Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgIMG_3866.jpg2-2.jpg4H67AXS1YHc.jpg
ghs29-BQuts.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgav9sU1V9oS0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
Mishanya_2.jpgg2.jpg-4HR_cZXJAA.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgrNgQlBcUaXg.jpgUcfgxmshC0E.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgDSC_0857.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
DSC_0857~0.jpg
1527273861316.jpg6.jpg4kX_bJID4sg.jpgsharlotta.jpg
Foto0507.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPG
1~0.jpg
555~0.jpgGD_2.jpgFKvMBt6RiLw.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 20:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коты-подростки Кузя и Макс. Хэппи.СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 14:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Два братика по 8 месяцев! Хотят в самые лучшие ручки!
Макс. Очень ласковый котенок. По размерам со взрослую кошку уже. Очень активный и игривый. Любопытный! Кастрирован.[color=#FF0040]Испытательный срок!
8-921-300-67-49 [/color]
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Кузьма.Испытат.срокКрупный красивый кот. Очень ласковый мурчалка. Может долго лежать и мурлыкать после того,как его погладят. Любит валяться на полу на спине..кататься. Так что может после того, как его погладили, взять и заснуть на спинке кверху лапками,как у зайчика :)
Однако, и ему нужны уединенные места,где можно поспать в тишине. Не любит громкую музыку. Любит играть с игрушками.
Из еды любит влажный корм, натуралку, но кушает и сухой Хилс. С лоточком на 5+. Кастрирован.
8921-300-67-49


Санкт-Петербург. Знакомьтесь, настоящий супердомашний котик Кузьма!
Он безмерно ласковый, доверчивый, очень нежный и нарядный мурчалка, удивительно доброжелательный, интеллигентный, обожающий людей, почесушки, общение, всегда готов спеть Вам песню. Игрив, Кузенька с радостью будет бегать, веселиться. Но ему, как и всем нам, иногда необходимо побыть одному, подумать над важными кошачьими вопросами. Молод, 7 месяцев, дружит с лотком.
Мечтает быть единственным и самым любимым котиком в семье.
Супердомашний котик ждет Вас! Звоните!8921-300-67-49


Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение


Последний раз редактировалось di_vi 02 апр 2013, 19:53, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Коты-подростки Кузя и Макс хотят домой!СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 16:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
http://vk.com/katzehaus?w=wall-44553008_1783
http://vk.com/katzehaus?w=wall-44553008_1784
Разместила в группе

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коты-подростки Кузя и Макс хотят домой!СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 16:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
спасибо большое :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коты-подростки Кузя и Макс хотят домой!СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 20:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Отмечаюсь. {crz} Кузя классный. Вначале немного пугается, но быстро привыкает. Очень ласковый, прям как я люблю. :P

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коты-подростки Кузя и Макс хотят домой!СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 22:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Санкт-Петербург. Знакомьтесь, настоящий супердомашний котик Кузьма!
Он безмерно ласковый, доверчивый, очень нежный и нарядный мурчалка, удивительно доброжелательный, интеллигентный, обожающий людей, почесушки, общение, всегда готов спеть Вам песню. Игрив, Кузенька с радостью будет бегать, веселиться. Но ему, как и всем нам, иногда необходимо побыть одному, подумать над важными кошачьими вопросами. Молод, 7 месяцев, дружит с лотком.
Мечтает быть единственным и самым любимым котиком в семье.
Супердомашний котик ждет Вас! Звоните!
тел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коты-подростки Кузя и Макс хотят домой!СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 22:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Спасибо большое! :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коты-подростки Кузя и Макс хотят домой!СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 22:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Удачи!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коты-подростки Кузя и Макс хотят домой!СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 22:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Я думаю, что с Вашими текстами и фотографиями Таи удача нам будет сопутствовать :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коты-подростки Кузя и Макс хотят домой!СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 22:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
такой замечательный, в меру упитанный ;) {haa} котик-зайка! :love: :love: :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коты-подростки Кузя и Макс хотят домой!СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 22:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
на Макса опять вторые ручки звонят и хотят его в кафе... Мышей пугать..Уже даже не знаю..Может,это его судьба такая и отдать? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коты-подростки Кузя и Макс хотят домой!СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 23:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Да Вы что, Диана. :O

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коты-подростки Кузя и Макс хотят домой!СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 10:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
{crz} понятно,что вариант плохой,но чего-то я уже подустала..Не хочу больше никого на кураторство брать..Взрыв мозга постоянный :( Сами знаете {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коты-подростки Кузя и Макс хотят домой!СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 20:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Знаем. Но облегчения от такого пристройства не будет. Даже наоборот.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коты-подростки Кузя и Макс хотят домой!СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 23:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
di_vi писал(а):
{crz} понятно,что вариант плохой,но чего-то я уже подустала..Не хочу больше никого на кураторство брать..Взрыв мозга постоянный :( Сами знаете {haa}

Диан ты ведь молодчина :flower: :flower: :flower: взяла их с улицы ,посмотри какие они лапули стали,сравнивают жизнь с уличной {crz} .Столько трудов и сил вложила {yee} и теперь в кафе ;) кто то мне недавно говорил...что душа будет не на месте ;) да,да)) .Давай думать как они будут лежать в подушках у нового хозяина и нежиться. :ya za:

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коты-подростки Кузя и Макс хотят домой!СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 09:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
:) подушки-это хорошо :ya za:
вчера была 3 звонка на Макса. В итоге я остановилась на последних. Но они не доехали- у них сломалась машина по пути к нам из области..Так что ждем-с дальше..
На Кузю звонков нет. Был 1 всего и сплыл..Хотя на него более мощный пиар идет,чем на Макса..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коты-подростки Кузя и Макс хотят домой!СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 20:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
все пока не то или вообще никого.. :( чего мои последних две кошки пристроились быстро..а тут чего-то глухо... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коты-подростки Кузя и Макс хотят домой!СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 20:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Это ничего. Затишье - это ещё не беда. ;) Не расстраивайтесь.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коты-подростки Кузя и Макс хотят домой!СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 20:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Просто Кузя такой классный! Ну чудо кот! :love: А за все время 2 звонка.

Макса пока от глистов избавляем..Не пиарю почти..Хотя звонков было много до этого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коты-подростки Кузя и Макс хотят домой!СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 17:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Прикол. Те ручик,что хотели Кузю посмотреть и не перезвонили,вдруг звонит мне..и оказывается он взял вместо кота собаку)) а мой номер перепутал и чего-то хотел спросить..Вот странные люди,не знаю,чего хотят :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коты-подростки Кузя и Макс хотят домой!СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 21:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
Диан,в соседней темке котик уехал на ПМЖ чисто случайно {crz} искали морскую свинку,а взяли одноглаз.ласкового котика {crz} И чего люди хотят,сами иногда незнают {crz} .
А его за город хотели,не звонили? или загород не отдаешь?
Вверх классных котят подростков!

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коты-подростки Кузя и Макс хотят домой!СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 22:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Ну я бы предпочла,чтобы его хотели и мечтали))) И специально приехали именно за ним))
Кузьку загород не отдам. По крайней мере с выгулом. Макса отдам. На Макса были ручки из загорода, которые как раз не доехали..Машина сломалась. Когда я спросила,может на электричке приедут,на это мне ответили,что еще чего не хватало ЗА КОТОМ на электричках ездить!..Типа он того не стоит {crz} Хотя первое впечталение у меня было отличное...Что такие любящие....Так что даже не знаю,как тут пристроить...
Сегодня тоже звонили в частный дом мышей ловить. Прошлый кот ушел и пропал,вот уже месяц его нет...Но как-то тоже,без любви особой люди ищут..Я таким не хочу..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коты-подростки Кузя и Макс хотят домой!СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 18:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Насчет Кузи смешной момент -он не умеет мяукать. Зато умеет производить такие сменые звуки, мы решили,что это похоже на голос птеродактиля {haa} Ну еще похоже на птичку или суслика какого-нить)) Причем он постоянно в играх эти звуки издает! Все комментирует этими тихими смешными звуками. С младшей кошкой уже подружились, хотя он иногда перебарщивает и играет грубо)) А на старшую кошь вообще охотится. Без зазрения совести.
Кот -чудо! Правда,на ручках не сидит-боится...Зато рядышком можно его тискать и гладить сколько угодно! :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коты-подростки Кузя и Макс хотят домой!СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 19:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
Диан а я тоже слышала эти звуки :P когда он в переноску залез а обратно никак. {haa}
Где же самые, самые хорошие ручки на этого чуду и братишку.Ау!!!

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коты-подростки Кузя и Макс хотят домой!СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 19:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Badiha писал(а):
Диан а я тоже слышала эти звуки :P когда он в переноску залез а обратно никак.

{haa} {haa} :D
Ручки,вы где?? Мальчишки заждались! :blackcat: :kitty: :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коты-подростки Кузя и Макс хотят домой!СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 16:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Звонили ручки на Макса. Но предыдущего кота они отдали,т.к. он писал на диван... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коты-подростки Кузя и Макс хотят домой!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 16:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
di_vi писал(а):
Звонили ручки на Макса. Но предыдущего кота они отдали,т.к. он писал на диван... :(

Да уж темный у нас народ.Ничего делать не хочет.Может предыдущего обижали,или проблемы с мочеполовой системой были :hmmm:

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коты-подростки Кузя и Макс хотят домой!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 16:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Ну Максика у нас не обижают, а бельишко он любит пометить)) насчет мочеполовой не знаю даже..по идее рано((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коты-подростки Кузя и Макс хотят домой!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 17:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
di_vi писал(а):
Ну Максика у нас не обижают, а бельишко он любит пометить)) насчет мочеполовой не знаю даже..по идее рано((

Не Диан,я про того кота которого отдали :( горе хозяева...
Про Максюшу,думаю просто вредничал или тогда не привык еще :P

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коты-подростки Кузя и Макс хотят домой!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 17:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
я поняла {yee} просто на Максика перевела сразу мысли..
уже столько времени прошло..а он же до сих пор бывает у него(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коты-подростки Кузя и Макс хотят домой!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 12:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
На Макса два вариант, оба не супер,но не знаю,что делать...Ждать других,может? :hmmm:
Одни- девушка и молодой человек, живут в комуналке, уже есть 2 кошки 9 мес и год. Переехали сюда из владивостока. Потом возможно будет своя квартира, а может и нет...Решили взять Макса спонтанно,увидев в контакте... :hmmm:

Второй- сосед одной далекой знакомой ( по зоозащите). Она ему уже одну кошку отдавала, но ее забрала другая соседка..Он в итоге попросил черного кота себе. Но сам ехать за ним не будет!!!Типа привези. Один плюс- более менее контроль за котом будет со стороны это моей знакомой..Но вот отбор ручек она проводит не очень,на мой взгляд..Многие вопросы не задает...Договорились,что я ей перешлю список вопросов, которые мне важны...Но все равно как-то не нравится мне, что он даже заранее познакомиться с животным не хочет :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка