Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
dogelight~1.jpg
1234567.jpgvv5IsuGKk-E.jpgdpSqm1H0XIc.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
mikro~24.jpg24.jpg2~0.jpg0~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
DSC_3361.jpg0005.jpg18.jpgMishanya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_6788.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegDSC_0069.JPGaBQOr_TdYS05B15D.jpg4kX_bJID4sg.jpg
aapap.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegIMG-20180623-WA0005.jpg01.jpgdevochka_2.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
208186208190208186.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgVesta.jpgPyosa___3.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 21:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошка Соната и два ее сыночка. Победили панлейко. Сыночки дома, Сонечке очень нужен настоящий дом!СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 00:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
Сыночки разъехались по домам, спасибо нашей доблестной передержке!
Сонечка пока еще не пристроена, ищем для нее дом!

************************************
Соня с мальчиками на новой передержке. Временно, на время отсутствия нашей доблестной передержки в Питере.
Соня стерилизована.
Вот-вот будут новые фотки все троицы.
Теперь уже точно пора искать любящие семьи для всех троих.

*******************************
Текущий долг в теме = 24950 - 7501 - 5000 - 4985 = 7464 рублей!
*******************************
помогите перепостом:
http://vk.com/wall-23238377_373775


*******************************
14 апреля
Ночью умерла вторая малышка. сердечко не выдержало, хотя лейкоциты уже начали расти... :cry: :cry: :cry: :cry:
Осталась мамочка и два сыночка. Черно-белый малыш хоть и очень тощий, но начал сам кушать и даже немного играет с полосатым братиком.
Долг на вчерашний вечер был порядка 17 тысяч. завтра он скорее всего перевалит за 20 000 :cry: :cry: :cry: :cry: )
*************
ПЦР на панлейко у умершей девочки - положительный....
***************************
По клиническому анализу крови - ПАНЛЕЙКО. ПЦР на панлейко будет готов завтра. Я вынуждена просить материальной помощи, потому что одна точно не справлюсь....
пока могу написать только свой ЯК, чуть позже (завтра) напишу еще ЯК клиники. Если кто-то сможет помочь - мы с малышками будем вам очень благодарны!
малышки сейчас под капельницами в клинике на Репищева.

мой ЯК: 410011601481375

**************************************
8 апреля:
детям сегодня 6 неделек, но радости это не вызывает. заболела одна девочка. пока не понятно что именно.
сейчас она в тяжелом состоянии на Репищева, капается. сдали клинический анализ крови и ПЦР на панлейко. кровь вот через 5-10 минут будет готова, пцр только завтра.
девочка очень слабенькая, сначала было что-то подобие запора, потом был несколько раз зеленоватый понос. сама не ест. были назначения из другой клиники, их делали пару дней, легче не стало. поэтому сегодня уже не до жиру, повезли малышку на Репищева...
пока боюсь даже думать что у нас...

ждем вердиктов врачей.

**************************************
28 марта
вчера Соня с детками переехали на квартирную передержку. Детки растут, начали сами есть.
на фото им 3.5 недельки:
Изображение
Изображение

**********************************
Вот мне тут позвонила женщина из Ломоносова и очень просила спасти ее собаку-декорашку. на беднягу рычит в подъезде беременная кошка - подкидыш, бывшая домашняя. Собачка нервничает, поэтому кошку надо срочно куда-то деть, а то они ее ...
далее было несколько различных вариантов развития ситуации.
Спасибо, несколько дней назад люди сами кошку привезли на передержку. сегодня (25 февраля) кошка родила четверых детей, две трехцветные девочки, мальчик-полосатик и мальчик-маркизик.
Все бы ничего, но есть две проблемы:
1. Кошка НЕ на квартирной передержке, а в подсобном помещении в ТСЖ. там терпимо, но все таки прохладно для малышей. Мы очень мечтаем о квартирной передержке. Очень-очень...
2. Кошка с претензиями, очень плохо ест сушку, практически не ест... конечно мы ее потихонечку приучим, но пока-то ее надо чем-то кормить, она же кормящая мамашка. Поэтому очень нужна помощь консервами или денюжкой на них. Будем очень благодарны за помощь.

Вот наша новоиспеченная мамочка Соната, в простонародье Сонечка, за три дня до родов:
Изображение Изображение Изображение

мой телефон - 8-921-950-15-17, Аля.

**************************************************
приход
500 р. - Lotos2012 :flower: , на карту Оле олс;
1500 р. - b]Kalvic [/b], передала Оле в руки;
500 р. - Татьяна (из Ломоносова), передала Оле в руки.
______________
Итого:
2500 р.

расход
550 р. - кремация пятого малыша, который умер;
#### - пакет корма Роял Канин киттен и консервы (уточню у Оли вес сушки, кол-во консервов и сумму)


**************************************************
финансовый отчет:

приход
500,00 - Basya_Zverya, на ЯК
500,00 - mumimama, на ЯК
300,00 - Basya_Zverya, на ЯК
1000,00 - Фрина, на ЯК
103,00 - Miranda, на ЯК
300,00 - Мария К. (из вконтакте), на ЯК
50,00 - анонимный спонсор, на ЯК
500,00 - Александра (хозяйка пристроенного нами кота), на мой телефон
300,00 - forgettingname, на ЯК
150,00 - Эльмира А. (из контакта), на ЯК
500,00 - Dagula (на карту СБ)
300,00 - Яна, на ЯК
300,00 - неопознанный платеж на ЯК
1500,00 - Яна, администратору прямо в клинику
300,00 - платеж на ЯК (девушка из контакта)
98,00 - платеж на ЯК (девушка из контакта)
300,00 - платеж на ЯК, Ульяна С. из контакта
300,00 - на карту СБ, Лена Ломова, из контакта
200,00 - на карту СБ, (девушка из контакта)
5000,00 - на ЯК, Алиса-фонд.
1000,00 - на ЯК, неопознанный платеж (от 6 мая)
1500,00 - Оля С., на карту СБ
1500,00 - Aldrige, от Фонда "Доброк Сердце", на карту СБ
985,00 - на ЯК, от Троицкой А. (от 16 мая)
____________________
Итого: 17486,00 р.


расход:
7598 р. - ветеринарные услуги по реанимации двух котят в клинике на Репищева (пцр на панлейко, клин. анализ крови, капельницы, взятие крови у донора, изготовление плазмы крови);
1300 р. - кремация умершей девочки (получилось дорого, но я не могла быстро забрать ее из клиники, поэтому это за мой счет);
10000 р. - оплата долга в клинике Энимал-центр (деньги взяты в долг, чек у меня);
1500 р. - оплата в счет долга в клинику (Яной) (у меня чек на 1000, у Яны на 500)
14950 р. - последний платеж в клинике. оплачен, но деньги взяты в долг ( :wall: )
__________________
Итого: 35 348 р.

чек на оплату вет.услуг в клинике Репищева (7598 +1300):
Изображение

чеки из Энимал-центра:
Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Kalvic 12 фев 2014, 00:02, всего редактировалось 29 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка-подкидыш Соната и ее четыре новорожденные нотки. Поделитесь пожалуйста консервами, кормящая мамочка сушку не ест.СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 00:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
ух ты,красавица!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-подкидыш Соната и ее четыре новорожденные нотки. Поделитесь пожалуйста консервами, кормящая мамочка сушку не ест.СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 00:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Эх... И денег нету, и брать уже некуда :(
Ну, хоть тему подниму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-подкидыш Соната и ее четыре новорожденные нотки. Поделитесь пожалуйста консервами, кормящая мамочка сушку не ест.СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 00:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Отмечусь.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-подкидыш Соната и ее четыре новорожденные нотки. Поделитесь пожалуйста консервами, кормящая мамочка сушку не ест.СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 01:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
:help: :help: :help:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-подкидыш Соната и ее четыре новорожденные нотки. Поделитесь пожалуйста консервами, кормящая мамочка сушку не ест.СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 09:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13703
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Аля, а вы не сообщили, куда и как можно передавать помощь... :hmmm:

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-подкидыш Соната и ее четыре новорожденные нотки. Поделитесь пожалуйста консервами, кормящая мамочка сушку не ест.СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 09:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:help: :help: :help:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-подкидыш Соната и ее четыре новорожденные нотки. Поделитесь пожалуйста консервами, кормящая мамочка сушку не ест.СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 10:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Можно кормить рис с курой) моя на ура после родов лопала)) и дешевле чем корм мягкий

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-подкидыш Соната и ее четыре новорожденные нотки. Поделитесь пожалуйста консервами, кормящая мамочка сушку не ест.СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 13:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Kalvic

А где она сейчас территориально находится? :?

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-подкидыш Соната и ее четыре новорожденные нотки. Поделитесь пожалуйста консервами, кормящая мамочка сушку не ест.СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 13:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
сейчас отвечу сразу всем:
они на Горьковской, в подсобном помещении в ТСЖ, на работе у Оли ols. это 3 шага от метро.
помощь проще всего сразу отдать Оле, но можно и мне - тогда я сама передам Оле. но конечно если отдать самой Оле - так будет проще.
я могу встретиться в районе следующего маршрута: Стары Петергоф (я там живу) - метро Автово/Ленинский проспект/Нарвская - Васильевский остров (по маршруту от Благовещенского моста до перекрестка 21 линии и Большого проспекта). к сожалению могу только не очень сильно отклониться от такого маршрута, но в принципе могу, особенно после 8 часов вечера.
Оля живет в Автово, работает на Горьковской.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-подкидыш Соната и ее четыре новорожденные нотки. Поделитесь пожалуйста консервами, кормящая мамочка сушку не ест.СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 14:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Kalvic
Я думала, что они где то рядышком.
Надо решать или красоту наводить (поход в парикмахерскую) {btf} , или котявкам помогать :?
И все таки котявкам надо помочь))))))) Вечером спишусь с вами, перечислю 500 рублей на мальков :bye:

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-подкидыш Соната и ее четыре новорожденные нотки. Поделитесь пожалуйста консервами, кормящая мамочка сушку не ест.СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 15:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
Туманность писал(а):
Можно кормить рис с курой) моя на ура после родов лопала)) и дешевле чем корм мягкий

мои домашние кошки и временные, которые живут у меня, тоже хорошо едят куру с кабачками и с гречкой-рисом. я даже могу наварить Соне. но проблема в передать и проблема в том что там негде хранить. а Оле самой точно не до варки.

вот если бы передержка нашлась, квартирная, и она бы была согласна варить - это было бы здорово. пока мы об этом только мечтаем. нет пока у Сонечки другой передержки. а забирать ее надо было срочно, не до выпендрежу нам. иначе бы была она сейчас вместе с детьми выкинута на улицу. люди были настроены очень решительно, причем весь подъезд единодушно был настроен на выкинуть. ее чудом не выпроводили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-подкидыш Соната и ее четыре новорожденные нотки. Поделитесь пожалуйста консервами, кормящая мамочка сушку не ест.СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 16:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Их было 5. После моего уходы, в начале 22-го, Соната родила сыночка. Очень красивый, абсолютно полосатый, серебряного окраса. Я нашла его утром в лежаке. Она его задавила.

В остальном, те 4, про котырых уже писала Аля хорошо кушают, активно копошаться. Соната из лежака не вставала. То есть вообще. Недоеденная консерва так и стояла возле. Я вчера кормила ее в лежаке, потом поставила доедать миску рядом. Она не вставала. Лотком тож не пользовалась. Не пила.

Это не подсобное помещение. Это подвал. Сухой, большой и прохладный. Управляющая выдала нам свои домашние штаны на баечке, чтоб я перестелила у котят. Сделала мне выговор, что в подвале холодно, а я домик не сделала мамке. Пошла на помойку, притащила коробку. Сделала домик. Полотенце которое было в лежаке все мокрое и в крови. Перестелила на штаны, тепленькие, мягонькие и сухие.

Соната поела чутка консервы и снова усунула клюв в новый домик. У нее теперь типа будки , со всех сторн крытая.

Так же Управляющая дала нам фотоаппарат))))
на первой фото видно младшего котеночка погибшего, торчит из-под мамки слева.
ИзображениеИзображение

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-подкидыш Соната и ее четыре новорожденные нотки. Поделитесь пожалуйста консервами, кормящая мамочка сушку не ест.СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 16:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13703
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Если бы была клеточка....моя пока в деле... :(

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-подкидыш Соната и ее четыре новорожденные нотки. Поделитесь пожалуйста консервами, кормящая мамочка сушку не ест.СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 16:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
ирина 77 писал(а):
Если бы была клеточка....моя пока в деле... :(

Соната в клетке. Подвал 70 метров с трубами. Без клетки нельзя. Но клетка у нее большая 122 см.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-подкидыш Соната и ее четыре новорожденные нотки. Поделитесь пожалуйста консервами, кормящая мамочка сушку не ест.СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 16:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13703
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Есть чуток консервов Тема...баночки 3-4. и 200 гр банка Феликса + 2-3 паучи Тина...как передать ?

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-подкидыш Соната и ее четыре новорожденные нотки. Поделитесь пожалуйста консервами, кормящая мамочка сушку не ест.СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 17:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:15
Сообщений: 728
Откуда: Санкт-Петербург, м Чернышевская
помогите денежкой на мальков!!!
:help: :help: :help:

_________________
Настя
911 25Ч97О6, 921 876ЗЧЧ2
http://vk.com/id120357673


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-подкидыш Соната и ее четыре новорожденные нотки. Поделитесь пожалуйста консервами, кормящая мамочка сушку не ест.СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 22:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Kalvic писал(а):
иначе бы была она сейчас вместе с детьми выкинута на улицу. люди были настроены очень решительно, причем весь подъезд единодушно был настроен на выкинуть. ее чудом не выпроводили.

Это что в нашей деревне (г.Ломоносов) такие злобные люди? Непорядок }:)
Kalvic
Напишите, пжл., мне номер телефона на который приходят SMS по операциям с картой Сбера. Отправлю денюжку.

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-подкидыш Соната и ее четыре новорожденные нотки. Поделитесь пожалуйста консервами, кормящая мамочка сушку не ест.СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 23:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
Lotos2012 писал(а):

Kalvic
Напишите, пжл., мне номер телефона на который приходят SMS по операциям с картой Сбера. Отправлю денюжку.


Аля (Kalvic) написала, что помощь можно напрямую Оле (ols). Олина карта привязана к ее телефону из подписи - 8-911-838-03--81.

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-подкидыш Соната и ее четыре новорожденные нотки. Поделитесь пожалуйста консервами, кормящая мамочка сушку не ест.СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 23:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Ой, только увидела)))))) Отправила. Ловите))))))))) :bye:

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-подкидыш Соната и ее четыре новорожденные нотки. Поделитесь пожалуйста консервами, кормящая мамочка сушку не ест.СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 23:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
Lotos2012 писал(а):
Ой, только увидела)))))) Отправила. Ловите))))))))) :bye:


Спасибо огромное, поступили 500 на карту.

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-подкидыш Соната и ее четыре новорожденные нотки. Поделитесь пожалуйста консервами, кормящая мамочка сушку не ест.СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 00:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
Руся писал(а):

Аля (Kalvic) написала, что помощь можно напрямую Оле (ols). Олина карта привязана к ее телефону из подписи - 8-911-838-03--81.


да, можно прямо Оле, она покупает на заказ корм по оптовым ценам. это в любом случае самый бюджетный вариант, т.к. по оптовой цене.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-подкидыш Соната и ее четыре новорожденные нотки. Поделитесь пожалуйста консервами, кормящая мамочка сушку не ест.СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 21:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Kalvic

Как кошечка с малышатами поживают???!!!!!!))))))))

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-подкидыш Соната и ее четыре новорожденные нотки. Поделитесь пожалуйста консервами, кормящая мамочка сушку не ест.СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 21:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
хорошо поживают, спасибо что беспокоитесь :flower: .
детки очень хорошенькие, толстенькие. мамочка в порядке, немного уже расслабилась и стала даже из гнезда на несколько минут выходить, покушать и в туалет. а то первые дни она даже поесть не выходила, все время сидела с детками, приходилось кормить прямо в гнезде.
деткам сегодня 6 дней отроду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-подкидыш Соната и ее четыре новорожденные нотки. Поделитесь пожалуйста консервами, кормящая мамочка сушку не ест.СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 22:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Хорошие вести!!!!!!!!!! {flw2} {flw} {flw2}


:thank you: :thank you: :thank you:

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-подкидыш Соната и ее четыре новорожденные нотки. Поделитесь пожалуйста консервами, кормящая мамочка сушку не ест.СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 20:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Ап, эту малышню :kitty: :catsbow: :kitty: :catsbow:

Может здесь чего-нибудь интересненького)))))))))))) :-[

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-подкидыш Соната и ее четыре новорожденные нотки. Поделитесь пожалуйста консервами, кормящая мамочка сушку не ест.СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 20:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Дети шипят. Так сказочно фыркают только малыши с закрытыми глазками)))) это очень короткое время,и оно такое дивное! Со дня на день откроются глазки. Детки все сытенькие, ухоженные. Растут и прибавляют в весе. Мамочка у нас крупная, детки в нее. Безумно красивые, живые, теплые, чудесные детки.

Аля, 500р дала Татьяна,добавь в отчет. Типа на прокорм кошки. Татьяна, это как раз та тетеьнька с декорашкой....
Сонатка съела 4 паштета Рк. Теперь ест Бозиту, подаренную Ирой Руся.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-подкидыш Соната и ее четыре новорожденные нотки. Поделитесь пожалуйста консервами, кормящая мамочка сушку не ест.СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 22:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
ols писал(а):
Дети шипят. Так сказочно фыркают только малыши с закрытыми глазками)))) это очень короткое время,и оно такое дивное! Со дня на день откроются глазки.

Да, точно, они так смешно это делают :D :D :D

:thank you: :thank you: :thank you: за чудесные вести)))))))))))))

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-подкидыш Соната и ее четыре новорожденные нотки. Поделитесь пожалуйста консервами, кормящая мамочка сушку не ест.СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 16:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
ols писал(а):
Аля, 500р дала Татьяна,добавь в отчет. Типа на прокорм кошки. Татьяна, это как раз та тетеьнька с декорашкой....


ага, внесла. 500 рублей - это вместо обещанных 5 кг корма. при этом я сразу сказала, что корм стоит рублей около 300 за 1 кг.
хотя конечно в любом случае спасибо, но все равно обидно как-то за кошку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-подкидыш Соната и ее четыре новорожденные нотки. Поделитесь пожалуйста консервами, кормящая мамочка сушку не ест.СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 21:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
у деток начали открываться глаза {alc}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка