Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Собака в клинике Филлмора,на днях операция,анализ крови отвратительный,нужна либо готовая р-масса,либо донор,привитый в клинику с цинтрифугой. В Филлмора ее нет!!!!
Ольга 89817632782-звонить в любое время!
Спасибо огромное Дарье и ее мальчугану за кровь!!! Мальчишка держался молодцом!!!На тот момент это был наш единственный вариант.
19.10.14 в 9утра в клинике Сотникова на Счастливой 5 мы взяли кровь и получили из нее Р-массу.
Нам нужен был изначально объем в 2 раза больше чем мальчишка мог дать,в силу своих размеров и веса. Ждем пока инфо из клиники о том потребуется ли нам еще переливание. Дарья готова предоставить своего в.ого питомца завтра,если будет необходимость.
Сегодня для нас это было практически спасение,наши анализы крови оооочень плачевные(((
Ждем ответа из клиники о самочувствие и потребностях Дарьи Сергеевны.
Огромное спасибо Светлане за доставку нас в клинику,потом до дома и в клинику Филлмора-оперативно!!! Если еще учесть что в районе 22часов предыдущего дня мы только расстались. Она 2 дня с нами возилась и активно помогала.
Спасибо всем кто не спал эту ночь вместе с нами и кто помогал искать базы доноров.
Прозвонили контакты этого года-не актуальны уже. А из вших кура.ских есть кто нибудь привитый подходящий? Пока других вариантов нет,продолжаем искать,но уже время,а в клинике нужно быть уже часам к 9 утра чтобы успеть ее в цинтрифуге прокрутить. Такое оборудование есть на счастливой в сотникова.
Дарья Соловейчик
Собака колли, кобель, 15 месяцев. Привит, чипирован, выставочная собака, ничем не болел. Вес 24 кг. Транспорта нет.
СПб, недалеко от ветеранов.
Тел 89650820577
Вчера при транспартировке Дарьи Сергеевны из клиники-медперсонал уронили. Наши эмоции и истерику описывать не буду,понимают все наверное. Новых переломов нет,старые еще больше сместились. В итоге на томографии минимум 10 переломов и трещины. ЮП увидит результаты во в.ник. Надкапсульная гематома левой почки,уже даже не сгусток,а по словам медперсонала твердое. Собака в тяжелейшем состояние,показатели анализов плачевные. Не могу подробно сказать про все показатели,помню что глюкоза ооочень высокая. Вчера в 10вечера позвонили из клиники и сказали что без переливания никак вообще.
Еду с передержки от Зайки-Дины,в.ая тема сос.Она передает всем привет,самочувствие замечательное,через неделю пов.но оперируем. Донор на Ветеранов,клиника на счастливой,потом лечу в Филлмора. Вчера спросила максимальное время доставки-12 дня.
Прошу прощения всех кого разбудили вчера ночью в час-два. Спасибо за понимание и отзывчивость. Оооогромное спасибо Светлане чо возится с нами в.ой день. Она не просто доставила нас в клинику,но и присутствовала и помогала на всех этапах. Даже накормила что нашла в машине)))) после того как мы "воровали") весь день конфеты из вазочек вет клиник,Светин ужин был шикарен. Вчера так же успели кастрировать сучку из той же промзоны. Только все мысли,если честно о Дарье Сергеевне. Нам за время открытия темы пришло 5тыс р. Фин сделаю сегодня вечером,фото и результаты кт тоже вечером. Со вчерашнего утра где угодно,но только не дома у компа. Спасибо за понимание. Отписываться буду по мере возможностей. Все время на тел приходится висеть,поэтому если что звоните 89817632782. Ольга.
Cesar
Огромное спасибо Вам за контакт.
Огромнейшее спасибо Дарье. Отдельное спасибо её молодому человеку Сергею. Низкий поклон героическому псу, красивенному мальчику колли (Оскар?).
Желаю собрать всё награды на всех выставках!
Вы, все вместе, очень нашей Дарье Сергеевне помогли, увеличили шансы на выживание.
Состояние пока тяжёлое, но всё возможное делаем, и верим в лучшее.
Cesar писал(а):Дарья Соловейчик
Собака колли, кобель, 15 месяцев. Привит, чипирован, выставочная собака, ничем не болел. Вес 24 кг. Транспорта нет.
СПб, недалеко от ветеранов.
Тел 89650820577
СПАСИБО,ДАРЬЯ!!!!! Ждем звонка из клиники. Вы бооольшие молодцы!!!
p.s. извиняюсь за звонок в час ночи)))