Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
IMG_3866.jpg0k05EqWu7lg.jpgkot.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG_8471.JPGFoto00441.jpggIYcmgks49Q.jpgviru_god.JPG
ddNoxKY_M_Q.jpg
mikro~22.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg0005.jpgg1.jpg
mikro~22.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgSkgsqKXWcys.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
devochka_2.jpg
aapap.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg_77A4980_1mb.jpgL1.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
1.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgryzhik.jpg3~0.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg
208186208190208186.jpg
5265fbec819f.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 23:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветклиника СПб "Чемпион" на Выборгском шоссеСообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 18:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 17:53
Автор темы

Сообщений: 5
Откуда: СПб
Не столь давно столкнулась с откровенно безграмотным отношением в этой ветклинике.
Дано: непривитый щен ВЕО полутора месяцев. Рождён от вольерной суки в пригороде, питомниковский. Куплен в квартиру. Через пару недель вечером обнаружен разодранный синтепоновый лежак и весёлый щенок. Ночью щенка тошнит. Утром пьёт, ест неохотно, играет, весёлый и активный. Вечером не ест, немного вялый. Пьёт. У меня - подозрение на парвовирусный энтерит. Поноса нет, не тошнит. Бегом в ветклинику. Ветклиника предположила инородное тело в желудке, отказалась поставить щену гискан-5 по просьбе, хотя он не привит. Было сказано, что "гискан вообще ерунда и не работает". Щену вколоты витаминки, и что-то ещё для общего состояния. Ни антибиотиков, ни сывороток. Следующие сутки щенку хуже. Ветклиника делает рентген с барием в течении суток, причём барий заливают так, что "окрашиваются" лёгкие. На мой ужас на лице было сказано "ну будет пневмонийка, чего такого?" Я самовольно колю собаке гискан 5. Третьи сутки, щен как тряпочка. Берут ПЦРку. 4е сутки, щен как тряпочка. ПЦРки так и нет. 5е сутки. 6е сутки, на исходе. Щен начал есть гастроинтестинал консервы, пьёт, слабо держится на лапах. ПЦРка наконец показывает парвовирус. На вопрос "что делать?" врачи отвечают "а ещё не умер? Странно..ну теперь уже ничего". На 8е сутки щен начал поправляться, играть. Сейчас растёт, всё ок. И что это было? Раньше эта ветклиника не раз лечила мне животных. Теперь я туда ни ногой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника СПб "Чемпион" на Выборгском шоссеСообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 18:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Соньку- Люську лечили....
За 15000 р глиста гнали.....Так и не выгнали. :sick: :sick: :sick: :sick:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника СПб "Чемпион" на Выборгском шоссеСообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 18:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Нет там, уже не первый год , нормальных терапевтов и видимо не будет :(
Здоровья малышу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника СПб "Чемпион" на Выборгском шоссеСообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 18:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
Да...... про Сонечку страшная история((((((((((((

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника СПб "Чемпион" на Выборгском шоссеСообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 19:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 17:53
Автор темы

Сообщений: 5
Откуда: СПб
Спасибо всем, кто ответил. Значит, меня не клинит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника СПб "Чемпион" на Выборгском шоссеСообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 19:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:46
Сообщений: 696
Я тоже крайне недовольна терапевтами из "Чемпиона". У нас там почти 10 дней просидел кот. И терапевт не заметила ни того, что иннервирован хвост, ни того, что у кота недержание мочи и кала и выпадение прямой кишки. И ПЦР взяла совсем не те, что просили... Очень много претензий по этому случаю.

_________________
+7-921-938-56-26 -Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника СПб "Чемпион" на Выборгском шоссеСообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 19:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 17:53
Автор темы

Сообщений: 5
Откуда: СПб
О, господи... может, как-то занести эту клинику в чёрный список? Где-нибудь есть такое?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника СПб "Чемпион" на Выборгском шоссеСообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 19:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Нет всю клинику в ЧС нельзя , там есть не плохой хирург , а вот о врачах которые так "лечат"
думаю надо предупредить , написав их фамилии и лучше всего подтвердить документами выданными
в клинике


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника СПб "Чемпион" на Выборгском шоссеСообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 20:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 17:53
Автор темы

Сообщений: 5
Откуда: СПб
Чёрт, а фамилий то я и не знаю...но знаю, что 2-3 молодые девушки-терапевты это учинили, и женщина главврач мне тоже не по нраву. Какая-то..ведьма что ли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника СПб "Чемпион" на Выборгском шоссеСообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 20:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
У меня там кошка просидела сутки (с подозрением на инородное тело ).Отдала 11000. Инородки, слава богу не было. А что было, так и не ответили. Резюме клиники:надо понаблюдать. Я наблюдать отказалась, т.к. еще не отошла от первой суммы. Еще 11000 у меня просто не было.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника СПб "Чемпион" на Выборгском шоссеСообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 20:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 17:53
Автор темы

Сообщений: 5
Откуда: СПб
:O ого...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника СПб "Чемпион" на Выборгском шоссеСообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 20:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
Ваш клиника не одинока :(
У меня тоже в памяти за лето таких 3, когда инфекцию не диагностировали - ни с барием, ни без него, хорошо, не успели разрезать.... а вот только что - мы просим Гискан сделать - а в ответ тааакая хня от так называемого администратора }:) клиника неподалеку от вашей.
Так что спасение утопающих - дело рук самих утопающих и Яндекс-поисковик в помощь {yee} ну и опытные форумчане :flower:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника СПб "Чемпион" на Выборгском шоссеСообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 21:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
опытные форумчане одно скажут - филлмора и сотникова...а тоже не панацея....беда в том, что не знаешь кому верить...так же как и в человеческой медицине...
в Чемпионе у меня сидел котейка...лечащий врач в то время у нее была Смирнова ОО, которую все восхваляют на форуме, сейчас она в сотникова, и нам даже пол сказали не тот у кота...а значит за то время что он находился там никто даже температуру ему не померял и не удивительно, что ушли мы оттуда без диагноза и попали в другую клинику с панлейкой....кот погиб....

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника СПб "Чемпион" на Выборгском шоссеСообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 21:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Читаешь и в ужас приходишь...хотя собственно чему удивляться? У нас и людей не лучше лечат :(
Щеночку вашему здоровья!

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника СПб "Чемпион" на Выборгском шоссеСообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 22:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Араукария писал(а):
за то время что он находился там никто даже температуру ему не померял

Да, нам тоже, кстати, температуру не меряли, только сейчас вспомнила.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника СПб "Чемпион" на Выборгском шоссеСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 16:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:54
Сообщений: 2
Ошибки и недочёты, наверное, бывают у всех. Я к "Чемпиону" отношусь хорошо. Главное - знать, к какому именно врачу надо попасть. И всегда контролировать ситуацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника СПб "Чемпион" на Выборгском шоссеСообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 22:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Doker

А к какому врачу надо попадать в чемпионе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника СПб "Чемпион" на Выборгском шоссеСообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 22:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
Араукария писал(а):
опытные форумчане одно скажут - филлмора и сотникова...а тоже не панацея....беда в том, что не знаешь кому верить...так же как и в человеческой медицине...
в Чемпионе у меня сидел котейка...лечащий врач в то время у нее была Смирнова ОО, которую все восхваляют на форуме, сейчас она в сотникова, и нам даже пол сказали не тот у кота...а значит за то время что он находился там никто даже температуру ему не померял и не удивительно, что ушли мы оттуда без диагноза и попали в другую клинику с панлейкой....кот погиб....

я Смирнову ОО обхожу стороной.....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника СПб "Чемпион" на Выборгском шоссеСообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 22:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Кодрик писал(а):
я Смирнову ОО обхожу стороной.....


Почему?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника СПб "Чемпион" на Выборгском шоссеСообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 07:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
любитель ставить страшные диагнозы, которые Слава Богу не подтверждаются))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника СПб "Чемпион" на Выборгском шоссеСообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 01:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
У меня с Чемпионом проблем не было, Слава Богу!

Всегда шли навстречу, принимали животных, ждали оплату, всегда можно дозвониться, договориться, объяснить ситуацию!
Лично для меня это очень важно.

Ну а по поводу что-то не сделали- я всегда сама присутствовала при оформлении и первых процедурах. Ну и на связи всегда!

Я во многих клиниках была и уж Чемпион точно не заслуживает ЧС!

А ошибки, невнимательность и МОЛОДЫЕ ДЕВОЧКИ есть во всех клиниках. И даже в самых-самых любимых форумчанами))))

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника СПб "Чемпион" на Выборгском шоссеСообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 01:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
.

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника СПб "Чемпион" на Выборгском шоссеСообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 14:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 13:42
Сообщений: 1
Доброго времени суток всем! Специально зарегистрировалась на форуме, чтоб написать об этой клиники. Жаль, что отзывы в инете стала искать после обращения.
Обратилась с кошкой, вяленькая, болезненно реагирует на живот. Сделали снимок, на предмет непроходимости, напоили лактусаном, выписали квамател в табл. Взяли анализы крови ОКА и Биохимию. Через пару дней у кошки рвота, отказ от еды, питья, сидит под кроватью. Понесла снова в клинику, поставили диагноз обострение гастрита, по пальпации определили увеличенные почки, назначили 2 раза в сутки в/в физраствор+ сильный антибиотик широкого спектра (в противопоказаниях больные почки, нефротоксичен). Взяли снова кровь, для быстроты повезла сама в лабу, проплатила, как оказалось дважды, но т.к Чемпион ни чеков, ни договора не выдает, доказать что либо сложно. Но тогда я думала, меньше всего об этом, лишь бы кошку спасли.
Капаемся, но кошке особо не лучше... смотрят ее по очереди все врачи клиники. Ставят диагноз панлейкопения, при этом назначения прежние. Недоумеваю откуда панлейко, изучаю по форумам и инете инфу, не сходится симптоматика, но пока не доказано обратное, настаиваю на ронколейкине, мне говорят - фигня препарат, физраствор - наше все! соглашаются на витафел, колят его, через пару дней берут анализ на ПЦР только на панлейко, и через несколько часов - ответ положительный. Дома у меня еще маленький непривитый котенок, колю ему витафел, на всякий случай, держу отдельно. Выкладываю анализы и назначения на ветфорум московский + с доками кошки еду на консультацию к другим врачам. Все сходятся в мнении, что не панлейко, от такого лечения уже бы не выжила, да и котенок бы заболел, да и кровь говорит о другом, единственное низкие лейкоциты, но те, у кого консультировалась, считают, что селезенка не в порядке. По анализам и симптоматике предполагают пиометру. Везу кошку срочно по рекомендации к врачу - пиометра, оперируют. Вот как можно перепутать пиометру с панлейкопенией?
При этом смотрели четыре врача, включая главного!
Мне еще предлагали сделать переливание крови, и многое другое... Готовы были лечить долгооо, пока я не устала бы платить.
Нашла их группу в контатке, оставила там свой отзыв, среди прочих негативных, но как и следовало ожидать, группу закрыли, мне доступа нет, все почистили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка