Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
kot.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgKuzma.jpg1-2.jpg
01-11-2015.jpg
viru_god.JPGghs29-BQuts.jpgK7yCzuKFst0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
1~0.jpg
DSC_3361.jpgmikro~24.jpg0~1.jpg0005.jpg
17~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg18.jpgVXQvrYkYtHc.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
mikro~5.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgDSC_0085.JPGObyavlenie_na_hvosty2.png
DSC_0639.jpg
3~0.jpg04.jpeg14.jpgL1.jpg
WXewfe55o94.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPG
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
20171225_105138_--_kopiya.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg20180418_162113.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 17:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тереммммок с кошками просит помощи кормом. Нужна городская передержка для котятСообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 20:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
27 ноября 2013 г.
Пришла зима, а вместе с ней вернулись и проблемы.
Все кошки пережили лето, пополнения у ЕН нет. Но после отъезда дачников появились котята.
Цитата:
2 серых котенка, (девочка мес.2,5-3 и мальчик,подкинут осенью ,мес 4-5(сейчас) домашние,) сейчас находятся на передержке в городе,взяла знакомая,но скоро приедет ее муж ,он животных не любит ,надо будет забирать. 2 черно-белых мес 2-2,5 находятся на рынке,где дежурит сторож,там они никому не нужны,подкинуты проезжающей машиной,сторож видел, тоже домашние,живут на улице,около трассы. 4 котенка,из них 3 пушистых,черно-белых и один белый,мес 5, пришли к даче Нины Петровны,это недалеко от моей дачи,голодные,замершие в поисках еды. Нина Петровна с дачи уехала,попросила меня котят подкормить. Котята одни без матери. Итого 8 брошенных душ.По поводу печки,она совсем прогорела,поскольку металлическая,но эту зиму как-нибудь продержусь,летом заработаю,если позволить здоровье и сделаю новую,кирпич у меня есть,дрова тоже куплю,получу пенсию,как-нибудь проживу,летом меняла крышу,текла и др.ремонтные работы.

Цитата:
Со Мшинской никак их не пристроить,я не могу приют оставить,холодно,надо все время топить,убирать,кормить.В город езжу на один день,электрички плохо ходят,ремонт пути,быстро темнеет,проблема до города добраться и обратно возвращаться,в темноте не пойдешь,идти лесом по дороге до дачи,опасно.

Цитата:
Одному котенку нужна медицинская помощь,у него что-то с глазом,может ослепнуть,надо в Оккулюс.Остальные здоровы,хорошо едят,чистенькие,были домашними.

Нужна помощь кормом, нужны городские передержки котятам. Может кто ездит на Мшинскую - вдруг дача у кого в тех краях?! И может сфотографировать?
=================
50 рублей - не деньги! Порция картофеля-фри. Даже меньше двух жетонов на метро!
После All cats кошки облезли, т.ч. надо им что-нибудь щадящее купить.
В таком виде вряд ли кто на них позарится. И шансов стать счастливыми у них, увы, нет!
Давайте хоть по полтиннику сбросимся, чтоб отправить туда корм. Сейчас весна, дачники начинают оживать, т.ч. машину найти будет проще.
Есть ЯК, вышлю в личку.
Прошу помощи в перепостом. Нам осталось набрать еще на полтора мешка корма, тогда доставка будет прямо во Мшинскую:
http://vk.com/club28250830?w=wall-28250830_5597%2Fall
http://www.domdlyadruga.ru/forum/viewto ... =117&p=348
===============
12 апреля
Транспорт можно уже и не искать. В корме приют "Островок надежды" отказал, т.ч., увы....
На сегодняшний день удалось найти передержку лишь для одного котика Тимоши. Спасибо Оле (Ols) :flower:
Остальные сидят в куче, едят один раз в день паршивый корм "All cats", от которого все облезли. Шансов на счастливую жизнь у них, похоже, нет!
Скорее всего, как только потеплеет, кошки будут выпущены - может дачники будут подкармливать.
+========
3 апреля 2012
Транспорт найти так и не получается. Кошки едят корм, приобретенный по случаю по дешевке "All cats", от которого облезли ВСЕ! Еще чуть-чуть и тему можно будет переносить в мемориал.
=========
Приют "Островок надежды" дает кошкам 75 килограммов корма. Это не только кошек из теремка, но и для всех бродяг округи. Очень просим помощи в доставке. Забирать на шоссе Революции.
==============
16 февраля:
Как известно, в садоводствах свои законы. Чем дальше от города, тем суровее.
Итак! Мшинская, откуда не так давно мы забирали щенят. Там есть немолодая дама, которая кормит местный прайд. Сейчас в ее домике штук 30 кошек (или больше?) А вчера ей под ноги бросилась пушистая девка подросток. А позавчера ей пришлось с дороги на руках отнести рыжего бродягу.
Несколько дней назад у магазина ротвейлер пожрал прайд кошек, которых там подкармливали.
Что делать?
Прошу помощь клуба. Может хоть перспективных для пристройства забрать. Но куда? Там и старые есть. Проблема в том, что дама себя не слишком хорошо чувствует и ей непросто в дачном домике содержать такое количество кошек.
Куратор - Я
+7-921-945-пятьдесят восемь-тридцать девять
++++++++++++++

Очень прошу в теме поддерживать позитивное настроение.
========================
2 марта
Есть две новости - хорошая и.....
Хорошая - фото сделали. Много! Та новости, которая "И".... - кошек тьма! Причем все кошки в довольно запущенном состоянии: глаза текут, тощие, уши черные. Кошки неглистогонены. Порой в компании кошек появляются глисты. Едят кошки один раз в день. Чаще кормить, к сожалению, нереально! ЕН чувствует себя очень неважно (мягко говоря). Когда она ездит в город в поликлинику, ей тяжело возвращаться в тот же день, она договаривается с кем-то насчет кормления. В этом случае кошкам насыпают "Китекет". А обычно ЕН ежедневно варит 3 кастрюли каши добавляет консервы и обходит округу. Если учесть, что пенсия 10 тысяч, 4 уходит на коммуналку, а 6 на кошек, на жизнь не остается ничего!!!!
ЕН понимает, что с кошками не справляется и просит помощи в пристройстве. У нее долгое время была парализована мать, требовался уход. Т.ч. на кошек не хватало ни времени, ни сил, ни денег. Она понимает, что кошкам в таких условиях тяжело и плохо.
ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ КОШЕК!!!!!!!!!!!!!!! На пристройство выставляются 20 кошек.
Остальным будет лучше, и старые кошки будут доживать у ЕН.

Изображение
Изображение
Инфа по кошкам:
- голубой с белым приходит и уходит - парень некастрированый, в свободном полете;
- кошка черная с белым берется в дом только на зиму, летом в свободном полете, стерилизована;
- рыжая кошка стерилизована в IF с почиканым ухом;
- у рыжего кота часть хвоста отморожена;
- лохматая трехцветка была сильно избита, сейчас не любит, когда ее гладят по голове, может цапнуть;
- у одной кошки отморожены уши.
Изображение - у Оли (Ols) на передержке

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Стены кошки съели, печка, которая греет их - кучки кирпичей.
Изображение
Много серых кошек с белыми отметинами, т.ч. индивидуальные фото делать не имеет смысла.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А на соседней улице живет бабулька, у которой 4 нестерилизованные кошки и 8 котят подростков. ЕН также заходит покормить и их:
Изображение
Изображение
А на дороге ЕН обычно встречают дикие коты, им лет по 5, из них рыжик ручной - они живут в заброшенном домике (см. фото) - там бабулька болеет в городе, родственники ждут наследство.
Изображение
Изображение
А к сторожу на рынке прибились 4 кошки:
Изображение
Недавно к нему приполз покусанный котик у него что-то с передними лапками - похоже, погрызены. Ему поставили коробку, и он живет в ней прямо на улице:
Изображение
Изображение
Новая тема на него: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=99914
Ко всему есть еще 5 хозяйских кошек, которых ЕН планирует оставить себе, из них одна кошка-одноглазка.
Вот такая вот примерно картинка!

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ:
17.03.2013 21:41 800,00 Аrchi/Iris
15.04.2013 23:50 500,00 mumimama
15.04 500,00 ЛюблюКошек
16.04 500,00 ElenaShkatova
17.04 545,00 с http://www.domdlyadruga.ru/forum/viewto ... =117&p=258
22.04.2 170,00 mummimama
29.04 500,00 Це-Це
----------------------------------------
3515 рублей

На карту СБ
CH Payment RUS SANKT-PETERBURG BANKOMAT …1991 27.04 1 000,00 руб. Персикова Даша из VK
CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK 24.04 300,00 руб. Жанна Косточкина
CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK 23.04 250,00 руб. Ирина 77
CH Payment RUS SANKT-PETERBURG ITT ...1877 23.04 1 000,00 руб. Tanyshkin
Payment To 23.04 500,00 руб. Филипа
CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK 22.04 300,00 руб. Stassy
-----------------------------------------------------------
3 350 руб.

==================================================
ИТОГО: 6865 рублей

Заказан корм на сумму 5303 рублей (3 мешка по 20 кг), доставка 8-го, тогда и выложим счет.
============================================
Счета на сумму 6440 выложены на стр. 7 июн 03, 2013 0:08
============================================

ИТОГО: 6865 - 6440 = 425 рублей ОСТАТОК


Последний раз редактировалось nadja 27 ноя 2013, 21:32, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Теремомок с кошками. Что делать?СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 20:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
87 просмотров и ни единой мысли. Это я напугала вас просьбой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремомок с кошками. Что делать?СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 21:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 20:13
Сообщений: 73
Есть вариант с помещением в административном здании. Удобства на этаже. Центр города. Пять минут пешком от метро. Но нужно убираться у кошек. Можно вывезти половину точно. Срок - максимум месяцев шесть. Если готовы напишите в контакте. Моя страница http://vk.com/id15062751

_________________
+79111296165
Татьяна
http://vk.com/tanuta81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремомок с кошками. Что делать?СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 21:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
nadja
не безразлично . :wall:
нужны фото . пост в контакте .
без фото трудно , конечно .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремомок с кошками. Что делать?СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 21:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 20:13
Сообщений: 73
Забыла написать :) : помещение бесплатно.

_________________
+79111296165
Татьяна
http://vk.com/tanuta81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремомок с кошками. Что делать?СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 21:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
ivolca писал(а):
nadja
не безразлично . :wall:
нужны фото . пост в контакте .
без фото трудно , конечно .

Насчет фото знаю. Сегодня долго разговаривала с дамой. Конечно в идеале нужен профессиональный фотограф, но кто поедет с такую даль?! У меня фотоаппарат хоть и цифровик, но совсем примитивный, т.ч. фото будут непиарными.
И еще. Одна кошка там, похоже, нуждается в помощи. Тощая и еле ходит (ей около 8 лет).
Кроме того, у меня не выходит из головы тот рыжий кот, о котором я уже писала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремомок с кошками. Что делать?СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 22:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
Лично видела часть этих кошек... Одной ей очень тяжело справляться... Может попсовет? Ш :-[

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремомок с кошками. Что делать?СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 01:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
Rabby писал(а):
Лично видела часть этих кошек... Одной ей очень тяжело справляться... Может попсовет? Ш :-[

Катя! Попсовет, конечно, здорово. Но по мне так идеальный план:
1) Собрать денег и вызвать туда на осмотр ветеринара. Ну нереально за сто с лишним километров по одной кошке возить.
2) Сделать профессиональные фото.
3) Супер-пиар. (Может кто сжалится над бедолагами и возьмет второй кошкой?) Просто по одной кошке пиарить... На это могут годы уйти.... Пиарить кошек "букетом".
Хозяйка хочет оставить своих 8 кошек, а остальных подобрышей пристроить в добрые руки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремомок с кошками. Что делать?СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 01:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
338 просмотров.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремомок с кошками. Что делать?СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 01:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
Может у кого есть ветеринар, готовый за разумную цену ехать за 120 километров?
С хорошей репутацией разумеется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремомок с кошками. Что делать?СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 11:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:15
Сообщений: 728
Откуда: Санкт-Петербург, м Чернышевская
nadja писал(а):
Может у кого есть ветеринар, готовый за разумную цену ехать за 120 километров?
С хорошей репутацией разумеется.

...Наша ветеринар ездит вроде. знаю ее очень давно, она хорошо диагностирует и бюджетно лечит... но лучше сами позвоните ей - Наталья, тел в личку скину.

_________________
Настя
911 25Ч97О6, 921 876ЗЧЧ2
http://vk.com/id120357673


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремомок с кошками. Что делать?СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 11:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Рысильда писал(а):
Есть вариант с помещением в административном здании. Удобства на этаже. Центр города. Пять минут пешком от метро. Но нужно убираться у кошек. Можно вывезти половину точно. Срок - максимум месяцев шесть. Если готовы напишите в контакте. Моя страница http://vk.com/id15062751

А чем вас этот вариант не устраивает? :?

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремомок с кошками. Что делать?СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 11:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Подпишусь на пиар (бесплатно)

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремомок с кошками. Что делать?СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 19:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
интересуют ручные мальчики. Ну и вообще кошек люблю. Фоток бы глянуть. Любых. Надя, это ж дело такое. Даже если фотка размыта но на ней нибелунг, то и куратор и передержкка быстро найдутся)))))

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремомок с кошками. Что делать?СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 01:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
Ночной Ангел писал(а):
А чем вас этот вариант не устраивает? :?

В начале зимы я бы без слов вписалась. В конце мая я с детьми съезжаю на дачу. Бабушек и нянь у нас нет. Т.ч. перекидываем детей с рук на руки с мужем. А если старые кошки не пристроятся?
Я "калач тертый", мне не просто нужно знать, где вход; я должна знать, где выход. {yee} Ну не смогу я потом кричать, типа: заберите, а то усыплю........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремомок с кошками. Что делать?СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 01:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
Мария Солнышкова писал(а):
Подпишусь на пиар (бесплатно)

Спасибо, Люда! Это очень важно! К тому же, у тебя рука добрая и легкая!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремомок с кошками. Что делать?СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 01:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
ols писал(а):
интересуют ручные мальчики. Ну и вообще кошек люблю. Фоток бы глянуть. Любых. Надя, это ж дело такое. Даже если фотка размыта но на ней нибелунг, то и куратор и передержкка быстро найдутся)))))

Спасибо, Оля, за поддержку. Я эту банду не видела, их видела Катя (rabby), когда забирала щенят.
С фото будем решать. Для меня ситуация осложнена не просто количеством, а еще и удаленностью от жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремомок с кошками. Что делать?СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 09:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
Девушки, имхо всех животных нужно скопом оттуда вывозить и, если честно, единственный и все равно наиболее простой вариант тот, предложенный Рысильдой, но нужно четко понимать, где расположено это спец.отведенное место и кто сможет периодически туда приходить и кормить/убирать... Я на лето никуда не съезжаю, так что готова чем-то помочь... {yee}

Кошек там действительно немало, но как показывает практика, безвыходных ситуаций нет, но это действительно далеко от города в садоводствах, туда ни ручки, ни ветеринары особо ездить не будут.... Может конечно не всех сразу, но хотя бы голов 10 вывезти...

Могу предложить себя на машине вывезти хотя бы часть кошек или отвезти ветеринара туда, но там достаточно холодно и не уверена я, что это лучшее место для стерилизации, если решим все же дальше их в город перемещать, лучше уж сразу тут все делать, мое личное мнение :ya za:

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремомок с кошками. Что делать?СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 12:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
Катюша! Спасибо!!!! :flower:
В любом случае, наверное надо начинать с фотографии. Чтоб понять размер стихийного бедствия. Ну и чтоб понять, кого-куда-чего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремомок с кошками. Что делать?СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 14:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
Может есть желающие подтянуться в тему? Или отсутствие скандалов пугает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремомок с кошками. Что делать?СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 14:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 19:51
Сообщений: 1766
Откуда: ул. Савушкина
nadja писал(а):
Может есть желающие подтянуться в тему? Или отсутствие скандалов пугает?

:) {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремомок с кошками. Что делать?СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 17:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
Негусто у нас нынче с народом...Откликнитесь, люди, тут столько кошек, Наде одной не управиться!!! :help: :help: :help:

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремомок с кошками. Что делать?СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 18:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
дык народ фток ждет, чтоб знать в кого вписаться.
Вы там сначала красивых сыоткайте, их быстрее разберут((((
а потом уж остальных.
И ручных отдельно пожалуйста.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремомок с кошками. Что делать?СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 19:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:25
Сообщений: 574
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
А вы уверены, что всех кошек надо вывозить со Мшинской? С апреля (через два месяца) в садоводство начнут подтягиваться дачники с не кастрированными котами и кошками. В октябре/ноябре все столбы снова будут в объявлениях о пропажах. Каждый год одно и тоже.
Может вывозить только тех кому надо лечение, кто пропадет без медпомощи. А даме передать корма для остальных.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремомок с кошками. Что делать?СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 20:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 19:51
Сообщений: 1766
Откуда: ул. Савушкина
ols писал(а):
дык народ фток ждет, чтоб знать в кого вписаться.
Вы там сначала красивых сыоткайте, их быстрее разберут((((
а потом уж остальных.
И ручных отдельно пожалуйста.

Согласна.

И про то, что скоро весна и люди на дачи потянутся и начнется "мертвый сезон" с пристройством.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремомок с кошками. Что делать?СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 21:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
Nat512 писал(а):
Согласна.

И про то, что скоро весна и люди на дачи потянутся и начнется "мертвый сезон" с пристройством.

Фото будут. Было бы в городе, давно бы уже дотрусила и нафотала. А съездить во Мшу - это ж почти целый день надо потратить... А хде ж его взять?!
Ну да ладно! Бум решать!
А тему подкидываю - вдруг кто рядом со Мшинской найдется?! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремомок с кошками. Что делать?СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 16:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
Пока только поднимаю тему - никак мне в эти выходные до Мшинской не доехать будет... Надюш, может пока попросить хоть Евгению Николаевну там пофотографировать, пусть плохие, но все же фотки... :hmmm:

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремомок с кошками. Что делать?СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 16:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
отм.
подумаю чем помочь :hmmm:

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремомок с кошками. Что делать?СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 16:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
А теплое и светлое помещение для работы доктора сможете организовать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремомок с кошками. Что делать?СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 17:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
Я там один раз была - обычный садоводческий домик с печным отоплением, но Елена Николаевна сама по себе приятная опрятная женщина, так что уверена, что чистое место найдется... Но еще раз переговорю с ней вечером, сейчас трубку не берет...изначально и планировалось, если не вывозить (скорее даже не вывозить), то хотя бы постерилить и покастрировать хвосты {yee}

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка