Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
20161105_140546.jpgkot.jpg1.jpg0k05EqWu7lg.jpg
zBHYQacMepE.jpg
13-12-2015.jpg01-11-2015.jpgvv5IsuGKk-E.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg0~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg1~2.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
04.jpeg
LFDpmby8lOs.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGFyyBqPGrGlo.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
-n588JlIR1I.jpg
sharlotta.jpgDSC_0864.jpgkoten.jpgmikro~1.jpg
otycIqu-LiI.jpg
WXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpg20180418_162113.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 21:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 22:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:28
Автор темы

Сообщений: 71
удалено модератором Наталья Викторовна ....1981г.р. Гатчина. СПб.

Имеет фейк ВК https://vk.com/id68691526

Владелица частного приюта для кошек на удалено модератором. О приюте можно прочесть здесь viewtopic.php?p=4852492

Из переписки с юзерами вредов:

Бинбин
"Были уже рейды, и каждый раз довольно результативные. Но шавла там столько, что еще на десяток рейдов хватит.

В Мариенбурге их точно еще полно. туда можно ехать в любой момент.

Что касается дороги на Новый Свет - съезжу, отпишусь. Давно собираемся, да все никак не собраться. Там приютик Пушенко - она излишки шавла распускает по окрестностям. Это дело надо прекратить. Шавло потом в Гатчину оттуда набегает (и в Пушкин и Павловск, возможно).

Гатчина - мой родной город. Мечтаю вычистить его от шавла."

Бинбин
"За что люблю Елизаровскую - тут тихо. До этого в Купчино жила - вопли под окнами и драки всю ночь, достали."




Да, действительно, до того как снять жилье на Елизаровской, Наталья Лазарева действительно проживала в Купчино, по адресу ул. Белгородская 16-291. Об этом факте известно многим зоозащитникам.

Со многими из них Лазарева поддерживала дружеские отношения и использовала в своих целях, как информаторов для координации деятельности догхантеров в СПб и области. Она не только координировала камрадов, но и превзошла многих из них по количеству жертв и активности.

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&p=59990


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 18:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Даааа,ну и темка. Ушат г..на. И почему-то хочется верить автору темы, чтоб там о нём не писали. Мне одной кажется, что всё это правда? Почему -то не читала таких гадких высказываний о котах, которые человек ( или "человек" ?)с ником Saheli позволяет себе употреблять в отношений собак. Да и что здесь делает человек с такими взглядами?
Не, я понимаю, приют кошачий содержит. Но боится собак (стаи прям так и бегают в надежде разорвать Saheli на мелкие кусочки без наркоза ) и ещё там кого-то до такой степени, что здесь пишет , ранее была темка, что кто -то покушался-типа "в моей смерти винить.... ". Почему бездомные коты няшки, а собаки сразу блоховозы? По сути и те и другие с блохами ( :D ) ... и будь коты чуть крупнее...не ушёл бы никто.
Вот интересно, где у нас модераторы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 18:58 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
КатьВась писал(а):
Почему бездомные коты няшки, а собаки сразу блоховозы? По сути и те и другие с блохами ( ) ... и будь коты чуть крупнее...не ушёл бы никто.

По сути - и те, и другие - блоховозы.
Суть, на самом деле, не в этом. Суть в том, кто более быстро и грамотно сумеет осуществить операцию " Барбаросса"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 19:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
КатьВась
были высказывания про кошек. Ксюндель которая Сирин организовала ненавидит кошек и весьма гадостно высказывалась в пользу того что их можно давить и рвать собаками, и травить, потому что они птичек и мышек убивают.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 19:16 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Дискавери писал(а):
Сериал " Бандитский зоопетербург " просто.

Сериал " Бандитский Петербург" снят, основываясь на реальных персонажах. Если, Вы, конечно, представляете себе или знаете, что есть такое "Конти-групп" и кто там рулил, и кого посадили))) И кого обещали сгноить в турмэ. И какое отношение к этому всему имеет владимир ибн владимирович. ФамилиЁ собчакового охранника произносить надобности нет, наверное ;) И так меню могут посадить :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 19:22 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Reshka писал(а):
КатьВась
были высказывания про кошек. Ксюндель которая Сирин организовала ненавидит кошек и весьма гадостно высказывалась в пользу того что их можно давить и рвать собаками, и травить, потому что они птичек и мышек убивают.

Про Ксюндель, в принципе, ничего плохого сказать не могу, кроме того,что она не признает более древний, добрый, разумный и альтернативный разум ( вернее, форму жизни,которая осталась в водной среде) , попирая его своей инфузорией :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 19:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1925
Saheli писал(а):
николай петрович
Ну ты полегче, собакаотравительница! Будешь собак убивать - поймаем с мужиками, мешок на голову набросим и дальше по обстоятельствам

А то ходит тут, яд разбрасывает, это же и дети могут отравиться

Передком то хорошо работаешь? Пригодится

Вы не мужики, вы чмо. Попробуйте - получите шокером по яйцам, знатная яичница получится, с дымком.
Ой, какая славная кнопочка принтскрин, и как весело с ней, оказывается, играться. :)
"николая петровича" тоже зафиксируем. :-[

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 19:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1925
Reshka писал(а):
КатьВась
были высказывания про кошек. Ксюндель которая Сирин организовала ненавидит кошек и весьма гадостно высказывалась в пользу того что их можно давить и рвать собаками, и травить, потому что они птичек и мышек убивают.
Ксюндель почему-то замалчивает, сколько наземно гнездящихся птиц убивают собаки (не кошки, потому что кошки по полям и лесопосадкам не шарятся). :-[

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 19:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ну собаки много кого убивают, и птиц, и кошек, и даже людей иногда случается.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 21:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1925
Ленчик. писал(а):
Язык мой - враг мой :D Я тоже с детсва страдаю этим недугом :D Тем не менее, никогда и никому из живности не причиню вреда. Даже кошкам, в которых совсем не разбираюсь, стараюсь помочь, говоря при этом - за ноги и об угол..... То, что я обещаю своим собакам в приюте, соседи, почему-то воспринимают на свой счет. Благо, мой голос слышен за километр :D Конечно, соседи недовольны таким соседством :D Но, слыша мои высказывания, подкрепленные, вернее, состоящие процентов на 80 из ненормативной и весьма агрессивной лексики, при встрече скромно опускают глаза и интересуются, как поживают мои собачки ;) То ли не хотят разделить судьбу, то ли еще что. Не знаю. Не интересовалась.
Я это к чему..... Да половина садоводства считают меня страшнейшим живодером :( Да и пусть считают. Им хуже, мне спокойней. Если, кто мысль улавливает.
Ленчик., я своего кота Домино, когда он дерет диван, обзываю Дохом противным и Дохлятиной. Надо меня объявить врагом кошек и забанить. :-[

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 23:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:28
Автор темы

Сообщений: 71
На самом деле- открывая тему- не думала, что отравительница собак сидит на этом же форуме, про приют- "частный приют" думала , что заводчица породистых кошек или что то вреде этого. И думала предупрежу людей, мол осторожно, она травит собак.
На первой же странице некоторые сразу стали писать " а у вас в Германии стай нет"? их уже всех убили? их сразу отсреливают?" " знаете как они нападают на людей, детей, кошек и т.д. "
Создалось впечатление , что этот форум полон догхантерами.
бродячие собаки или кошки- это плохо и их не должно быть на улице, так как они в опасности. Я тоже видела бродячих собак в Киеве совсем недавно, но они вызывают у меня жалосtь и боль. как и бродячие кошки.
А травить животных, тем более собираться на дохфоруме, что бы обсуждать способы и методы убийства, ведъ это же вы Ведулу и породили, вы такие все типа не живодеры ( просто убийцы) но якобы не хотите мучений, а обсуждая это и подбадривая друг друга - умножаете зло. И порождаете садистов...
Так же как худеющие собираются на сайте , что бы поддержать друг друга, так и убийцы животных- хвастаются "достижениями" .
а лексикон отравительницы - такой же своеобразный- она тут писала- "зоошиза, " шавки, " био-мусор," "ластфуд в пасть", это точно от общения с сдохами. Это их лексикон. Мне непонятно ЧТО делает человек с лексиконом догхантера и с ненавистью к бродячиm
собакам на зоозащитном форуме?
По поводу раскрытия ее данных- отвечаю Марте- Конституцию вашу не читала, она меня не интересует, я гражданка Украины.
Если предполагаемая отравительница собак недовольна - может защищать свои честь и достоинство в суде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 23:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
det-nat писал(а):
По поводу раскрытия ее данных- отвечаю Марте- Конституцию вашу не читала, она меня не интересует, я гражданка Украины.
Если предполагаемая отравительница собак недовольна - может защищать свои честь и достоинство в суде.

А какова хрена тогда гражданка Украины "со своим уставом в чужой монастырь"приперлась?
Что-то зачастили к нам разоблачители с Украины. Клочковская не Ваша подруга?
Да,и "незнание законов не освобождает от ответственности"

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 23:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 16 мар 2015, 22:08
Сообщений: 145
det-nat писал(а):
По поводу раскрытия ее данных- отвечаю Марте- Конституцию вашу не читала, она меня не интересует, я гражданка Украины.
Гражданка чего? Ржу, не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 23:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
det-nat писал(а):
По поводу раскрытия ее данных- отвечаю Марте- Конституцию вашу не читала, она меня не интересует, я гражданка Украины.
Если предполагаемая отравительница собак недовольна - может защищать свои честь и достоинство в суде.

Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Пришли сюда, живите по нашим законам. Не нравится, вас сюда никто не звал.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 23:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
mummitroll писал(а):
Гражданка чего? Ржу, не могу.

:D
404-й

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 23:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1925
det-nat писал(а):
На самом деле- открывая тему- не думала, что отравительница собак сидит на этом же форуме, про приют- "частный приют" думала , что заводчица породистых кошек или что то вреде этого. И думала предупрежу людей, мол осторожно, она травит собак.
Та що Ви говорите? Так-таки і не знали? {haa}
Цитата:
На первой же странице некоторые сразу стали писать " а у вас в Германии стай нет"? их уже всех убили? их сразу отсреливают?" " знаете как они нападают на людей, детей, кошек и т.д. "
Создалось впечатление , что этот форум полон догхантерами.
Фрау (или фройляйн, не знаю, кто Вы есть - этот форум полон людьми, которые живут в городе Петербурге, и в курсе, что собаки нападают на "людей, детей, кошек и т.д. "
Цитата:
бродячие собаки или кошки- это плохо и их не должно быть на улице, так как они в опасности. Я тоже видела бродячих собак в Киеве совсем недавно, но они вызывают у меня жалосtь и боль. как и бродячие кошки
У вас в Київе свои дх есть, вполне деаноненные, с фотками даже. Идите словите уже кого-нибудь из них. Или только по чужим ресурсам поганым языком чесать горазды?
Цитата:
А травить животных, тем более собираться на дохфоруме, что бы обсуждать способы и методы убийства, ведъ это же вы Ведулу и породили, вы такие все типа не живодеры ( просто убийцы) но якобы не хотите мучений, а обсуждая это и подбадривая друг друга - умножаете зло. И порождаете садистов...
Так же как худеющие собираются на сайте , что бы поддержать друг друга, так и убийцы животных- хвастаются "достижениями" .
Мы Ведулу породили? :D (Сравнение с худеющими особо доставило) :D :D :D
Цитата:
а лексикон отравительницы - такой же своеобразный- она тут писала- "зоошиза, " шавки, " био-мусор," "ластфуд в пасть", это точно от общения с сдохами. Это их лексикон. Мне непонятно ЧТО делает человек с лексиконом догхантера и с ненавистью к бродячиm
собакам на зоозащитном форуме?
Славно Вы изучили лексикон дх. :ok:
Отвечаю. Человек занимается спасением животных. Бродячих собак не ненавидит, как бы Вам этого ни хотелось. Просто вполне трезво оценивает их роль в городской жизни. А Вы не хотите взять к себе пару-тройку питерских собачек? А то в Германии их нет, спасать некого.
Цитата:
По поводу раскрытия ее данных- отвечаю Марте- Конституцию вашу не читала, она меня не интересует, я гражданка Украины.
Если предполагаемая отравительница собак недовольна - может защищать свои честь и достоинство в суде.
Так пришли-то Вы на российский ресурс! Не худо бы и ознакомиться с Конституцией России. Для начала.

Кто Вам темку-то заказал? 8)

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 00:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:28
Автор темы

Сообщений: 71
Значит, если собак убивают в вашем городе, то вмешатъся может только гражданка вашей страны? Или только с пропиской Питера? так как вы думаете , что можете убивать , травить, резать и т.д. ?
замечу что животные страдают- независимо от страны их проживания, они не виноваты, что там родились: нет отдельной доброты к животым и отдельной к людям- так как это ОДНО свойство.

А живодеры- неважно, где они живут- ...
вы пишете " в чужой монастырь со своим уставом.. " в вашем монастыре, то есть в вашем городе - можно травитъ животных? Так в чем проблема? чего ж вы меня критикуете? написали бы сухо- у нас так можно, эта котовладелица травит собак, но мы ее не осуждем, а знаем что это нормально. какой "устав" в вашем монастыре? Это зоозащитный форум? или количество догхантеров переросло уже 50% и повлияло на качество форума и он перестал быть зоозащитным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 00:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Lessia
темку заказала некая Оксана Лосминская https://vk.com/losmins, которая утверждает, что лично хакнула ДХ сайт.
Стена у этой Оксаны преотвратная, сплошь расчлененка собачья.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 00:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
det-nat

вы работаете?
сколько у вас личных животных в доме?
помогаете какому-нибудь приюту как волонтер?

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 00:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:28
Автор темы

Сообщений: 71
"Мы Ведулу породили? :D " я к догхантерам обращалас. Сдоххантерский сайт и все разговоры там, советы, обсуждения средств убийства животных- порождает маньяков.
Вы себя выдали на первой же странице, когда стали меня стаями пугатъ и их жертвами. д; ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ; НО ТОЛъКО У СДОХОВ - ЭТО ПЕРВОЕ; ЧТО ОТ НИХ МОЖНО УСЛЫШАТъ- вместо "здрасъте" - про диких собак и стаи.. сдохи же чувствуют, что их деятелъностЪ преступна и осуждается всеми, вот и пытаются оправдаться для себя же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 00:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
det-nat
вы знаете, в нашем городе и в нашей стране от отравы погибает намного больше кошек чем собак. Кошки погибают в страшных муках от кумаринов при дератизации подвалов, которая регулярно проводится комунальными службами 2 раза в год. Те, что выживают между этими потравами, подыхают от болезней, остаются без глаз. Котята не доживают и до 3 мес. - задыхаются в соплях с выпадающими глазами.
И никто почему-то не выступает и не устраивает демаршей на эту тему. Просто потому, что кошки умирают тихо и незаметно для обывателей. По-европейски, это называется дискриминация по видовому признаку.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 00:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
det-nat
вобще-то вы в глапосте выдвинули обвинения, а ожидаете, что вам "здрасьте" скажут и ручку пожмут? :O

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 00:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
det-nat писал(а):
Значит, если собак убивают в вашем городе, то вмешатъся может только гражданка вашей страны? Или только с пропиской Питера? так как вы думаете , что можете убивать , травить, резать и т.д. ?
замечу что животные страдают- независимо от страны их проживания, они не виноваты, что там родились: нет отдельной доброты к животым и отдельной к людям- так как это ОДНО свойство.

А живодеры- неважно, где они живут- ...
вы пишете " в чужой монастырь со своим уставом.. " в вашем монастыре, то есть в вашем городе - можно травитъ животных? Так в чем проблема? чего ж вы меня критикуете? написали бы сухо- у нас так можно, эта котовладелица травит собак, но мы ее не осуждем, а знаем что это нормально. какой "устав" в вашем монастыре? Это зоозащитный форум? или количество догхантеров переросло уже 50% и повлияло на качество форума и он перестал быть зоозащитным.

Дивчина,шла бы ты отсюда!
"А напоследок я скажу"-это зоозащитный форум и здесь спасают животных.И к Saheli здесь относятся по-разному.
А вот к проплаченным хохлятским дЭвушкам-одинаково.
Не Вы,мадам,первая,которая пытается донести правду,сидя в другой стране.У Вас там заняться нечем?Или настолько кризис,что Вы продались,чтобы эту "липу " разместить здесь?
Saheli не защищаю,просто противно,когда такими методами сводят счеты.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 00:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:28
Автор темы

Сообщений: 71
"det-nat

вы работаете?
сколько у вас личных животных в доме?
помогаете какому-нибудь приюту как волонтер?"
да, я работаю- я художник, расписываю стены в городах, у меня студия арт дизайна и кружок рисования для детей.

У меня 5 собак, я уже писала, первая с 2009 года из московской усыпалки , ( взяла через ПИК) одна из Калининграда, 2 из Киева и 1 их Херсона. И 2 кошки. все бывшебродячие.
Тут в Германии приюту не помогаю- в нашем муниципальном приюте всего 2 собаки и 10 кошек.
как волонтер- рисую бесплатно плакаты, и помогаю ПЕТА Германии в области диких животых( в плане убрать диких животных из цирков. )
тему мне никто не заказывал- я ненавижу отравителей животных да и все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 00:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
det-nat, где доказательства, кроме лексикона, что Наталья травит собак? Вы вправе помочь на этом форуме разоблачением ну очень нехороших людей, только не таким способом. Нужны факты, а не поддельная переписка в личке. И законом запрещено выкладывать на форумах или в соц. сетях персональные данные любого человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 00:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
det-nat писал(а):
тему мне никто не заказывал- я ненавижу отравителей животных да и все.

Всю тему не осилить, а кто отравитель-то? Или вы про коммунальные службы которые крыс травят?

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 00:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
det-nat

ну вот.
2 собаки 10 кош в муниципальном приюте - это сильно, конечно...

учитывая то ЗЛО, которое вы принесли данной темой, приюту НЕ муниципальному, где гораздо больше 100 кошей, ВАМ ПОРА ОСТАНОВИТЬСЯ, это минимум, если вы действительно порядочный человек и тема делалась не на заказ.


_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Последний раз редактировалось Olgitza 18 май 2015, 00:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 00:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Ленчик. писал(а):
И, да, забыла. Так называемых ДХ я боюсь гораздо меньше, чем безумных волонтеров, которые думают, что собачки - это сюси-пуси. Для меня - да. Для тех, кто сюда приезжает, стая в свободном полете, разогретая эмоционально присутствием посторонних людей на территории, может оказаться шоком в терминальной стадии. Никогда не забуду тетеньку, которая захотела пообщаться с собачками, думая, что все они белые и пушистые. Ага. Долго потом уговаривала её слезть со шкафа....


ДХ не существует.
Их выдумали те, кому это выгодно.
Странно, что еще не до всех это дошло.

На ДХ списывается кастрация несуществующих стай. На ДХ списываются уничтоженные соседями передержки, где собачки бегают в свободном полете.

Тем, кто пилит бабло на ОСВ - тоже очень выгодно иметь легенду о ДХ.
Ну и для расправы с неугодными легенда прекрасно пригождается.

Если во дворе живет стая и она кусается - ее отравят не ДХ, а покусанные. Если стая никого не трогает - всем до фонаря, народ ленив настолько, что лампочку в родном подъезде полгода ввинтить не может.
Зато, распиарив догхантеров, борцуны побуждают всякую школоту и просто больных на голову людей кидать отраву собакам соседей... Мне такую историю рассказала форумчанка - школота стояла в сторонке и веселилась, хорошо владелица увидела, что ее собаке кинули кусок колбасы, и собаку удалось спасти.

Борцунам-то пофиг - у них другие задачи. Странно, что до собачников не доходит. Хотите узнать, что будет дальше? Война компроматов уже пошла, остается только гадать, кто следующий. Но и это развлечение сетевой троллоте надоест - придумают новое. Например, пока еще приюты и передержки существуют относительно безопасно.
Но стараниями борцунов троллота и школота может решить, что устраивать диверсии в приютах - это весело.
А кто потом будет виноват? Да те, кто устроили прецедент с уничтожением моего приюта. Если зоозащитникам можно громить приюты друг друга - то хулиганье возьмет пример. не сомневайтесь.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 00:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
TOFSLA
Я тоже требую равноправия! Почему отравителей собак ненавидят, а отравителей кошек нет? Это несправедливо. Почему мадам Лосминская не обличает комунальщиков садистки убивающих кошек? Может она кошек не любит и радуется их смерти в муках? Может она кэтхантер? Давайте ее деанонить! А то вся стена в расчлененке собак, а про кошек практически ничего нет.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 00:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
det-nat

"Создалось впечатление , что этот форум полон догхантерами. "

{yee} Правильно! Вот ВЫ и подите ужО отседова!!
Нечего вам здеся делать {btf} .
ок?

и вопрос к вам..
интересен ваш второй(третий-четвёртый) ник.. ;)
{crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 00:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1925
А хотите еще насладиться деятельностью гражданки Украины?
Пожалуйста. Вот такие квазинаучные статьи она постит на форуме Юа-Вет:
http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f ... 36#p537461
"Интересная версия- почему одни сострадтельны и любят животны

Сообщение det-nat » 20 янв 2012, 12:33
Mikhail Novikov · Saint-Petersburg.
Генетики подтвердили гипотезу, выдвинутую антропологами о наличии неандертальских ген у части современных людей.

10 тысяч лет до н.э. кроманьонцы приручили собак. Эти животные охраняли их стоянки, предупреждая о приближении неандертальцев-каннибалов (каннибализм неандертальцев доказан археологами). Затем, с возникновением земледелия и скотоводства, собаки охраняли посевы (отпугивая оленей, зайцев, птиц и кабанов, которых было много в то время в окрестных лесах), а также пасли коз и овец. Благодаря собакам выжили племена протославян и других народов, занимавшихся земледелием. Поэтому, вплоть до принятия христианства, собаки считались священными животными на Руси, а также в Древнем Египте, в Древней Греции, в Иране.

Но гибриды неандертальцев, растворившихся во всех расах и ассимилировавшиеся среди многих народов (в том числе среди европейцев и славян), продолжают ненавидеть и бояться собак. В то время, как кроманьонские девушки и женщины подкармливают этих доверчивых животных, современные неандертальские гибриды стреляют в них из ружей, добивают топорами, воображая, при этом, себя героями, подобными Гераклу (который, кстати, без оружия сражался со львом, а не с собачками).
Будучи латентными каннибалами (в силу своей генетики) эти живодёры стараются причинить страдания не только животным, но также этим девушкам и женщинам (демонстрируя перед ними и в Интернете истязания и убийства животных).
При удобном случае (когда они чувствуют безнаказанность) неандертальские гибриды, истязающие животных, переходят к непосредственным истязаниям людей, как известные «днепропетровские маньяки» (истязавшие животных и убившие 11 человек, в том числе детей и женщин), питерский мясник Константин Главатских (также истязавший животных и убивший и съевший 16-летнюю Карину Будучьян), сатанисты из Ярославля (истязавшие кошек и, затем убившие 18-летних Олю Пухову и Андрея Сорокина и съевшие их сердца). Этот список можно продолжать очень долго, поскольку подавляющее большинство садистских преступлений против людей совершается лицами, уличёнными ранее в истязаниях животных.
Неандертальцы были кровожадны, им чужды были чувства развитых людей (милосердие, сострадание), они наделены были только низшими потребительскими мотивациями и не способны были усвоить нравственные нормы (выработанные кроманьонцами). Все эти качества присущи и их современным отпрыскам."

Собственно, заглавие уже говорит за себя. "Неандертальских ген", млин. :D Лично у меня нет никаких "ген", а есть "гены".
Опустим уже эпоху приручения собак и путаницу между кроманьонцами и неандертальцами (именно последние, кстати, и приручили собак). А также полное незнание того, кто именно на Руси считался священным животным, да и во всех остальных перечисленных странах... Есть на форуме историки? Зацените!
Короче, пишите исчо, наивная кроманьонская девушка. Только не здесь. А хиля звідси по-доброму до дому, до хати. :flower:

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Последний раз редактировалось Lessia 18 май 2015, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка