Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане!Пользуйтесь галереей для пристройства! Из неё можно делать репосты фото, что увеличивает шанс на поиск нового дома. Это быстро и совершенно бесплатно!
ZDF9aO-IxF0.jpg
doVxxkeDkDo.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
Bezymyannyy.JPG
dogelight~1.jpgBetti_1.jpgIMG_8471.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg
2018-02-25_16-33-13.JPG
YU3HzxwPUpE.jpg20180131_202857~2.jpgob1~0.jpgWKN6D2ASRZM~0.jpg
16w8AeisI3Q.jpg
DFwJUYnqQI4~0.jpg17.jpgAEiD5Oil3Yw_28129.jpgdik23.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0515.JPG
1510307714698.jpg900500.jpgl5dPvKpX8kE.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
aPqHyArKh2c.jpg
4.jpg180314_119.jpg0_16a4ec_2db177b1_XL.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_2086.JPGPy4MYnBKvWE.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgv5PkqNJQPVs.jpg
555~0.jpg
20180418_162113.jpg_4iIqNdOI-o.jpgRNKUcB4dDcs.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 май 2018, 03:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи! - Марта ищет хозяев, которых не нужно делить...СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 03:25 
Участник

Автор темы

Хеппи, прежде всего для меня и моих кошек {haa} Это чудо, что нашлась прежняя хозяйка, и забрала Марту-Мусю. :great:
------------------------------------------------------
Марту мне вернули, новые хозяева не сошлись с ней характерами. Прежняя хозяйка Марту-Мусю опознала, всплакнула, готова взять назад, но боится, что Марта-Муся поцарапает теперь ребёнка. Я предложила не спешить с решениями, сначала стерилизовать кош (ей полтора года) и понаблюдать, насколько изменится её поведение. Пока Марта остаётся у меня, в стрессовой обстановке (не ладит с моими кошками), но, что делать?
Изображение
"Юная красотка с зелёными глазами и пушистым хвостом, спасённая от бездомной жизни, ищет себе хозяев, которых не нужно делить с другими кошками. Марта хочет быть единственной любимой кошечкой! Лоток знает, ест сухой корм. Звоните: 8 952 218 60 40 Наталья; 8 911 282 20 78 Елизавета"
Для перепоста ВК Марта http://vk.com/club13554032?w=wall-13554032_5962%2Fall
-------------------------------------------------------------------------
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
--------------------------------------------------------------
Дом не типичной архитектуры, и имеет две лестницы. У чёрной лестницы в стене есть дыра, набитая осколками стекла (вероятно, для крыс), туда и пряталась кошечка. По стене проходит узенькая шахта, заканчивающаяся маленькой отдушиной под потолком. Туда кошечка забиралась в случае большой тревоги. Лестница не отапливается вообще, только на пятом этаже выходит наружу относительно тёплый стояк. Туда кошечка приходила погреться ночью, когда было тихо.
Кошечку обнаружил паренёк, необычный, который с 12 лет добровольно взял на себя функцию следить за чистотй в парадной и менять перегоревшие лампочки. ОН стал подкармливать кошечку, и рассказал о ней моей знакомой из этого дома, а она позвонила мне. Так кошечка оказалась у меня.
Но у меня в доме два щенка и четыре кошки, и после тревожной бездомной жизни - это не лучшая атмосфера! Кошечка ещё в переноске начала бунтовать, почуяв множество неприятных запахов. Напоить её Котом Баюном
мне не удалось - кошечка исчезла в дебрях нашего бардака. Я не стала её искать, так как была уже глубокая ночь, но потом проснулась от диких воплей. Свет включать не стала, но увидела на фоне окна силуэт с прижатыми ушами, и поднятой лапой. Я поставила на подоконник еду и воду, и опять уснула. Это было в ночь на четверг, а теперь уже суббота. Кошечка перебралась на шкаф, но ничего не ест, хоть ей был предложен богатый ассортимент. Поела только немного сушки Роял Канин "Фит-32", и всё вырвала непереваренным. Что делать, я не зню!!! Боюсь, что кошечка у меня совсем загнётся!!! Срочно ищу передержку (платную!!!) без других животных!!! чтобы понять, что с кошечкой происходит, и нужно ли ей лечение. Со слов паренька, кошечка домашняя, ласковая, а на меня щипит и замахивается лапой. В моей обстановке мне даже не выяснить, ходит ли она в туалет, и куда. Помогите, пожалуйста кошечке!!! Кураторы я и Елезавета Костицина.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
356- 91-15 или 8 952 218 60 40 Н.Г.

Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 18 май 2013, 22:07, всего редактировалось 24 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивой кисе, которая жила в стене дома, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 04:02 
Участник

отм

Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивой кисе, которая жила в стене дома, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 10:57 
Участник

Узнайте, чем кису подкармливали, предложите тот же корм. И ей нужно какое-нибудь укрытие - домик, полка шкафа, пространство за мебелью - где бы она не чувствовала себя беззащитной.
По фото кажется, что это не киса, а котик...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивой кисе, которая жила в стене дома, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 12:52 
Старый знакомый

:help: :help: :help:

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивой кисе, которая жила в стене дома, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 14:44 
Участник

Автор темы

Caterina писал(а):
Узнайте, чем кису подкармливали, предложите тот же корм. И ей нужно какое-нибудь укрытие - домик, полка шкафа, пространство за мебелью - где бы она не чувствовала себя беззащитной.
По фото кажется, что это не киса, а котик...

Предлагала, не ест :( ! Она и так сидит на шкафу, туда мои кошки пока что не лезут. Осмотреть как следует кошечку не удалось, но, глазки у неё ясные, зубки белые, клыки небольшие, чёрная шерсть блестит, а белая очень грязная на животе. И она не вылизывается :( . Я думаю, что это подросток.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивой кисе, которая жила в стене дома, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 14:53 
Участник

Автор темы

Она у меня не с четверга, а со среды, я дни перепутала, то есть, уже четвёртый день. Сколько же ещё ей голодом сидеть?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивой кисе, которая жила в стене дома, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 00:33 
Участник

Автор темы

Ест, всё-таки, сушку, но очень мало. Лапки у кисы мелкие, - котёнок, всё-таки, похоже. НО, ведёт себя, как большая: шипит и скалится. Сегодня дважды удалось её погладить, но когда появляются мои кошки, начинает ерепениться. Покакала в лоток, а нарписала на кошачью подстилку, и получилось, что на диван {haa}. Это мой крест: почти год уже, как диваны не просыхают :cry: . Купила дешёвое средство от кошачьего запаха, и на него вся надежда {crz}. Шерсть у кисы всё ещё липкая, грязная :( . Что же мне с ней делать?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивой кисе, которая жила в стене дома, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 01:29 
Участник

ап

Изображение
С уважением Сергей

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивой кисе, которая жила в стене дома, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 13:06 
Участник

Автор темы

:hmmm:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивой кисе, которая жила в стене дома, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 00:29 
Посетитель

отм

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивой кисе, которая жила в стене дома, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 00:51 
Участник

как дела?

Изображение
С уважением Сергей

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивой кисе, которая жила в стене дома, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 01:55 
Участник

Автор темы

Кисонька слегка адаптируется. Немножко ест сушку, немножко пьёт и делишки делает в лоточки. Со шкафа ушла, прячется в более недоступном месте, хотя её никто не трогает. Вечером вылезла и погнала Феньку со "своей" территории, но молча, без боевых кличей. Может, поиграть хотела? Вроде котёнок ещё, а игрушки, которые я ей подкладываю, игнорирует. На минутку заглянула на кухню, и опять скрылась от нас. Позволила погладить себя по голове, а осмотреть получше, не дала. Становится чуть-чуть почище.
ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ БЕЗ ЖИВОТНЫХ! :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивой кисе, которая жила в стене дома, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 01:59 
Участник

Автор темы

У кисы пушистый хвост, белые задние лапки, а на передних только "перчаточки".

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивой кисе, которая жила в стене дома, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 02:25 
Участник

ну это уже прогресс!

Изображение
С уважением Сергей

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивой кисе, которая жила в стене дома, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 00:26 
Посетитель

{yee}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивой кисе, которая жила в стене дома, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 00:47 
Участник

Автор темы

Сегодня без меня выбралась из клетки Марселина и навела "шороху".
Кису я искала полчаса, и всё же нашла. Вечером она выбралась из укрытия, и мы немного пообщались :) . В результате, у меня проколоты вены на обеих руках, и я придумала кисе подходящее имя - Марта. Нет, она не котёнок, ей от года до двух, скорее всего.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивой кисе, которая жила в стене дома, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 00:49 
Участник

Да смотрю вы "притераетесь" друг к другу потихоньку

Изображение
С уважением Сергей

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивой кисе, которая жила в стене дома, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 01:06 
Участник

Автор темы

Похоже на то {yee} , но. как она с другими жильцами притрётся, вот в чём вопрос! У нас летом была такая же жиличка Марыся, так диваны не просыхали :( , а когда нашла себе дом без животных, - все довольны, и хозячева, и Марыся.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивой кисе, которая жила в стене дома, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 01:07 
Участник

ну дай-то бог все хорошо и у этой будет!

Изображение
С уважением Сергей

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивой кисе, которая жила в стене дома, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 17:34 
Участник

Автор темы

Пока всё плохо :( . Прокол вены не прошёл мне даром, рука опухла, болит, и щенков я не могу водить на прогулку :( . Если заболею, не дай бог, то все животные окажутся на помойке. Марта опять решила "высказаться откровенно" на диване. Могут и мои протестовать, но, думаю, что на этот раз Марта. Уследить за всеми не могу, бесконечная стирка и уборка за щенками.
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ МАРТЫ!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивой кисе, которая жила в стене дома, очень нужна передержка без животных!СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 00:20 
Посетитель

:help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивой кисе, которая жила в стене дома, очень нужна передержка без животных!СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 01:24 
Участник

:help: :help: :help:

Изображение
С уважением Сергей

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивой кисе, которая жила в стене дома, очень нужна передержка без животных!СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 01:31 
Участник

Автор темы

Марта после "высказывания" до трёх ночи сидела в укрытии (я уж подумала, что ей совсем худо!), а потом вышла, как ни в чём не бывало, и стала всюду расхаживать, осматриваться. Сегодня вечером опять к нам приходила. И очень удивила меня тем, что не тронула двухлетнего ребёнка, когда он её гладил. Только со мной дерётся, почему-то {haa} . Удалось немножко пофоткать её.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивой кисе, которая жила в стене дома, очень нужна передержка без животных!СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 01:34 
Участник

Наталия Георгиевна
Это хорошо что она к детям не агресивна!

Изображение
С уважением Сергей

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивой кисе, которая жила в стене дома, очень нужна передержка без животных!СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 01:46 
Участник

Автор темы

Так это от её настроения зависит, я думаю :) . А оно у неё переменчивое, и какое-то непонятное для меня. Но кошечка красивая, правда?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивой кисе, которая жила в стене дома, очень нужна передержка без животных!СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 02:16 
Участник

Да красавица-тут не поспоришь!

Изображение
С уважением Сергей

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивой кисе, которая жила в стене дома, очень нужна передержка или дом без животных!СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 23:57 
Посетитель

Красавица, красавица, хозяина-бы...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивой кисе, которая жила в стене дома, очень нужна передержка или дом без животных!СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 00:42 
Участник

Костицына Елизавета
Я бы и рад её взять ,но только тогда мне придеться с ней и еще 4 жить на улице...

Изображение
С уважением Сергей

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивой кисе, которая жила в стене дома, очень нужна передержка или дом без животных!СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 02:03 
Участник

Автор темы

Нет, БОМЖей нам не надо {haa} . Мы, ведь, ещё и не пытались искать ей хозяев. Сегодня я увидела мочу в пустом лотке, и понесла на анализ, но, так как она не свежая, врач отговорила делать, а посоветовала понаблюдать ещё, и, если будут подозрения на почки, то лучше принести кошечку на приём (350р), врач прощупает, и, если назначит, то сделать клинический анализ крови (600-900р), это более показательно, и хоть лечение назначат. В общем, я рада, что 200р сэкономила :D . Буду наблюдать. Пока Марта по-прежнему прячется, и гонит моих кошек "со своей" территории.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивой кисе, которая жила в стене дома, очень нужна передержка или дом без животных!СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 02:06 
Участник

Удачи вам и коше!!

Изображение
С уважением Сергей

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]