных собак.
Под никами значит писать не боитесь, а вот тут взять и подержать свою позицию, что бездомное шавло давить надо- боитесь.
Лазарева дохлая и нравится вам, уважаемая аудитория это или нет, но это правда.

Так нельзя личку ВХ выкладывать.А я понимаю,что Вы о личке из ВК пишите? Эту можно.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 23:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Триша 1646
а у Лени Зуйнарова тоже можно спрашивать? А то он мне тааакое писал...

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 23:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
maryroz писал(а):
так какой именно текст я писала?? и кому именно?? этот или про дх в друзьях? со скринами все ясно.
ТАК ВОТ, Я ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ - МНЕ ЖАЛЬ ТРАТИТЬ ДАЖЕ ТО ВРЕМЯ, КОТОРОЕ Я СЕЙЧАС ЗДЕСЬ ПОТРАТИЛА НА ВАС! А УЖ РАССЫЛКАМИ - МНЕ ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫМ, ПОЛЕЗНЫМ, ПРИЯТНЫМ.
Я тут выяснила - соболезную, паранойя не лечится...

Маша не обращайте внимания.
Вся тема фейк.
А это вообще {crz} {crz} {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 23:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Reshka писал(а):
Занимает даже меньше минуты. Любой текст за ваши деньги ;)
Изображение

о, вот это сохраню и здесь, на память

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 23:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
pipistrello писал(а):
Так что там с подтверждением ваших слов в мой адрес? нашли доказательства какие то? Если нет-вы признаете себя клеветницей. На том и порешим

Уже бегу искать! {crz}
Ждать не устанете? {btf}

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 23:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
maryroz
да ради Бога, сохраняйте. Это как раз и было иллюстрацией, что любой скрин можно сделать, и утверждать, что он настоящий без заверения нотариуса ни о чем.

Вы что считаете, что сделать скрин в фотошопе очень трудно? Это элементарно.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 23:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Триша 1646 писал(а):
Лазарева, а ВЫ в состоянии за свои слова отвечать вообще? Или как пустомеля тут пишите и думаете так и сойдет с рук?
Отвечайте! Приведите факты того, что Филянина загребает благотворительное бабло! Ну! А то я лично Вашу кость в горле пошевелю! А скрин сие чуда , Вами изрыганного ей отправлю {pun}


Отвечаю.
Перманентный бугурт за кресло руководителя Ильинки - это драка за идею?
Не смешите. За мое кресло никто не дерется, например.

Откуда у Филяниной бабло? Кем она работает? Она ж никто.

И почему тогда Филянина гнобит другие приюты - тоже чисто из любви к искусству? Отчасти да, конечно, но главным образом - охраняет свое бабло и пытается увести чужих спонсоров.
Со Смоленкой Филя тоже в состоянии войны. И не только.

Можете объяснить, почему один руководитель приюта настойчиво пытается уничтожить другие приюты (которые, заметим, ее никак не трогали и даже знать ее не знали)?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 23:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Триша, че ты мне матерные угрозы в личку-то шлешь, шестерка филянинская?
Кусок свой отрабатываешь?

Давай сюда все пиши, не стесняйся, чего двуличничаешь?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 23:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
maryroz писал(а):
так какой именно текст я писала?? и кому именно?? этот или про дх в друзьях? со скринами все ясно.
ТАК ВОТ, Я ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ - МНЕ ЖАЛЬ ТРАТИТЬ ДАЖЕ ТО ВРЕМЯ, КОТОРОЕ Я СЕЙЧАС ЗДЕСЬ ПОТРАТИЛА НА ВАС! А УЖ РАССЫЛКАМИ - МНЕ ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫМ, ПОЛЕЗНЫМ, ПРИЯТНЫМ.
Я тут выяснила - соболезную, паранойя не лечится...

Если Вы не при делах - тогда ответьте, почему писали, что я ДХ, да еще зарегистрированный.

Откуда инфа?
Это было задолго до "скринов"

На сообщении дата стоит, если что.
Вы как-то это объясните?
То, что писали - признаете. А вот теперь вопрос, откуда Вы все это взяли.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 00:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
irenvl писал(а):
... можете теперь писать с двух ников,пароль известен {haa}

та что там с двух, теперь каждый со всех писать может, пароли известны))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 00:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Фрекен Cветк писал(а):
та что там с двух, теперь каждый со всех писать может, пароли известны))

Спасибо титькам!

Еще кто-то сомневается, что эта кодла читает форумские лички?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 00:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Saheli писал(а):
Если Вы не при делах - тогда ответьте, почему писали, что я ДХ, да еще зарегистрированный.

Откуда инфа?
Это было задолго до "скринов"

На сообщении дата стоит, если что.
Вы как-то это объясните?
То, что писали - признаете. А вот теперь вопрос, откуда Вы все это взяли.

Цитата:
Мария19.04.15
По поводу группы Веты Соловьевой.. Вету знаю тошько с хорошей стороны, а вот наезжает на нее наташа датта- на форуме сахели... кошатница, ненавидящая собак и нескрывающая свою регистрацию и знакомства с дохлыми... не испачкайтесь об нее

повторю - цитируете - цитируйте точно. утомили уже со своей паранойей. или "черный пиар - тоже пиар"? в этом я вам помогать не собираюсь

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 00:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
maryroz писал(а):

повторю - цитируете - цитируйте точно. утомили уже со своей паранойей. или "черный пиар - тоже пиар"? в этом я вам помогать не собираюсь

Где я не скрываю регистрацию и знакомства с дохлыми?
Или вы все про пьянку с Гамлетом, тазик-эвтаназик и гимн от Сектора Газа?

Вот уж не знала, что у некоторых чувство юмора отсутствует напрочь.

И еще вопрос - КАК я наезжаю на Вету?

Выложила скрин, где она собирает деньги на моих кошек?
Имею полное право за такое наехать, не считаете?

Кстати, от Веты по этому поводу до сих пор - никаких объяснений.
Зато жаловаться по друзьям побежала сразу и месть готовить.
Однако пазл складывается идеально.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка