Ник 119427
Мария
candy
Роксанкина мама
Люшка
Н.Н.
Анна1314
Ник 119427
Svetlanka
Да вот спрашиваю, родителям точно нет. Знакомым предлагаю, и тут параллельно решила )Svetlanka писал(а):Китекетом, вискасом, фрискасом и т.д. нельзя кормить.
ПО знакомым спрашивали, никто не возьмет? Родителям отдать или каким-то родственникам?
Ник 119427
Тролль обыкновенный. Подвид хамскийmanopiuss писал(а):Мде ... )
Походу тут климакс у всех. Таким точно не отдам ))
candy
Климакс-фигня. Это возрастное.manopiuss писал(а):Походу тут климакс у всех. Таким точно не отдам ))
Рикардовна
Да, умные. А вы, если просите о помощи, то не так это делать надо. Животинку свою родную (теперь сомневаюсь, что родную) отдаёте и даже отвезти сами не хотите новым хозяевам, условия посмотреть и т.д. Но если всё же котейке посчастливиться найти хорошую новую семью, не забудьте узнать, нет ли у кого там климакса (а то таким отдавать не надоmanopiuss писал(а):А чё вы все такие умные? )
Была аллергия, какая вам разница почему раньше не отдали?
Аня66
candy писал(а):Тролль обыкновенный. Подвид хамский
Ник 17639
Ник 119202
wolf737
Фото были в главпосте, но их удалили. По ходу - обиделисьwolf737 писал(а):А фото кота можно?
Аня66
Аrchi/Iris
не знаю, о чём речь было (косвенно сужу), но вот никнейм прочитала как МЕНОПАУЗАmanopiuss писал(а):Мде ... )
Походу тут климакс у всех. Таким точно не отдам ))
Милана
Ник 119204
Милана писал(а):не знаю, о чём речь было (косвенно сужу), но вот никнейм прочитала как МЕНОПАУЗА
Ник 25823
Люшка
Приносит и, к сожалению, ещё долго будет приноситьАrchi/Iris писал(а): Какое у нас тупое население. многовековое тотальное пьянство приносит свои плоды.
Аня66
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited