Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане!Пользуйтесь галереей для пристройства! Из неё можно делать репосты фото, что увеличивает шанс на поиск нового дома. Это быстро и совершенно бесплатно!
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpgO7KfqU7CGfY~1.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
01-11-2015.jpgniki~0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgBetti_1.jpg
IMG_1215~0.JPG
IMG_1211.JPG28870233_1365624796916878_676321577175326184_n.jpgdik17.jpg2018-02-25_16-33-13.JPG
x95n4kdsDiw_28129.jpg
16w8AeisI3Q.jpgWKN6D2ASRZM~0.jpg2.jpge4gFrnn4gpE.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_3443.jpg
mE2MN1EcRWs.jpgIMG_7008~0.jpg900500.jpgkarat_1.jpg
f4bR3L3rqZM.jpg
HIeKK65sfOY.jpgDSC_0515.JPGVJVs8pwRotc.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
qzjg1gbfrms.jpg
Foto0507.jpgIMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~0.jpgIMG_20180125_154845~0.jpg
niZ279iI38M.jpg
1~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 июн 2018, 07:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 23:59 
Участник

Автор темы

Начало этой истории,которой могло и не быть в теме:"Все спасены..."
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=98424

...Продолжаем искать "ручки" для девочки !!!Желательно опытные в вопросе содержания и обучения ... Понятно что не прокат и не город....
Шансы конечно "аховые".... , но в очередной раз "А вдруг....?".......

….В процессе ажиотажа и суматохи связанного с выкупом табуна, попавшего на бойню в Пензенской обл., про нее забыли…Ее толком ни кто не видел на фотографиях, люди приезжавшие за выкупленными конями(из Тамбова, Челябинска)к «мяснику», на нее не обратили внимание…Кася пряталась в табуне. Маленькая, неказистая, не нарядная «по масти»…и очень испуганная, совершенно не привлекала взгляд. Ситуация: «Всех спасли…,а одну, возможно еще совсем молоденькую лошадку забыли», не могла оставить равнодушной…И когда стало однозначно понятно, что ее шансы «спастись»=0, т.к. времени на сбор благотворительных средств для выкупа ее жизни нет,первоначальное желание Елены ,помочь как и многие, не безразличные люди только«денежкой»,по "возможности", потерпело фиаско!«Мясник», «благодушно»,под честное слово девушек, которые уже не первый год «вытаскивают»из этого ада коней, согласился погрузить кобылеху без предварительной оплаты в последний уходящий с бойни коневоз, наш, Питерский.Елена взяла кредит.Не безучастные люди помогли собрать деньги за ее перевозку(еще раз огромное спасибо форуму,и всем кто смог откликнуться...). Так у Каси началась новая жизнь, жизнь в которой она уже не «мясо»…,жизнь в которой появились любящие и заботливые люди….Теперь у нее есть дом (пусть пока временный),крыша над головой, сухая подстилка и еда(Могла ли о таком мечтать дикая табунная лошадка?.....). Возможность найти чуткого, понимающего владельца.
Ей дали шанс, выиграв время!

фото в феврале :

Изображение

фото в марте :

Изображение

Изображение

фото в апреле :

Изображение

Изображение

Изображение

фото май

Изображение

фото июль :

Изображение

Изображение

Изображение

Я ТАКАЯ (это её кличка :P )

фото август-сентябрь :

Изображение

Изображение

Изображение

Еленой была выбрана конюшня адекватная состоянию "новоиспеченной" подопечной на данный момент,договорилась с девушкой-берейтором,которая и будет заниматься с Касей.Купила все необходимые на первое время "причиндалы"....недоуздок,чембур,корда,несколько комплектов щеток,ведра,кормушку,соль и подставку для нее.
Что (потребности животного понятны....)но как(в плане финансов)поступать дальше с эитм неожиданным "счастьем" пока понятно не очень...,все как-то неожиданно и спонтанно.

Ясно,что вписываясь в это, основным двигателем были эмоции:"Всех спасли...,а ее забыли"! Далее,не исключался вариант поставить девочку к себе(в ближайшее время оборудовав место для содержания,т.к.Елена живет в своем доме)соответственно экономя средства за постой и берейтора в "перспективе"...,но по факту оказалось все намного сложнее.Она(Кася) должна находится в обществе себе подобных,и в приблеженно похожей среде(выпас в табуне в левадах). Сколько ей понадобится времени на адаптацию, "обретения "доверия к человеку, оповаживание и тем паче заездку, сказать сложно....,у Елены нет уверенности ,что сможет потянуть ежемесячную выплату кредита взятого на ее выкуп+ежемесячную оплату содержания на конюшне и берейтора.
поэтому пока её будущее видится крайне туманным...

В целом по сложившейся ситуации:
В принципе озвучивалось в "процессе",и не раз.
1)Что может:
взять в банке деньги на выкуп,поставить на передержку,оплатить первый месяц сразу ,купить все необходимое на первое время и в процессе,курировать....,продолжая искать ответственные "ручки".

2)Не сможет:
потянуть выплату долга по кредиту(взятого на спасение Каси)(+необходимое по "мелочевке"...) и одновременно услуги передержки с берейтором.В данный момент,т.к.:с декабря месяца на больничном,+наличие животных в колич-ве 11 штук...,которых так-же нужно кормить+собств.бытовых проблем(как у всех)

Поэтому,если кто-то готов,хочет и может....только приветствуется!!!!!т.к. это и был в принципе "первоначальный"план по спасению кобылехи...выиграть время и дать шанс.....

Елена не отказывается от помощи Касе....,она говорит о том ,что ей не потянуть все это сейчас "в одно" лицо ....

Расход(только по оплате услуг берейтора и постой):

10.02. за февраль

постой = 8000 р.
берейтор = 3000

10.03. за март

постой = 8000 р.
берейтор = 3000 р.

12.04. за апрель

постой = 8000
берейтор = 3000

11.05. за май
постой = 8000
берейтор = 3000

13.06. за июнь
постой = 8000
берейтор = 3000

12.07. за июль
постой =8000
берейтор =3000

20.08. за август
постой = 8000
берейтор= 3000

12.09. за сентябрь
постой = 8000
берейтор = 3000

Спасибо всем,кто не проходит мимо, помогает :thank you: :thank you: :thank you:

Приход :

Ольга Cheetah = 1000
Танц-Лидер = 500
РГ Рыбац = 800
ДГ = 200
Ира Асюта = 1000
SKsenia на ЯК = 300
15.03. на ЯК = 500
ЯК (Евросеть) = 400
ирина 77 = 200
на ЯК = 20
K@R@ = 273
Cheetah = 500
Татьяна Тарасенкова = 500
14.04. 23.34 ЯК(**3828)=97рубл.
Djeilis На ЯК 18.04. =502 руб.(СБ)
На ЯК 18.04.(ИСТ БРИДЖ БАНК)=246 руб.
ivolca(от моих знакомых) на сб 4276 8550 1842 8645=1000руб.
Ирина 77 СБ 19.04 "на Касеньку" = 250 руб.
Ирина 77 для Каси = 300 рубл.
Ирина 77 для Каси = 500 рубл.

Ира (АСЮТА) - подарок для Каси - флисовая попона :flower: !

очень актуально:

-Помощь в оплате постоя=8тыс.и берейтора=3тыс.(Оплата производится с 5по 11 число каждого месяца)...

-В "ручках",которые теперь могут без спешки,посмотрев и познакомившись с Касей, взвесив все свои возможности,стать счастливыми обладателем этой молодой лошади(по ее себестоимости,без учета собранных средств)Желательно по протекции, и с тщательной проверкой(не прокат и "покатухи" в перспективе).

-Любая другая помощь тоже приветствуется.Пока нет постоянного владельца,возможность навещать(от ....просто покормить морковкой,до помощи в не сложной работе с кобылой(..соответственно ее возрасту и обстоятельств.Работа на корде и в руках,заездка... ).

Стоит в пригороде...,Тосненский район...общественный транспорт есть...,но на авто удобнее.

Телефоны для связи:8-921-365-88-26 (Елена)
8-911-259-97-12 (Ирина)

ЯК 41001619937992

Последний раз редактировалось младшая 14 сен 2013, 02:54, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Вот…Я ТАКАЯ! Все-таки не забытая,и благодаря этому-ЖИВАЯ! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 00:04 

Пожалуйста, уберите Caps из заголовка.
Правила
2.11 При составлении заголовка темы запрещается написание фразы заглавными буквами (исключение: COC/SOS и другие аббревиатуры) и использование более одного вопросительного или восклицательного знака подряд.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Вот…Я ТАКАЯ! Все-таки не забытая,и благодаря этому-ЖИВАЯ! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 00:09 
Частый гость

Пост вконтакте для перепостов будет ?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Вот…Я ТАКАЯ! Все-таки не забытая,и благодаря этому-ЖИВАЯ! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 00:27 
Участник

Автор темы

Небольшое дополнение к выше написанному:

Новости с "полей",от Лены:
«....Ну вот..,а это собственно и она.Кася....
Коротенько об свалившемся как снег на голову "чуде":
Да,сорри за недоуздок...это ,купленный водителем...,и он ей очень велик...,поэтому все на узелках.(Новое уже все куплено...,но когда получится переодеть-непонятно)
по возрасту: думаю 2-3 года(очень двоякое впечатление...,т.к.худенькая и не крупная + освещение и замкнутость денника).
Очень "шугливая"...дикая...,в 92г. у меня был опыт общения с табунными конями...,выглядело это приблизительно так:"Не подходи - убью!"...Тут с точностью до наоборот:"Не подходи УБЬЮСЬ!"
Поставили на конюшню в пригороде,нам выделели очень просторный денник(...хотя походу изначально ей больше глянулась кормовая(после выгрузки она влетела именно туда....устроив там легкий "художественный беспорядок")Есть несколько левад...,но когда получится выходить на прогулки-не понятно...Надо же выйти(это думаю не так сложно...).....ну а потом зайти обратно...??
Девчонке оочень все пока странно , не понятно....и страшно,радует что она все-таки проявляет любопытство...Особенно ей любопытны "головы"...,они не так страшны,можно даже приблизится и понюхать....Но когда у "голов"появляются руки и ноги ....это уже явная опасность...Короче ...,пока очень медленные и осторожные попытки завоевать доверие лошадки.Без форсирования."
Вот как то так....

Новости с "полей" от Лены :
"...все таки динамика есть....положительная. {yee}
Уже меньше истерик,больше любопытства в глазах,и оооочень осторожные попытки общаться(пока еще на своем "лошадинном",но тем не менее).К кускам пока все так-же равнодушна,но овес уже очень уважает.Хоть что то девочку радует,и она уже хоть чего-то "просит"(забавно,и неуклюже...но очень доходчиво :-[ )
С визитом Андрея пока повременим,не хочется форсировать.С момента приезда животного еще и 2-х недель не прошло.А помня историю ее погрузки-разгрузки...."

от Лены:
"ТТТ...похоже начинает оттаивать...Катюшины ежедневные звонки-рассказы радуют....,похоже"лед тронулся" ...А как искренне радуется сама девушка каждому маленькому успеху-продвижению...,завидую...,есс-но по хорошему.Очень знакомы ее чувства и эмоции...ээх!"

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 02:26 
Частый гость

:) :ok: :thank you:

Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 02:28 
Участник

отм

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Вот…Я ТАКАЯ! Все-таки не забытая,и благодаря этому-ЖИВАЯ! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 18:48 
Участник

Автор темы

val_nik писал(а):
Пост вконтакте для перепостов будет ?

ни меня ни Лены вконтакте нет :(
но помощь очень нужна :wall:
у неё своих животных 11..нуу и как у всех кроме этого еще куча кредитов :(
из меня сейчас помощник никудышный...сижу с грудным ребенком..возможности помочь финансово нет...а с той темой о спасении вроде как сгоношила Я..сказав что здесь не бросают..морально по-любому поддержат и по возможности помогут наскрести на постой, пока будут руки искаться...всем миром так сказать..
пока все невесело с финансами,но есть и хорошие новости..Кася медленно но оттаивает и начинает осторожно тянуться к людям и любопытничать {yee}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 17:42 
Участник

Ира :flower:
Надеюсь, что до сих пор "здесь не бросают". Помогу, чем смогу.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 08:33 
Свой на форуме

*

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 12:08 
Участник

Автор темы

Cheetah ,Оля огромнейшее спасибо :friendship: !!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 22:44 
Новичок

http://vk.com/feed?section=comments&w=w ... 7469_12240

Спрашивают реквизиты.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 23:09 
Участник

Автор темы

Чичерони

...сейчас глав-пост подправлю....Спасибо {yee}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 22:49 
Участник

Автор темы

Немного про Касю:

"Почти месяц с момента нашей первой встречи....,на "веревочке"конечно мы еще не бегаем...Но произошли давольно заметные изменения в поведении девушки:
"Головы" оказывается не так уж и страшны...,даже с остальными частями тела...,ведь в руках они приносят тазик с не очень понятной,но вкусной едой.Правда стали ленится...Усаживаются поудобней на корточки, в противоположном углу денника, ставят миску к себе на колени...приходится подходить самой,и есть в такой опасной близости с "мордами голов",и их руками, ковыряющимися в еде,вдыхая такие разные и не привычные запахи их грив и одежды...Все уже не так страшно...,но осторожность не помешает....общаться все-таки хочется... :-[

Общение пока на уровне "твоя-моя"не понимает..Тут Кася предложила мне поиграть с ней...,причем так неожиданно,что испугались мы обе...хохотали втроем(+подруга,которая не поняла что произошло,т.к.наблюдала за нами через решетку денника).Кася вертела ушами,задирала губенку...,а в глазах - такие "черти"плясали....Реально - хохотала!Похоже девочка с "веселым"характером...и не злобливая...не покидает ,при контакте с ней, ощущение,что она и сама боится причинить вред,по неосторожности...,даже когда "подпрыгивает"испугавшись,старается не задеть....Пропал этот "затравленный-безумный"взгляд,трясучка в присутствии человека.Сильнее начинает проявляться потребность в общении...Уже не безразлично кто идет по проходу...И заметна радость,от того что пришли к ней.Конечно + сильный мотиватор -"вкусняшки" принесли !?Где тазик?
Да,по поводу вкусняшек...,это относительно,т.к.по прежнему кроме овса ее ни что не впечатляет...,поэтому приходится мелко резать морковку,крошить сухарики,добавлять несколько сахаринок,все это разбодяживать с парой горсточек овса...,а потом наблюдать как она все тщательно мусолит...слизывая со всего вышеперечисленного последнюю овсинку...,аккуратно отодвигая руку,которой пытаешься в миске подсунуть ей в рот который нибудь из кусков..Ну хоть и так...
С этим все не плохо...,хоть и медленно."

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 23:02 
Участник

Автор темы

По прежнему ОООчень тяжело матерьяльно...После длительного больничного,з/п карта сухая...Для оплаты текущего постоя Лене пришлось снова "Залезать" в кредит...Как и когда получится разобраться с финансами...не понятно...
На сегодняшний день оплачено+ куплено:
10-13.02.
- 8000(постой)
3000(берейтор)
глистогонка
ведра прорезиненные(2шт)
кормушка
соль
подставка под соль
подкормка с чесноком
щетки и.п.
недоуздок
корда
чембур
10.03.
-8000(постой)
3000(берейтор)
Спасибо всем,кто не прошел мимо, помог(почти что на оплату берейтора хватило...):
+Ольга Cheetah +1000
+Танц-Лидер+500
+РГ Рыбац +800
+ДГ +200
Большущее :thank you: :flower: от Лены и Каси

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 11:07 
Участник

Автор темы

Повторюсь...
"Елена не отказывается от помощи Касе....,она говорит о том ,что ей не потянуть все это сейчас "в одно" лицо(с декабря месяца на больничном,+наличие животных в колич-ве 11 штук...,которых так-же нужно кормить+собств.бытовых проблем(как у всех) ....Поэтому,если кто-то готов,хочет и может....только приветствуется!!!!!т.к. это и был в принципе "первоначальный" план по спасению кобылехи...выиграть время и дать шанс.....
очень актуально:
-Помощь в оплате постоя=8тыс.и берейтора=3тыс.(Оплата производится 5 числа каждого месяца)...
-В "ручках",которые теперь могут без спешки,посмотрев и познакомившись с Касей, взвесив все свои возможности,стать счастливыми обладателем этой молодой лошади(по ее себестоимости,без учета собранных средств)Желательно по протекции, и с тщательной проверкой(не прокат и "покатухи" в перспективе).
-Любая другая помощь тоже приветствуется(имеется опыт работы с такими животными.Результативная практика,и.т.п.)Советы.В перспективе(пока нет постоянного владельца)возможность навещать,для Каси это будет не бесполезно(для расширения кругозора,так сказать...)."

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 11:12 
Свой на форуме

Доброе утро.
А почему Вам не попросить денег в Контакте?,там и людей побольше и отклик лучше :-[

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 11:30 
Посетитель

cuperis писал(а):
Доброе утро.
А почему Вам не попросить денег в Контакте?,там и людей побольше и отклик лучше :-[

Тань, девченок нет в контакте. А я зашилась совсем, хотела вчера вечером пост нормальный сляпать и покидать, но заснула как то :(
Вчера как раз с Леной разговаривала, обещала по контакту покидать, по нашим группам.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 11:34 
Свой на форуме

Ирочка,всё поняла. {yee}
Уснули и Хорошо-Вам тоже,когда то надо отдыхать. :P

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 11:41 
Посетитель

cuperis писал(а):
Ирочка,всё поняла. {yee}
Уснули и Хорошо-Вам тоже,когда то надо отдыхать. :P

Да чего ж хорошего то :) , еще два текста на котеек надо тоже было сочинить.
У нас одна в полянке уже маленько отходит, а то совсем злюка, хоть и малая. А вторую в морозы беременную и прилипшую к снегу отодрала, вот пора бы пиарить, а у меня муза забухала ;) ну никак не сочинить ничего. Сейчас вот и работать пытаюсь еще, вечерком всё же надеюсь займусь и Касей и своими.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 15:11 
Участник

:help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 17:30 
Новичок

Очень рада что Кася начинает потихоньку оттаивать и доверять людям. Хочется что бы у нее все сложилось удачно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 20:59 
Участник

Автор темы

Cheetah

Оля,еще раз большое спасибо от Лены и Каси :thank you:
Заглядывайте....звоните :flower:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 21:04 
Участник

Автор темы

людиииии!!!!
милые!!!!!
реально :help: :help: :help:
нуу не на улицу же теперь кобылеху...от ножа мясника спасли..ноо это ж только первый шаг...Лене реально не потянуть...
а я не то что деньгами..я здесь то не могу постоянно быть чтобы тему поддергивать :wall:
мало того что доча-грудничок так еще и приболела...
помогите, пожалуйста, кто чем может :help: :help: :help:
денежкой..словом добрым..поднятием темы.. :ya za:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 13:39 
Посетитель

Девочки, у меня вот так получилось... Что то может подправить для контакта?
http://vk.com/club936218?w=wall-936218_13347

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:04 
Участник

:help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 15:08 
Участник

Автор темы

Асюта

Ира,спасибо за поддержку и помощь :flower: !

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 22:07 
Участник

Автор темы

Асюта

Ира,большое спасибо от Лены и Каси!Очень рада ,что Вы познакомились!

Асюта +1000р :thank you:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 04:15 
Частый гость

перевела на ЯК 300 р.
младшая номер ЯК с которого делала перевод в ЛС

Пусть девочка растет здоровой!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 04:15 
Частый гость

перевела на ЯК 300 р.
младшая номер ЯК с которого делала перевод в ЛС

Пусть девочка растет здоровой!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 10:32 
Участник

Автор темы

SKsenia

Огромное спасибо :thank you: !!!За помощь...и за участие!!! :flower:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]